Моно-тени Guerlain L’instant d’un Reve (№184)

Всем добрый день и с праздником! :)
Давно хочу написать про эти тени, купила их ещё летом по акции, но активно использовать начала только осенью, считаю, что для этого времени они идеально подходят.

От производителя (мой вольный перевод с официального сайта):
Кто может устоять от этого широкого ассортимента оригинальных и уникальных оттенков? Эти высокотехнологичные тени для создания безупречного макияжа делают ваш взгляд бархатным, жемчужным и игристым. Простота в применении, их ультра-мягкая формула создает завесу над цветом глаз. Макияж становится совершенным, и ощущение это прекрасно. Эти тени не оставят вас равнодушными. Доступно 10 оттенков.

От себя:
Это мои первые и пока единственные тени Герлен. Цвет безумно красивый: бежево-сиренево-коричневый в зависимости от освещения и яркости нанесения. Они действительно не оставили меня равнодушной, я просто влюбилась в них! Они очень мягкие, шелковистые, легко наносятся родной кисточкой, с базой держатся целый день, но я все тени наношу на базу, т. к. веки жирные. Глаза у меня серые, и эти тени лучше других подчёркивают цвет.

Ставлю твёрдую 5.
Покупала эти тени в Рив Гош по акции с 50% скидкой за 700 рублей :)
Всем спасибо, кто прочитал.
  • vero4ka
  • 04 ноября 2010, 16:27
Как-то меня не очень порадовали. Я сама в вечном поиске теней (мало что нравится) что бы были в «точку». На мой взгляд на глазах более бледные, чем в коробочке. Может из-за света я ошиблась?
их нужно влажным способом, тогда будут ярче.
Их можно ярче нанести, но так как это дневной макияж, то мне больше нравится полегче   И фотоаппарат действительно чуть светлее делает, чем есть на самом деле.
Тени отличные, особенно если их оттенить фиолетовым карандашиком и более тёмными уголками, смотрятся очень изысканно. Как-то на вечер наносила влажным способом, получилось вообще шикарно.
Спасибо, попробую с карандашом и влажным способом. С утра не особо много времени, поэтому делаю совсем лёгкий макияж
А мне понравились теньки, я люблю такие оттенки, какие то прозрачные на веках, аристократичные (имхо). Интересно, они ещё есть в продаже или уже усё…
отличный дневной мейк!!! а с карандашом, как Лена советует, будет изысканный вариант на вечер. Я их тоже люблю. но у меня другой цвет.
Спасибо! Я помню ваш «сиреневый» пост :-)
двойничек шанелевских тауповых тенюшек   ну не совсем двойничек, но похожи
  • HERA
  • 05 ноября 2010, 09:08
Купила летом эти тени, а осенью действительно вышла однушка Шанелькина, практически сестрица.
А когда принесла домой, обнаружила, что дома поживает Принцесса Волга ( Герлен осень 2009). Вот там один из цветов один в один с Герленовской однушкой 184). Так что надо постоянно освежать в памяти запасы. По теме, глаза у меня голубые, но тень к ним тоже подходит. На веках выглядят насыщеннее. Думаю фотик съел часть цвета.
Да, на веках чуть ярче на самом деле и на разных мониторах по-разному смотрится оказывается
  • Chani
  • 04 ноября 2010, 19:32
Ваши фото еще раз подверждают то, что тауповые тени «тянут» из серых глаз зелень и превращают в зеленые :)
а на какую базу наносите?
на Lumene
  • Ksysha
  • 04 ноября 2010, 21:35
А мне нравятся такие оттенки, красивый тон для дневного макияжа
Очень красивые тени и очень похожи на Шанель :)
  • Merlina
  • 04 ноября 2010, 22:02
Удивлена, что тени легко наносятся, мягкие и шелковистые… Может потому, что я не пользуюсь базой — мне с тенями Герлен не везет: мало пигмента и тени кажутся суховатыми. Но у вас цвет очень красивый, благородный.
Красивый цвет. У Эсте Лаудер есть очень похожий оттенок.
эти тени у герлен самые лучшие… я бы все оттенки там скупила… жаль у нас акция была неделю… и хватило денег только на одни))) вам идет… такой оттенок думаю всегда актуален))))спасибо за пост
И вам спасибо, я теперь засматриваюсь на синие тени, хожу вокруг да около и не знаю, пойдут мне или нет
Очччень красивые тени   сегодня их тестила, ХОЧУ!!!
И вам очень идут (на мой взгляд я бы добавила во внешний уголок Chanel Taupe Gris)
я хотела-хотела их купить, а потом вышла осень шанель и я сравнивала их с taupe gris (не зря выше пишут, что похожи) — так они практически идентичны, разве что герлен более искристые, а шанель сатиновые.
Полностью с Вами согласна. Хотела купить taupe gris, но у нас в городе не смогла их найти, поэтому после этого поста купила Guerlain L’instant d’un Reve (№184) и вправду они более искристые и блесточек чтоль побольше. У меня есть Шанель хаки я думаю по качеству они как taupe gris, они держаться похуже чем Guerlain L’instant d’un Reve (№184), я пользуюсь обоими тенями без базы.
Красивый цвет!
Тоже хочу такие теньки