Образ весны

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Наконец я завершила работу над этим постом и хочу показать кое-что из моих подарков на ДР.
Chanel Joues Contraste powder Blush # 65 Espiegle
Румяна у меня уже вторые, первыми были 76 Frivole из нынешней весенней коллекции.
Я ими очень довольна, спасибо всем девочкам, кто мне их порекомендовал!
Запеченные румяна, плотно спрессованы, хорошо набираются на кисть, прекрасно растушевываются, не пылят, не сыпятся, держатся весь день, пахнут розой.
Цвет — нежный персиковый c золотистым шиммером, очень красивый!
С ними невозможно переборщить и пользоваться крайне приятно!
Цена: 2065 р., со скидкой 1550 р.
Моя оценка: отлично, отлично и ещё раз отлично!
Срок тестирования: месяц.
Образ весны Образ весны
Образ весны Образ весны Образ весны Образ весны Образ весны Вот сравнение этих румян с Frivole
Образ весны Образ весны
Номера румян и помады, почти забыла о них…
Chanel Rouge Coco Shine hydrating sheer lipshine # 50 Rivage
Помада, первая у меня из этой серии. Оттенок выбирала, нежный коралл.
Нежнейшая, сливочная текстура тает на губах, ложится и носится без проблем, губы не сушит. На мой взгляд больше даже не помада, а оттеночный бальзам. Уместна под любой макияж, универсальна.
Меняет свой оттенок в зависимости от освещения.
Цена: где-то 1560 р., со скидкой 1170 р.
Моя оценка: 5, нет претензий, но и особенных восторгов тоже нет.
Хотелось попробовать, я её и заказала))))))
Срок тестирования: месяц.
В стике
Образ весны Образ весны Губы без декора
Образ весны Образ весны Помада на губах
Дневной свет
Образ весны Образ весны Солнышко
Образ весны Образ весны Вспышка
OPI My address «Hollywood» NL T31
И последний герой поста, лак. Цвет не являющийся моим фаворитом, но тем не менее очень приятный, хотела попробовать для разнообразия.
Розовый крем, средней густоты, с розовым шиммером, который, как водится, видно больше в бутыльке))).
Качество отличное, 2 слоя прекрасно лежат и само распределяются по ногтю. Глянец свой хороший.
Стойкость, стандартная для меня, как правило лаки OPI я ношу 5 дней.
Сохнет минут 10. Удаляется легко.
Оттенок нравится и займет достойное место в моей лако-коллекции.
Цена: в среднем 420 р. стоят у нас лаки этой марки.
Оценка: 5.
Образ весны Образ весны Образ весны Образ весны Образ весны Образ весны Образ весны
Общий образ со всеми продуктами
Образ весны
И аромат, который я заказывала и получила в подарок и он, на мой взгляд, прекрасно подходит к весеннему сезону и образу.
С уважением,
Татьяна
  • Lilu006
  • 06 апреля 2013, 11:52
Очень красивый теплый образ!;)
Очень люблю оба эти оттенка румян, они прекрасно освежают!;)
  • 06 апреля 2013, 12:15
Благодарю! И я люблю эти румяна)))
  • ANILOP
  • 06 апреля 2013, 12:13
Татьяна, очень приятный оттенок помады! Весь образ целиком очень гармоничным получился, Вам как блондинке очень идет!
А какой у Вас тональник? Или это пудра?
  • 06 апреля 2013, 12:16
Благодарю! на мне тон Clarins skin Illusion, а сверху пудра из весенней коллекции Шанель.
  • ANILOP
  • 06 апреля 2013, 13:04
Спасибо большое! Лежат очень естественно, просто чудесно! И еще раз полюбовалась таким нежным кораллом помады
  • 07 апреля 2013, 04:19

Очень понравились румяна: нежные и легкие, прекрасно освежают!
  • 06 апреля 2013, 12:26
Спасибо! Румяна и правда очень классные.
  • EvaStar
  • 06 апреля 2013, 12:26
Что же вы делаете с нами...? Вот ничего не хотелось, а сейчас понимаю, что и румян такого, именно «микрооттенка» у меня нет, и помады тоже(( Надо брать!
На вас все продукты понравились. Очень нежный и гармоничный образ получился. Девушка-весна!
  • 06 апреля 2013, 12:30
Благодарю, Ева! Делаю тоже, что и все, делюсь, соблазняю   Румяна кайфовые, их снимают с производства, если хотите поймать, не откладывайте надолго, по секрету  , я себе их продублировала, больно хороши! Хотя и у МАС есть похожий оттенок.
  • EvaStar
  • 06 апреля 2013, 16:24
От души благодарю за ценную информацию!
Какой красивый, нежный и весенний образ! Мне все очень понравилось, давно засматриваюсь на румяна и помаду, все никак не могу купить))
Спасибо за пост))
  • 06 апреля 2013, 12:37
Благодарю, Елена! рада, что понравилось))))
Танечка, ты сама нежность. Оказывается тебе не только красные идут. Помадка приятная, понравилась.
  • 06 апреля 2013, 16:03
Спасибо большое, Иришка! Эта хорошая серия помад, оттенков много разных и нет проблем с ней.
Очень нежно!
  • 06 апреля 2013, 16:03
Благодарю!
Влюбилась в румяна  . Очень люблю такие ненавязчивые нежные оттенки, а тут еще такой легкий, теплый цвет.
Помаду в перспективе тоже рассчитываю взять, как раз искала теплый оттенок на лето, но именно типа бальзама, с прозрачным увлажняющим покрытием.
Все понравилось, и я согласна с девочками: у Вас получился очень целостный, завершенный образ, повеяло не весной, а даже летом:) Спасибо за отличный пост!
  • 06 апреля 2013, 16:04
Ольга, благодарю! И румяна и помада заслуживают внимания.
Красота и нежность, твой образ — как весенний цветок, который ближе к лету откроется яркими красками!
Румяшки, конечно у Шанель великолепные, у меня есть в другом оттенке, очень помада понравилась — такой благородный коралловый нюд…
  • 06 апреля 2013, 16:05
Спасибо, дорогая! Мне очень приятно, такое настроение уже, хочется цветения и зелени…
  • kira-17
  • 06 апреля 2013, 13:35
ну вот… теперь этими румянами заболела...))) понимаю, что и эту помаду хочу… и страшно от того что не только хочу, но и куплю
  • 06 апреля 2013, 16:07
Это же здорово! Скучно и страшно ничего не желать…
  • kira-17
  • 06 апреля 2013, 13:42
А что вы наносили на все лицо? тон очень ровный!))
  • 06 апреля 2013, 16:08
На мне тон Clarins skin Illusion, а сверху пудра из весенней коллекции Шанель, о ней писала здесь
  • lilalo
  • 06 апреля 2013, 13:52
Оооочень нежно и по весеннему! мне все понравилось:)
  • 06 апреля 2013, 16:08
Благодарю!
Танюша, продукты — весенние, как на подбор! Эспигль давно у меня в хотелках, но, имея четыре кругляша Шанель, Горизонт из прошлой весны и еще парочку румян других марок, решила временно остановиться;)))
Хм, тональный «набор» у нас с тобой одинаков, у меня тоже тон Скин Иллюжн и пудра из весны Шанель;)))

И да… Какая же шикарная девушка на фото!)))
  • 06 апреля 2013, 16:17
Спасибо, Маришечка! Очень приятно! У тебя богатый румяный набор))))) а я вот до Фриволи вообще имела одни в виде румян-бронзера Эсти Лаудер)))) теперь вот уже 2 кругляша и ещё есть пара новичков....(шепотом Армани и Нарс оргазмммммммм)))))))
Вы как всегда очень женственны, нежны и утонченны  . Аромат Нарцисо Родригез один из любимейших, только классический, данную вариацию еще не пробовала.
  • 06 апреля 2013, 16:19
Благодарю, Дашенька! Нарциску обожаю! Люблю классику в черном флаконе, а этот новый аромат легче классики и с явной нотой жасмина и сирени, очень нежный и весенний аромат.
  • Zamazka
  • 06 апреля 2013, 15:38
Танечка, все такое нежное, по-весеннему свежо!
Впервые меня заинтересовали румяна, спасибо за обзор.
  • 06 апреля 2013, 16:20
Спасибо тебе, Юлечка! я сама не румяно-маньяк, но тоже соблазнилась))))
Какое волшебное свечение у румян!
  • 06 апреля 2013, 16:21
Да, Галина, они хороши и всем подходят))))
Танюша, ты прекрасна! Все продукты понравились, тебе очень идет. Убедилась что румяна на тоне моей кожи потеряются, а вот помаду отметила- буду в магазине- обязательно посмотрю!
  • 06 апреля 2013, 16:22
Спасибо, Юлечка! А Фриволи ты себе купила?
Да нет, я что- то пока от отпуска не отойду)))
  • 06 апреля 2013, 16:29
Танечка, как красиво! Румяна замечательные, я их хотела, но их не было в наличии, и купила in love. Тоже вроде коралл, но более темный. И помадка — взяла на заметку в хотелки. Люблю такие, не яркие, не плотные, но весьма притягательные. Надо потестить, а то хотела «розовые пески» Шиссейдо, а при затесте оттенок, из-за которого хотелка родилась, на мне не видно. Так и не купила( Теперь про лак… не понравился, прости. Мне кажется он скучен и не выразителен…
  • 06 апреля 2013, 16:44
Спасибо, Вета! А я в свое время смотрела на твои румяна в магазинах и понимала, что они мне подходят… но как-то не покупала… А лак… и я не в восторге, оценка за качество, а цвет не мой любимый, так для разнообразия, когда надо накрасить по-быстрому и без проблем))) Как всегда, ещё раз убеждаюсь, что мне не надо выходить за рамки того, что уже проверено и давно по душе… в том числе и оттенки лака)))
Танечка, какое все красивое! розово-персиковое! Очень люблю румяна №65, они самые нежные, словно утренние розы расцветают на щеках! Руж Коко Шайн тоже люблю всей своей женской сущностью! Особливо ты ее летом оценишь, в жару: помада невесомая! Да и лак просто дивный, под стать помаде и румянам! Поздравяю с удачными приобретениями!
  • 06 апреля 2013, 16:46
Благодарю, Липушка! Рада, что тебе понравилось! Ты же мега-поэтический знаток Шанель, румян и помад особенно! Летом она действительно будет незамениа!
Спасибо, детка, вогнала в краску
Танюша, просто восхитительный весенний образ
Мне больше всего помада понравилась… просто сливки с персиковым нектаром…
Ты красавица!
  • 06 апреля 2013, 16:47
Благодарю, Олюшка! на подходе пост о моей желанной-долгожданной помаде Армани… спасибо тебе огромное!
Я уже представляла как она должна была тебе пойти!
Ждемс)))
Прекрасный весенний образ у Вас получился. Мне все продукты понравились, моя любимая гамма. Румяшки такие имеются и они у меня в фаворитах, нежнейший оттенок, отличные подарки на ДР
  • 06 апреля 2013, 17:50
Благодарю, Марина!
  • June
  • 06 апреля 2013, 18:24
Привет, Татьян! Оттенки подобраны просто идеально! Образ получился по-весеннему свежий   Румяна Шанель тоже люблю)
  • 06 апреля 2013, 18:25
Спасибо, Алён!
  • Veleena
  • 06 апреля 2013, 19:25
Как чудесно и органично оно все на Вас смотрится ^^ По-весеннему тепло. Прям улыбаться хочется
  • 06 апреля 2013, 19:55
Благодарю! Безумно приятно!
М-м-м-м!
Румяна понравились. Красивые. Лак очень классический, но с искоркой)
Помада… для Вас нестандартна!)))) Но очень понравилась.
  • 06 апреля 2013, 20:05
Благодарю, Наталия! Помады я такие тоже ношу, просто последний год у меня бум на яркие))))
Танечка, чудесная весна у тебя! Поздравляю тебя с 65-ми :) они — потрясающие.
  • 06 апреля 2013, 21:04
Спасибо, Юлечка! Спасибо тебе ещё раз за 65-е, обожаю их!
Ты знаешь, у меня их осталось меньше половины и я уже начинаю нервничать :) если увижу, куплю вторые (они вроде как лимитка)
  • 06 апреля 2013, 23:49
А ещё говорят, что эти румяна вечные… я себе тож продублировала)))) с ними такая история, они вышли в весенней коллекции 2011 года, потом вошли в постоянку, а теперь их снимают с производств,.вроде так.
Таня, такой образ тебе очень идёт, сама нежность! Всё очень красивое!
  • 06 апреля 2013, 23:50
Благодарю, Ника!
  • b_eaute
  • 06 апреля 2013, 21:37
всё очень красивое, румяшки кажется у меня были такие, а можно узнать сколько вам лет?
  • 06 апреля 2013, 23:50
Благодарю! Мне 35 недавно исполнилось))))
Красота! потрясающиее трио) вам идет невероятно)
  • 06 апреля 2013, 23:52
Благодарю, Ксения! Безумно приятно!
  • 06 апреля 2013, 23:54
Танюша, балдею от тебя! До чего же хороша)))
Румяшки мои любимые, надо еще одни приобрести прозапас.
Надо мне поближе к твоей помаде приглядеться
  • 07 апреля 2013, 00:00
Ой, Ритуся, вогнала в краску!   Но безумно приятно!   Эта серия помад хорошая у Шанель и выбор оттенков приличный, можно было бы сравнить с аддиктами от Диор, но всё же Диор более уходовые, после них губы прямо напоенные влагой, после Коко Шайн этого нет.
  • Munya
  • 07 апреля 2013, 01:56
Все продукты хороши, а на Espiegle я вообще давно облизываюсь...)
  • 07 апреля 2013, 04:22
Спасибо, Надюша! Пора приобрести))))))
  • Munya
  • 07 апреля 2013, 13:03
сессию в мае сдам, тогда можно гулять, там 5-ти месячный перерыв будет)))!
  • Jeka
  • 07 апреля 2013, 10:33
Кто про что, а я увидела новый розовый Narciso Rodriguez L'Eau For Her))Очень люблю розовый Narciso Rodriguez.Как вам новинка? Я еще не пробовала(
  • 07 апреля 2013, 10:40
А я люблю черный из классики. Новый — это облегченная версия черного с явным жасмином и сирень мне там слышится, очень нравится, один из немногих ароматов, который интересен для меня в не селективной парфюмерии.
  • Jeka
  • 07 апреля 2013, 10:59
Спасибо вам за ответ)черный тоже имею, для меня от более резкий и агрессивный по сравнению с мягким и интимным розовым.Но люблю их оба и одеваю под настроение.Новый попробую обязательно!
  • 07 апреля 2013, 11:16
А мне как-то розовый не пошел, наоборот он мне показался тяжелым)))… правда давно его слушала, надо ещё раз. А новый невесомый по сравнению с черной классикой. Потестируйте, он такой весенний, приятный…
Танюша, на твои посты одно удовольствие смотреть! Я тоже прикупила себе румян, правда, Sensai, 2 штуки.:))) Они (румяна) как то быстро у меня заканчиваются, решила дозу увеличить.   А вот с лаками пока завязала, уже передоз. Зато отрываюсь на тенях по-полному, последнее приобретение-весенняя плетка YSL.
Твои ручки-загляденье!
  • 07 апреля 2013, 16:15
Спасибо, Солнышко! А я наоборот, к теням стала равнодушна и уже, оказывается, год! как не покупаю! Я по помадам, да вот к румянам прониклась… у меня есть ещё Армани 10 и Нарс Оргазм знаменитый))))))
Все это очень красиво
Мне особенно румяна понравились. И ваш наряд, уж не знаю, что это, платье или блузка, но расцветка замечательная
  • 07 апреля 2013, 16:16
Благодарю! Это платье с романтическими рюшками, сама влюблена в него)))
  • Tale
  • 07 апреля 2013, 20:21
Танюш, образ очень по весеннему нежный получился, супер
Espiegle самые любимые румяна из всех  , очень красивы и универсальны
  • 07 апреля 2013, 20:39
Спасибо, Мариша! я тоже ими покорена!