07.04.2013

Мои стрелочки от Mac, Fluidline оттенок Blacktrack

Очень люблю стрелки, и гелевые подводки-единственное, чем я могу их нарисовать. Я расскажу о моих впечатлениях о подводке МАС.
Фотография:

Предисловие:

Я использовала оттенок:
Вот так он смотрится при дневном свете на руке: Мне удобно наносить его специальной кистью Bobbi Brown, другими не получалось: .

Итак мнение:

очень положительное. Подводка не течет, не размазывается, не отпечатывается на веке, не стягивает кожу. Достаточно густая, хватает одного слоя, чтобы получить насыщенный оттенок. Смывается достаточно легко пенкой для снятия макияжа с глаз, однако после этого все равно остаются мелкие «крошки» между ресничками, поэтому рекомендую «пройтись» по ним ватной палочкой с лосьоном. К концу дня не осыпается. Очень быстро сохнет. Недостатков пока не обнаружила, аллергий никаких не случилось(ТТТ) Так что ставлю твердое ОТЛИЧНО! Расходуется очень экономно! За пол года регулярного использования даже на половину баночка не использовалась. Матовая, не блестит.
Свотчи (только декоративной косметики):
без ресничек:
Ну и с ресничками:
Цена: 750р
Срок тестирования: 6 месяцев

nastik_vishenka 07 апреля 2013, 15:20
подводки MAC в моих фаворитах, довольно долго не сохнут в банках, не нужно кучу слоев наносить для насыщенного цвет, на веках не отпечатывается. а еще какими оттенки у вас есть из MAC?
kateheaven 07 апреля 2013, 15:27
Пока только черная) Консультант недавно красила меня каким-то темно-серым, мне очень понравилось, но так пока не купила))
alena21131 07 апреля 2013, 15:21
Какая красота, у вас идеальные стрелки! А цвет такой насыщенный, просто угольно-черный! Супер
kateheaven 07 апреля 2013, 15:30
Спасибо вам большое, скажу по секрету это все заслуга кисточки. У меня ни одной не получалось так красиво накрасить, все мучилась подолгу и в итоге все равно немного неровно выходило, и вот недавно девушка в Бобби Браун посоветовала эту, и у меня прям в первый раз отлично вышло!
alena21131 07 апреля 2013, 15:41
Здорово, хотя мне даже кисть вряд ли поможет)
kateheaven 07 апреля 2013, 15:43
  А вдруг?))
alena21131 07 апреля 2013, 15:50
Я согласна с вами, что многое зависит от кистей, а не только от подводки, но еще и руки должны быть из нужного места)) Да, еще и веки у меня нависшие, за ними никаких стрелок не видно((((
Juletta 07 апреля 2013, 20:03
Подпишусь. Кисть безподобна. Я не верила, что подобными кистями можно сделать тонкие стрелки и зря. С ней у меня получаются самые тоненькие и аккуратные стрелочки. Отличная кисть.
kateheaven 07 апреля 2013, 20:16
Вот абсолютно солидарна с вами! У меня с другими все так криво получалось)
kairinishad 07 апреля 2013, 17:25
Подскажите пожалуйста кисточка твердая, в смысле упругая? есть у нее какой-нибудь номер? давно такой формы ищу…
kateheaven 07 апреля 2013, 20:02
Так сейчас глянем: написано только Ultra Fine Eye Liner, стоит около 1600. Достаточно упругая, и на фотографии она скажем так: «толстой стороной» если ее повернуть на 90 градусов то она достаточно тонкая, специально для красивых линий. Очень удобная поэтому. Я для большей тонкости с двух сторон так «прикладываю» к подводке. Как-то это сложно очень объяснить все, но надеюсь поможет) Если что, спрашивайте
kairinishad 07 апреля 2013, 20:24
Спасибо огромное
kateheaven 07 апреля 2013, 20:38
Не за что=)
Lesya001 07 апреля 2013, 17:40
Красивые стрелочки   Подскажите, подводка в жизни имеет такой же интенсивный черный цвет как на фото? Девушки писали, что нет насыщенности цвета, а у Вас смотрю черный-черный
kateheaven 07 апреля 2013, 20:11
Спасибо вам преогромное   Фото было сделано на дневном свете, без вспышки, так, что это очень близко к правде(к тому как в жизни)   Она действительно имеет такой насыщенный черный цвет как у меня. Меньшая- может быть, я так думаю по нескольким причинам: 1. Просто напросто другой оттенок 2. Ну и количество имеет значение) Я наношу в два слоя. При первом он тоже достаточно насыщен, но с двумя все же поярче смотрится. Вот
Ksyusha 07 апреля 2013, 21:16
Идеально! Вы молодец! У меня коричневая подводка MAC, но я только учусь)
kateheaven 07 апреля 2013, 21:36
Спасибо, я уверена, все получится прекрасно у вас)
Deimia 07 апреля 2013, 21:47
тоже все смотрю на нее
kateheaven 07 апреля 2013, 22:04
Возьмите, попробуйте)). Цена вполне адекватная я считаю, качество оправдывает себя, расход экономный)
Nikataft 07 апреля 2013, 23:09
очень-очень здорово! и цвет, и нанесение выше всех похвал! я потихоньку становлюсь подводочным маньяком)), но, к сожалению, МАК труднодоступен у нас…
Kseni4ka 07 апреля 2013, 23:29
Обожаю подводку МАС — моя любимая и единственная) красивые стрелочки у вас получились) у меня есть и Черная, и Хаки, и вот вчера прикупила фиолетовую)
kateheaven 07 апреля 2013, 23:54
Какая ваша любимая?)
Kseni4ka 08 апреля 2013, 08:49
все три, по качеству они не отличаются
Monro 08 апреля 2013, 10:38
очень хорошая подводка, была такая. Пожалуй единственный минус — это то, что она со временем подсыхает, ну мытье кисточки после использовния