Моно-тени Guerlain L’instant d’un Reve (№184)

Всем добрый день и с праздником! :)
Давно хочу написать про эти тени, купила их ещё летом по акции, но активно использовать начала только осенью, считаю, что для этого времени они идеально подходят.
Моно-тени Guerlain L’instant d’un Reve (№184)
От производителя (мой вольный перевод с официального сайта):
Кто может устоять от этого широкого ассортимента оригинальных и уникальных оттенков? Эти высокотехнологичные тени для создания безупречного макияжа делают ваш взгляд бархатным, жемчужным и игристым. Простота в применении, их ультра-мягкая формула создает завесу над цветом глаз. Макияж становится совершенным, и ощущение это прекрасно. Эти тени не оставят вас равнодушными. Доступно 10 оттенков.

От себя:
Это мои первые и пока единственные тени Герлен. Цвет безумно красивый: бежево-сиренево-коричневый в зависимости от освещения и яркости нанесения. Они действительно не оставили меня равнодушной, я просто влюбилась в них! Они очень мягкие, шелковистые, легко наносятся родной кисточкой, с базой держатся целый день, но я все тени наношу на базу, т. к. веки жирные. Глаза у меня серые, и эти тени лучше других подчёркивают цвет.

Ставлю твёрдую 5.
Покупала эти тени в Рив Гош по акции с 50% скидкой за 700 рублей :)
Всем спасибо, кто прочитал.
  • vero4ka
  • 04 ноября 2010, 16:27
Как-то меня не очень порадовали. Я сама в вечном поиске теней (мало что нравится) что бы были в «точку». На мой взгляд на глазах более бледные, чем в коробочке. Может из-за света я ошиблась?
их нужно влажным способом, тогда будут ярче.
Их можно ярче нанести, но так как это дневной макияж, то мне больше нравится полегче   И фотоаппарат действительно чуть светлее делает, чем есть на самом деле.
Тени отличные, особенно если их оттенить фиолетовым карандашиком и более тёмными уголками, смотрятся очень изысканно. Как-то на вечер наносила влажным способом, получилось вообще шикарно.
Спасибо, попробую с карандашом и влажным способом. С утра не особо много времени, поэтому делаю совсем лёгкий макияж
А мне понравились теньки, я люблю такие оттенки, какие то прозрачные на веках, аристократичные (имхо). Интересно, они ещё есть в продаже или уже усё…
отличный дневной мейк!!! а с карандашом, как Лена советует, будет изысканный вариант на вечер. Я их тоже люблю. но у меня другой цвет.
Спасибо! Я помню ваш «сиреневый» пост :-)
двойничек шанелевских тауповых тенюшек   ну не совсем двойничек, но похожи
  • HERA
  • 05 ноября 2010, 09:08
Купила летом эти тени, а осенью действительно вышла однушка Шанелькина, практически сестрица.
А когда принесла домой, обнаружила, что дома поживает Принцесса Волга ( Герлен осень 2009). Вот там один из цветов один в один с Герленовской однушкой 184). Так что надо постоянно освежать в памяти запасы. По теме, глаза у меня голубые, но тень к ним тоже подходит. На веках выглядят насыщеннее. Думаю фотик съел часть цвета.
Да, на веках чуть ярче на самом деле и на разных мониторах по-разному смотрится оказывается
  • Chani
  • 04 ноября 2010, 19:32
Ваши фото еще раз подверждают то, что тауповые тени «тянут» из серых глаз зелень и превращают в зеленые :)
а на какую базу наносите?
на Lumene
  • Ksysha
  • 04 ноября 2010, 21:35
А мне нравятся такие оттенки, красивый тон для дневного макияжа
Очень красивые тени и очень похожи на Шанель :)
  • Merlina
  • 04 ноября 2010, 22:02
Удивлена, что тени легко наносятся, мягкие и шелковистые… Может потому, что я не пользуюсь базой — мне с тенями Герлен не везет: мало пигмента и тени кажутся суховатыми. Но у вас цвет очень красивый, благородный.
Красивый цвет. У Эсте Лаудер есть очень похожий оттенок.
эти тени у герлен самые лучшие… я бы все оттенки там скупила… жаль у нас акция была неделю… и хватило денег только на одни))) вам идет… такой оттенок думаю всегда актуален))))спасибо за пост
И вам спасибо, я теперь засматриваюсь на синие тени, хожу вокруг да около и не знаю, пойдут мне или нет
Очччень красивые тени   сегодня их тестила, ХОЧУ!!!
И вам очень идут (на мой взгляд я бы добавила во внешний уголок Chanel Taupe Gris)
я хотела-хотела их купить, а потом вышла осень шанель и я сравнивала их с taupe gris (не зря выше пишут, что похожи) — так они практически идентичны, разве что герлен более искристые, а шанель сатиновые.
Полностью с Вами согласна. Хотела купить taupe gris, но у нас в городе не смогла их найти, поэтому после этого поста купила Guerlain L’instant d’un Reve (№184) и вправду они более искристые и блесточек чтоль побольше. У меня есть Шанель хаки я думаю по качеству они как taupe gris, они держаться похуже чем Guerlain L’instant d’un Reve (№184), я пользуюсь обоими тенями без базы.
Красивый цвет!
Тоже хочу такие теньки