Rimmel Lasting Finish Lipstick #016 Heart Breaker. Ягодку не желаете?

Любительницам ягод посвящается: малина… вишня… слива… что же все таки это?

Оттенок: Я не очень умею описывать цвета, но попытаюсь. Помада хамелеон, она меняет свой цвет в зависимости от освещения. При теплом освещении оттенок уходит больше в малину, а при холодном — проявляется немного вишневый тон, хотя в магазине казалось, что уходит в сливовый. В общем оттенок вкусный, ягодный.
Текстура: Кремовая. Ложится ровно, в складки не западает. За контур губ не расходится.
Пигментация: отличная
Финиш: полуматовый
Стойкость: хорошая, как у большинства подобных оттенков. После чашечки чая/кофе нужно немного обновить, так как часть цвета останется на чашке. Для меня это не проблема, я всегда после чая или перекуса обновляю или подправляю губы. Стирается хорошо, пигмент в губы не въедается.
Аромат: Как и у всей серии, кондитерский. Я уже писала, что мне напоминает запах корицы.
К минусам отнесу нехватку увлажнения.

Свотчи: дневне освещение — теплое/холодное
Холодное освещение:
Помада в целом хорошая. Серию Lasting Finish предпочитаю в теплое время, так как в холодное люблю больше увлажнения и комфорта на губах. Оттенок для меня не повседневный и не привычный, по этому пользуюсь по случаю.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 45грн

А какие оттенки являются непривычными, необычными для вас? ХОХО, Надя.

оу, соблазнительно!
  • 22 апреля 2013, 13:22
Спасибо, мне тоже нравится, хоть и непривычно
хотела приобрести такой же, но почему-то при магазинном освещении он смотрелся совершенно по другому! вообще не узнаю!
Тем не менее, схватилась за 22, а потом за 214… но остановилась на красном 22)
а на Вас так красиво!
  • 22 апреля 2013, 21:31
а я крутила в руках красную не помню номер и эту. В итоге решила брать её, так как красная у меня уже есть. Но дома она заиграла совсем по-другому. А особенно на солнышке она круто смотрится!
  • Ksenika
  • 22 апреля 2013, 12:31
ох ты, секси-шмекси
  • 22 апреля 2013, 21:32
да, она действительно хороша)
Есть такой у меня. Вернее был. Красив, но на мне пошловато смотрится. Пришлось отдать сестре. А по качеству — оч хорошая помадка.
  • 22 апреля 2013, 21:32
Ну да, цвет на любителя и не повседневный. Я тоже ей редко пользуюсь.
лежит просто потрясающее и цвет просто вау!
  • 22 апреля 2013, 21:33
спасибо, она практически не капризна
у меня есть этот оттенок)) только смотрится он на моих губах совсем по-другому, выдает ту самую роковую сливу, но если чуть промокнуть губы салфеткой — получается совсем не вульгарно! я редко западаю на помады, но осенью была без ума от Heart Breaker
  • 22 апреля 2013, 21:35
А я вот думала, что она будет более сливовая. Но слава Богу это оказалось не так. Мне как раз этот цвет идёт, как мне кажется. Особенно на солнышке она хороша
очень сочный и красивый цвет. Согласна, что оттенок не повседневный, но смотрится шикарно!
  • 22 апреля 2013, 21:35
спасибо, что читаете
Вкусный оттенок очень, шикарно смотрится!
  • 22 апреля 2013, 21:36
спасибо, Анита
  • 22 апреля 2013, 13:48
Супер красивый оттенок! И на губах сидит хорошо.
  • 22 апреля 2013, 21:38
Да Рита, она не капризна. Спасибо

Губы загляденье))) примерно такие оттенки я и ношу по случаю… уже два года подряд у меня на них появляется настроение в феврале) их в моем арсенале 4: риммел кейт мосс 05, 06, буржуа rouge edition 04, и шанель коко руж шайн 62 монте карло)))
  • 22 апреля 2013, 21:43
Да, я изначально смотрела в сторону помады от Кейт 05, но все таки схватила эту. А от Кейт решила попробовать фуксию, 02 кажется. Но на тот момент был только тестер.
Спасибо за комплимент!
  • MaXiMuM
  • 22 апреля 2013, 14:10
Ооочень красиво смотрится! Оттенок притягательный, сочный! А лежит вообще великолепно
  • 22 апреля 2013, 21:44
Да оттенок у неё действительно прелестный, особенно на солнышке. В тени и при комнатном свете она для меня кажется темноватой — но это надо привыкнуть просто.
  • Veleena
  • 22 апреля 2013, 14:20
Обалденный оттенок, который обязан пополнить мою помадную косметичку!
У Вас шикарные губы *_*
  • 22 апреля 2013, 21:45
Благодарю. Буду рада, если она Вам понравится!
Потрясающе на ваших губах! Для меня такие оттенки так же непривычны — слишком ярко, но на других я их люблю)
  • 22 апреля 2013, 21:46
Спасибо. А я вот рискнула. У меня это 1й такой оттенок. В основном я ношу розово-нюдовые оттенки ну или красно-коралловые на крайняк. А этот… ух… но он хорош)
  • ayrinn
  • 22 апреля 2013, 14:48
ухоженные красивые губки-поэтому яркий оттенок бюджетной помады смотрится дорого! ни за что бы не догадалась, что это риммель… подумала бы люкс))
  • 22 апреля 2013, 21:49
Спасибо. Да, многие люксовые помады могут куда хуже выглядеть. Хотя я наверное и не отличу где какая, если посмотрю картинки губ без названий). Хотя бывают разные экземпляры
  • Talya
  • 22 апреля 2013, 14:57
Класс!
  • 22 апреля 2013, 21:49
рада, что понравилось
Не губы — а лепестки розы!
  • 22 апреля 2013, 21:50
оу, ну спасибо. Приятно)
  • Alcie
  • 22 апреля 2013, 16:14
Хочу именно этот оттенок! Всё, решила! Красиво как на Вас)
  • 22 апреля 2013, 21:50
Ух-ты, рада буду, если он появится у Вас, да еще и понравится!
Лежит шикарно! И губы просто мечта!
  • 22 апреля 2013, 21:52
Женя, спасибо   Мне приятно слышать от тебя, ты же ведь много их перекрасила и и знаешь в этом толк))ахаха
ну можно и так сказать, наверно
  • Pansies
  • 22 апреля 2013, 20:22
цвет «не мой» но фото просто класс!
  • 22 апреля 2013, 21:52
Понравились фото — это уже хорошо. Значит работа проделана не зря ;)
Кстати, тоже думала. что цвет «не мой»
  • Pansies
  • 22 апреля 2013, 22:05
ну конечно же не зря! как минимум удовольствие от прочтения/просмотра

Такой классный цвет, так хочется… но после неудач с другими помадами этой серии даже побаиваюсь. И если можно, выложите фото с «лицом»… интересно взглянуть как в образе
  • 23 апреля 2013, 23:04
увы с «лицом» врядли выложу, на это есть мои сугубо-личные причины, так что простите. Продукт вроде показала и так довольно таки неплохо;)
  • Olik25
  • 23 апреля 2013, 01:09
Божественный оттенок! Лежит прекрасно на ваших прекрасных губах
Очень-очень-очень красивый пост! Спасибо
  • 23 апреля 2013, 23:05
Огромное спасибИЩЕ)))!
  • Angora
  • 23 апреля 2013, 09:45
Ой, Надюшаааа! Губки восхитительны!   Помада легла идеально, цвет очень красивый!
  • 23 апреля 2013, 23:06
Спасибо, Танюша! Да, она очень хорошо лежит, только чуть-чуть бы больше увлажнения((
Шикарно!
  • 23 апреля 2013, 23:06
Спасибо. Что-то тебя здесь редко видно! Заходи на огонёк почаще!
Смотрела ее в магазине как альтернативу ярко красным губам (мой МЧ категорически против ярких губ), вроде понравилась, тестер был новый, накрасилась и вот не то… ну не мое… А на вас супер!
  • 26 апреля 2013, 22:12
Спасибо! При магазинном свете, да и при дневном, она мне кажется темноватой, но я почему-то сразу её схватила, а на солнышке она так прекрасна!
А красок нужно добавлять в нашу жизнь, меняйте мнение МЧ))) Красная Вам должна пойти, главное найти свой «правильный» оттенок!
красная идёт всем