Мои стрелочки от Mac, Fluidline оттенок Blacktrack

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Очень люблю стрелки, и гелевые подводки-единственное, чем я могу их нарисовать. Я расскажу о моих впечатлениях о подводке МАС.
Фотография:

Предисловие:

Я использовала оттенок: Вот так он смотрится при дневном свете на руке:
Мне удобно наносить его специальной кистью Bobbi Brown, другими не получалось: .

Итак мнение:

очень положительное. Подводка не течет, не размазывается, не отпечатывается на веке, не стягивает кожу. Достаточно густая, хватает одного слоя, чтобы получить насыщенный оттенок. Смывается достаточно легко пенкой для снятия макияжа с глаз, однако после этого все равно остаются мелкие «крошки» между ресничками, поэтому рекомендую «пройтись» по ним ватной палочкой с лосьоном. К концу дня не осыпается. Очень быстро сохнет. Недостатков пока не обнаружила, аллергий никаких не случилось(ТТТ) Так что ставлю твердое ОТЛИЧНО! Расходуется очень экономно! За пол года регулярного использования даже на половину баночка не использовалась. Матовая, не блестит.
Свотчи (только декоративной косметики):
без ресничек:
Ну и с ресничками:
Цена: 750р
Срок тестирования: 6 месяцев
подводки MAC в моих фаворитах, довольно долго не сохнут в банках, не нужно кучу слоев наносить для насыщенного цвет, на веках не отпечатывается. а еще какими оттенки у вас есть из MAC?
Пока только черная) Консультант недавно красила меня каким-то темно-серым, мне очень понравилось, но так пока не купила))
Какая красота, у вас идеальные стрелки! А цвет такой насыщенный, просто угольно-черный! Супер
Спасибо вам большое, скажу по секрету это все заслуга кисточки. У меня ни одной не получалось так красиво накрасить, все мучилась подолгу и в итоге все равно немного неровно выходило, и вот недавно девушка в Бобби Браун посоветовала эту, и у меня прям в первый раз отлично вышло!
Здорово, хотя мне даже кисть вряд ли поможет)
  А вдруг?))
Я согласна с вами, что многое зависит от кистей, а не только от подводки, но еще и руки должны быть из нужного места)) Да, еще и веки у меня нависшие, за ними никаких стрелок не видно((((
  • Juletta
  • 07 апреля 2013, 20:03
Подпишусь. Кисть безподобна. Я не верила, что подобными кистями можно сделать тонкие стрелки и зря. С ней у меня получаются самые тоненькие и аккуратные стрелочки. Отличная кисть.
Вот абсолютно солидарна с вами! У меня с другими все так криво получалось)
Подскажите пожалуйста кисточка твердая, в смысле упругая? есть у нее какой-нибудь номер? давно такой формы ищу…
Так сейчас глянем: написано только Ultra Fine Eye Liner, стоит около 1600. Достаточно упругая, и на фотографии она скажем так: «толстой стороной» если ее повернуть на 90 градусов то она достаточно тонкая, специально для красивых линий. Очень удобная поэтому. Я для большей тонкости с двух сторон так «прикладываю» к подводке. Как-то это сложно очень объяснить все, но надеюсь поможет) Если что, спрашивайте
Спасибо огромное
Не за что=)
Красивые стрелочки   Подскажите, подводка в жизни имеет такой же интенсивный черный цвет как на фото? Девушки писали, что нет насыщенности цвета, а у Вас смотрю черный-черный
Спасибо вам преогромное   Фото было сделано на дневном свете, без вспышки, так, что это очень близко к правде(к тому как в жизни)   Она действительно имеет такой насыщенный черный цвет как у меня. Меньшая- может быть, я так думаю по нескольким причинам: 1. Просто напросто другой оттенок 2. Ну и количество имеет значение) Я наношу в два слоя. При первом он тоже достаточно насыщен, но с двумя все же поярче смотрится. Вот
  • Ksyusha
  • 07 апреля 2013, 21:16
Идеально! Вы молодец! У меня коричневая подводка MAC, но я только учусь)
Спасибо, я уверена, все получится прекрасно у вас)
  • Deimia
  • 07 апреля 2013, 21:47
тоже все смотрю на нее
Возьмите, попробуйте)). Цена вполне адекватная я считаю, качество оправдывает себя, расход экономный)
очень-очень здорово! и цвет, и нанесение выше всех похвал! я потихоньку становлюсь подводочным маньяком)), но, к сожалению, МАК труднодоступен у нас…
Обожаю подводку МАС — моя любимая и единственная) красивые стрелочки у вас получились) у меня есть и Черная, и Хаки, и вот вчера прикупила фиолетовую)
Какая ваша любимая?)
все три, по качеству они не отличаются
  • Monro
  • 08 апреля 2013, 10:38
очень хорошая подводка, была такая. Пожалуй единственный минус — это то, что она со временем подсыхает, ну мытье кисточки после использовния