04.11.2010

JA-DE Crystal Glow

Испытывая слабость к мерцающим блескам нежных тонов, я не смогла спокойно пройти мимо этого. Тем-более что еще несколько дней назад читала о нем множество восторженных отзывов. В магазине оказались и блески этой-же фирмы, но с вмонтированным зеркальцем и подсветкой в виде маленьких фонариков при открытии тюбика)) Но их цвета были слишком яркие и я решив не рисковать выбрала «модель» блеска по-проще, о котором дальше пойдет речь…
От производителя: Великолепная палитра мерцающих, сочных и пере­ливающихся оттенков блеска «Crystal Glow» при­даст губам чувственный бле­ск и объем. Легко наносится с помо­щью удобного аппликатора, не расте­кается. Смягчает и увлажня­ет кожу губ, может использо­ваться с помадой или самосто­ятельно для придания губам допо­лнительного сияния. В состав бле­ска для губ входят карнаубский и канде­лильский воски, натуральные пигме­нты, лимонная кислота.
От меня: Я себе выбрала цвет №163 (Violet Wish)
Сделав в магазине свотч на руке, порадовалась красивому сиянию нежного сиреневого оттенка.
Придя домой, нанесла блеск на губы и немного расстроилась через то что ожидала на губах более насыщенного оттенка, но увидела лишь полупрозрачное покрытие с легким розовым отливом. Но это лично мои цветовые предпочтения… В целом, стоит отметить, что блеск идеальной консистенции (для меня)), в меру липкий, очень ровно лежит на губах, не зависимо от того, сколько вы его нанесли. Блестки на губах совершенно не ощущаются. Очень красиво мерцают на солнце и при искусственном освещении.
При естественном- дает красивый глянец.
Кисточка довольно удобная, но если бы у меня был выбор, я бы предпочла аппликатор (мне привычнее). Блеск имеет очень ощутимый, но приятный аромат, лично у меня вызывает ассоциацию с ванильными кексами)) После нанесения запах не чувствуется. Еще одним его достоинством является стойкость. Сколько бы я с ним не гуляла (2, 3 или 4 часа), придя домой я вижу ту же картину, что и на выходе- блестящее, ровное, сочно покрытие на губах, без белых полосок и забитых складочек.
Оценка- 5, (но в следующий раз возьму цвет по-ярче)
Цена- 10$
Спасибо за внимание))

Merlina 04 ноября 2010, 12:46
Очень хорошо смотрится, я бы в тюбике такой цвет не взяла — слишком сиреневый, а на ваших губах он такой холодный нежно-розовый с сиреневым отливом. Здорово!
stroinayaya 04 ноября 2010, 12:56
Я на этот тюбик тоже далеко не сразу внимание обратила. Но на руке среди «месива» цветов остальных блесков (свотчила все подряд))он смотрелся наиболее привлекательно))
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 13:32
я бы тоже побоялась)) но на губах и не скажешь, так нежно лежит…
stroinayaya 04 ноября 2010, 14:29
Спасибо) Вспоминая Ваш пост и впечатления о помаде Shiseido Perfect Rouge RS 701, понимаю Вашу боязнь, хотя считаю что к Вашему лицу и типажу она подходит безупречно. Обязательно себе такую куплю))
OLIKA22 04 ноября 2010, 13:15
Красиво, люблю такие оттенки, губки просто класс
stroinayaya 04 ноября 2010, 14:18
Спасибо))
barbie-brunette 04 ноября 2010, 13:37
а я фиолетовые оттенки не люблю мне они не идут. а на вас замечательно
stroinayaya 04 ноября 2010, 14:32
Приятно)) Может Вы не попадали на нужный оттенок, их же море…
leuke 04 ноября 2010, 13:40
Ой, в тюбике совсем не понравился, а на Ваших губах просто замечательно смотрится. Губы у Вас очень красивые.
stroinayaya 04 ноября 2010, 14:23
Спасибо большое))
OMELA 04 ноября 2010, 13:44
А мне кажется, Вам очень идет этот блеск!!! Сразу увидела первую картинку, подумала, что очень яркий, но он оказался очень симпатичным… с Хорошей покупкой
stroinayaya 04 ноября 2010, 14:23
Спасибо! Да, мне идут подобные оттенки, просто хотелось на губах более насыщенного и не такого прозрачного розового оттенка.
LILY 04 ноября 2010, 14:56
Я здесь без конца долдоню, что блески не люблю. Кажется, скоро залюблю. )
очень на вас хорошо, красивые губы, и оттенок замечательный.
+ вам за губы и блеск)
Мне показалось, или губы обведены светлым карандашом?
stroinayaya 04 ноября 2010, 15:05
Спасибо большое)) Да, Вам не показалось, я губы всегда светлым карандашиком обвожу, независимо от того чем крашусь, блеском или помадой.
LILY 04 ноября 2010, 19:28
А я все от подруг отбиваюсь, думала, я одна такая)
Хорошо, когда есть единомышленники)
stroinayaya 04 ноября 2010, 19:44
А что, подругам не нравится?
LILY 04 ноября 2010, 19:50
Нет. Не понимают. А мне нравится. И на вас хорошо смотрится. буду предъявлять как аргумент ваши фото)
stroinayaya 04 ноября 2010, 19:53
Ок
kristin18 04 ноября 2010, 16:23
Очень красиво, никогда бы не подумала что так хорошо смотрится, я бы подумала что синит губы, а нет очень красиво=)))))
stroinayaya 04 ноября 2010, 16:33
Наверное, это мой маникюр вводит всех в заблуждение, бросая на блеск для губ фиолетовую тень  , надо было розовым ногти накрасить))
Joy 04 ноября 2010, 17:34
Красиво))
stroinayaya 04 ноября 2010, 19:45
Спасибо за «красиво»))
sheba 04 ноября 2010, 20:01
красивый блеск, на губах выглядит достойно. А в плане яркости я тоже не так давно поняла-не стоит бояться яркости в блеске, надо брать вдвое темней, чем желаемый цвет-тогда будет самое оно   )) Коварные эти блески, ничем с них «прозрачность» не вывести, исключение-блески Живанши, те капитально перекрывают цвет губ, но они очень вязкие, плотно ложатся.
stroinayaya 04 ноября 2010, 20:11
Полностью согласна! Но ничего, на будущее учту))
Katrinka 04 ноября 2010, 22:18
Здорово смотрится на губах. Сначала подумала, что яркий цвет (во флакончике), а на губах очень нежно и красиво.
stroinayaya 04 ноября 2010, 23:56
Благодарю))
Lesy 06 ноября 2010, 09:01
Кстати очень неплохая фирма! Я тут на румяна наткнулась, очень понравились! надо будет еще и к блеску для губ присмотреться!!! спасибо большое за пост
stroinayaya 06 ноября 2010, 11:01
Пожалуйста))
Elmirchik 11 ноября 2010, 11:56
Обожаю блески этой фирмы. Оттенка 3 точно уже брала. И думаю не последний раз.