22.04.2013

Rimmel Lasting Finish Lipstick #016 Heart Breaker. Ягодку не желаете?

Любительницам ягод посвящается: малина… вишня… слива… что же все таки это?

Оттенок: Я не очень умею описывать цвета, но попытаюсь. Помада хамелеон, она меняет свой цвет в зависимости от освещения. При теплом освещении оттенок уходит больше в малину, а при холодном — проявляется немного вишневый тон, хотя в магазине казалось, что уходит в сливовый. В общем оттенок вкусный, ягодный.
Текстура: Кремовая. Ложится ровно, в складки не западает. За контур губ не расходится.
Пигментация: отличная
Финиш: полуматовый
Стойкость: хорошая, как у большинства подобных оттенков. После чашечки чая/кофе нужно немного обновить, так как часть цвета останется на чашке. Для меня это не проблема, я всегда после чая или перекуса обновляю или подправляю губы. Стирается хорошо, пигмент в губы не въедается.
Аромат: Как и у всей серии, кондитерский. Я уже писала, что мне напоминает запах корицы.
К минусам отнесу нехватку увлажнения.

Свотчи: дневне освещение — теплое/холодное
Холодное освещение:
Помада в целом хорошая. Серию Lasting Finish предпочитаю в теплое время, так как в холодное люблю больше увлажнения и комфорта на губах. Оттенок для меня не повседневный и не привычный, по этому пользуюсь по случаю.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 45грн

А какие оттенки являются непривычными, необычными для вас? ХОХО, Надя.

Vik-Totia 22 апреля 2013, 12:28
оу, соблазнительно!
Munya 22 апреля 2013, 13:22
Спасибо, мне тоже нравится, хоть и непривычно
Vladislavavisage 22 апреля 2013, 12:30
хотела приобрести такой же, но почему-то при магазинном освещении он смотрелся совершенно по другому! вообще не узнаю!
Тем не менее, схватилась за 22, а потом за 214… но остановилась на красном 22)
а на Вас так красиво!
Munya 22 апреля 2013, 21:31
а я крутила в руках красную не помню номер и эту. В итоге решила брать её, так как красная у меня уже есть. Но дома она заиграла совсем по-другому. А особенно на солнышке она круто смотрится!
Ksenika 22 апреля 2013, 12:31
ох ты, секси-шмекси
Munya 22 апреля 2013, 21:32
да, она действительно хороша)
Orange_flower 22 апреля 2013, 12:36
Есть такой у меня. Вернее был. Красив, но на мне пошловато смотрится. Пришлось отдать сестре. А по качеству — оч хорошая помадка.
Munya 22 апреля 2013, 21:32
Ну да, цвет на любителя и не повседневный. Я тоже ей редко пользуюсь.
KotPoliglot 22 апреля 2013, 12:45
лежит просто потрясающее и цвет просто вау!
Munya 22 апреля 2013, 21:33
спасибо, она практически не капризна
_belize_ 22 апреля 2013, 12:55
у меня есть этот оттенок)) только смотрится он на моих губах совсем по-другому, выдает ту самую роковую сливу, но если чуть промокнуть губы салфеткой — получается совсем не вульгарно! я редко западаю на помады, но осенью была без ума от Heart Breaker
Munya 22 апреля 2013, 21:35
А я вот думала, что она будет более сливовая. Но слава Богу это оказалось не так. Мне как раз этот цвет идёт, как мне кажется. Особенно на солнышке она хороша
plutoAnn 22 апреля 2013, 13:18
очень сочный и красивый цвет. Согласна, что оттенок не повседневный, но смотрится шикарно!
Munya 22 апреля 2013, 21:35
спасибо, что читаете
Double_Trouble 22 апреля 2013, 13:28
Вкусный оттенок очень, шикарно смотрится!
Munya 22 апреля 2013, 21:36
спасибо, Анита
RitaMix 22 апреля 2013, 13:48
Супер красивый оттенок! И на губах сидит хорошо.
Munya 22 апреля 2013, 21:38
Да Рита, она не капризна. Спасибо
man_i_ya 22 апреля 2013, 13:57
Губы загляденье))) примерно такие оттенки я и ношу по случаю… уже два года подряд у меня на них появляется настроение в феврале) их в моем арсенале 4: риммел кейт мосс 05, 06, буржуа rouge edition 04, и шанель коко руж шайн 62 монте карло)))
Munya 22 апреля 2013, 21:43
Да, я изначально смотрела в сторону помады от Кейт 05, но все таки схватила эту. А от Кейт решила попробовать фуксию, 02 кажется. Но на тот момент был только тестер.
Спасибо за комплимент!
MaXiMuM 22 апреля 2013, 14:10
Ооочень красиво смотрится! Оттенок притягательный, сочный! А лежит вообще великолепно
Munya 22 апреля 2013, 21:44
Да оттенок у неё действительно прелестный, особенно на солнышке. В тени и при комнатном свете она для меня кажется темноватой — но это надо привыкнуть просто.
Veleena 22 апреля 2013, 14:20
Обалденный оттенок, который обязан пополнить мою помадную косметичку!
У Вас шикарные губы *_*
Munya 22 апреля 2013, 21:45
Благодарю. Буду рада, если она Вам понравится!
alena21131 22 апреля 2013, 14:25
Потрясающе на ваших губах! Для меня такие оттенки так же непривычны — слишком ярко, но на других я их люблю)
Munya 22 апреля 2013, 21:46
Спасибо. А я вот рискнула. У меня это 1й такой оттенок. В основном я ношу розово-нюдовые оттенки ну или красно-коралловые на крайняк. А этот… ух… но он хорош)
ayrinn 22 апреля 2013, 14:48
ухоженные красивые губки-поэтому яркий оттенок бюджетной помады смотрится дорого! ни за что бы не догадалась, что это риммель… подумала бы люкс))
Munya 22 апреля 2013, 21:49
Спасибо. Да, многие люксовые помады могут куда хуже выглядеть. Хотя я наверное и не отличу где какая, если посмотрю картинки губ без названий). Хотя бывают разные экземпляры
Talya 22 апреля 2013, 14:57
Класс!
Munya 22 апреля 2013, 21:49
рада, что понравилось
GalinaGalina 22 апреля 2013, 15:30
Не губы — а лепестки розы!
Munya 22 апреля 2013, 21:50
оу, ну спасибо. Приятно)
Alcie 22 апреля 2013, 16:14
Хочу именно этот оттенок! Всё, решила! Красиво как на Вас)
Munya 22 апреля 2013, 21:50
Ух-ты, рада буду, если он появится у Вас, да еще и понравится!
Odaliska 22 апреля 2013, 17:07
Лежит шикарно! И губы просто мечта!
Munya 22 апреля 2013, 21:52
Женя, спасибо   Мне приятно слышать от тебя, ты же ведь много их перекрасила и и знаешь в этом толк))ахаха
Odaliska 22 апреля 2013, 23:18
ну можно и так сказать, наверно
Pansies 22 апреля 2013, 20:22
цвет «не мой» но фото просто класс!
Munya 22 апреля 2013, 21:52
Понравились фото — это уже хорошо. Значит работа проделана не зря ;)
Кстати, тоже думала. что цвет «не мой»
Pansies 22 апреля 2013, 22:05
ну конечно же не зря! как минимум удовольствие от прочтения/просмотра
BlackOne 22 апреля 2013, 23:18
Такой классный цвет, так хочется… но после неудач с другими помадами этой серии даже побаиваюсь. И если можно, выложите фото с «лицом»… интересно взглянуть как в образе
Munya 23 апреля 2013, 23:04
увы с «лицом» врядли выложу, на это есть мои сугубо-личные причины, так что простите. Продукт вроде показала и так довольно таки неплохо;)
Olik25 23 апреля 2013, 01:09
Божественный оттенок! Лежит прекрасно на ваших прекрасных губах
Очень-очень-очень красивый пост! Спасибо
Munya 23 апреля 2013, 23:05
Огромное спасибИЩЕ)))!
Angora 23 апреля 2013, 09:45
Ой, Надюшаааа! Губки восхитительны!   Помада легла идеально, цвет очень красивый!
Munya 23 апреля 2013, 23:06
Спасибо, Танюша! Да, она очень хорошо лежит, только чуть-чуть бы больше увлажнения((
Imagination 23 апреля 2013, 10:52
Шикарно!
Munya 23 апреля 2013, 23:06
Спасибо. Что-то тебя здесь редко видно! Заходи на огонёк почаще!
Lasto4ka 26 апреля 2013, 22:04
Смотрела ее в магазине как альтернативу ярко красным губам (мой МЧ категорически против ярких губ), вроде понравилась, тестер был новый, накрасилась и вот не то… ну не мое… А на вас супер!
Munya 26 апреля 2013, 22:12
Спасибо! При магазинном свете, да и при дневном, она мне кажется темноватой, но я почему-то сразу её схватила, а на солнышке она так прекрасна!
А красок нужно добавлять в нашу жизнь, меняйте мнение МЧ))) Красная Вам должна пойти, главное найти свой «правильный» оттенок!
красная идёт всем