Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №10

Девочки, здравствуйте!

Спешу поделиться с вами впечатлениями о новой пудре — Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №10 Она действительно заслуживает внимания.

Вспышка:
На руке дневной свет:
На лице:

Мое мнение: Еще одно творение талантливейшего Питера Филлипса. Пудра, которая обещает нам отличный результат с минимумом затраченных усилий, обогащена экстрактами хлопка и розы, с SPF 15. Пудра в новом, непривычном для Chanel, дизайне, с верхней бежево-кремовой крышечкой. Мой оттенок бежево-розовый. Пудра мелкого помола, при дневном освещении не содержит видимых глазу сияющих частиц, однако, как вы видели на фото со свпышкой, эти мерцающие частички все же присутствуют. Пудра хорошо спресованная, но в меру мягкая, шелковистая. Ложится тоненьким слоем и ее можно наслаивать. Можно наносить пудру, как соло, так и на тональный крем вуалькой. Если ее использовать самостоятельно, она не имеет сильных кроющих свойств, визуально выравнивает цвет лица и придает такое мягкое свечение, немного схожее с эффектом хайлайтера. Кожа вблизи кажется, бархатной и немного отполированной, в целом очень красивый финиш. У меня не очень ровный рельеф кожи на лбу, и пудра немного подчеркивает расширенные поры, допускаю, что девочкам с прилично расширенными порами не стоит ею пользоваться. Какие-то мелкие несовершенства кожи она сглаживает, пятнышки посерьезнее не спрячет. На тональный крем ложится хорошо, эффекта маски не наблюдается — мягкая бархатная вуаль. Родная кисть поначалу казалась мне чрезмерно мягкой, но спустя несколько дней использования, я к ней привыкла. Матирование присутствует, однако, спустя 4-5 часов после нанесения, моя комби кожа в Т-зоне начинает блестеть и есть необходимость подправить макияж. Следующий по номерации оттенок — №20, он чуть желтее и в данный момент мне не особенно подходил, поэтому, взяла оттенок светлее, а в дальнейшем буду пользоваться бронзирующей пудрой, кстати, румяна и бронзер отлично ложатся поверх пудры, шелковисто растушевываются и хорошо держатся. Может незначительно подчеркивать шелушения. Чуть не забыла… аромат — приятнейший, цветочный и пахнет еще минут 20 после нанесения пудры.

Стоимость: около 65 долларов после 20% скидки
Срок использования: неделя

На этом все, девочки, спасибо за внимание.
Юля
  • NatalyS
  • 02 апреля 2013, 15:35
О вот и Ваш пост!   На первых фото она кажется довольно темной, а на деле действительно светленькая. На Вас очень хорошо смотрится, совсем незаметна
Да, да, незаметна, а вот 20-ка давала желтый оттенок, пришлось брать эту, хотя на загар придется бронзироваться :)
Юля, у меня №20, ну конечно не могла пропустить такую новинку. Я очень довольна. Самое главное — отлично матирует, я практически забыла, что это такое — поправлять макияж) Хотя к слову кожа не самая жирная.
Надюш, у меня комби, Т-зона блестит, но, насколько я помню, со всеми пудрами у меня так. Поздравляю с роскошной новинкой :)
Комментарий удален
Лиля, спасибо! Посмотрела твою миньку :) Какая она кроха :) А как бронзирующая тоже пойдет?
  • Lilu006
  • 02 апреля 2013, 17:15
=) Да, мне она как отличный бронзер(хотя я обычно с ними не дружу)
А вообще нам в школе объясняли, что с 10-30 это оттенки «для кожи», а начиная с 40 идеальны для корректировки;)
Мне очень нравится в ней естественность!;)
Может быть, летом попробую потемнее, а потом буду для корректировки исполоьзовать.
Спасибо за пост! Нужно посмотреть эту пудру — люблю такое деликатное свечение.
Оля, спасибо! Да, это микс пудры и хайлайтера, такое впечатление, что поверх пудры вуалью прошлись кистью с Дальним Светом, только сияние сливочное, а не белое.
Большое спасибо за пост! Продукт чудесный, оформление просто красота! Пойду за покупками!
Лена, спасибо! Обязательно не проходите мимо такого чуда.
Юлечка, пудра на тебе шикарно смотрится!
Юльчик, спасибо, ты пока не соблазнилась?
Я люблю средства поплотнее, да и неопробованная Диор Нюд лежит в загашнике))) Я бы соблазнилась на что-то типа мозаики -бронзер с шиммером, но даже на поиски нет времени))))
Юля, на фото все роскошно, но я не поняла — что же она сглаживает, если подчеркивает поры? Может я не поняла что-то?
Маша, подчеркивает расширенные (у меня на лбу, на фото заметно), а там, где поры нормальные — она сглаживает рельеф и выравнивает оттенок кожи.
Аах, наконец отзыв на светлый оттенок. Не зря я так хочу эту пудру!))
Ой, не зря :) Обязательно пощупайте.

Что же вы с нами делаете, Юлия! только что прошел мой ДР и я основательно закупилась на акции РГ баллы на ДР+подаренные мне друзьями и коллегами сертификаты) и тут такое чудо… как пройти мимо(? бегу на затест. Очень понравился эффект не побоюсь этого слова фотошопа. Ваша кожа благородно светится и сияет изнутри!
Маша, спасибо! Простите, не нарочно :)))))) Обязательно потестите, будет финальным подарком на ДР :)
Спасибо за пост)) Теперь точно убедилась, что эта пудра мне нужна. Очень понравилось сияние на коже))
Лена, спасибо! Потестируйте.
  • 02 апреля 2013, 16:30
Ой! мне ее надо -надо! классно лежит, а если еще и тон мне подойдет — точно надо! Эффект на лице понравился, тонко незаметно, деликатно и сияюще)))
Да, да, и финиш такой… дорогой.
  • faraway
  • 02 апреля 2013, 16:31
ждала отзыв на этот продукт, спасибо! ах, какая у вас ямочка на щечке
Аня, спасибо   Я тоже судорожно искала отзывы, но их крайне мало, поэтому, была почти первопроходцем :)
  • SashaEf
  • 02 апреля 2013, 16:47
Юля, отличная пудра! Как замечательно лежит! Очень хочу эту пудру в этом же оттенке)) надеюсь, что мне достанется такая красотка))
Спасибо за пост!
Сашуль, спасибо! Тебе такой оттенок должен подойти, а, учитывая твою ровненькую кожу, пудра будет смотреться еще эффектнее.
  • MaXiMuM
  • 02 апреля 2013, 17:36
Все! Точно беру! У меня обычно пудры особого внимания не удостаиваются, но эту прям хочу))
Анжелика, очень достойный продукт получился у Chanel, бери.
  • 02 апреля 2013, 17:55
Я возьму ее однозначно! Вот только надо выбраться в магазин. Вот только надо определиться с тоном. Думаю, что мне подойдет 20.
Ритуль, тебе, наверное, 20-й, ты ведь чуть темнее меня?
  • 02 апреля 2013, 18:06
Да темнее и подтон кожи у меня все-таки желтый.
тогда точно 20-й
Ещё вопрос, а Вы не могли бы сделать свотч пудры на внутренней стороне запястья? На светлой стороне, чтобы я хоть поняла разницу)
Попробую сделать завтра, так как батарея разряжена.
я все больше и больше склоняюсь к этой новинке. нужно хотя бы потрогать посмотреть.
Ира, обязательно посмотри.
  • kira-17
  • 02 апреля 2013, 18:55
А для склонной к сухости коже она подойдет… или все-таки для жирной?..
Вот жирной она может не подойти, моя комби — жирнится, а сухой, думаю, подойдет лучше всего.

• Ataliya
  • 02 апреля 2013, 19:00
Вот и отзыв на светлый оттенок.   На вас пудра очень понравилась, как раз то, что мне и нужно летом.Не знайте, это лимитка или она входит в постоянную коллекцию, как новый продукт?
Наташа, спасибо! Консультант Шанель сказала, что постоянка.
Юляш, ну какая ты красавица! Смотрю на тебя и расплываюсь в улыбке! Пудра классная. Такое сливочное свечение! Как раз как я люблю. Но у меня столько пудр ополовиненных, надо добивать.
Катюша, спасибо, засмущала. У меня, к счастью, пудр немного: 1 рассыпушка и теперь 2 компактных, так что, взяла с чистой совестью.
Ох, Юля, какая ж красота! Судя по описанию мне эта пудра абсолютно противопоказана, но до чего же хорош футляр, придется брать
Аня, спасибо, а почему противопоказана? Поры? Нужно потестировать, может быть, это мое субъективное мнение.
Ну да. И поры, и шелушения, и жирная т-зона, да и маскировка нужна.Но я даже тестировать не буду, все равно в магазине у меня это хорошо не получается, возьму хотя бы ради красивого футляра   Просто теперь не буду возлагать на нее большие надежды, а буду готова к тому что она может мне не очень подойти, так что спасибо за пост)
Может быть, если не подойдет на все лицо, можно будет использовать на скулы, как легкий хайлайтер, в общем, думай :)
Юль, пудра и вправду волшебная, и ты в ее обрамлении такая солнечная! Я тоже на эту пудру заглядываюсь, мне безумно нравится ее дизайн, надеюсь, что и содержимое меня не разочарует! Спасибо за пост, моя хорошая!
Липочка, спасибо! Потестируй ее обязательно в тех местах, где поры более заметны, и посмотри, как она ляжет. Я вот планирую на свой лоб по центру наносить какую-то другую, а то не очень нравится эффект.
Боже, я только месяц назад купила пудру! Что же делать! Эту я тоже хочу… Может на лето в качестве бронзера.   Она шикарна!
А какую пудру купили? Может и в качестве бронзера, был вчера пост о темном оттенке.
  • Olcha
  • 02 апреля 2013, 19:48
Юлечка, ну какая же прелесть! И вы и пудра! Пудра превосходно лежит на коже, причем кожа и не наговаривайте на себя, тоже превосходна. Что-что там на лбу? чушь! Я вижу только шелковую, светящуюся кожу. Юля, а еще меня поразили глаза на последнем фото, какой образ нюд!
Я люблю такие пудры с неяркими свойствами хайлайтера, у меня есть Dior Capture Totale High Definition Loose Powder, но она рассыпчатая.
Спасибо за красивый пост.
Я утвердилась в своем желании. но пока охохох, а я специально не иду за ней, так как хочу два оттенка, но пока не имею возможности, радует что пудра (так я слышала) не лимитка.
Олечка, спасибо, может уже на «ты»? Нюд :)))) это я утром бегала с ребенком в поликлиннику и ничего не наваяла на глазах :) Такой пудры Диор не пробовала, к сожалению. Консультант сказала, что не лимитка, к счастью, можно не спешить.
  • Olcha
  • 02 апреля 2013, 23:44
Юля, вот именно это и ценно, когда такой минимум косметики, а кожа и глаза сияют. Пудра Диор нескончаемая, шикарная кисть, но пользуюсь только дома. Так что Шанель будет походным вариантом
Юля, хорошо договорились. Это у меня привычка на «вы», а думаю я на «ты».
Какая пудра, сразу захотелось побежать в магазин ))) мне кажется на лето самое то!
Только с оттенком пока непонятно…
Потестируйте :) она стоит внимания.
  • scout
  • 02 апреля 2013, 20:07
Юль, вот здорово, правда. Сразу вспомнилась весенняя лимитка, только эти бежики как-то элегантней смотрятся, более повседневно, но и благородно тоже. Мне понравилось.
Юльчик, спасибо! С весенней лимиткой — все же два разных продукта. А вот финиш, да, такой дорогой, благородный, как ты сказала.
  • 02 апреля 2013, 20:37
Юля, а я как раз сижу с номером 30, густо на нос намазанным (а номером 40, под очумелыми взглядами консов, я нарисовала полоски под глазами, как боевая раскраска индейца… но 40 оказался очень тёмным).
Завтра пойду, куплю таки 30, на лето.
А номера 20 у нас нету почему-то, а 10 — слишком светлый для моего розового пятачка.
Разделяю твою радость(заранее), чудесная пудра!
Я сегодня в магазине от неe оторваться не могла, но надо было протестировать в полевых условиях.
Испытания показали — надо брать!
Света, а 30-й не будет темным? Может быть, дождись загара, потом подберешь? Мне на загар, наверное, 20-ка пойдет, а, может, и 30-ка. Испытания показали :))))) 30-й не очень темный?
  • 02 апреля 2013, 21:06
Покупая 30, Юлечка, я расчитываю на летний загар… светлые пудры лежат на мне мукой, к сожалению.
Придя домой, принялась намазывать рядышком имеющиеся у меня пудры.
Больше всего оттенок номер 30 новой шанелевской пудры совпал с прошлогодним бронзером номеp 06 «Закаты Марракеша» от Артдеко.
Вот, в моих закромах и это фото есть.

Красивый бронзер, ну, надумаю летом, прикуплю оттенок потемнее.
  • 03 апреля 2013, 16:17
Юля, докладываю — я пошла в магазин… и вернулась без Шанели (но с герленовским бронзером 4-сезона, чтоб не с пустыми руками уходить).
Вооружившись кистью, основательно накрасилась из тестера, покрутилась по магазину, поболтала с выбирающей тональник немецкой бабкой.
То есть, подождала, пока пудра уселась и умялась в обычных мимических движениях лица.
Пошла на улицу рассмотреть результат — и увидела все поры, о корорых я и не подозревала, а также морщинки.
В общем — поры она таки подчёркивает и кожные складочки тоже.
На моём отдельно взятом светлом лике подчёркивает, чтобы не обобщать.
Так что я закажу эту пудру по интернету в Дугласе, у нас можно 2 недели попользоваться и вернуть, если не подходит.
Чтобы подстраховаться, если при использовании будут все недостатки лица налицо… чай не девочка уже, наливное яблочко слегка усохло.
Света, вот это отчет :) Ну вот о порах я говорила, а в мимические морщинки у меня не западает, к счастью. А бронзер 4 сезона я тоже взяла №00, ты какой взяла? Мне мой очень нравится, тоже напишу на днях. И, кстати, по поводу эффекта от Шанель, есть такой вариант, что твоя кисть не очень подходит и ты нанесла пудру больше, чем нужно, отсюда и эффект в морщинках. Я пробовала наносить пудру кистью-кабуки — пудры получается больше на лице, родная же кисть, мягкая и как-то вуалью наносит тонко пудру, что в некоторых местах ее приходится по нескольку раз наслаивать, так что еще в этом может быть причина.
  • 03 апреля 2013, 20:11
Всё по честному рассказала.
Ты знаешь, Юль, Шанелька мне в мелкие морщинки не запала, а очень красиво и рельефно их обрисовала, как и поры… про которые я считала, что их у меня нет.
Придётся покупать её там, где можно потом вернуть.
(кисть свою я забыла, пришлось брать магазинную, выбрала у них в стакане с кистями диоровский факел для пудры… но по этой причине пришлось быстро смывать пудру по приходу домой… в моём воспалённом воображении там уже вовсю бактерии копошились).
4 сезона я купила 03 — Naturel Brunettes, потому что он полностью матовый и не очень тёмный.
00 я тоже хотела, но розовый сектор с шиммером отпугнул… блестючего у меня уже воз.
Но над ним, над Nude, я ещё подумаю — уж очень оттенок (результат смешивания всех секторов) красив, такой жемчужный перелив на лице.
Номер 02, Naturel Blondes, хорош по цвету, но тоже один отсек шиммерный… на солнце заблестело что твоя новогодняя ёлка.
Вот и пришлось натуральную брюнетку брать, из-за матовости.
А вот я особо блесток то и не вижу, надо рассмотреть поближе, классная штучка получилась у них. Я еще думала, что розовый сектор приспособлю как румяна, но они не особо заметны.
Красивая вещица))тоже вчера юзала ее в магазине. Юль, а есть у неё что то общее в Герленовской (компактн метеориты)?
Таша, не могу сравнить, нет в наличии у меня и даже не тестировала, но, думаю, что похожи, там тоже присутствует сияние.
Какая она строгая и в то же время красивая) Ничего лишнего, а так радует глаз. Мне пудра очень понравилась на вас. Присмотрюсь к ней. Спасибо за пост
Таня, спасибо, обязательно пощупайте.
Тестила сегодня в Брокарде — очень классная пудра. Рука, конечно, не лицо, но первое впечатление — положительное. Легла идеально. И финиш мне понравился. И оттенок №10 мне идеально подходит. И компактная пудра мне, в принципе, нужна. В общем, сама себя уговорила   Спасибо, Юлечка, за пост. Ты, как всегда, великолепна!
Танюша, спасибо, рада, что пост вовремя, а 10-ка не светловата для тебя?
Да нет. На самом деле, я — светлокожая   У меня светлая кожа с розовым подтоном. На аватарку пошло фото из поста о бронзере. Ну, и летом я бываю такая.
Все равно буду тестировать перед покупкой. А вообще, все время все самое светлое покупаю.
Танюш, ну потестируй, все равно мне кажется, что я светлее тебя. На нижнем фото — роковая красотка
Не спорю, светлее. Но мне #20 желтой показалась. В общем, забегу в магазин ещё раз, посмотрю.
Юля, я в белой зависти!
Сливочная..., шелковая  … ой, какая красивая штучка!..
Галя, спасибо! В Белой — можно :)))) Ты не собираешься ее брать?
Я же говорю «ой!»
Не собиралась, а теперь страдаю… и уже не знаю… Красиво…
Вобщем, я в печали.   не поспеваю за своим аппетитом
:))) я давно поняла, что за моим аппетитом моему кошельку не успеть и вроде уже ничего не надо, и говорю себе, мол, ну все, пока до летней коллекции Шанель мне ничего и не хочется, а все равно «руки чешутся».
Очень хочу себе эту пудру! Юленька, спасибо за пост!)
Катюша, обязательно попробуй, наверное, даже мой оттенок.
Юля, тебе идет эта пудра-невидимка   Вот думаю, мне она нужна?..
Маруся, спасибо! Обязательно ее потестируй, достойная штучка.
  • June
  • 03 апреля 2013, 13:25
Юля, привет! Мне нравятся пудры, которые дают вот такое легкое сияние на лице. Надо будет посмотреть эту пудру в магазине)
Алена, приветик! Обязательно потестируй, очень красивый финиш получается.
  • Veleena
  • 03 апреля 2013, 13:40
Сидела, искала пудру на лице. Не нашла)) Кожа хорошая, ровненькая, естественного цвета.
Пудрами почти не пользуюсь, но буду иметь в виду эту, раз оттенок действительно светлый.
А она там есть :) Обязательно пощупайте.

Юлечка, какая кожа — я залюбовалась! Ты прямо светишься вся изнутри, такая красавица!
Я, признаться честно, не думала ее брать. Пудры я не люблю. В арсенале, если не считать метеоритов, у меня только… компактные метеориты
Но теперь придется брать. На выходных поеду, как раз бонусы к др нужно потратить;) возьму даже несмотря на сильно расширенные поры возле носа и немножко на лбу… Мне кажется, она так здорово подсвечивает кожу! Единственное, не знаю, не будет ли мне темноват самый светлый тон, как думаешь? Хотя, будет темноват — возьму для скульптурирования;)
И скажи, вам всю коллекцию привезли? Лаки тоже?
Мариша, спасибо. Попробуй. Я думаю, что не будет темным, она мне чуть светлит лицо и не темнеет, так что должно быть ОК. Привезли нам пока только пудры, и даже не выставили еще на продажу, а 20-х оттенков уже не было :)))) Ты знаешь, я с этой пудрой забросила весенние метеориты, из которых не вылезала полтора месяца, к ней уже не требуется никаких спецэффектов. Можно будет на места, где поры сильно расширены (это я так для себя думала о своем лбе :)) нанести другую пудру, а все остальное покрыть этой и будет отлично.

Поры расширены?! Юля, не смеши мои тапочки))) какие там у тебя поры?;)))
А не знаешь, остальное когда вам привезут? Я вот думаю на выходных проехаться по магазинам)) бонусы потратить)) и хотелось бы пройтись по новинкам)) я была неделю назад в двух сетях, не было ничего…
Даже если раскупят, не беда. Это же постоянка вроде) довезут еще;)
Мариш, на лбу у меня такая проблема появилась, нарушился рельеф кожи, даже не знаю, стала кислотные штучки всякие делать, но эффекта пока не вижу, видимо, связано как-то с возрастом :) Конс Шанель ничего не сказала по поводу остальной коллекции, ты что еще хочешь из нее? Я, по-моему, ничего больше не выбрала для себя.

Эх, у меня вот с порами беда, и пилинги мало помогают((
Хочу, конечно же, лаки)))))
Была сегодня с коллегой, покупали ей такую пудру, никаких лаков пока нет и не знают, когда будут. Мариш, а что более действенное для тебя именно для сглаживания пор?
Спасибо за пост  . Я то думала, что в этот раз новинки пройдут мимо меня, но теперь очень в этом сомневаюсь  . Пудра просто сказочная  . Так красиво подсвечивает  . Очень понравилось как она смотрится  .
Я рада, что мое мнение пригодилось. Пудра — невероятная, ведь на фото не передать все на 100%
Юлечка, какая же ты солнечная!   Красивый дизайн у пудры!