Странные ощущения от Guerlain

Здравствуйте! Расскажу я про двух представителей семейства помадовых от Guerlain. Чувства у меня сложились двойственные от этих продуктов.

Полное название продукта: Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine №265

Фотография:

тюбик помады пачкается, как видно

поверхность немного шершавая у помады

Эта помада меня сильно разочаровала! Я подошла к стэнду и начала выбирать/подбирать себе какой-нибудь темный цвет! Раньше считала, что мне вообще не подходит темный цвет, но я жутко любила такие цвета… и мне на «спасение» подошла консультант и предложила этот оттенок. Пробник был потрясающий, ровно ложился, красиво мерцал, все в нем было великолепно и я решила брать не думая.
Когда пришла домой решила немедленно намазюкаться этой прелестной вещью и сразу же увидела как она отвратительно ведет себя на моих губах. В принципе с тех пор ничего не изменилось!
Из плюсов я могу назвать только симпатичный вид, ну и сам стик красиво выглядит. ВСЕ! Это все что я могу положительного про нее сказать.
Из минусов:
— Плешивит
— Делает ужасные разводы на губах
— Очень быстро сходит
— Тюбик не очень удобен при нанесении помады на верхнюю губу
— Ну и соответственно цена за вышеперечисленные характеристики

На руке можно сразу заметить как она ужасно себя ведет

а теперь самое страшное! На верхней губе видно как плешивит

она у меня, по моему, уже 2,5 месяца и с каждым разом все хуже и хуже
Оценка: 2, надеюсь ее куда то приспособить
Цена: с 25% скидкой 1250, без скидки 1600 с чем-то ( я могу немного ошибаться с ценой)

Теперь расскажу про второй экземпляр! Guerlain Rouge G L`extrait M06 Avarice
Начну с того, что я пошла в магазин что бы выбрать себе блеск под определенные тени и тут я подошла к стенду (сами понимаете к какому   ) и на меня набросились консультанты с линейкой автоматик шайн, ну я им все высказала, что я думаю об этой линейке и они не долго думая предложили мне эту интересную вещицу…

Очень громоздкий футляр, с собой не поносишь его! Зеркальцем я не пользуюсь, не нравится мне то, что оно автоматически открывается и закрыть его нельзя пока подкрашиваешь губы( НО признаю, что владеть такой вещицей очень приятно)

В принципе спонжик удобный, но по мне, так он многовато набирает помады!

Свотчи

Мне характеристики помады нравятся:
— мягкая
— то, что она матовая не делает мои губы сухими
— долго держится
— плавно сходит с губ
— приятный легкий запах
В общем довольно интересный продукт, который стоит попробовать, единственное только, что цвет мне вроде как нравится, а хотелось бы что то по-свежее) Я даже задумалась, а не купить ли мне еще один такой экземпляр с другим оттенком?)

Оценка 5
Цена 1400 по золотой карте Рив Гош

Спасибо всем кто дочитал, долго решалась на пост) Посмотрим что выйдет!
Меня зовут Ксюша
  • Safo
  • 03 апреля 2013, 19:51
про первую — это не разводы, а кровоподтеки прям какие-то! перепугалась аж
это действительно страшно
Может первая не «раскрасилась» еще как следует? У меня такое бывало с помадами, при частом использовании, постепенно начинали вести себя лучше, как тестеры.
2,5 месяца раскраситься не может, это уже не в какие ворота)
Обидно :( Но тут я думаю, можно грешить или на неправильные условия хранения, неудачную партию… раз уж тестер был хорош? Правда, у меня тоже была неудачная помада ЭЛ, которая так и не раскрасилась, в тестере была приятная, а у меня суховата и блестки просто пошлюшие, кололись, фу.
первую попробуйте с карандашом приспособить, или как тинт на жирненький бальзам пальчиком вбивать. но ИМХО это ужас, что помада с такой стоимостью так себя ведет.
  • uoanna
  • 03 апреля 2013, 20:17
Какой ужас! И это называется люкс!
Меня один только запах этих помад отпугнул. Ужасно и жалко что за такой плохой люкс отдали неплохие деньги!
у меня Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine цвет только другой, ооочень нравится! и как ложится и как носится
Я много видела постов о помадах этой линейки и даже конкретно этот номер, почти у всех все великолепно, но не у меня, я уже думаю может я что то не то делаю
может не в Ваших руках дела?! Может действительно хранение у них было не правильным. Вам надо было может сразу пойти в магазин и показать насколько разные помады с тестером. Я бы не задумываясь сразу бы пошла (хотя не скандалистка, но денег бы было жалко)
Да уж… первый это ужас)) А второй вроде бы и ничего, но мне кажется цвет Вам не очень идет, тускловатый для Вас))
За такие деньги должно быть качество намного лучше:)
помада отличная и этих денег достойна, как я написла выше возмозможно именно это партия как-то не так хранилась…
Возможно:) я этими помадами не пользовалась, поэтому сужу исходя по фотографиям автора:)
Губы у вас, Ксюша, очень красивые, а помада действительно лежит как-то странно страшно, мне было бы жаль потраченных денег на это чудо пятнистое. А вот блеск хороший, мне на вас понравился!
Не ожидала такого!
У меня такая же Автоматик, и лежит великолепно…
Очень жаль, что Вам не подошло! Еще одно доказательство тому, насколько все индивидуально:)
Надеюсь, вы найдете зорошие альтернативы:)
Спасибо за пост:)
Либо просто неудачная текстура у этого цвета, либо просрочка, либо подделка, либо брак просто — впервые вижу такой кошмар от помады дома Герлен… А вот серия экстракт — очень хороша, жаль цветов не оч много — на мой взгляд гораздо более удачная замена шанелевским матовым помадам, которые почти всем сушат губы
А я вот заглядывалась на помады шанель матовые
Ох уж эти чудовищные футляры… Вторая понравилась, интересная текстура
  • amarga
  • 03 апреля 2013, 23:58
Почему это не поносишь такой футляр с собой?)
Как по мне наоборот приятно доставать его из сумочки)
А помада хорошая, но только сходит с губ не оч красиво(
У меня есть матовая в другом цвете. 4 заслуживает)
  • BOJIbXA
  • 04 апреля 2013, 10:43
вот интересно! у меня первая помада, тот же номер.за счет блесточек можно на руке увидеть некоторую неравномерность, если долго ковырять свотч.но на губах все прилично, даже очень.жаль, что Вам она не подошла.ну зато больше покупать не станете, сэкономите.
У меня помады Герлен одни из самых любимых. Автоматик у меня штук 5 и качество в них выше всяких похвал! Темных оттенков несколько и никаких проблем.
И смешно читать "… это люкс?!!..." Каждый сам делает выбор что покупать.