04.04.2013

Шикарная помада Dior Addict Extreme Lipstick № 356 Cherie Bow

Приветствую милых красавиц косметисты!
Сегодня речь пойдет о помаде, которая заставила меня поверить, что есть на этом свете помады, которые действительно дарят комфорт, ощущение легкости на губах и чувство собственной сексуальности.

Фотография:
Вспышка
Без вспышки
состав

Развернутое мнение: После неудачного опыта с помадами Chanel я сделала для себя 1,5-годовой перерыв. Не подходила к помадам, никаким. Вообще. Но тааааак сильно мне хотелось помаду, которая будет не просто краской на губах, но будет еще и увлажнять, и легко наноситься, и не ощущаться на губах. Слышала и читала, что помады Dior Addict Extreme подходят под эти требования. И правда, маслянистая текстура. Наносится без проблем. Она сама скользит по губам. Не ощущается совершенно. Не пахнет. И самое главное — не сушит. Губкам настолько в ней комфортно, что хочется краситься ею целый день.
Если честно, то я ей устроила жуткие испытания. Пробовала ее носить и с шелушинками на губах, и на здоровые губы — все в ней шикарно, она всегда выглядит отменно. В складки не затекает, хотя на нижней губе у меня есть складка прямо посредине губы, куда обычно все проваливается. Шелушинки не подчеркнет.
Свои губы у меня без какого либо четкого контура, пигментация слабая и есть складка посередине нижней губы.

Свотчи (только декоративной косметики):
губки «ню»

на руке без вспышки, у окна

на руке со вспышкой

без вспышки

вспышка

шелушения на нижней губе. Она их не подчеркнула, а как бы сгладила

без вспышки в глубине комнаты

Цена: в районе 1200 без учета скидки в ИДБ

Срок тестирования: уже 2 месяца. Помада просто отличница, однозначно куплю еще.

Всем весеннего настроения и легкости в душЕ! Ваша Инна, со мной на «ты»

Svet-Svetik 04 апреля 2013, 16:55
Красивая, нежная помада на каждый день. На тебе, Инна, смотрится хорошо, очень понравилось, как она играет на вспышке
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 16:58
спасибо.
Да, она такая нежная. Под любой макияж подходит. То как выглядит на вспышке — это максимально правдивый цвет
KAMILLA69 04 апреля 2013, 16:59
О Боги! Какая красивая, какие губки…
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 17:06
Благодарю )))
Всегда думала, что у меня нормальные губы. Но, когда начала читать косметисту и увидела посты девочек и их губы, то просто закомплексовала. Так что Ваш комплимент очень приятно слышать
Veleena 04 апреля 2013, 17:08
На вспышке цвет особо очарователен
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 17:11
да, в жизни он практически такой же. Нежный сливочный…
nati 04 апреля 2013, 17:12
спасибо за пост, помада «легла» отлично, кроме последнего фото… может из за макро?
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 17:15
во-первых, макро. Во-вторых, у меня губы были тогда далеко не в лучшем виде, и я ее тестировала при разных обстоятельствах. Дабы честно сложить свое мнение
nati 04 апреля 2013, 17:26
т.е первые и последние фото сделаны в разное время?
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 17:31
последнее и предпоследнее фото — это самое начало ее использования. Остальные — буквально на этой/прошлой неделе.
Irrokez 04 апреля 2013, 17:55
красивая помада, такой румянец для губ   и легла очень хорошо!
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 19:25
благодарю :-)
yokko_ono 04 апреля 2013, 18:07
какая уж тут сексуальность. Невинность на самом деле)))
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 19:26
но чувствую в ней себя очень уверенно. Уверенно чисто по-женски
Malyguina 04 апреля 2013, 20:02
Моя любимая помада, мой любимый оттенок на протяжении года ежедневно пользуюсь:):):) Вы хорошо ее показали!
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 21:35
благодарю
Tammy_Tanuka 04 апреля 2013, 20:27
я тебя не узнала))) хороший цвет ^___^
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 21:36
ну да, она несколько отличается от помады а-ля бразильская бабушка
Tammy_Tanuka 04 апреля 2013, 21:39
не возмущайся — ты была потрясающая бразильская бабушка))))
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 22:24
не возмущаюсь ни в коей мере. Примерять новые образы всегда чудесно. Никогда не знаешь, что сможешь открыть в себе в итоге…
BeautyManiac 04 апреля 2013, 21:04
Инна, ты настоящая искусительница! Я скорее всего так и не остановлюсь с пополнением коллекции своих блесков и помад… беру на заметку, в вишлист и с первых свободных денег она будет моей! Спасибо за пост!
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 21:37
Вам спасибо, что читаете
djho 04 апреля 2013, 22:05
тоже люблю её, но на мне её не видно совершенно)) просто 100% попала в собственный цвет губ
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 22:24
ничего себе как Вам повезло с собственным цветом губ. Поздравляю Вас!
Dashuslik 05 апреля 2013, 00:35
Ничего себе какая колоссальная разница в оттенках при вспышке и без нее!
rozovaja_golfa 05 апреля 2013, 10:40
мне кажется, так любая помада себя ведет. Тоже и с лаками для ногтей…
yulia_i 06 апреля 2013, 09:18
У меня есть в таком же оттенке, когда увидела ее у себя на губах — была в восторге! Она классная)
rozovaja_golfa 08 апреля 2013, 16:32
да, согласна с Вами
RitaMix 08 апреля 2013, 19:05
У меня помад диоровских не было еще, маньячу только по их блескам. Не комплексуй, губки у тебя отличные, а с такой нежной помадой, просто — супер
rozovaja_golfa 09 апреля 2013, 10:04
спасибо