Шикарная помада Dior Addict Extreme Lipstick № 356 Cherie Bow

Приветствую милых красавиц косметисты!
Сегодня речь пойдет о помаде, которая заставила меня поверить, что есть на этом свете помады, которые действительно дарят комфорт, ощущение легкости на губах и чувство собственной сексуальности.

Фотография:
Вспышка
Без вспышки
состав

Развернутое мнение: После неудачного опыта с помадами Chanel я сделала для себя 1,5-годовой перерыв. Не подходила к помадам, никаким. Вообще. Но тааааак сильно мне хотелось помаду, которая будет не просто краской на губах, но будет еще и увлажнять, и легко наноситься, и не ощущаться на губах. Слышала и читала, что помады Dior Addict Extreme подходят под эти требования. И правда, маслянистая текстура. Наносится без проблем. Она сама скользит по губам. Не ощущается совершенно. Не пахнет. И самое главное — не сушит. Губкам настолько в ней комфортно, что хочется краситься ею целый день.
Если честно, то я ей устроила жуткие испытания. Пробовала ее носить и с шелушинками на губах, и на здоровые губы — все в ней шикарно, она всегда выглядит отменно. В складки не затекает, хотя на нижней губе у меня есть складка прямо посредине губы, куда обычно все проваливается. Шелушинки не подчеркнет.
Свои губы у меня без какого либо четкого контура, пигментация слабая и есть складка посередине нижней губы.

Свотчи (только декоративной косметики):
губки «ню»

на руке без вспышки, у окна

на руке со вспышкой

без вспышки

вспышка

шелушения на нижней губе. Она их не подчеркнула, а как бы сгладила

без вспышки в глубине комнаты

Цена: в районе 1200 без учета скидки в ИДБ

Срок тестирования: уже 2 месяца. Помада просто отличница, однозначно куплю еще.

Всем весеннего настроения и легкости в душЕ! Ваша Инна, со мной на «ты»
Красивая, нежная помада на каждый день. На тебе, Инна, смотрится хорошо, очень понравилось, как она играет на вспышке

спасибо.
Да, она такая нежная. Под любой макияж подходит. То как выглядит на вспышке — это максимально правдивый цвет
О Боги! Какая красивая, какие губки…

Благодарю )))
Всегда думала, что у меня нормальные губы. Но, когда начала читать косметисту и увидела посты девочек и их губы, то просто закомплексовала. Так что Ваш комплимент очень приятно слышать
  • Veleena
  • 04 апреля 2013, 17:08
На вспышке цвет особо очарователен

да, в жизни он практически такой же. Нежный сливочный…
  • nati
  • 04 апреля 2013, 17:12
спасибо за пост, помада «легла» отлично, кроме последнего фото… может из за макро?

во-первых, макро. Во-вторых, у меня губы были тогда далеко не в лучшем виде, и я ее тестировала при разных обстоятельствах. Дабы честно сложить свое мнение
  • nati
  • 04 апреля 2013, 17:26
т.е первые и последние фото сделаны в разное время?

последнее и предпоследнее фото — это самое начало ее использования. Остальные — буквально на этой/прошлой неделе.
  • Irrokez
  • 04 апреля 2013, 17:55
красивая помада, такой румянец для губ   и легла очень хорошо!

благодарю :-)
какая уж тут сексуальность. Невинность на самом деле)))

но чувствую в ней себя очень уверенно. Уверенно чисто по-женски
Моя любимая помада, мой любимый оттенок на протяжении года ежедневно пользуюсь:):):) Вы хорошо ее показали!

благодарю
я тебя не узнала))) хороший цвет ^___^

ну да, она несколько отличается от помады а-ля бразильская бабушка
не возмущайся — ты была потрясающая бразильская бабушка))))

не возмущаюсь ни в коей мере. Примерять новые образы всегда чудесно. Никогда не знаешь, что сможешь открыть в себе в итоге…
Инна, ты настоящая искусительница! Я скорее всего так и не остановлюсь с пополнением коллекции своих блесков и помад… беру на заметку, в вишлист и с первых свободных денег она будет моей! Спасибо за пост!

Вам спасибо, что читаете
  • djho
  • 04 апреля 2013, 22:05
тоже люблю её, но на мне её не видно совершенно)) просто 100% попала в собственный цвет губ

ничего себе как Вам повезло с собственным цветом губ. Поздравляю Вас!
Ничего себе какая колоссальная разница в оттенках при вспышке и без нее!

мне кажется, так любая помада себя ведет. Тоже и с лаками для ногтей…
  • yulia_i
  • 06 апреля 2013, 09:18
У меня есть в таком же оттенке, когда увидела ее у себя на губах — была в восторге! Она классная)

да, согласна с Вами
  • 08 апреля 2013, 19:05
У меня помад диоровских не было еще, маньячу только по их блескам. Не комплексуй, губки у тебя отличные, а с такой нежной помадой, просто — супер

спасибо