08.04.2013

Рискнуть или нет, вот в чем вопрос

Добрый день, дорогие красавицы. Предлагаю высказать свое мнение об одном из самых любимых моих продуктов — Rouge pur couture Vernis À Lèvres Glossy Stain от Yves Saint Laurent.
Дело вот в чем, я просто обожаю этот продукт в имеющихся у меня двух оттенках:
И, как человек, фанатично озабоченный помадами-блесками, все время хочу большего. Пришло время выпрашивать подарок на грядущее торжество, и я склоняюсь, что было бы неплохо получить остальные оттенки из линейки. Единственное, что меня останавливает, это противоречивые отзывы на светлые оттенки. Девушки, имеющие опыт использования этого потрясающего продукта, пожалуйста, отзовитесь и поделитесь своим мнением.
Буду крайне признательна всем неравнодушным!
Спасибо за внимание, я Мила

MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 11:51
У меня номер 19. Теплый розовый. В один слой ложится хорошо, смотрится почти прозрачным блеском. Не скатывается, не собирается в уголках губ. Но мне сушит — хотя, я думаю, дело не в оттенке;) А вот в два слоя ведет себя крайне некрасиво.
В целом достойный продукт, но не отличник, насколько я его распробовала (он неделю где-то у меня). Я бы посмотрела аналогичные продукты в других марках, тем более, у Вас уже два оттенка этого имеются;))
Alimdull 08 апреля 2013, 11:59
Спасибо, за отзыв! Дело в том, что это единственное средство для губ, которое не течет, красиво уходит с губ, не размазывается по чашкам и т.д) Отсюда и любовь вся. Ну, и губы не сушит ни чуть. Я бы рада найти что-нибудь похожее, с лучшими характеристиками, но перепробовала уже все возможное, это пока лучший продукт.
nati 08 апреля 2013, 12:04
Артдеко не пробовали? Мне нравятся не липкие, держатся хорошо, я писала пост про два оттенка… правда давно… Да и здесь о них много было отзывов. К сожалению сравнить не могу ваши не пробовала
Alimdull 08 апреля 2013, 12:10
Артдеко имеются   Дело в том, что продукты абсолютно развые, лак от ИСЛ суперстойкий, работает, как тинт. Артдеко красавчики, у меня их два. Светлый радует, а вот с яркими оттенками подкачали — очень сильно течет.
Deminka 08 апреля 2013, 12:12
так сложно посмотреть посты с этим блеском
Zamazka 08 апреля 2013, 13:24
На Косметисте более 30 000 участниц.
Посты пишут далеко не все, а вот участвуют в обсуждениях и высказывают мнение многие…
Deminka 08 апреля 2013, 14:32
постов про эти помады много.
Alimdull 08 апреля 2013, 14:39
мне совершенно не сложно было посмотреть, и я это сделала. Совершенно неудовлетворилась результатом, поскольку постов немного, оттенки не все. Создала опрос. Мне кажется, или вопрос в посте касается лаков для губ, а не Вашего мнения, стоило ли данный пост создавать?
markovkinamama 08 апреля 2013, 13:58
Здравствуйте!
У меня один из светлых оттенков, номер, к сожалению, точно не помню, скорее всего, 7. Он не совсем бледный, но явно светлее Ваших. Теплый персиковый с мелким шиммером.
Могу сказать, что ведет себя вполне достойно: ложится ровно, белой полоски не образует. В один слой ведет себя как тинт, в два выглядит блеском, цвет губ перекрывает. Уходит ровномерно.
Лично я его на губах ощущаю, но я ощущаю на своих губах очень многие продукты.
Особенностью для меня является то, что он на губах выглядит ярче и темнее, чем в упаковке и даже на руке. Рекомендую обратить на это внимание при выборе не самых бледных оттенков.
Schi88 08 апреля 2013, 16:30
Наверное, моё мнение будет не слишком полезным, но я всё-таки выскажусь… У меня не светлый, а, наоборот, самый тёмный оттенок — # 22 Prune Minimale. Я просто в полном восторге! И очень хочу и другие оттенки, так что я бы на Вашем месте не сомневалась и заказала бы такие отличные подарки.
AlexandraSpap 08 апреля 2013, 19:00
У меня оттенок #9)
Мне нравится! губы не сушит, ложиться и в 1 слой прекрасно, выдержал полет/сон и еще я его смывала после того как попала домой (часов через 6-7))
GalinaGalina 08 апреля 2013, 23:02
У меня №12 и №7.
Лежат нормально.
Люблю наносить их на помады. И стойкость есть и цветов сразу масса разных получается, и губам комфортно.