Моя старушка - Dior Rouge Dior Replenishing Lipcolor Lipstick #648 Rouge De Scene (Stage Red)

Здравствуйте! Хотелось поделится отзывом о моей долгожительнице — помаде Dior Rouge #648 Stage Red. И так, как я не нашла ни одного отзыва на этот оттенок, думаю Вам будет интересно.
Прошу под кат:

Фотография:
Помада эта у меня уже давно, но пользуюсь ею не так уж часто. В последнее время, как-то наоборот хочется ярких оттенков, поэтому достала ее из глубин косметички, дабы поднять настроение ужасной весной!
По качеству эта линейка меня не слишком впечатляет. Но я приспосабливаюсь. Среди всей раскладки я не нашла слишком уж интересных и достойных оттенков. Например, мне Шанель Аллюры намного больше импонируют, и это касается всего.
Тем не менее, такой оттенок как у этой 648 я еще не встречала нигде.
Цвет какой-то алый, с холодным отливом.
Шиммер возможно пристутствует, но очень очень мелкий, поэтому помада не есть матовая, она более перламутровая( смотря при каком ракурсе/ освещении).
Этот оттенок очень хорошо подходит к голубым глазам, и этим она меня подкупает, а еще потому, что так сложно подобрать красный оттенок который шел бы к голубым глазам и русому оттенку волос!
Фото помады на руке(дневной свет):
Стойкость — средняя. Я бы не сказала, что держится эта помада отлично. И сходит она не очень красиво, но всегда же можно подправить.
Текстура — не слишком плотная, но и не прозрачная. Абсолютно не увлажняет и не питает. На мой взгляд, она какая-то более «водянистая». Конечно же, не сравнить с Герлен и ли Фордом, но на лето самое то!
Смывается легко, с помощью мицеллярной воды или же тоника. Пенками/гелями макияж не смываю, поэтому как помада себя ведет в этом случае сказать не могу.

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь нанесена с карандашом (тоже Диор)
А здесь я добавила холодный розоватый перламутр(тени) из палетки Диор(из дьюти-фри):

Все фотографии сделаны при дневном освещении из окна.

В заключении хочу отметить, что не смотря на не слишком -то удачное качество, цвет мне очень нравится, и я продолжаю ею пользоваться. Особенно активно использую летом, когда абсолютно не хочется краситься. Я думаю, этот оттенок не требует какого либо макияжа, прически… Он яркий, экспрессивный — самодостаточный!
Цена: где-то 30 евро

Срок тестирования: два года

Будьте красивы)

С тенями классно выглядит, Вы их до или после наносили и каким способом. Очень эффект понравился, я бы повторила
Наносила пальцем прямо на накрашенные губы:)
Спасибо! Рада, что была полезной!

а цвет теней?
Я не знаю:) Эта палетка из Дьюти Фри — нигде оттенок не указан
Ну это холодный розово-персиковый перламутр:)))

спасибо, обязательно попробую такой вариант губ
Пожалуйста! Вы можете использовать любые перламутры, слюду если уж хотите чего посмелее
Пигменты, к примеру:)
Красивый сочный оттенок, мне нравится качество помад этой серии.
У меня две из их линейки — значит не повезло:)
Очень красиво