Shiseido Majolica Majorca Cream Pencil Eyeliner BR677 Cocoa Brown

Душа моя просила стойкого коричневого карандаша для век, выбор пал на Shiseido Majolica Majorca Cream Pencil Eyeliner. Карандаш приятно удивил!

В пост добавлены свотчи на руке и на глазах.

Мнение:
Когда я нанесла его в первый раз, то выругалась про себя: «Что я купила! Размажется!» Карандаш действительно кремовой текстуры, очень мягкий и жирный, скользит по веку невероятно легко, но, к примеру, стрелку им нарисовать сложно.

Как же он меня удивил! Карандаш действительно стойкий. Несколько секунд после нанесения его можно растушевать или вообще стереть одним движением, но потом он «схватывается» и застывает намертво. На моих жирных веках даже с базой к вечеру размазываются практически любые тени, а этому карандашу хоть бы что. Где утром положила — оттуда вечером смыла. Что удивительно, при этой стойкости смывается карандаш без проблем, хотя заявлен как водостойкий (вероятно, имеется в виду, что не смывается дождем… Не знаю, под ливень или метель не попадала))

У меня оттенок BR677 Cocoa Brown (есть еще черный и более темный мокко). Бронзово-коричневый с золотым шиммером. То, что доктор прописал))

Свотчи

На руке при дневном освещении, со вспышкой и при искусственном освещении.

На глазах (брови снова отращиваю).

Цена: Около 20 долларов.

Срок тестирования: 2 месяца.

что-то я не рассмотрела продукт… и на глазках не очень аккуратно смотрится
  • Nikkori
  • 08 апреля 2013, 15:39
Я постаралась сделать новые свотчи.

Очень неаккуратно нанесен карандаш, волной, и кончик незавершенный по-моему
сложно рассмотреть качество карандаша и красоту цвета
  • Nikkori
  • 08 апреля 2013, 15:39
Попробовала сделать новые свотчи, надеюсь, так будет видно лучше.