JA-DE Crystal Glow

Испытывая слабость к мерцающим блескам нежных тонов, я не смогла спокойно пройти мимо этого. Тем-более что еще несколько дней назад читала о нем множество восторженных отзывов. В магазине оказались и блески этой-же фирмы, но с вмонтированным зеркальцем и подсветкой в виде маленьких фонариков при открытии тюбика)) Но их цвета были слишком яркие и я решив не рисковать выбрала «модель» блеска по-проще, о котором дальше пойдет речь…
От производителя: Великолепная палитра мерцающих, сочных и пере­ливающихся оттенков блеска «Crystal Glow» при­даст губам чувственный бле­ск и объем. Легко наносится с помо­щью удобного аппликатора, не расте­кается. Смягчает и увлажня­ет кожу губ, может использо­ваться с помадой или самосто­ятельно для придания губам допо­лнительного сияния. В состав бле­ска для губ входят карнаубский и канде­лильский воски, натуральные пигме­нты, лимонная кислота.
От меня: Я себе выбрала цвет №163 (Violet Wish)
Сделав в магазине свотч на руке, порадовалась красивому сиянию нежного сиреневого оттенка.
Придя домой, нанесла блеск на губы и немного расстроилась через то что ожидала на губах более насыщенного оттенка, но увидела лишь полупрозрачное покрытие с легким розовым отливом. Но это лично мои цветовые предпочтения… В целом, стоит отметить, что блеск идеальной консистенции (для меня)), в меру липкий, очень ровно лежит на губах, не зависимо от того, сколько вы его нанесли. Блестки на губах совершенно не ощущаются. Очень красиво мерцают на солнце и при искусственном освещении.
При естественном- дает красивый глянец.
Кисточка довольно удобная, но если бы у меня был выбор, я бы предпочла аппликатор (мне привычнее). Блеск имеет очень ощутимый, но приятный аромат, лично у меня вызывает ассоциацию с ванильными кексами)) После нанесения запах не чувствуется. Еще одним его достоинством является стойкость. Сколько бы я с ним не гуляла (2, 3 или 4 часа), придя домой я вижу ту же картину, что и на выходе- блестящее, ровное, сочно покрытие на губах, без белых полосок и забитых складочек.
Оценка- 5, (но в следующий раз возьму цвет по-ярче)
Цена- 10$
Спасибо за внимание))
  • Merlina
  • 04 ноября 2010, 12:46
Очень хорошо смотрится, я бы в тюбике такой цвет не взяла — слишком сиреневый, а на ваших губах он такой холодный нежно-розовый с сиреневым отливом. Здорово!
Я на этот тюбик тоже далеко не сразу внимание обратила. Но на руке среди «месива» цветов остальных блесков (свотчила все подряд))он смотрелся наиболее привлекательно))
я бы тоже побоялась)) но на губах и не скажешь, так нежно лежит…
Спасибо) Вспоминая Ваш пост и впечатления о помаде Shiseido Perfect Rouge RS 701, понимаю Вашу боязнь, хотя считаю что к Вашему лицу и типажу она подходит безупречно. Обязательно себе такую куплю))
  • OLIKA22
  • 04 ноября 2010, 13:15
Красиво, люблю такие оттенки, губки просто класс
Спасибо))
а я фиолетовые оттенки не люблю мне они не идут. а на вас замечательно
Приятно)) Может Вы не попадали на нужный оттенок, их же море…
  • leuke
  • 04 ноября 2010, 13:40
Ой, в тюбике совсем не понравился, а на Ваших губах просто замечательно смотрится. Губы у Вас очень красивые.
Спасибо большое))
  • OMELA
  • 04 ноября 2010, 13:44
А мне кажется, Вам очень идет этот блеск!!! Сразу увидела первую картинку, подумала, что очень яркий, но он оказался очень симпатичным… с Хорошей покупкой
Спасибо! Да, мне идут подобные оттенки, просто хотелось на губах более насыщенного и не такого прозрачного розового оттенка.
  • 04 ноября 2010, 14:56
Я здесь без конца долдоню, что блески не люблю. Кажется, скоро залюблю. )
очень на вас хорошо, красивые губы, и оттенок замечательный.
+ вам за губы и блеск)
Мне показалось, или губы обведены светлым карандашом?
Спасибо большое)) Да, Вам не показалось, я губы всегда светлым карандашиком обвожу, независимо от того чем крашусь, блеском или помадой.
  • 04 ноября 2010, 19:28
А я все от подруг отбиваюсь, думала, я одна такая)
Хорошо, когда есть единомышленники)
А что, подругам не нравится?
  • 04 ноября 2010, 19:50
Нет. Не понимают. А мне нравится. И на вас хорошо смотрится. буду предъявлять как аргумент ваши фото)
Ок
Очень красиво, никогда бы не подумала что так хорошо смотрится, я бы подумала что синит губы, а нет очень красиво=)))))
Наверное, это мой маникюр вводит всех в заблуждение, бросая на блеск для губ фиолетовую тень  , надо было розовым ногти накрасить))
  • Joy
  • 04 ноября 2010, 17:34
Красиво))
Спасибо за «красиво»))
  • sheba
  • 04 ноября 2010, 20:01
красивый блеск, на губах выглядит достойно. А в плане яркости я тоже не так давно поняла-не стоит бояться яркости в блеске, надо брать вдвое темней, чем желаемый цвет-тогда будет самое оно   )) Коварные эти блески, ничем с них «прозрачность» не вывести, исключение-блески Живанши, те капитально перекрывают цвет губ, но они очень вязкие, плотно ложатся.
Полностью согласна! Но ничего, на будущее учту))
Здорово смотрится на губах. Сначала подумала, что яркий цвет (во флакончике), а на губах очень нежно и красиво.
Благодарю))
  • Lesy
  • 06 ноября 2010, 09:01
Кстати очень неплохая фирма! Я тут на румяна наткнулась, очень понравились! надо будет еще и к блеску для губ присмотреться!!! спасибо большое за пост
Пожалуйста))
Обожаю блески этой фирмы. Оттенка 3 точно уже брала. И думаю не последний раз.