Пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ 040

Начитавшись положительных отзывов, решила и я купить пудру Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++, так как уже весна и хочется чего то более легкого на лице, чем тональный крем.

Долго выбирала оттенок. Сначала 040 мне казался уж слишком темным, но все остальные явно были слишком светлыми для меня, а хотелось чтобы пудра пригодилась и летом на чуть загорелую кожу. Но конс меня убедила, что при нанесении кистью пудра ляжет совсем тонким слоем и не будет смотреться сильно темной, так и оказалось.
Сама пудра находится в прелестном серебристом футляре на магните, удобное большое зеркало. В комплект входит двусторонний спонж — его сразу убрала, не люблю подобные вещи, и двусторонняя кисть — одной стороной кисти можно нанести более плотный слой пудры, второй светлой стороной — совсем легкое покрытие. Сама кисть мягкая и у меня например она уже начала лезть, так что от кисти не в восторге, но как походный вариант вполне подойдет, дома пользуюсь маленькой кабуки из прошлогоднего нюдового бронзанта.
Пудра по текстуре очень легкая, нежная, легко набирается на кисть в нужном количестве. На лице держится весь день, наношу ее с утра на чистое лицо, после обеда начинает немного блестеть Т-зона, припудриваю только ее тонким слоем. Пудра отлично скрывает поры и небольшие покраснения, личико приобретает здоровый светящийся вид, я очень довольна. Пудра без какого-либо блеска и на лице смотрится натурально. Оттенок 040 придает легкий оттенок загара, он совсем не такой темный, как казалось в магазине, сейчас видна небольшая разница с более белой шеей, но скоро все исправится
Я от пудры просто в восторге, сразу в нее влюбилась. Супер-вещь!
лицо нюд:
нанесла пудру:
общий вид:при дневном свете
в помещении:
Оценка 5+
Цена около 2000 руб. по золоту Рив-Гош
Срок тестирования — неделя.
Спасибо, что читали
  • 09 апреля 2013, 10:28
Хорошая пудра и ложится незаметно. Но для весны вам темновата, конечно, разница с шеей очень заметна, под загар хорошо будет смотреться. У меня 010 оттенок, хотя подтон кожи оливковый, очень ей довольна.
Просто хочется уже лето, более темненькой быть) когда шея открыта я ее тоже немного припудриваю и все ок), зато на лето еще останется по загарчик. Смотрела еще 030 тон, но он какой то для меня светлый оказался, про остальные вообще молчу)

• luiza
  • 09 апреля 2013, 11:32
пока про шею не написали я даже не смотрела туда ))
на лице понравилась пудра
  • 09 апреля 2013, 12:31
На лице вблизи отлично просто! Кожа — идеальная, просто на последних фото разница в цвете в глаза бросается. Может, как бронзер ее пока?
На самом деле при дневном свете лицо таким уж темным не кажется. скорее как натуральный цвет, но в сравнении с шеей конечно разница есть, поэтому если шея открытая то иногда наношу пудру и на шею тонким слоем, для бронзера она все таки немного светловата, бронзеры у меня намноого темнее)))
  • 09 апреля 2013, 13:19
Видимо, фотоаппарат + монитор искажают цвет сильно, (на последнем фото рыжие пятна я на своем мониторе вижу). Не хотела вас обидеть, рада, что вам нравится пудра   хотя, на вашей коже любая будет смотреться безупречно.
ой, ну спасибо
Эх, все-таки она для идеальной кожи. На мне она себя ведет плохо. Если наносить спонжем (а только так можно скрыть покраснения и придать однородный цвет лицу), то очень быстро проваливается в поры, как спанч боб хожу. Если кистью поверх уже существующего слоя пудры или тонального — то эта пудра потом скатывается пленочкой…
  • mainbee
  • 09 апреля 2013, 10:45
на вас сидит темновато, лучше смотрелся бы 010 оттенок, конечно :)
010 совсем белый, он бы меня выбеливал. рассматривала только еще 030
Пудра легла хорошо, но цвет совсем не Ваш. Вам бы и 010 подошла, ну край 020. Пудра все-таки намного темнее кожи.
  • mainbee
  • 10 апреля 2013, 13:35
думаю, что если вы наносите такой оттенок, нужно обязательно и шею покрывать и область и ушей и сами уши тоже :-) иначе смотрится инородно, как маска.
Супер! Вы красотка
спасибо большое!)
  • in_vino
  • 09 апреля 2013, 10:58
у меня какие-то неоднозначные ощущения по поводу этой пудры. Вроде и ложиться тоненько, и какое-то сияние придает, но вот в целом лицо с ней выглядит не очень. Точнее оно выглядит как обычно без особых улучшений   Но на вас она, однозначно, сидит чудесно, полагаю это от того, что пудра предназнчена для хорошей ровной кожи, коей обладаее вы, но увы, не я   Еще мне не нравится то, что футляр быстро пришел в непотребный вид от ношения в сумке без чехла-пылесборника. Верхняя крышка затерлась местами, местами поцарапалась, первый раз такое вижу у пудр этой ценовой категории. Dior могли бы расстараться на более долговечную упаковку
да, футлярчик конечно требует бережного отношения) Ну да, пудра наверно из-за своей легкости больше подойдет для ровной кожи…
  • NatalyS
  • 09 апреля 2013, 11:11
Спасибо за пост! Пудра очень хорошо ложится на кожу, судя по фото:) Давно хотела ее попробовать, но все сомневалась, а после Вашего поста, опять ее хочу
пожалуйста) пудра отличная!
На Вас пудра хорошо смотрится, еще подзагорите — будет прекрасный летний вариант. Но должна, ради правды, согласиться с девушками: на проблемной коже она не работает. Я покупала ее как замену на зиму своей Шанель Vitalumiere Eclat, так как последняя у меня слишком темная, но качество, увы, отличается на моей коже. Если Шанель — легкая, невесомая, никогда не выглядит как маска, то Диор на мне какая-то сухая, подчеркивает шелушения, недостатки. К тому же оттенок 020 выбеливает меня немного (а я всегда покупаю самые светлые оттенки в линейках, так что сей факт стал неожиданностью). Но повторюсь, на Вас Диор легла замечательно! Девушкам с хорошей кожей, думаю, стоит к ней присмотреться. Спасибо за пост!
Спасибо вам за отзыв!
  • Vision
  • 09 апреля 2013, 11:28
у меня 030 тон, очень люблю эту пудру!

Вам очень хорошо, и еще лучше на загар будет. У меня пока Шанель Виталюмьер и я очень ей довольна и зимой и летом. думаю о покупке диор когда закончится, но очень противоречивые отзывы…
Спасибо! жду загарчик)
  • Lilty
  • 09 апреля 2013, 12:01
Может быть, пока загара нет использовать как бронзер, мне кажется будет очень естественно выглядеть.
да, в качестве бронзера она очень естественно будет выглядеть.
  • 09 апреля 2013, 12:05
У меня 032, первую неделю я была от нее в восторге, потом заметила, что пудра проваливается и подчеркивает поры, которые не сказать, что большие. Наношу и кистью, и спонжем — результат одинаков. Раньше ругала Живанши призм за сухость, но, пожалуй, она будет лучше. Или оставлю Диор до холодов, когда нужно более плотное нанесение на тональный…
И у меня ситуация такая же, проваливается и все тут!
  • 09 апреля 2013, 13:20
Только сплавила пудру в «отстойник» до осени. Теперь буду искать замену… обидно
  • santori
  • 09 апреля 2013, 12:12
У вас красивый цвет волос   Какой краской краситесь?
Спасибо!   я не крашусь)
Отличная пудра, красивая ухоженная кожа.
Спасибо, пудра чудесная!
  • Monro
  • 09 апреля 2013, 12:26
Есть такая пудра у меня, не пользуюсь, не нравится мне эффект на лице, а на Вас прекрасно сидит
как всегда, кому то подходит, кому то нет…
Обожаю эту пудру. Забросила Живанши и Шанель, купив эту :) Никаких шелушений, никаких проваливаний в поры. Да она не скрывает может всего-всего. Зато никто ее не видит у меня на коже! Правда теперь думаю какой же номер на лето покупать 30-40.
Да! мне тоже нравится что на коже она вообще незаметна.
У меня в 020 оттенке. Очень ей довольна наношу Сигмовской кистью, ложится великолепно. Скрывает все что надо и тон выравнивания хорошо. Довольна пудрочкой!
  • faraway
  • 09 апреля 2013, 14:29
на вас пудра смотрится прекрасно! мне не подошла, соглашусь с девочками, что она хороша для беспроблемной кожи, которую не нужно ничем маскировать. из плюсов — придает коже свечение, минусы — не маскирует покраснения, проваливается в поры и со временем неприятно ощущается на коже.
Печально, что Диор стал так экономить на упаковке :( далеко не 1й продукт в таком дешевом пластике, а цена остается не малой
Ну да, обычно то в золоте да серебре делал))) в чехле надо пудры носить, они не просто так его суют.

• Tetra
  • 09 апреля 2013, 16:05
С чего вы взяли, что это дешевый пластик? Вполне себе качественная упаковка, лично я не жалуюсь. Другие продукты Диор практически в таком же пластике, только цвет синий. А здесь как раз крышка в серебре, а дно прозрачное. Я думаю, любую вещь если таскать по сумкам с металлическими ключами и прочим, что там обычно в сумке носят, то все что угодно потеряет свой вид.
Упаковка невзрачная, просто никакая. Прозрачность эта выглядит не с лучшей стороны. Когда появились самые первые продукты в таких экземплярах, сначала подумала подделка, а оказалось Диор решил не париться с дизайном. Синий и бронзовый гораздо лучше. Ведь мы платим и за продукт и за бренд, внешний вид должен минимально, но соответствовать.
Поэтому я сторонюсь таких упаковок, мне они неприятны. Лучше тестер данного продукта купить. Он и дешевле и эстетически почти не отличается, чем для продажи; для дома в самый раз.
И у меня косметика почти не теряет свой внешний вид в сумке, для этого есть косметички и чехлы.
мне наоборот нравится серебристая упаковка, так синяя например просто уже надоела, у меня в два ряда лежат восемь синих коробок (тени, шиммеры и т.д.) и вечно приходится проверять что берешь, а эта наоборот, в руки взять приятно. А прошлым летом брала бронзант нюд в круглой серебристой упаковке, пудра закончилась давно, а пудреница все лежит, глаз радует
Я за разнообразие))) Но именно такая идея дизайна лично мне не по душе)
… Вы видели упаковку пудры от Шисейдо? Вот где плакать хочется и денег жалеть! После нее мне кажется что Диор еще хоть как то прилично выглядит.
Из этой марки был лишь 1 декор-продукт, практически не обращаю внимания на их продукцию   но когда-нибудь руки дойдут) сейчас и так у меня все есть
Тут девочки пишут про то что проблемной коже не подойдет. Ну незнаю… У меня проблемная кожа! Поры, черные точки, постакне, неравномерный цвет лица, жирная Т-зона, фу, без слез не взглянешь. А мне эта пудра подошла! Я ее и на голое лицо, и на тональник наношу — все замечательно! «И в хвост и в гриву» ее использую! Другие пудры покупать просто нет желания! Она очаровательна! Самое лучшее что у меня было!
  • ANILOP
  • 09 апреля 2013, 16:35
Света, на сухой коже очень хорошо у Вас сидит!
Вы очень красивая
Это 040 такая светлая? Я хотела себе смотреть 020 или 030, но я смуглее Вас, и теперь у меня когнитивный диссонанс. Пойду завтра тестить вместе с новыми блесками Диор.
ЗЫ Вспомнила тут, что кому-то из девочек в посте про эту пудру сказала, что у меня 030 оттенок. Я растяпа, у меня старый выпуск пудры в синем футляре (и вроде он похож на 040 данной пудры). Вот оно, иметь гору косметики, все забываешь. ))
я шла в магазин целенаправленно за 030, а как увидела какой он светлый, просто сравнила его со своей обычной пудрой, которая как раз в тон лица, а мне хотелось чуть потемнее уже, чтобы и летом пользоваться. В магазине 040 очень темным смотрелся, когда пальцем набираешь, а дома то кистью совсем тонким слоем берешь, получается намного светлее.
И блески тоже как раз смотреть шла
Компактные пудры, как правило, всегда темнее в упаковке, нежели на лице…
Блески я приглядела себе 013 и из Вашего другого поста 533 )) Перетестировала все, но поняла, что надо остудить пыл и на следующий день принять решение. Завтра беру… ))