Трое из ларца или три помады Rimmel Lasting Finish Lipstick, #170, #080, #077

Маленькая предыстория: когда-то я очень равнодушно относилась к помадам. Даже более того, я их не любила, не понимала, зачем ими пользоваться, когда есть блески для губ   Но все изменилось, когда я познакомилась с Косметистой. Хотя и не сразу. Сначала я читала посты о помадах просто потому, что все интересующее меня уже было прочитано, но уходить с сайта очень не хотелось. Но однажды один пост перевернул мое мнение о помадах и мне вдруг захотелось попробовать. Не скажу, что я перестала пользоваться блесками для губ, но теперь я отношусь к помадам с уважением и несколько представителей данного класса губных радостей заняли место в моей косметичке. Сегодня решила рассказать о бюджетных и вполне достойных помадах RIMMEL Lasting Finish Lipstick:

1. RIMMEL Lasting Finish Lipstick, #170 Alarm

От производителя: Еще больше цвета и устойчивости! Помада Lasting Finish более 8 часов остается яркой и насыщенной, как будто вы только что ее нанесли.
От меня: Отличная помада в своей ценовой категории. Мне в ней нравится все — дизайн, текстура помады, ее плотность, финиш, цветовая палитра, запах — ну все   За свою цену она работает на отлично, стойкость у нее замечательная — держится до перекуса без изменений, сходит очень деликатно, после перекуса требует поправлений. А если не кушать, то у меня спокойно и 8 часов на губах лежала, при том, что я пила и много говорила. Губы не сушит. Приятный запах, достаточно сильный, но долго я его не чувствую. Ах да, один минус все-таки есть: сильно отпечатывается на посуде при питье. Для меня это минус, мне не нравятся следы помады на посуде, но это мое субъективное, за это я даже оценку снижать не буду, потому что она все равно мне очень нравится. Что касается данного оттенка — он яркий, не скажу, что повседневный. Но иногда такой настроение, что я пользуюсь ей даже для похода на работу. Краснопомадное настроение у меня не так часто, но если оно есть, меня ничто не остановит  .

Срок использования: полгода
Стоимость: 170 руб.

RIMMEL Lasting Finish Lipstick, #080 One of a kind

От производителя все то же самое, мои впечатления те же. Но эта помада моя любимая!   Не скажу, что это мой идеальный оттенок, но считаю, что мне идет. Ношу его очень часто, со многим сочетается. Наношу кистью, иногда прямо из стика, иногда подушечкой пальца. Буду брать этот цвет еще и еще. Почему-то на коже рук и губах выглядит очень по-разному. Тестировала в магазине, цвет понравился именно на руке. Пришла домой, попробовала на губах, удивилась, но не разочаровалась, потому что тоже красиво, хоть и иначе.

Срок использования: 2 мес.
Стоимость: 170 руб. (мной куплена по скидке за 96 руб.)

3. RIMMEL Lasting Finish Lipstick, #077 Asia

Сплошное удовольствие   Цвет, на мой взгляд, универсальный, многим подойдет, и вполне повседневный, в отличие от предыдущего товарища. Сходит очень деликатно, даже после перекуса можно не поправлять (за счет цвета, мне так кажется)

Срок использования: 2 мес.
Стоимость: 170 руб. (мной куплена по скидке за 96 руб.)

Я Катя, обращайтесь как удобней
Легкого понедельника!
  • nati
  • 29 апреля 2013, 11:10
Красная вроде как поразъехалась за контур   А вообще люблю помады этой марки, не уступают люксу например Ив сен Лорану, были помады одновременно, могла сравнить…
Вы правы, есть немного… Но тут еще виной моя криворукость и маленький опыт в нанесении и носке помад. Издалека эти огрехи не видны, поэтому ношу пока так   И спасибо, что написали аналог люкса. Не хочу переплачивать за бренд, но буду знать, если все же руки потянутся к люксу

• Innks
  • 29 апреля 2013, 11:12
У вас шикарные губки!
Спасибо, засмущали   Они у меня не симметричные какие-то, может поэтому не пользовалась раньше помадами — они это сильнее подчеркивают. А потом поняла, что видно это только при тщательном изучении, нормальные люди настолько не присматриваются  , ну и решила рискнуть
  • 29 апреля 2013, 11:16
ух.у первой цвет прямо неоновый! красота! только мне кажется карандаш требуется к ней? и вторая очень понравилась
Да, цвет ооочень яркий. Может посоветуете что-нибудь поспокойней из красных представителей помадного семейства? На счет карандаша согласна, но такового пока не имею. Отчасти виной еще сухие губы…
  • 29 апреля 2013, 13:04
Можно бесцветный, я цветные тоже не люблю особо)Именно такого тона? у меня есть спокойная красная Guerlain, Rouge Automatique 120 номер. она прозрачно красная с золотым шиммером, можно совсем нежно наносить, можно и я ярче!
Спасибо, надо будет протестировать ее. А что за бесцветный карандаш? Впервые о таком слышу
  • 29 апреля 2013, 13:13
Ну он либо вообще не имеет цвета как такового, либо бывает с еле заметным оттенком) меня был от артдеко такой, но к сожалению, забивал поры по кайме губ, но я читала и хорошие отзывы на него!

Понравилось все три.
Но, мне кажется, что под красную нужен бесцветный карандаш…
Соглашусь с вами, подумаю о карандаше. А что значит бесцветный? Такие есть?   Можете посоветовать?

у меня артдеко. очень им довольна
У меня тоже есть красная Alarm от Риммель. Мне она тоже очень понравилась и такой красный мне действительно подошел. Прекрасная помада, за 90 рублей лучше точно не найти.
Согласна с вами, соотношение цена-качество просто отличное

Отличные помадки! У меня есть разные, самая любимая 077.)
А какие есть еще? Буду рада посмотреть свотчи на другие цвета!

Вот, специально для Вас, помадки лежат в том же порядке, в котором расположены свотчики.))

Ой, там не видно получилось, две последние справа 210 и 214.
Вау! Вот это коллекция! Хочу такую же   А можно еще увидеть 002 и 070 в действии? Если не трудно

Сейчас попробую, я правда здесь лицо никогда не выставляла, но можно рискнуть.))
Вот и я не рискнула… Заранее благодарю!
  • 29 апреля 2013, 15:03
присоединюсь к просьбе… тоже эти приглянулись

Ой, девочки, я всё-таки не рискнула, постеснялась.))
  • 29 апреля 2013, 15:40
просим! просим!
ну хотя бы в личку… а то я вон уже одной рукой балетки натягиваю бежать за помадкой )))
И мне в личку! Хотя бы полуобраз, если целый страшно
Я даже ради вас решилась выложить №077 в жизни. Правда с телефона, поэтому извиняюсь за качество

• Nyushka
  • 29 апреля 2013, 16:11
Класс! Буду брать 077! очень естественно и в макро цвет лежит отменно! Я смотрю девченки просят, я тоже постояла подождала   Спасибо!
Рада, что пригодилось   Ждем еще 002 и 070
  • 29 апреля 2013, 22:45
класс!
  • Saishom
  • 29 апреля 2013, 17:23
вот это коммент, вот это спасибочки!
такое сравнение не во всяком посте увидишь, благодарю еще раз!

Рада, что понравилось.))

я не поклонница красного, но первая на ваших губах смотрится очень хорошо!
Спасибо. Я и сама не поклонница, но вот однажды что-то в голове замкнуло, и я поняла, что не могу жить без красного. Пользуюсь нечасто, наплывами. И хотя на макро много огрехов, в жизни выглядит лучше

даже на макро она смотрится достойно! так что носите с удовольствием, раз нравится!
Спасибо за поддержку!
  • Nyushka
  • 29 апреля 2013, 15:10
отличная помада! уважаю данную марку. у меня 170 Alarm, брала в начале зимы, классический яркий и насыщенный красный, при чём даже в таком «опасном» цвете не подчеркивает на мне недостатки губ. Ложится гладеньким шелком. Ношу только редко, осталась практически нетронутой, я так и не научилась пользоваться такими сочными оттенками в обиходе, только по особому случаю. А вообще мне безумно нравится когда вижу девушку в джинсах и рубашке, со скромным макияжем и алой помадой… ммм…   В общем мне оооочень нравится!
И кстати, как мне показалось, 170 зрительно осветляет зубки

как мне нравятся цвета, но мои губы с ними не подружились… с этими помадами… Жду лета домазать остатки 077 и 070
А в чем проблема? Почему не подружились?

я уже пост писала… Для меня они сухие, подчеркивают все видимые и невидимые шелушения ну и скатываются в белую полоску… хотя с этой полоской… мне кажется это лично моя проблема
Почитала ваш пост и в очередной раз убедилась, как же все индивидуально. Одна и та же помада, даже оттенок, а все равно ложится так по-разному. Жаль   Для многих хороший бюджетный вариант. С бальзамом на вас лежит красиво, хотя конечно хочется, чтобы все было проще.

я вот все думаю, может дать помаде еще шанс и купить новую? Может стик уже стар   и ложится так, вначале использования я такого не замечала  .
Мне кажется, за такую цену можно дать второй шанс, вдруг первый раз просто не повезло, и вы найдете для себя хорошую рабочую лошадку по очень доступной цене