Добрый вечер, дорогие косметисточки.
Спешу поделиться с вами своим удачный приобретением
Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) кому интересно — прошу под кат :)

Данная косметика появилась у нас в магазинах относительно недавно, еще не прошло и года.
Вот что о себе говорит итальянский производитель: Девиз марки «Deborah» — итальянская страсть к цвету и дизайну. В производстве косметики используются последние инновационные разработки и привлекая к сотрудничеству ведущих европейских дизайнеров и визажистов, DEBORAH создает высококлассные косметические средства. Марка выступает в качестве генерального спонсора конкурса «Мисс Италия». «Королевой красоты» может стать каждая" — вот еще один девиз марки, даже в дизайне упаковки воплощающей изящные и плавные изгибы женского тела.В этом и заключается неповторимый итальянский стиль DEBORAH.
А вот что он говорит о пудре:
— В состав этой ультрадисперсной пудры входят олиго-элементы, которые обеспечивают ее успокаивающие и регенерирующие свойства.
— Каолин (белая глина) — содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий. Для лечения жирной, проблемной, осложненной угрями, обладает мягким отшелушивающим действием, адсорбирует кожный жир и выделений потовых желез, устраняет загрязнения на коже, выводит шлаки и токсины, способствует уменьшению отеков, дезинфицирует кожу, очищает и подсушивает кожу.
— Иллит ( зеленая глина) — способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез, очищает и обладает тонизирующим свойством, стимулирует регенерацию клеток кожи, подтягивает кожу (лифтинговый эффект), смягчает, разглаживает морщины и снимает отечность, обладает антибактериальными свойствами.
— Кварц — оказывает омолаживающий и подтягивающий эффект.
— Содержит светоотражающие частицы, которые придают коже сияние.
— Подходит для нормальной, жирной, комбинированной и проблемной кожи лица.
— Гипоаллергенная.

Я давно находилась в поисках матирующей пудры. Перепробовала достаточное количество, чтобы почти опустить руки и перестать искать. Практически со всеми пудрами я блестела практически через 2 часа и не деликатно, а очень сильно.
Данная пудра — вуаль. Она ничего не скроет, но совсем капельку может выровнять тон. Я наношу ее спонжем, который шел в комплекте, получаю невесомое покрытие, а главное матирование на 6-8 часов! Такого не было ни с одной пудрой. Я не знаю, как она поведет себя летом, но сейчас я очень ею довольна. За время тестирования пудра не забила мне поры. В пудре отсутствует СПФ, что не очень хорошо. Светоотражающих частиц не замечено, но я их и не очень хотела.

Свотчи (только декоративной косметики):
Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) как видно, пудра мелкого помола, при нанесении совсем не пылит.
Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) вот, пыталась словить ее на руке. на этой фотографии она нанесена плотно :) но ее не видно :)) а на следующей я ее растушевала и она совсем слилась с кожей
Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) Состав
Компактная пудра Deborah Cipria ultrafine con oligoelementi minerali (оттенок 2) (добавлено фото пудры на лице) Смысла показывать ее на лице не вижу, т.к. она отлично сливается с цветом кожи.

Цена: около 130 грн (13 евро)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка:5 и миллион плюсов :) обязательно куплю еще

Девушки, добавляю фото пудры на лице: левая часть — только увлажняющий крем, правая — пудра. Как видим, а точнее мы ничего не видим :), цве лица не выровнялся, пудра не спрячет совсем ничего она только дает матирование.
  • NatalyS
  • 08 апреля 2013, 08:15
Мне кажется, смысл показать ее на лице все же есть! Иначе как понять, как она матирует и как лежит?
  • 08 апреля 2013, 08:17
ее на лице совершенно не видно :))) это действительно так :)
  • NatalyS
  • 08 апреля 2013, 08:29
Я понимаю, но, наверняка есть разница на лице без пудры и с ней, если Вы поставили оценку 5, так?:) Может покажете нам эту разницу?:)
  • 08 апреля 2013, 10:13
я утром сделала уже фотогрифии. вечером покажу :)) разницы нет совсем, а 5 я поставила за то, что она матирует продолжительное время. т.е. она совсем немного, практически незаметно убирает блеск при нанесении (но я не с этим боролась), а именно в течении продолжительного времени делает кожу натурально матовой :) Но вечером фотографии добавлю
  • 08 апреля 2013, 22:37
добавила :)
Фото в студию!)))
  • 08 апреля 2013, 11:34
Вечером они будут в студии)))) Приложу максимум усилий :))
  • 08 апреля 2013, 22:37
добавила фото