03.11.2010

Моя любимая тушь - Estée Lauder - Sumptuous

А сегодня, девушки, я вам расскажу о своей любимой туши. И зовут её Sumptuous от Estée Lauder. Не понимаю, чем её так незаслуженно раскритиковали, могу сказать, что из всех тушей, которые у меня были, эта — лучшая, купила уже во второй раз.

От производителя:Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их.

* Насыщенная волокнами формула Bold VolumeTM имеет ультралегкую разделяющую структуру. Мягкая формула с муссовой консистенцией придает объем даже редким ресницам, в то время как гель на водной основе, комплекс полимеров легких восков и пигментов делают этот объем невесомым.
* Революционные волокна в форме “Y” – еще один основоопределяющий фактор необычайной легкости туши. Эти легкие как воздух волокна удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.
* Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.
* Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков.

Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Моё мнение: Мои ресницы от природы ужасны  . Да-да, это именно так. Они прямые, светлые, обычной средней длины и такой же средней густоты. И поэтому приходится завивать их щипчиками, чтобы глаза выглядели выразительно. Те, кто завивает ресницы, знают, что некоторые туши «утяжеляют» ресницы и они как бы «опускаются». У меня такое бывает во влажную и ветреную погоду и это ужасно бесит, потому что делаешь красоту, а она потом превращается в чёрти что без бантика. И вот я с уверенностью могу сказать, что тушь Sumptuous намертво держит изгиб, при любой погоде. Как накрасил утром — так и будет весь день. При этом она отлично разделяет (без комочков абсолютно), удлиняет, подкручивает и не осыпается. В общем, придраться не могу.
Оценка: 5+++++++
Цена: 800-900 р. по золотой карте Рив Гош.
Ну а теперь, по традиции весёлые картинки.

Без туши:

С тушью (веки красные от недосыпа):

Joy 03 ноября 2010, 22:17
Мне эффект понравился. Отлично удлиняет. Спасибо))
Oxotnica 03 ноября 2010, 22:24
пожалуйста)
IrishaPerm 03 ноября 2010, 22:23
Была у меня такая.
нормальная тушь на каждый день. У меня совсем другие ресницы, мне она не подошла… не держит изгиб, а у меня главное требование к туши — изгиб!
Рада, что вам нравится! достойная тушь!
Oxotnica 03 ноября 2010, 22:24
Изгиб дают щипчики) лучше их нет ничего) ну не считая хим завивки)
IrishaPerm 03 ноября 2010, 22:59
это понятно, конечно. Но я нашла для себя туши, которые держат изгиб лучше этой.
Oxotnica 03 ноября 2010, 23:06
расскажите) может, чем соблазнюсь)
IrishaPerm 04 ноября 2010, 11:55
Девушки, совсем не секрет
Живанши шарик и Ланком Виртуоз! Также Шанель новая (знаменитый пробник был в журнале Мари Клер)
Только вот Ланком и Шанель полный объём не покупала, у меня Ланком в наборе есть, а Шанель был пробник. Поэтому не совсем уверена. Но сама в следующий раз хочу взять именно Ланком.
Не скажу, что туши идеальны, но мне нравятся больше, чем ЭЛ.
Конечно, я не гарантирую на 100%, что и вам эти туши подойдут.
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:37
пробник новой Шанели не понравился(((
а вот на шарик Живанши давно смотрю
IrishaPerm 04 ноября 2010, 19:41
судя по разным отзывам, тушь Живанши шарик подходит для вмеру длинных, вмеру густых, но прямых ресниц. У меня тоже такие. Она их раскрывает как бы, создаёт панорамный эффект. Удлинняет она совсем немного. Изгиб держит хорошо.
Вам нужна тушь для объёма, по-моему, ну а от дополнительной длины (часто бывает «удлиннение + что-то») в качестве бонуса никто не откажется
Oxotnica 04 ноября 2010, 23:08
нет, объем мне в принципе не нужен) нужно удлинение и изгиб)
OLIKA22 04 ноября 2010, 01:19
Ели это не секрет, что это за тушь, которая так хорошо держит изгиб?
IrishaPerm 04 ноября 2010, 11:56
ответ выше.
Nastenka 04 ноября 2010, 10:54
Ириша, открывайте тайну про туши. Я тоже от туши жду, чтобы изгиб был.
IrishaPerm 04 ноября 2010, 11:56
ответ выше
Endless 03 ноября 2010, 22:24
Я тоже этой тушью пользуюсь — довольна. А Вам хорошо, очень естественно.
Oxotnica 03 ноября 2010, 22:30
ну это я еще люблю естественность, ненавижу слипшиеся ресницы
Endless 03 ноября 2010, 22:35
Слипшиеся это вообще для меня кошмар, я их потом по полчаса расчесываю.
Oxotnica 03 ноября 2010, 22:49
а я сразу смываю нафиг.
Я вообще в этом плане немного больна) Если меня не устраивает, как накрашены ресницы, то так и буду переделывать, причём раза по 4 могу))
Поэтому и собираюсь по часу(
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 22:27
Хороший эффект-явный но не излишний. Смотрится гармонично. И цвет глаз необычный
Oxotnica 03 ноября 2010, 22:29
о, глаза — моя гордость)
спс)
iness 03 ноября 2010, 22:30
У меня почему-то эта тушь осыпается через 3-4 часа. В остальном нормальная тушь. А на вас очень хорошо смотрится!
Oxotnica 03 ноября 2010, 22:47
каждому свое) я вообще-то почему-то маловато положительных отзывов о ней слышала(
Vicca 03 ноября 2010, 23:22
Ах, какие у вас глаза… Завораживают   Я так понимаю, это и не линзы даже, судя по вашему комментарию выше?) Какая красота…
Oxotnica 03 ноября 2010, 23:52
спасибо) нет, не линзы, хотя все спрашивают постоянно) а врачи боятся xD
kayli 03 ноября 2010, 23:45
Божеее, какие глаза! как вам повезло!)

эффект понравился, удлиннение на лицо так сказать) надо будет приобрести)
Oxotnica 03 ноября 2010, 23:53
с глазами повезло, а с ресницами — нет(
Smetana 03 ноября 2010, 23:46
Здорово удлиняет!
Yasmina 04 ноября 2010, 02:25
У меня был пробник этой туши, она классная и вам идет.
Цвет глаз нереальный!!!
Yasmina 04 ноября 2010, 02:27
Алина, а почему вы нижние реснички не красите?
Длинна ресниц у вас вполне приличная (они у вас просто светленькие) с тушью вообще красота :)
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:11
спасибо за глаза)
нижние крашу, просто слегка. Пусть акцент будет на верхних ресницах)
Totorik 04 ноября 2010, 04:08
На мой взгляд, реснички здесь у вас хорошо выглядят не из-за туши, а из-за щипчиков! Посмотрела на Вас и решила снова их достать и помучать (щипчики)  ! А тушь действительно неплохая, у меня такая фиолетовая, не жалуюсь.
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:13
не знаю, как я без щипчиков раньше жила) ей-богу)
Katrinka 04 ноября 2010, 09:29
Ух, какие длиннющие реснички.
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:24
всё благодаря туши)
Nastenka 04 ноября 2010, 10:55
Глаза нереальной красоты. Реснички вау. Но вот для полноты образа я бы немного прокрасила нижние.
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:25
я их чуть чуть крашу)
Merlina 04 ноября 2010, 12:01
Отличный результат! Такие, естественные длинные реснички. Красиво. Глаза нереально красивого окраса!
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:25
спасибо)
lilpy 04 ноября 2010, 12:33
На день рожденье маме подарила набор и там была эта тушь. Вчера решила ее попробовать. В туше ничего плохого не заметила. Хорошая тушь – ресницы не слиплись, тушь не осыпалась, смылась довольно легко. Единственное я привыкла к туше с эф. накладных ресниц… и в этой этого эф. не хватает…
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:26
а мне вот эффект накладных не нравится, потому что слипаются реснички и становятся тяжелыми
lilpy 04 ноября 2010, 22:07
У меня обычно ничего не слипается, а если вдруг слепится я иголочкой расцепляю
Oxotnica 04 ноября 2010, 23:04
хехе) я тоже так делаю)
Lytik 04 ноября 2010, 12:56
А у меня эта тушь в любимицах, а от ИСЛ на веках пятна через час остаются(((
lilpy 04 ноября 2010, 23:55
У меня ИСЛ хорошо держится не осыпается и пятна никогда не оставались
A_nastasi_a 04 ноября 2010, 13:10
у меня тоже такая тушь) хороша для дневного макияжа
Senni 04 ноября 2010, 13:12
очень люблю эту тушь, но только в синем цвете… обалденно подчеркивает глаза… я в восторге! пользуюсь не часто, но она в моем мастхэве уже 3 года...)))
правда на мои ресницы она смотрится оооочень объемно, с изгибом и длинно!!!))
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:35
значит, Вам очень повезло с ресницами)
поздравляю)
Omarchick 04 ноября 2010, 13:20
глаза у тебя шикарные!!!
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:36
спасибо папе с мамой) ну и тебе за комплимент)
mila77 04 ноября 2010, 13:28
На данный момент тоже пользуюсь этой тушью. Ничего плохого сказать не могу, ложиться хорошо, ресницы разделяет, не склеивает, не осыпается, без комочков. Но не самая лучшая, из тех, которыми пользовалась.
silver 04 ноября 2010, 18:56
У меня тоже эта тушь любимая. Изгиб и длина у меня свои, мне она добавляет объёма и главное — не склеивает ресницы.
Euphoria 05 ноября 2010, 22:57
О, даааа… Эта тушь может намертво зафиксировать изгиб сделанный с помощью туши или сама создать его!!! У меня ресницы прямые и изгиб (если если их закудрявить щипцами) не держат — опускаются, из-за дурацкого немного нависающего века   С этой тушью ресницы даже завивать не приходиться! Она сама их завивает и намертво фиксирует и реснички от этого не становятся жесткими как проволока, I'm lovin' It' пара-па-па
Oxotnica 06 ноября 2010, 01:47
аее)