09.04.2013

Пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ 040

Начитавшись положительных отзывов, решила и я купить пудру Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++, так как уже весна и хочется чего то более легкого на лице, чем тональный крем.

Долго выбирала оттенок. Сначала 040 мне казался уж слишком темным, но все остальные явно были слишком светлыми для меня, а хотелось чтобы пудра пригодилась и летом на чуть загорелую кожу. Но конс меня убедила, что при нанесении кистью пудра ляжет совсем тонким слоем и не будет смотреться сильно темной, так и оказалось.
Сама пудра находится в прелестном серебристом футляре на магните, удобное большое зеркало. В комплект входит двусторонний спонж — его сразу убрала, не люблю подобные вещи, и двусторонняя кисть — одной стороной кисти можно нанести более плотный слой пудры, второй светлой стороной — совсем легкое покрытие. Сама кисть мягкая и у меня например она уже начала лезть, так что от кисти не в восторге, но как походный вариант вполне подойдет, дома пользуюсь маленькой кабуки из прошлогоднего нюдового бронзанта.
Пудра по текстуре очень легкая, нежная, легко набирается на кисть в нужном количестве. На лице держится весь день, наношу ее с утра на чистое лицо, после обеда начинает немного блестеть Т-зона, припудриваю только ее тонким слоем. Пудра отлично скрывает поры и небольшие покраснения, личико приобретает здоровый светящийся вид, я очень довольна. Пудра без какого-либо блеска и на лице смотрится натурально. Оттенок 040 придает легкий оттенок загара, он совсем не такой темный, как казалось в магазине, сейчас видна небольшая разница с более белой шеей, но скоро все исправится
Я от пудры просто в восторге, сразу в нее влюбилась. Супер-вещь!
лицо нюд:
нанесла пудру:
общий вид:при дневном свете
в помещении:
Оценка 5+
Цена около 2000 руб. по золоту Рив-Гош
Срок тестирования — неделя.
Спасибо, что читали

Iren_A 09 апреля 2013, 10:28
Хорошая пудра и ложится незаметно. Но для весны вам темновата, конечно, разница с шеей очень заметна, под загар хорошо будет смотреться. У меня 010 оттенок, хотя подтон кожи оливковый, очень ей довольна.
Svetuska 09 апреля 2013, 10:34
Просто хочется уже лето, более темненькой быть) когда шея открыта я ее тоже немного припудриваю и все ок), зато на лето еще останется по загарчик. Смотрела еще 030 тон, но он какой то для меня светлый оказался, про остальные вообще молчу)
luiza 09 апреля 2013, 11:32
пока про шею не написали я даже не смотрела туда ))
на лице понравилась пудра
Iren_A 09 апреля 2013, 12:31
На лице вблизи отлично просто! Кожа — идеальная, просто на последних фото разница в цвете в глаза бросается. Может, как бронзер ее пока?
Svetuska 09 апреля 2013, 13:04
На самом деле при дневном свете лицо таким уж темным не кажется. скорее как натуральный цвет, но в сравнении с шеей конечно разница есть, поэтому если шея открытая то иногда наношу пудру и на шею тонким слоем, для бронзера она все таки немного светловата, бронзеры у меня намноого темнее)))
Iren_A 09 апреля 2013, 13:19
Видимо, фотоаппарат + монитор искажают цвет сильно, (на последнем фото рыжие пятна я на своем мониторе вижу). Не хотела вас обидеть, рада, что вам нравится пудра   хотя, на вашей коже любая будет смотреться безупречно.
Svetuska 09 апреля 2013, 19:48
ой, ну спасибо
murmurchik 09 апреля 2013, 10:35
Эх, все-таки она для идеальной кожи. На мне она себя ведет плохо. Если наносить спонжем (а только так можно скрыть покраснения и придать однородный цвет лицу), то очень быстро проваливается в поры, как спанч боб хожу. Если кистью поверх уже существующего слоя пудры или тонального — то эта пудра потом скатывается пленочкой…
mainbee 09 апреля 2013, 10:45
на вас сидит темновато, лучше смотрелся бы 010 оттенок, конечно :)
Svetuska 09 апреля 2013, 10:54
010 совсем белый, он бы меня выбеливал. рассматривала только еще 030
Maryashka 09 апреля 2013, 11:25
Пудра легла хорошо, но цвет совсем не Ваш. Вам бы и 010 подошла, ну край 020. Пудра все-таки намного темнее кожи.
mainbee 10 апреля 2013, 13:35
думаю, что если вы наносите такой оттенок, нужно обязательно и шею покрывать и область и ушей и сами уши тоже :-) иначе смотрится инородно, как маска.
alena21131 09 апреля 2013, 10:50
Супер! Вы красотка
Svetuska 09 апреля 2013, 10:53
спасибо большое!)
in_vino 09 апреля 2013, 10:58
у меня какие-то неоднозначные ощущения по поводу этой пудры. Вроде и ложиться тоненько, и какое-то сияние придает, но вот в целом лицо с ней выглядит не очень. Точнее оно выглядит как обычно без особых улучшений   Но на вас она, однозначно, сидит чудесно, полагаю это от того, что пудра предназнчена для хорошей ровной кожи, коей обладаее вы, но увы, не я   Еще мне не нравится то, что футляр быстро пришел в непотребный вид от ношения в сумке без чехла-пылесборника. Верхняя крышка затерлась местами, местами поцарапалась, первый раз такое вижу у пудр этой ценовой категории. Dior могли бы расстараться на более долговечную упаковку
Svetuska 09 апреля 2013, 11:27
да, футлярчик конечно требует бережного отношения) Ну да, пудра наверно из-за своей легкости больше подойдет для ровной кожи…
NatalyS 09 апреля 2013, 11:11
Спасибо за пост! Пудра очень хорошо ложится на кожу, судя по фото:) Давно хотела ее попробовать, но все сомневалась, а после Вашего поста, опять ее хочу
Svetuska 09 апреля 2013, 11:27
пожалуйста) пудра отличная!
olga_igoverna 09 апреля 2013, 11:25
На Вас пудра хорошо смотрится, еще подзагорите — будет прекрасный летний вариант. Но должна, ради правды, согласиться с девушками: на проблемной коже она не работает. Я покупала ее как замену на зиму своей Шанель Vitalumiere Eclat, так как последняя у меня слишком темная, но качество, увы, отличается на моей коже. Если Шанель — легкая, невесомая, никогда не выглядит как маска, то Диор на мне какая-то сухая, подчеркивает шелушения, недостатки. К тому же оттенок 020 выбеливает меня немного (а я всегда покупаю самые светлые оттенки в линейках, так что сей факт стал неожиданностью). Но повторюсь, на Вас Диор легла замечательно! Девушкам с хорошей кожей, думаю, стоит к ней присмотреться. Спасибо за пост!
Svetuska 09 апреля 2013, 11:28
Спасибо вам за отзыв!
Vision 09 апреля 2013, 11:28
у меня 030 тон, очень люблю эту пудру!
man_i_ya 09 апреля 2013, 11:39
Вам очень хорошо, и еще лучше на загар будет. У меня пока Шанель Виталюмьер и я очень ей довольна и зимой и летом. думаю о покупке диор когда закончится, но очень противоречивые отзывы…
Svetuska 09 апреля 2013, 11:42
Спасибо! жду загарчик)
Lilty 09 апреля 2013, 12:01
Может быть, пока загара нет использовать как бронзер, мне кажется будет очень естественно выглядеть.
Svetuska 09 апреля 2013, 13:05
да, в качестве бронзера она очень естественно будет выглядеть.
Latte 09 апреля 2013, 12:05
У меня 032, первую неделю я была от нее в восторге, потом заметила, что пудра проваливается и подчеркивает поры, которые не сказать, что большие. Наношу и кистью, и спонжем — результат одинаков. Раньше ругала Живанши призм за сухость, но, пожалуй, она будет лучше. Или оставлю Диор до холодов, когда нужно более плотное нанесение на тональный…
Lasto4ka 09 апреля 2013, 12:28
И у меня ситуация такая же, проваливается и все тут!
Latte 09 апреля 2013, 13:20
Только сплавила пудру в «отстойник» до осени. Теперь буду искать замену… обидно
santori 09 апреля 2013, 12:12
У вас красивый цвет волос   Какой краской краситесь?
Svetuska 09 апреля 2013, 12:40
Спасибо!   я не крашусь)
jbarda4ok 09 апреля 2013, 12:21
Отличная пудра, красивая ухоженная кожа.
Svetuska 09 апреля 2013, 12:41
Спасибо, пудра чудесная!
Monro 09 апреля 2013, 12:26
Есть такая пудра у меня, не пользуюсь, не нравится мне эффект на лице, а на Вас прекрасно сидит
Svetuska 09 апреля 2013, 12:41
как всегда, кому то подходит, кому то нет…
Loukoumi 09 апреля 2013, 14:02
Обожаю эту пудру. Забросила Живанши и Шанель, купив эту :) Никаких шелушений, никаких проваливаний в поры. Да она не скрывает может всего-всего. Зато никто ее не видит у меня на коже! Правда теперь думаю какой же номер на лето покупать 30-40.
Svetuska 09 апреля 2013, 15:47
Да! мне тоже нравится что на коже она вообще незаметна.
Sveto4ka 09 апреля 2013, 14:14
У меня в 020 оттенке. Очень ей довольна наношу Сигмовской кистью, ложится великолепно. Скрывает все что надо и тон выравнивания хорошо. Довольна пудрочкой!
faraway 09 апреля 2013, 14:29
на вас пудра смотрится прекрасно! мне не подошла, соглашусь с девочками, что она хороша для беспроблемной кожи, которую не нужно ничем маскировать. из плюсов — придает коже свечение, минусы — не маскирует покраснения, проваливается в поры и со временем неприятно ощущается на коже.
Svetuska 09 апреля 2013, 15:47
Katerino4ka 09 апреля 2013, 14:46
Печально, что Диор стал так экономить на упаковке :( далеко не 1й продукт в таком дешевом пластике, а цена остается не малой
Blondi_no4ka 09 апреля 2013, 15:00
Ну да, обычно то в золоте да серебре делал))) в чехле надо пудры носить, они не просто так его суют.
Tetra 09 апреля 2013, 16:05
С чего вы взяли, что это дешевый пластик? Вполне себе качественная упаковка, лично я не жалуюсь. Другие продукты Диор практически в таком же пластике, только цвет синий. А здесь как раз крышка в серебре, а дно прозрачное. Я думаю, любую вещь если таскать по сумкам с металлическими ключами и прочим, что там обычно в сумке носят, то все что угодно потеряет свой вид.
Katerino4ka 09 апреля 2013, 16:24
Упаковка невзрачная, просто никакая. Прозрачность эта выглядит не с лучшей стороны. Когда появились самые первые продукты в таких экземплярах, сначала подумала подделка, а оказалось Диор решил не париться с дизайном. Синий и бронзовый гораздо лучше. Ведь мы платим и за продукт и за бренд, внешний вид должен минимально, но соответствовать.
Поэтому я сторонюсь таких упаковок, мне они неприятны. Лучше тестер данного продукта купить. Он и дешевле и эстетически почти не отличается, чем для продажи; для дома в самый раз.
И у меня косметика почти не теряет свой внешний вид в сумке, для этого есть косметички и чехлы.
Svetuska 09 апреля 2013, 19:53
мне наоборот нравится серебристая упаковка, так синяя например просто уже надоела, у меня в два ряда лежат восемь синих коробок (тени, шиммеры и т.д.) и вечно приходится проверять что берешь, а эта наоборот, в руки взять приятно. А прошлым летом брала бронзант нюд в круглой серебристой упаковке, пудра закончилась давно, а пудреница все лежит, глаз радует
Katerino4ka 09 апреля 2013, 19:58
Я за разнообразие))) Но именно такая идея дизайна лично мне не по душе)
AleksaByr 09 апреля 2013, 16:32
… Вы видели упаковку пудры от Шисейдо? Вот где плакать хочется и денег жалеть! После нее мне кажется что Диор еще хоть как то прилично выглядит.
Katerino4ka 09 апреля 2013, 16:38
Из этой марки был лишь 1 декор-продукт, практически не обращаю внимания на их продукцию   но когда-нибудь руки дойдут) сейчас и так у меня все есть
AleksaByr 09 апреля 2013, 16:29
Тут девочки пишут про то что проблемной коже не подойдет. Ну незнаю… У меня проблемная кожа! Поры, черные точки, постакне, неравномерный цвет лица, жирная Т-зона, фу, без слез не взглянешь. А мне эта пудра подошла! Я ее и на голое лицо, и на тональник наношу — все замечательно! «И в хвост и в гриву» ее использую! Другие пудры покупать просто нет желания! Она очаровательна! Самое лучшее что у меня было!
ANILOP 09 апреля 2013, 16:35
Света, на сухой коже очень хорошо у Вас сидит!
Вы очень красивая
Svetuska 09 апреля 2013, 19:54
Allegoria 09 апреля 2013, 23:25
Это 040 такая светлая? Я хотела себе смотреть 020 или 030, но я смуглее Вас, и теперь у меня когнитивный диссонанс. Пойду завтра тестить вместе с новыми блесками Диор.
ЗЫ Вспомнила тут, что кому-то из девочек в посте про эту пудру сказала, что у меня 030 оттенок. Я растяпа, у меня старый выпуск пудры в синем футляре (и вроде он похож на 040 данной пудры). Вот оно, иметь гору косметики, все забываешь. ))
Svetuska 10 апреля 2013, 16:09
я шла в магазин целенаправленно за 030, а как увидела какой он светлый, просто сравнила его со своей обычной пудрой, которая как раз в тон лица, а мне хотелось чуть потемнее уже, чтобы и летом пользоваться. В магазине 040 очень темным смотрелся, когда пальцем набираешь, а дома то кистью совсем тонким слоем берешь, получается намного светлее.
И блески тоже как раз смотреть шла
Allegoria 10 апреля 2013, 19:03
Компактные пудры, как правило, всегда темнее в упаковке, нежели на лице…
Блески я приглядела себе 013 и из Вашего другого поста 533 )) Перетестировала все, но поняла, что надо остудить пыл и на следующий день принять решение. Завтра беру… ))