Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице)

Добрый вечер, дорогие косметисточки.
Спешу поделиться с вами своим удачный приобретением
кому интересно — прошу под кат :)

Данная косметика появилась у нас в магазинах относительно недавно, еще не прошло и года.
Вот что о себе говорит итальянский производитель: Девиз марки «Deborah» — итальянская страсть к цвету и дизайну. В производстве косметики используются последние инновационные разработки и привлекая к сотрудничеству ведущих европейских дизайнеров и визажистов, DEBORAH создает высококлассные косметические средства. Марка выступает в качестве генерального спонсора конкурса «Мисс Италия». «Королевой красоты» может стать каждая" — вот еще один девиз марки, даже в дизайне упаковки воплощающей изящные и плавные изгибы женского тела.В этом и заключается неповторимый итальянский стиль DEBORAH.
А вот что он говорит о пудре:
— В состав этой ультрадисперсной пудры входят олиго-элементы, которые обеспечивают ее успокаивающие и регенерирующие свойства.
— Каолин (белая глина) — содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий. Для лечения жирной, проблемной, осложненной угрями, обладает мягким отшелушивающим действием, адсорбирует кожный жир и выделений потовых желез, устраняет загрязнения на коже, выводит шлаки и токсины, способствует уменьшению отеков, дезинфицирует кожу, очищает и подсушивает кожу.
— Иллит ( зеленая глина) — способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез, очищает и обладает тонизирующим свойством, стимулирует регенерацию клеток кожи, подтягивает кожу (лифтинговый эффект), смягчает, разглаживает морщины и снимает отечность, обладает антибактериальными свойствами.
— Кварц — оказывает омолаживающий и подтягивающий эффект.
— Содержит светоотражающие частицы, которые придают коже сияние.
— Подходит для нормальной, жирной, комбинированной и проблемной кожи лица.
— Гипоаллергенная.

Я давно находилась в поисках матирующей пудры. Перепробовала достаточное количество, чтобы почти опустить руки и перестать искать. Практически со всеми пудрами я блестела практически через 2 часа и не деликатно, а очень сильно.
Данная пудра — вуаль. Она ничего не скроет, но совсем капельку может выровнять тон. Я наношу ее спонжем, который шел в комплекте, получаю невесомое покрытие, а главное матирование на 6-8 часов! Такого не было ни с одной пудрой. Я не знаю, как она поведет себя летом, но сейчас я очень ею довольна. За время тестирования пудра не забила мне поры. В пудре отсутствует СПФ, что не очень хорошо. Светоотражающих частиц не замечено, но я их и не очень хотела.

Свотчи (только декоративной косметики):
как видно, пудра мелкого помола, при нанесении совсем не пылит.
вот, пыталась словить ее на руке. на этой фотографии она нанесена плотно :) но ее не видно :)) а на следующей я ее растушевала и она совсем слилась с кожей
Состав
Смысла показывать ее на лице не вижу, т.к. она отлично сливается с цветом кожи.

Цена: около 130 грн (13 евро)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка:5 и миллион плюсов :) обязательно куплю еще

Девушки, добавляю фото пудры на лице: левая часть — только увлажняющий крем, правая — пудра. Как видим, а точнее мы ничего не видим :), цве лица не выровнялся, пудра не спрячет совсем ничего она только дает матирование.
  • NatalyS
  • 08 апреля 2013, 08:15
Мне кажется, смысл показать ее на лице все же есть! Иначе как понять, как она матирует и как лежит?
  • 08 апреля 2013, 08:17
ее на лице совершенно не видно :))) это действительно так :)
  • NatalyS
  • 08 апреля 2013, 08:29
Я понимаю, но, наверняка есть разница на лице без пудры и с ней, если Вы поставили оценку 5, так?:) Может покажете нам эту разницу?:)
  • 08 апреля 2013, 10:13
я утром сделала уже фотогрифии. вечером покажу :)) разницы нет совсем, а 5 я поставила за то, что она матирует продолжительное время. т.е. она совсем немного, практически незаметно убирает блеск при нанесении (но я не с этим боролась), а именно в течении продолжительного времени делает кожу натурально матовой :) Но вечером фотографии добавлю
  • 08 апреля 2013, 22:37
добавила :)
Фото в студию!)))
  • 08 апреля 2013, 11:34
Вечером они будут в студии)))) Приложу максимум усилий :))
  • 08 апреля 2013, 22:37
добавила фото