04.11.2010

Помада Color Riche Star Secrets от L'Oreal

Доброго дня, очаровательные девушки!

Расскажу вам о помаде которая одно время была у меня в фаворитках. Это Color Riche Star Secrets от L'Oreal (оттенок 415).

Производитель: Коллекция Color Riche Star Secrets — это история женщин посланниц красоты L'oreal Paris. Вместе с ними L'oreal Paris создал неотразимые современные оттенки с классической увлажняющей формулой Color Riche для воплощения ярких индивидуальностей. Питание, защита, увлажнение, роскошь, стойкость цвета и уход благодаря уникальной формуле, содержащей витамин Е, омега 3 и чистые цветовые пигменты. На черных тюбиках Color Riche Star Secrets размещены золотые автографы знаменитостей.

От меня: Вообще цвет заявлен как розоватый, в нем присутствуют серебристые блесточки.

На губах дает цвет и блеск. Держится (на мне) очень долго, не скатывается. В принципе помада очень себе хорошая, не нуждается в подкрашивании длительное время, хорошо держится, аккуратно сходит. Цветов тоже море-можно выбрать подходящий без проблем. Но теперь она мне нравится меньше, ввиду некоторых отрицательных качеств. Не ухаживает за губами совершенно. Зимой это не слишком то хорошо. Имеет запах розы (так мне кажется), розового масла, достаточно сильный, со временем меня это стало раздражать. Ну и плюс я стала любить более матовые помады, без особого блеска.

Цена: Около 450 р

Всем спасибо за внимание :)
Лена.

barbie-brunette 04 ноября 2010, 13:34
какой натуральный цвет
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 13:48
тянет меня на них)
lolli_pop 04 ноября 2010, 13:44
На вас красиво смотрится, а в стике такой тёмной кажется…
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 13:49
это да, в стике она мало похожа на реальность
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 14:31
Лена, я сначала издалека подумала, что на губах бальзамчик)) покрытие оченьтонкое! но как же меня раздражает запах их помад…
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 15:02
Это да, сначала еще было нормально, но теперь уже сильно мешает этот запах…
Nastenka 04 ноября 2010, 16:18
У меня есть такая помада, только в другом оттенке. Вот за счет крупных серебристых блесточек помада ужасно сушит. У меня складывается впечатление, будто я пемзой по губам провела.
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 17:54
У меня такого нет, но потом есть неприятные ощущения сухости.
Joy 04 ноября 2010, 17:32
Увидев помаду не купила бы ни за что, а на Ваших губках так аппетитно выглядит… супер просто! Красивущий натуральный оттенок. Спасибо!
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 17:55
Вам тоже спасибо))
Elena_SPb 04 ноября 2010, 21:55
Я Ваши посты узнаю по красивому оформления, очень нравится.
На Вас помадка понравилась, а я вот с помадами (блесками) Лореаля не дружу — жуткая аллергия.
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 22:07
спасибо)) С блесками тоже не дружу-липковаты.
Katrinka 04 ноября 2010, 22:25
На губах очень естественно смотрится.
Suslik 04 ноября 2010, 23:54
Вам идет цвет — нежно. Я обожаю «natural look».