06.04.2013

Любимые четырехцветные тени для век+основа/база Bell Fashion colour Eyeshadows №403

Здравствуйте, Косметисточки!

Спешу поделиться с Вами своими любимыми тенями от польской фирмы Bell. Это 4 универсальных оттенка, которые прекрасно подчеркивают любой цвет глаз + база:)

От производителя:
Fashion colour Eyeshadows – это бесконечная возможность цветовых комбинаций – для любого макияжа: от повседневного до самого изысканного!
Благодаря содержанию мелких частиц слюды структура теней мягкая и гладкая. С первого нанесения тени оставляют на веках красивый и глубокий цвет.
Важно для аллергиков. Тени полностью не ароматизированы.

Давайте на них посмотрим:
Отдельно по оттенкам:
1. Первый: белый, меловой по текстуре цвет с мельчайшими бело-серебрянными блесточками. Очень красивый оттенок, прекрасно смотрится под бровью, красиво мерцает при искусственном освещении.
Второй: светло-бежевый, с огромным количеством бриллиантовых блесточек, красиво мерцает, идеальный нюд.
2. Первый: Темно-серый, при некоторм ракурсе может смотреться коричневатым. Содержит золотые блесточки, но при нанесении на веко они теряются и смотрятся единичными блесточками.
Второй: цвет пыльной розы, идеальный для растушевки более темных теней. На все веко использую с осторожностью. т.к. может делать глаза «болезненными».
Свотчи при днвном и искусственном освещении:
База:

Мое мнение о базе: очень качественная, приятной кремовой консистенции, с мельчайшим шиммером. НО она идеальна в качестве нюдовых дневных теней. Мне не нравится использовать ее как базу по тени, т.к. она наоборот делает их светлее и наносятся тени на нее трудно. И к тому же, она отличный хайлайтер:)

Мнение о тенях: сразу хочу отметить отличное качество теней, хорошую пигментацию. Они приятны в нанесенни, пигментированны, не вызывают дискомфорт. Оттенки подойдут для дневного макияжа, но и вечерний макияж тоже можно сделать.
Упаковка: пластиковая, совершенно обычная, удобная.
Стойкость: сразу оговорюсь, на мне практически все тени стойкие, эти не исключение: на месте с утра до ночи. С базой — бесконечно:)
Стоит отметить деликатность блесточек, они смотрятся дорого и деликатно, и у меня часто спрашивают, что за тени на глазах
Тени отлично пигментированны, правда немного пылят и при нанесении могут осыпаться на область под глазами, нужно приноровится к этому. Белые имеют немного меловую тестуру и больше всех пылят. Тени хорошо растушевываются, прекрасно сочетаются друг с другом, позволяя создавать много вариантов и комбинаций макияжа.

Теперь два основных варианта моего макияжа с использованием этих теней:
бежевый на все веко, белый под бровь, серый в складку и растушевать пепельно-розовыми.
Смоки айс: серые на все подвижное веко, белые под бровь, бежевые в уголок глаза, растушевка серого пепельно-розовым:

Стоимость: 4,5 доллара
Срок использования: пол года

Я — Женя, ко мне на «ты». Желаю всем весеннего настоения и в душе и за окошком:)

Karisha 06 апреля 2013, 02:05
Красивые оттенки, напомнили весенние пятёрки Диор.
KAMILLA69 06 апреля 2013, 02:18
Спасибо Вам за комментарий:)))
Sveto4ka 06 апреля 2013, 06:39
Очень понравились оттенки и как они на глазках смотрятся, особенно розовый. Спасибо за интересный обзор!
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:35
Спасибо большое!
Ciffaful 06 апреля 2013, 08:09
Очень красиво вы показали эти тени, прекрасный мейк
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:35
Спасибо:))))))))
Mariuka611 06 апреля 2013, 09:30
Это моя любимица из палеток этой серии))) отличные макияжи у вас с ней выходят!
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:36
Спасибо, они и вправду отличные:))))
MarkiSka 06 апреля 2013, 10:03
Женя, отличне тени: и оттенки, и как лежат) Я их видела только в одном магазине рядом с домом, но у них там вид как б/у. Теперь буду искать их во всех магазинах где бываю))
Танечка, спасибо!:)))
MarkiSka 13 мая 2013, 22:37
Ура-ура! Я их нашла! Завтра попробую
Doletsky 06 апреля 2013, 12:30
Очень темный оттенок на ваших глазах понравился)
secretutka 06 апреля 2013, 14:02
У меня есть такие в оттенках 406 (обожаааааааю!!!) и 405. Теперь буду искать 403   Очень красиво и деликатно смотрятся. Спасибо за пост!
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:37
Спасибо! А я буду 403 искать:))))
vasinavasja 06 апреля 2013, 14:14
У этих теней есть только один минус- это хлипкость упаковки. Я уже 3 таких разбила  .
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:37
Да, согласна:) мой кошак тоже мне разбил одну...)))
BlackOne 06 апреля 2013, 15:36
Спасибо за пост  .Обязательно приобрету
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:37
Спасибо, конечно, нужно попробовать!:)
Belorysochka 06 апреля 2013, 16:25
очень красиво!
Спасииибо!
Veleena 06 апреля 2013, 19:32
При дневном освещении, когда выглядят чисто матовыми, особенно понравились. Любимая гамма на повседневку.
И смоуки с ними у тебя такие нежные вышли^^
Спасиибо:))))))) Очень приятно!
Odaliska 06 апреля 2013, 23:35
Отличные оттенки, красиво показала!
Martishka 07 апреля 2013, 00:42
У меня есть такие тени. Полностью соглашусь с автором, качество отличное, да и цена весьма радует!
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:39
Спасиииибо))))))
Lasto4ka 08 апреля 2013, 17:16
Тени полностью не ароматизированы, а ароматизированы частично!   Женя, можно на ты, не обижайся просто меня эта фраза повеселила, а тени очень красивые, все цвета входят в перечень моих любимых оттенков и на глазках они смотрятся очень красиво!
KAMILLA69 11 апреля 2013, 21:39
    и в правду)))))))) Хотя я копировала с их сайта))))))))
Спасибо!!!:)