Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2013
2747

Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице)

Добрый вечер, дорогие косметисточки.
Спешу поделиться с вами своим удачный приобретением
кому интересно — прошу под кат :)

Данная косметика появилась у нас в магазинах относительно недавно, еще не прошло и года.
Вот что о себе говорит итальянский производитель: Девиз марки «Deborah» — итальянская страсть к цвету и дизайну. В производстве косметики используются последние инновационные разработки и привлекая к сотрудничеству ведущих европейских дизайнеров и визажистов, DEBORAH создает высококлассные косметические средства. Марка выступает в качестве генерального спонсора конкурса «Мисс Италия». «Королевой красоты» может стать каждая" — вот еще один девиз марки, даже в дизайне упаковки воплощающей изящные и плавные изгибы женского тела.В этом и заключается неповторимый итальянский стиль DEBORAH.
А вот что он говорит о пудре:
— В состав этой ультрадисперсной пудры входят олиго-элементы, которые обеспечивают ее успокаивающие и регенерирующие свойства.
— Каолин (белая глина) — содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий. Для лечения жирной, проблемной, осложненной угрями, обладает мягким отшелушивающим действием, адсорбирует кожный жир и выделений потовых желез, устраняет загрязнения на коже, выводит шлаки и токсины, способствует уменьшению отеков, дезинфицирует кожу, очищает и подсушивает кожу.
— Иллит ( зеленая глина) — способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез, очищает и обладает тонизирующим свойством, стимулирует регенерацию клеток кожи, подтягивает кожу (лифтинговый эффект), смягчает, разглаживает морщины и снимает отечность, обладает антибактериальными свойствами.
— Кварц — оказывает омолаживающий и подтягивающий эффект.
— Содержит светоотражающие частицы, которые придают коже сияние.
— Подходит для нормальной, жирной, комбинированной и проблемной кожи лица.
— Гипоаллергенная.

Развернутое мнение:
Я давно находилась в поисках матирующей пудры. Перепробовала достаточное количество, чтобы почти опустить руки и перестать искать. Практически со всеми пудрами я блестела практически через 2 часа и не деликатно, а очень сильно.
Данная пудра — вуаль. Она ничего не скроет, но совсем капельку может выровнять тон. Я наношу ее спонжем, который шел в комплекте, получаю невесомое покрытие, а главное матирование на 6-8 часов! Такого не было ни с одной пудрой. Я не знаю, как она поведет себя летом, но сейчас я очень ею довольна. За время тестирования пудра не забила мне поры. В пудре отсутствует СПФ, что не очень хорошо. Светоотражающих частиц не замечено, но я их и не очень хотела.

Свотчи (только декоративной косметики):
как видно, пудра мелкого помола, при нанесении совсем не пылит.
вот, пыталась словить ее на руке. на этой фотографии она нанесена плотно :) но ее не видно :)) а на следующей я ее растушевала и она совсем слилась с кожей
Состав
Смысла показывать ее на лице не вижу, т.к. она отлично сливается с цветом кожи.

Цена: около 130 грн (13 евро)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка:5 и миллион плюсов :) обязательно куплю еще

Девушки, добавляю фото пудры на лице: левая часть — только увлажняющий крем, правая — пудра. Как видим, а точнее мы ничего не видим :), цве лица не выровнялся, пудра не спрячет совсем ничего она только дает матирование.

Лучшее за месяц

Комментарии

NatalyS 08 апреля 2013, 08:15
Мне кажется, смысл показать ее на лице все же есть! Иначе как понять, как она матирует и как лежит?
Kasha 08 апреля 2013, 08:17
ее на лице совершенно не видно :))) это действительно так :)
NatalyS 08 апреля 2013, 08:29
Я понимаю, но, наверняка есть разница на лице без пудры и с ней, если Вы поставили оценку 5, так?:) Может покажете нам эту разницу?:)
Kasha 08 апреля 2013, 10:13
я утром сделала уже фотогрифии. вечером покажу :)) разницы нет совсем, а 5 я поставила за то, что она матирует продолжительное время. т.е. она совсем немного, практически незаметно убирает блеск при нанесении (но я не с этим боролась), а именно в течении продолжительного времени делает кожу натурально матовой :) Но вечером фотографии добавлю
Kasha 08 апреля 2013, 22:37
добавила :)
nevidimka 08 апреля 2013, 10:37
Фото в студию!)))
Kasha 08 апреля 2013, 11:34
Вечером они будут в студии)))) Приложу максимум усилий :))
Kasha 08 апреля 2013, 22:37
добавила фото