Моя любимая тушь - Estée Lauder - Sumptuous

А сегодня, девушки, я вам расскажу о своей любимой туши. И зовут её Sumptuous от Estée Lauder. Не понимаю, чем её так незаслуженно раскритиковали, могу сказать, что из всех тушей, которые у меня были, эта — лучшая, купила уже во второй раз.

От производителя:Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их.

* Насыщенная волокнами формула Bold VolumeTM имеет ультралегкую разделяющую структуру. Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.
* Революционные волокна в форме “Y” – еще один основоопределяющий фактор необычайной легкости туши. Эти легкие как воздух волокна удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.
* Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.
* Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков.

Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Моё мнение: Мои ресницы от природы ужасны  . Да-да, это именно так. Они прямые, светлые, обычной средней длины и такой же средней густоты. И поэтому приходится завивать их щипчиками, чтобы глаза выглядели выразительно. Те, кто завивает ресницы, знают, что некоторые туши «утяжеляют» ресницы и они как бы «опускаются». У меня такое бывает во влажную и ветреную погоду и это ужасно бесит, потому что делаешь красоту, а она потом превращается в чёрти что без бантика. И вот я с уверенностью могу сказать, что тушь Sumptuous намертво держит изгиб, при любой погоде. Как накрасил утром — так и будет весь день. При этом она отлично разделяет (без комочков абсолютно), удлиняет, подкручивает и не осыпается. В общем, придраться не могу.
Оценка: 5+++++++
Цена: 800-900 р. по золотой карте Рив Гош.
Ну а теперь, по традиции весёлые картинки.

Без туши:

С тушью (веки красные от недосыпа):

• Joy
  • 03 ноября 2010, 22:17
Мне эффект понравился. Отлично удлиняет. Спасибо))
пожалуйста)
Была у меня такая.
нормальная тушь на каждый день. У меня совсем другие ресницы, мне она не подошла… не держит изгиб, а у меня главное требование к туши — изгиб!
Рада, что вам нравится! достойная тушь!
Изгиб дают щипчики) лучше их нет ничего) ну не считая хим завивки)
это понятно, конечно. Но я нашла для себя туши, которые держат изгиб лучше этой.
расскажите) может, чем соблазнюсь)
Девушки, совсем не секрет
Живанши шарик и Ланком Виртуоз! Также Шанель новая (знаменитый пробник был в журнале Мари Клер)
Только вот Ланком и Шанель полный объём не покупала, у меня Ланком в наборе есть, а Шанель был пробник. Поэтому не совсем уверена. Но сама в следующий раз хочу взять именно Ланком.
Не скажу, что туши идеальны, но мне нравятся больше, чем ЭЛ.
Конечно, я не гарантирую на 100%, что и вам эти туши подойдут.
пробник новой Шанели не понравился(((
а вот на шарик Живанши давно смотрю
судя по разным отзывам, тушь Живанши шарик подходит для вмеру длинных, вмеру густых, но прямых ресниц. У меня тоже такие. Она их раскрывает как бы, создаёт панорамный эффект. Удлинняет она совсем немного. Изгиб держит хорошо.
Вам нужна тушь для объёма, по-моему, ну а от дополнительной длины (часто бывает «удлиннение + что-то») в качестве бонуса никто не откажется
нет, объем мне в принципе не нужен) нужно удлинение и изгиб)
  • OLIKA22
  • 04 ноября 2010, 01:19
Ели это не секрет, что это за тушь, которая так хорошо держит изгиб?
ответ выше.
Ириша, открывайте тайну про туши. Я тоже от туши жду, чтобы изгиб был.
ответ выше
  • Endless
  • 03 ноября 2010, 22:24
Я тоже этой тушью пользуюсь — довольна. А Вам хорошо, очень естественно.
ну это я еще люблю естественность, ненавижу слипшиеся ресницы
  • Endless
  • 03 ноября 2010, 22:35
Слипшиеся это вообще для меня кошмар, я их потом по полчаса расчесываю.
а я сразу смываю нафиг.
Я вообще в этом плане немного больна) Если меня не устраивает, как накрашены ресницы, то так и буду переделывать, причём раза по 4 могу))
Поэтому и собираюсь по часу(
Хороший эффект-явный но не излишний. Смотрится гармонично. И цвет глаз необычный
о, глаза — моя гордость)
спс)
  • iness
  • 03 ноября 2010, 22:30
У меня почему-то эта тушь осыпается через 3-4 часа. В остальном нормальная тушь. А на вас очень хорошо смотрится!
каждому свое) я вообще-то почему-то маловато положительных отзывов о ней слышала(
  • Vicca
  • 03 ноября 2010, 23:22
Ах, какие у вас глаза… Завораживают   Я так понимаю, это и не линзы даже, судя по вашему комментарию выше?) Какая красота…
спасибо) нет, не линзы, хотя все спрашивают постоянно) а врачи боятся xD
  • kayli
  • 03 ноября 2010, 23:45
Божеее, какие глаза! как вам повезло!)

эффект понравился, удлиннение на лицо так сказать) надо будет приобрести)
с глазами повезло, а с ресницами — нет(
  • Smetana
  • 03 ноября 2010, 23:46
Здорово удлиняет!
  • Yasmina
  • 04 ноября 2010, 02:25
У меня был пробник этой туши, она классная и вам идет.
Цвет глаз нереальный!!!
  • Yasmina
  • 04 ноября 2010, 02:27
Алина, а почему вы нижние реснички не красите?
Длинна ресниц у вас вполне приличная (они у вас просто светленькие) с тушью вообще красота :)
спасибо за глаза)
нижние крашу, просто слегка. Пусть акцент будет на верхних ресницах)
  • Totorik
  • 04 ноября 2010, 04:08
На мой взгляд, реснички здесь у вас хорошо выглядят не из-за туши, а из-за щипчиков! Посмотрела на Вас и решила снова их достать и помучать (щипчики)  ! А тушь действительно неплохая, у меня такая фиолетовая, не жалуюсь.
не знаю, как я без щипчиков раньше жила) ей-богу)
Ух, какие длиннющие реснички.
всё благодаря туши)
Глаза нереальной красоты. Реснички вау. Но вот для полноты образа я бы немного прокрасила нижние.
я их чуть чуть крашу)
  • Merlina
  • 04 ноября 2010, 12:01
Отличный результат! Такие, естественные длинные реснички. Красиво. Глаза нереально красивого окраса!
спасибо)
  • 04 ноября 2010, 12:33
На день рожденье маме подарила набор и там была эта тушь. Вчера решила ее попробовать. В туше ничего плохого не заметила. Хорошая тушь – ресницы не слиплись, тушь не осыпалась, смылась довольно легко. Единственное я привыкла к туше с эф. накладных ресниц… и в этой этого эф. не хватает…
а мне вот эффект накладных не нравится, потому что слипаются реснички и становятся тяжелыми
  • 04 ноября 2010, 22:07
У меня обычно ничего не слипается, а если вдруг слепится я иголочкой расцепляю
хехе) я тоже так делаю)
  • Lytik
  • 04 ноября 2010, 12:56
А у меня эта тушь в любимицах, а от ИСЛ на веках пятна через час остаются(((
  • 04 ноября 2010, 23:55
У меня ИСЛ хорошо держится не осыпается и пятна никогда не оставались
у меня тоже такая тушь) хороша для дневного макияжа
  • Senni
  • 04 ноября 2010, 13:12
очень люблю эту тушь, но только в синем цвете… обалденно подчеркивает глаза… я в восторге! пользуюсь не часто, но она в моем мастхэве уже 3 года...)))
правда на мои ресницы она смотрится оооочень объемно, с изгибом и длинно!!!))
значит, Вам очень повезло с ресницами)
поздравляю)
глаза у тебя шикарные!!!
спасибо папе с мамой) ну и тебе за комплимент)
  • mila77
  • 04 ноября 2010, 13:28
На данный момент тоже пользуюсь этой тушью. Ничего плохого сказать не могу, ложиться хорошо, ресницы разделяет, не склеивает, не осыпается, без комочков. Но не самая лучшая, из тех, которыми пользовалась.
  • silver
  • 04 ноября 2010, 18:56
У меня тоже эта тушь любимая. Изгиб и длина у меня свои, мне она добавляет объёма и главное — не склеивает ресницы.
О, даааа… Эта тушь может намертво зафиксировать изгиб сделанный с помощью туши или сама создать его!!! У меня ресницы прямые и изгиб (если если их закудрявить щипцами) не держат — опускаются, из-за дурацкого немного нависающего века   С этой тушью ресницы даже завивать не приходиться! Она сама их завивает и намертво фиксирует и реснички от этого не становятся жесткими как проволока, I'm lovin' It' пара-па-па
аее)
две фанатки встретились XD