12.04.2013

Mac Eyeshadow Pro Refill Pan #A12 Jest; #ab1 Satin Taupe

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказат и прказать первых жителей моей косметички бренда MAC. Речь пойдет о Eye Shadow #Satin Taupe & #Jest.
Прошу под кат:

Фотография:

Развернутое мнение: Эти тени стали для меня первой покупкой в корнере МАК.И я не разочарована.
Больше всего меня подкупает очень яркая и насыщенная цветовая палитра, а также то, что палетку можно составить самому ( я не сторонник этих палеток типа Шанель, Диор — редко попадаются, что используешь все цвета и все подходит).
Итак, тени МАК очень пигментированные, насыщенные, плотные. Тем не менее, более сатиновые, нежели песчаные, хотя и имеют мельчайший шиммер.
Эту двушку я приобрела, так как очень люблю холодные оттенки в макияже, особенно зимой. Тауповый оттенок один из моих любимейших, и этот не стал исключением.

Тени хорошо тушуются, как сухим, так и влажным способом. Пробовала наносить на базу от МАК — цвет еще более яркий. Не сыпятся, не пылят при нанесении. В целом, качеством я довольна. Но! К концу дня немного могут скатываться и забиться в складочки. Но, честно говоря, по сравнению с другими мною опробованными они выглядят очень и очень неплохо даже в таком состоянии.
Мне кажется, такие оттенки иделаьно оттеняют голубые и серые глаза.
Свотчи на руке(дневной свет от окна, слева на право — Satin Taupe, Jest):

Ниже на свочтах макияж выполнен в технике подобной на 'банан':) во внешнх уголках — Satin Taupe, а во внутренних — Jest:)
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 35 евро за двое теней
Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо да внимание!

luiza 12 апреля 2013, 00:38
вам можно было просто сфоткаться без теней
форма глаз, изгиб брови и цвет радужки просто радость для созерцания
я не люблю когда на Косметисте женщины лобызают друг друга комментами «какая вы красивая», но ваши свотчи это просто клас
по делу: тени гармонично подошли цвету кожи и глазам
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 00:57
Спасибо да такой приятный отзыв:)
Очень приятно читать такие кимментарии:)

А возвращаясь к делу, да, действительно, оттенки очень хорошо выглядят в тандеме с голубыми глазами:))

Спасибо еще раз!
ChuCha 12 апреля 2013, 13:54
о дааааа…
Svet-Svetik 12 апреля 2013, 00:48
Вам очень идут эти тени, они придают взгляду динамики и выразительности
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 00:55
Scratchy 12 апреля 2013, 02:01
Очень красиво получилось! У меня есть похожие тени, двушка estee lauder platinums, макияж точно такой же получается (если кому такие надо, а Мас в городе нет)
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 02:18
Спасибо:)
А по качеству? Просто буду знать, когда эти закончатся — всегда люблю новенькое:)
Scratchy 12 апреля 2013, 06:49
Темный тауповый по качеству такой же, беспроблемный) светлый немного другой, более матовый и белый, менее пигментированый. Как промежуточный оттенок не очень хорош, но как тени во внутр. Уголок и под бровь самое то) у меня к этой палетке рука всегда тЯнется, мне очень нравится качество
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:39
Я Вас понимаю:)Спасибо, что читаете:)
Koshshka_Natashshka 12 апреля 2013, 06:26
Очень красиво! И главное, я сейчас в поиске теней цвета тауп, так что эта информация мне очень помогла. Спасибо!
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:39
Пожалуйста! Я рада, что была полезной:)
Coluchka 12 апреля 2013, 06:54
Просто классно… у меня оба этих оттенка есть… и действительно шикарны…
Макияж превосходный!
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:40
Спасибо большое!:)
Я сама безумно полюбила МАК/)теперь за тенями только туда:)
Ksenika 12 апреля 2013, 07:47
оооо, как красиво! мне такие оттенки точно пойдут. спасибо за пост
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:40
и Вам спасибо, что читаете:)))
NorthAri 12 апреля 2013, 07:47
потрясающе красивый оттенок и глаза!
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:43
Ilyasovna 12 апреля 2013, 07:52
Красавица… Такой взгляд… Оба оттенка у меня есть, поэтому просто полюбовала и поехала на работу
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:43
Спасибо:)
эти у меня первые:) хочу уже пополнить коллекцию:)
Tanserb 12 апреля 2013, 08:07
Очень красивые оттенки! Вам идут! Тауп просто волшебный!
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 09:42
Спасибо огромное:)
Да! Этот тауп, кстати, один в один як единичке Guerlain #184:)
Возможно, в скором времени я представлю обзор со сравнением:)
Tanserb 12 апреля 2013, 21:20
Буду ждать обзор-сравнение!
Latte 12 апреля 2013, 10:15
Нежно, деликатно, красиво! В моей косметичке почти все — оттенки тауп)
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 12:22
Как я Вас понимаю) Тауп мой любимый оттенок;)
Спасибо, что заглянули!
rozovaja_golfa 12 апреля 2013, 10:55
шикарно! Просто шикарно!
А что у Вас за тушь такая замечательная?
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 12:23
Спасибо. Lancome doll eyes в серо-фиолетово оттенке;)
BlackOne 12 апреля 2013, 11:33
Красивый финиш, не все сатиновые дают такой мягкий глубокий блеск.Выглядит на самом деле так что изнутри подсветка у кожи. Замечательный дуэт. С отличной покупкой вас
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 12:23
Вы сейчас очень точно описали этот эффект! Именно подсветка изнутри.
Спасибо;)
Olga_Mantro 12 апреля 2013, 12:14
очень красиво.всего лишь нейтральные тени, но макияж целостный и законченый. очень хорошо на ваших глазках
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 12:24
Хорошо носятся каждый день;)
Спасибо, что читаете!
RitaMix 12 апреля 2013, 19:38
Согласна с девочками, свотчи у вас очень профессиональные, даже не знаю, что здесь главенствует, ваши красивые глаза или качественные фото, наверно, все в купе. После просмотра поста уже хочется быстрее бежать в магазин и тестить эти оттенки
Vladislavavisage 12 апреля 2013, 21:18
Приятно слышать!
Думаю, тестить все же стоит! Не пожалеете, как по мне:)
Спасибо, что читаете!
Vik-Totia 13 апреля 2013, 04:46
мне бы тоже такие в коллекцию!
themassinsanity 27 апреля 2013, 22:30
После Вашего поста купила эту красоту   Спасибо! Скажите, а какой кистью наносите тени?
Vladislavavisage 27 апреля 2013, 23:11
Приятно, что оказалась полезной;)
Я наношу кисточкой от Герлен ( продавалась с палеткой шестицветной), ею мне лучше всего;)
gjkbyf 12 марта 2016, 19:07
Красивые тени. А подскажите, Вы случайно не цветотип лето? Почитала Ваш пост о помаде хелена рубенштейн 002, а она у меня не правый год любимая… Теперь тени ваши нравиться а я холодный цветотип
gjkbyf 12 марта 2016, 19:41
И ещё, подскажите, в Вашем рефулёры taupe это одно и тоже, что такая же тенюшка только большая? ( увидела посты с такой же " теней" но банка большая Mac)