Моя весна с тенями Chanel Les 4 Ombres #39 Raffinement

Всем Добрый день! Спешу поделиться с вами радостью от покупки четверки Chanel Les 4 Ombres #39 Raffinement.
Кто еще раз хочет посмотреть на тени Chanel Raffinement прошу…

Бархатный чехольчик, красивейшее стильное оформление палетки, которую так приятно держать в руках. За ней я гонялась довольно давно, и когда уже перестала искать, она сама попалась мне в руки).Очередная палетка в коричневых тонах, я люблю такие цвета, мне в них комфортно. Точно знаю, что палетка у меня лежать не будет, активно использую именно такие цвета в ежедневном макияже.

Мое мнение: Я полностью осталась довольна этой палеткой. Оттенки в палетке одной цветовой гаммы, что дает возможность сделать полноценный макияж. Все цвета, можно использовать как соло, так и вместе друг с другом. Эта палетка у меня вторая, и если сравнивать ее с Mystic Eyes, она мне кажется более мягкой и простой в применении. Так же я думала, что в Mystic Eyes тоже есть похожий темно- коричневый кружок, но на деле оказалось что оттенки совершенно разные. В данной палетке темно- коричневый практически матовый и более мягкий, в отличии от оттенка в Mystic Eyes. Все остальные цвета с шиммером, дают мягкий сатиновый финиш. Тени хорошо наносятся и тушуются, довольно хорошо отдают цвет. Как и все запеченные тени, пылят при нанесении кистью, аппликатором меньше, меня это не смущает. Я вообще люблю запеченные тени, мне кажется, только они дают какой- то особенный сатиновый финиш, который мне невероятно нравиться. Да и возможность нанесения влажным способом тоже является плюсом для меня. Стойкость у теней хорошая, у меня не сползают и не скатываются весь день, даже без базы. На базе тени раскрываются во всей красе, приобретают яркий, насыщенный цвет. Палетка абсолютна универсальна и самодостаточна, отличные базовые цвета. Я очень рада, что теперь она у меня есть.
Хочу показать как эти тени смотрятся на мне. Так, как считаю, что с разным цветом глаз, тени смотрятся абсолютно по- разному.
Посмотрим:

Так оттенки выглядят на руке:
Сверху нанесены без базы, снизу с базой.
На пальцах:

Теперь на глазах:

Итог: Замечательная палетка как для ежедневного, так и для вечернего макияжа. Цвета универсальные, и подходят практически всем. Те, кто еще сомневается в покупке, решайтесь, скоро ее найти будет совсем сложно, а палетка очень достойная!

Срок использования: около 3-х недель.
Цена: около 2600 руб.

Всем спасибо за внимание! Я- Лена, обращайтесь как хотите )

Желаю всем приятных покупок и весеннего настроения!
  • 05 апреля 2013, 16:34
Красивешная палеточка! Универсальная и, видимо, беспроблемная) У меня пока нет четверок, но нацелилась на Прелюдию.
Да, плеточка действительно очень универсальная))) прелюдии у меня пока нет, но там тоже хорошие оттенки)))
  • 05 апреля 2013, 18:07
У меня двушки коричневые 20 и 37, поэтому прелюдия немного разбавит коричневость серостью и оливками)
А, я вот до двушек пока не добралась, надо обязательно посмотреть.
Я сейчас посмотрела отзывы на прилюдию, оттенки действительно похожие, но как мне кажется, больше в серый уходят))
  • LediY
  • 05 апреля 2013, 16:39
Красивущая палетка и абсолютно универсальная, мне кажется такие оттенки подойдут любому типу внешности и на любые случаи жизни, чудесные макияжи, жаль токо солнышка нет)
Спасибо)) к сожалению солнышко появляется этой весной очень редко) будем ловить)))

• Tetra
  • 05 апреля 2013, 16:44
Не смогла в полной мере насладиться красотой этой палетки, мало света на фотографиях…
Девочки, все фотографии сделаны около окна при дневном свете, в разные дни))) если кому-то что-то плохо видно, напишите, постораюсь добавить еще фото))
Спасибо за мнение)
Красивая палетка! Давно глаз положила) Но пока только мечтаю)
Спасибо, я тоже давно о ней мечтала)) может у вас еще получится ее приобрести)
  • south
  • 05 апреля 2013, 17:38
очень красивые шоколадные оттенки. особенно на последнем фото- такие глаза++
Спасибо, очень рада, что вам понравилось)))
похожи на прелюдию, замечательные оттенки.
Прелюдии у меня нет, но как мне кажется оттенки действительно чем-то похожи)) согласна с вами замечательные, повседневные цвета))
Красивые оттенки, думаю, мне они подошли бы… буду присматриваться :)
Спасибо за показательный пост, Вам плюсик!
Спасибо)) присмотритесь обязательно, тени замечательные)
Классная палетка) такая универсальная, но в то же время можно сделать с ее помощью и вечерний макияж) вы ее красиво показали спасибо!
Спасибо большое)) я тоже ее полюбила за универсальность, как говорится и в пир, и в мир))
  • Zamazka
  • 05 апреля 2013, 21:19
На сегодняшний день самая любимая моя палетка!
Вот на прелюдию тоже поглядываю…
и как я раньше с одним оттенком теней жила?
Да, палеточка очень хорошая)) я тоже по-моему становлюсь тенеманьяком, вроде полно теней уже, а все-равно хочется еще  .
Люблю тени Chanel. Такие будут всегда уместны. Вас с удачной и желанной покупкой  . Когда получаешь то, за чем долго охотишься и вылавливаешь, то радости от такой «добычи» вдвойне больше  .
Спасибо большое)) согласна, когда покупка желанная, пользоваться ей гораздо приятней ))
  • Kati
  • 05 апреля 2013, 21:51
Это моя любовь на веке. Мое открытие весны, мой фаворит, могу говорить бесконечно. У палетки одни плюсы. И вы ее показали отлично. Вот и я никак не допишу пост про нее. Но я стараюсь.
Спасибо)) пишите обязательно, с удовольствием посмотрю еще раз на эту красоту  .
Чудесная околокоричневая гамма, вам идет, поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо большое Юлия! )) я очень довольна покупкой)
Очень хорошие свотчи! Стала перебирать в уме все свои бежевые и коричневые тени, чтобы подавить желание бежать искать такую палетку.
Спасибо)) я вот не смогла удержаться от покупки, хотя коричневых теней у меня очень много)
Отличные тени — тоже их люблю
Спасибо) теперь я их тоже очень люблю
Какая прекрасная палетка!
Спасибо большое)) Действительно прекрасная   )