Блеск для губ Maybelline Colorama lip gloss №565 нежная сирень

Развернутое мнение: Давно я не покупала продукты марки Maybelline. но тут наткнулась на их стенд и влюбилась в блеск для губ Colorama в оттенке 565 Нежная сирень.
Блеск очень нежного цвета. немного липкий, но за то хорошо держится на губах, белой полоски не оставляет. Запах приятный, сладенький. После нанесения быстро выветривается. Блеск немного затекает в складки губ, но это заметно только на макро, в жизни не видно. Спонжик удобный, хорошо набирает блеск. На губах держится 1,5-2 часа точно. Потом начинает равномерно исчезать.
Спонжик классический.
Так блеск выглядит в тубе. В блеске присутствует мелкие блестки, на губах они не ощущаются, да и заметны только на макро.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке. Искусственное освещение, дневной свет и на солнце. На губах.
На солнышке В тени Искусственное освещение В целом блеском я довольна. Уже присмотрела несколько других оттенков в линии. Когда закончится этот блеск куплю ещё. ставлю ему 5-. (минус за липкость)

Цена: около 130 руб.

Срок тестирования:2 месяца
  • KsuEsu
  • 04 апреля 2013, 00:27
С первым постом))) Симпатичный блеск, но я больше люблю помады
  • Alla_Si
  • 04 апреля 2013, 00:35
Блеск красивый, я бы посоветовала Вам использовать с ним нейтральный карандаш для губ. Это позволит лишний раз подчеркнуть красивую форму ваших губ и блеск на них заиграет еще лучше.
спасибо за совет! попробую обязательно.
  • SPKT
  • 04 апреля 2013, 03:37
Отличный блеск за свои деньги, мой почти закончился уже:) Липкий, да, но меня это не смущает. Тем более это добавляет ему стойкости.
  • lilalo
  • 04 апреля 2013, 08:43
Я прикупила один, липкость не очень меня волнует. т.к. у него она не очень сильная, но вот зараза затекает в складки, точне шиммер весь затекает…
  • uoanna
  • 04 апреля 2013, 11:24
Нежная сирень? Оу ну производители как всегда креативят. А блеск симпатичный