06.04.2013

Образ весны

Наконец я завершила работу над этим постом и хочу показать кое-что из моих подарков на ДР.

Chanel Joues Contraste powder Blush # 65 Espiegle
Румяна у меня уже вторые, первыми были 76 Frivole из нынешней весенней коллекции.
Я ими очень довольна, спасибо всем девочкам, кто мне их порекомендовал!
Запеченные румяна, плотно спрессованы, хорошо набираются на кисть, прекрасно растушевываются, не пылят, не сыпятся, держатся весь день, пахнут розой.
Цвет — нежный персиковый c золотистым шиммером, очень красивый!
С ними невозможно переборщить и пользоваться крайне приятно!
Цена: 2065 р., со скидкой 1550 р.
Моя оценка: отлично, отлично и ещё раз отлично!
Срок тестирования: месяц.
Вот сравнение этих румян с Frivole

Номера румян и помады, почти забыла о них…

Chanel Rouge Coco Shine hydrating sheer lipshine # 50 Rivage
Помада, первая у меня из этой серии. Оттенок выбирала, нежный коралл.
Нежнейшая, сливочная текстура тает на губах, ложится и носится без проблем, губы не сушит. На мой взгляд больше даже не помада, а оттеночный бальзам. Уместна под любой макияж, универсальна.
Меняет свой оттенок в зависимости от освещения.
Цена: где-то 1560 р., со скидкой 1170 р.
Моя оценка: 5, нет претензий, но и особенных восторгов тоже нет.
Хотелось попробовать, я её и заказала))))))
Срок тестирования: месяц.
В стике
Губы без декора
Помада на губах
Дневной свет
Солнышко
Вспышка

OPI My address «Hollywood» NL T31
И последний герой поста, лак. Цвет не являющийся моим фаворитом, но тем не менее очень приятный, хотела попробовать для разнообразия.
Розовый крем, средней густоты, с розовым шиммером, который, как водится, видно больше в бутыльке))).
Качество отличное, 2 слоя прекрасно лежат и само распределяются по ногтю. Глянец свой хороший.
Стойкость, стандартная для меня, как правило лаки OPI я ношу 5 дней.
Сохнет минут 10. Удаляется легко.
Оттенок нравится и займет достойное место в моей лако-коллекции.
Цена: в среднем 420 р. стоят у нас лаки этой марки.
Оценка: 5.

Общий образ со всеми продуктами

И аромат, который я заказывала и получила в подарок и он, на мой взгляд, прекрасно подходит к весеннему сезону и образу.

С уважением,
Татьяна

Lilu006 06 апреля 2013, 11:52
Очень красивый теплый образ!;)
Очень люблю оба эти оттенка румян, они прекрасно освежают!;)
Angora 06 апреля 2013, 12:15
Благодарю! И я люблю эти румяна)))
ANILOP 06 апреля 2013, 12:13
Татьяна, очень приятный оттенок помады! Весь образ целиком очень гармоничным получился, Вам как блондинке очень идет!
А какой у Вас тональник? Или это пудра?
Angora 06 апреля 2013, 12:16
Благодарю! на мне тон Clarins skin Illusion, а сверху пудра из весенней коллекции Шанель.
ANILOP 06 апреля 2013, 13:04
Спасибо большое! Лежат очень естественно, просто чудесно! И еще раз полюбовалась таким нежным кораллом помады
Angora 07 апреля 2013, 04:19

MarkiSka 06 апреля 2013, 12:17
Очень понравились румяна: нежные и легкие, прекрасно освежают!
Angora 06 апреля 2013, 12:26
Спасибо! Румяна и правда очень классные.
EvaStar 06 апреля 2013, 12:26
Что же вы делаете с нами...? Вот ничего не хотелось, а сейчас понимаю, что и румян такого, именно «микрооттенка» у меня нет, и помады тоже(( Надо брать!
На вас все продукты понравились. Очень нежный и гармоничный образ получился. Девушка-весна!
Angora 06 апреля 2013, 12:30
Благодарю, Ева! Делаю тоже, что и все, делюсь, соблазняю   Румяна кайфовые, их снимают с производства, если хотите поймать, не откладывайте надолго, по секрету  , я себе их продублировала, больно хороши! Хотя и у МАС есть похожий оттенок.
EvaStar 06 апреля 2013, 16:24
От души благодарю за ценную информацию!
alena-lv 06 апреля 2013, 12:34
Какой красивый, нежный и весенний образ! Мне все очень понравилось, давно засматриваюсь на румяна и помаду, все никак не могу купить))
Спасибо за пост))
Angora 06 апреля 2013, 12:37
Благодарю, Елена! рада, что понравилось))))
Erin_Brown 06 апреля 2013, 12:45
Танечка, ты сама нежность. Оказывается тебе не только красные идут. Помадка приятная, понравилась.
Angora 06 апреля 2013, 16:03
Спасибо большое, Иришка! Эта хорошая серия помад, оттенков много разных и нет проблем с ней.
Vladislavavisage 06 апреля 2013, 13:08
Очень нежно!
Angora 06 апреля 2013, 16:03
Благодарю!
olga_igoverna 06 апреля 2013, 13:09
Влюбилась в румяна  . Очень люблю такие ненавязчивые нежные оттенки, а тут еще такой легкий, теплый цвет.
Помаду в перспективе тоже рассчитываю взять, как раз искала теплый оттенок на лето, но именно типа бальзама, с прозрачным увлажняющим покрытием.
Все понравилось, и я согласна с девочками: у Вас получился очень целостный, завершенный образ, повеяло не весной, а даже летом:) Спасибо за отличный пост!
Angora 06 апреля 2013, 16:04
Ольга, благодарю! И румяна и помада заслуживают внимания.
krita_kano 06 апреля 2013, 13:28
Красота и нежность, твой образ — как весенний цветок, который ближе к лету откроется яркими красками!
Румяшки, конечно у Шанель великолепные, у меня есть в другом оттенке, очень помада понравилась — такой благородный коралловый нюд…
Angora 06 апреля 2013, 16:05
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно, такое настроение уже, хочется цветения и зелени…
kira-17 06 апреля 2013, 13:35
ну вот… теперь этими румянами заболела...))) понимаю, что и эту помаду хочу… и страшно от того что не только хочу, но и куплю
Angora 06 апреля 2013, 16:07
Это же здорово! Скучно и страшно ничего не желать…
kira-17 06 апреля 2013, 13:42
А что вы наносили на все лицо? тон очень ровный!))
Angora 06 апреля 2013, 16:08
На мне тон Clarins skin Illusion, а сверху пудра из весенней коллекции Шанель, о ней писала здесь
lilalo 06 апреля 2013, 13:52
Оооочень нежно и по весеннему! мне все понравилось:)
Angora 06 апреля 2013, 16:08
Благодарю!
MaRi_Na_I 06 апреля 2013, 14:39
Танюша, продукты — весенние, как на подбор! Эспигль давно у меня в хотелках, но, имея четыре кругляша Шанель, Горизонт из прошлой весны и еще парочку румян других марок, решила временно остановиться;)))
Хм, тональный «набор» у нас с тобой одинаков, у меня тоже тон Скин Иллюжн и пудра из весны Шанель;)))

И да… Какая же шикарная девушка на фото!)))
Angora 06 апреля 2013, 16:17
Спасибо, Маришечка! Очень приятно! У тебя богатый румяный набор))))) а я вот до Фриволи вообще имела одни в виде румян-бронзера Эсти Лаудер)))) теперь вот уже 2 кругляша и ещё есть пара новичков....(шепотом Армани и Нарс оргазмммммммм)))))))
Dashenka 06 апреля 2013, 14:59
Вы как всегда очень женственны, нежны и утонченны  . Аромат Нарцисо Родригез один из любимейших, только классический, данную вариацию еще не пробовала.
Angora 06 апреля 2013, 16:19
Благодарю, Дашенька! Нарциску обожаю! Люблю классику в черном флаконе, а этот новый аромат легче классики и с явной нотой жасмина и сирени, очень нежный и весенний аромат.
Zamazka 06 апреля 2013, 15:38
Танечка, все такое нежное, по-весеннему свежо!
Впервые меня заинтересовали румяна, спасибо за обзор.
Angora 06 апреля 2013, 16:20
Спасибо тебе, Юлечка! я сама не румяно-маньяк, но тоже соблазнилась))))
GalinaGalina 06 апреля 2013, 15:52
Какое волшебное свечение у румян!
Angora 06 апреля 2013, 16:21
Да, Галина, они хороши и всем подходят))))
YuliaFeya 06 апреля 2013, 16:13
Танюша, ты прекрасна! Все продукты понравились, тебе очень идет. Убедилась что румяна на тоне моей кожи потеряются, а вот помаду отметила- буду в магазине- обязательно посмотрю!
Angora 06 апреля 2013, 16:22
Спасибо, Юлечка! А Фриволи ты себе купила?
YuliaFeya 06 апреля 2013, 18:59
Да нет, я что- то пока от отпуска не отойду)))
Latte 06 апреля 2013, 16:29
Танечка, как красиво! Румяна замечательные, я их хотела, но их не было в наличии, и купила in love. Тоже вроде коралл, но более темный. И помадка — взяла на заметку в хотелки. Люблю такие, не яркие, не плотные, но весьма притягательные. Надо потестить, а то хотела «розовые пески» Шиссейдо, а при затесте оттенок, из-за которого хотелка родилась, на мне не видно. Так и не купила( Теперь про лак… не понравился, прости. Мне кажется он скучен и не выразителен…
Angora 06 апреля 2013, 16:44
Спасибо, Вета! А я в свое время смотрела на твои румяна в магазинах и понимала, что они мне подходят… но как-то не покупала… А лак… и я не в восторге, оценка за качество, а цвет не мой любимый, так для разнообразия, когда надо накрасить по-быстрому и без проблем))) Как всегда, ещё раз убеждаюсь, что мне не надо выходить за рамки того, что уже проверено и давно по душе… в том числе и оттенки лака)))
Lipochka1981 06 апреля 2013, 16:42
Танечка, какое все красивое! розово-персиковое! Очень люблю румяна №65, они самые нежные, словно утренние розы расцветают на щеках! Руж Коко Шайн тоже люблю всей своей женской сущностью! Особливо ты ее летом оценишь, в жару: помада невесомая! Да и лак просто дивный, под стать помаде и румянам! Поздравяю с удачными приобретениями!
Angora 06 апреля 2013, 16:46
Благодарю, Липушка! Рада, что тебе понравилось! Ты же мега-поэтический знаток Шанель, румян и помад особенно! Летом она действительно будет незамениа!
Lipochka1981 06 апреля 2013, 16:47
Спасибо, детка, вогнала в краску
Coluchka 06 апреля 2013, 16:44
Танюша, просто восхитительный весенний образ
Мне больше всего помада понравилась… просто сливки с персиковым нектаром…
Ты красавица!
Angora 06 апреля 2013, 16:47
Благодарю, Олюшка! на подходе пост о моей желанной-долгожданной помаде Армани… спасибо тебе огромное!
Coluchka 06 апреля 2013, 16:51
Я уже представляла как она должна была тебе пойти!
Ждемс)))
JL_Seagull 06 апреля 2013, 17:01
Прекрасный весенний образ у Вас получился. Мне все продукты понравились, моя любимая гамма. Румяшки такие имеются и они у меня в фаворитах, нежнейший оттенок, отличные подарки на ДР
Angora 06 апреля 2013, 17:50
Благодарю, Марина!
June 06 апреля 2013, 18:24
Привет, Татьян! Оттенки подобраны просто идеально! Образ получился по-весеннему свежий   Румяна Шанель тоже люблю)
Angora 06 апреля 2013, 18:25
Спасибо, Алён!
Veleena 06 апреля 2013, 19:25
Как чудесно и органично оно все на Вас смотрится ^^ По-весеннему тепло. Прям улыбаться хочется
Angora 06 апреля 2013, 19:55
Благодарю! Безумно приятно!
Diana-Nathalie 06 апреля 2013, 20:02
М-м-м-м!
Румяна понравились. Красивые. Лак очень классический, но с искоркой)
Помада… для Вас нестандартна!)))) Но очень понравилась.
Angora 06 апреля 2013, 20:05
Благодарю, Наталия! Помады я такие тоже ношу, просто последний год у меня бум на яркие))))
jbarda4ok 06 апреля 2013, 20:55
Танечка, чудесная весна у тебя! Поздравляю тебя с 65-ми :) они — потрясающие.
Angora 06 апреля 2013, 21:04
Спасибо, Юлечка! Спасибо тебе ещё раз за 65-е, обожаю их!
jbarda4ok 06 апреля 2013, 21:11
Ты знаешь, у меня их осталось меньше половины и я уже начинаю нервничать :) если увижу, куплю вторые (они вроде как лимитка)
Angora 06 апреля 2013, 23:49
А ещё говорят, что эти румяна вечные… я себе тож продублировала)))) с ними такая история, они вышли в весенней коллекции 2011 года, потом вошли в постоянку, а теперь их снимают с производств,.вроде так.
niikaa65 06 апреля 2013, 21:29
Таня, такой образ тебе очень идёт, сама нежность! Всё очень красивое!
Angora 06 апреля 2013, 23:50
Благодарю, Ника!
b_eaute 06 апреля 2013, 21:37
всё очень красивое, румяшки кажется у меня были такие, а можно узнать сколько вам лет?
Angora 06 апреля 2013, 23:50
Благодарю! Мне 35 недавно исполнилось))))
Kseni4ka 06 апреля 2013, 22:10
Красота! потрясающиее трио) вам идет невероятно)
Angora 06 апреля 2013, 23:52
Благодарю, Ксения! Безумно приятно!
RitaMix 06 апреля 2013, 23:54
Танюша, балдею от тебя! До чего же хороша)))
Румяшки мои любимые, надо еще одни приобрести прозапас.
Надо мне поближе к твоей помаде приглядеться
Angora 07 апреля 2013, 00:00
Ой, Ритуся, вогнала в краску!   Но безумно приятно!   Эта серия помад хорошая у Шанель и выбор оттенков приличный, можно было бы сравнить с аддиктами от Диор, но всё же Диор более уходовые, после них губы прямо напоенные влагой, после Коко Шайн этого нет.
Munya 07 апреля 2013, 01:56
Все продукты хороши, а на Espiegle я вообще давно облизываюсь...)
Angora 07 апреля 2013, 04:22
Спасибо, Надюша! Пора приобрести))))))
Munya 07 апреля 2013, 13:03
сессию в мае сдам, тогда можно гулять, там 5-ти месячный перерыв будет)))!
Jeka 07 апреля 2013, 10:33
Кто про что, а я увидела новый розовый Narciso Rodriguez L'Eau For Her))Очень люблю розовый Narciso Rodriguez.Как вам новинка? Я еще не пробовала(
Angora 07 апреля 2013, 10:40
А я люблю черный из классики. Новый — это облегченная версия черного с явным жасмином и сирень мне там слышится, очень нравится, один из немногих ароматов, который интересен для меня в не селективной парфюмерии.
Jeka 07 апреля 2013, 10:59
Спасибо вам за ответ)черный тоже имею, для меня от более резкий и агрессивный по сравнению с мягким и интимным розовым.Но люблю их оба и одеваю под настроение.Новый попробую обязательно!
Angora 07 апреля 2013, 11:16
А мне как-то розовый не пошел, наоборот он мне показался тяжелым)))… правда давно его слушала, надо ещё раз. А новый невесомый по сравнению с черной классикой. Потестируйте, он такой весенний, приятный…
Elena_SPb 07 апреля 2013, 13:52
Танюша, на твои посты одно удовольствие смотреть! Я тоже прикупила себе румян, правда, Sensai, 2 штуки.:))) Они (румяна) как то быстро у меня заканчиваются, решила дозу увеличить.   А вот с лаками пока завязала, уже передоз. Зато отрываюсь на тенях по-полному, последнее приобретение-весенняя плетка YSL.
Твои ручки-загляденье!
Angora 07 апреля 2013, 16:15
Спасибо, Солнышко! А я наоборот, к теням стала равнодушна и уже, оказывается, год! как не покупаю! Я по помадам, да вот к румянам прониклась… у меня есть ещё Армани 10 и Нарс Оргазм знаменитый))))))
LadyByron 07 апреля 2013, 15:33
Все это очень красиво
Мне особенно румяна понравились. И ваш наряд, уж не знаю, что это, платье или блузка, но расцветка замечательная
Angora 07 апреля 2013, 16:16
Благодарю! Это платье с романтическими рюшками, сама влюблена в него)))
Tale 07 апреля 2013, 20:21
Танюш, образ очень по весеннему нежный получился, супер
Espiegle самые любимые румяна из всех  , очень красивы и универсальны
Angora 07 апреля 2013, 20:39
Спасибо, Мариша! я тоже ими покорена!