Chanel Le Volume De Chanel Mascara 30 prune

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Le Volume De CHANEL Mascara 30 prune- сиреневая тушь придающая ресницам объем. Мне еще не приходилось использовать цветную тушь, но увидев эту, сразу поняла, что она мне нужна! Я ожидала увидеть немного другой результат, мне казалось, что ресницы будут на самом деле фиолетовыми, но нет, они кажутся черными.

Мой муж долго пытался заснять фиолетовый оттенок туши, но у него это не получилось. Дело в том, что он и сам не видел ничего фиолетового на моих ресницах и даже задал мне вопрос: " А ты видишь, что она фиолетовая, или просто знаешь, что она должна быть такой". Ха-ха-ха, а ведь, на самом деле, я просто знала, что она должна быть фиолетовой, но так же как и он видела ее черной.
Однако, к моему великому удивлению, с ней мои глаза кажутся невероятно зелеными, хотя на самом деле они карие. Я и не ожидала, что она даст такой потрясающий эффект цвету глаз. Тушь вытягивает зелень из глаз, и мне это очень нравится!
Качество меня вполне устроило, тушь придает ресницам объем, немного подкручивает и не плохо удлиняет. Она не отпечатывается на веках, хотя они у меня жирные, не осыпается в течении дня. Хорошо снимается обычным средством для снятия макияжа с глаз. Ресницы с тушью на ощупь очень мягкие, не пластмассовые.
Щеточка у нее не очень мне нравится, но эффект на ресницах вполне меня устраивает, так что не стану на этом зацикливаться. Ресницы хорошо прокрашиваются с одного слоя, меня это радует, так как наслаивать тушь я не люблю.

Оттенок туши:
Свотчи при различном освещении.
при дневном свете, пасмурно:
при дневном свете, солнечно (фото снято в другой день):

Цена: 55 долларов
Срок использования: 2 недели.

• luiza
  • 02 апреля 2013, 01:07
ух ты
после свотчей на руке не ожидала что на ресницах она будет почти черной,
перестаю опасаться цветных тушь
  • 02 апреля 2013, 01:11
:))) Эту тушь опасаться точно не стоит!
  • NatalyS
  • 02 апреля 2013, 01:28
Я специально нашла Ваш пост о черной туши Армани, разница очевидна! Цвет глаз действительно очень красивый именно с фиолетовой тушью! Тоже захотелось попробовать цветную
  • 02 апреля 2013, 01:30
:))) Да, разница колоссальная, тем более, что Армани у меня экстра черная)
Ух какой цвет… я сначало даже думала испугаться! Но когда увидела Ваши замечательные свотчи — передумала, потому как эта тушь действительно великолепно оттеняет Ваши глаза, и придает образу какой то мягкости ( в отличии от черных тушей). Лично я вижу, что тушь не черная, но и не вижу 'фиолетовости', разве что легкая фуксия на кончиках, если присмотреться:)
У меня сизо-фиолетовая Ланком Долл Айс — вот там действительно заметно пепельные оттенок -00, что мне собственно и нравится)
  • 02 апреля 2013, 12:11
Спасибо :) Я ждала того, что многие увидев цвет туши испугаются, но на ресницах все гораздо проще смотрится)
Вы правы, цвет более мягкий, чем черный, в этом и вся прелесть.
  • SPKT
  • 02 апреля 2013, 02:15
Без ума от цветов туши Chanel, inimitable intense в оттенке rouge noir делала мои зеленые глаза просто зеленющими
Но вот качество у неё было так себе… теперь боюсь покупать люксовую тушь вообще:(
не бойтесь, среди люкса тоже есть много достойных тушей.
  • 02 апреля 2013, 12:11
Ну что Вы! Люксовая тушь люксовой туши рознь!))
Тушь очень красиво оттенила глаза и лежит хорошо на ресницах, радует, что не создает эффект лапок паука, этого я больше всего боюсь в тушах.
  • tiya
  • 02 апреля 2013, 10:51
Вот как раз эффект лапок паука она создает! У нее очень густая текстура и достаточно много туши набирается на кисточку, ели провести по ресницам щеточкой несколько раз — все склеивается и образуются комочки (как мне кажется, на фото это видно, особенно на последнем — нижние ресницы). Цвет, конечно, супер, но все равно немного жалею, что купила ее, а не очередную Kanebo.
Я как-то на нижние реснички не посмотрела, а на верхних довольно хорошо лежит.
  • 02 апреля 2013, 12:14
Она не создает эффект лапок паука. Это проделки макро.
  • 02 апреля 2013, 12:13
Спасибо, рада, что понравилась! Никаких особых пауков эта тушь не делает. Просто на режиме макро когда снимаешь, то тоненькая ресница кажется бревном, а аккуратная тушь кажется не аккуратной. Проделки макро)
я тоже паучков не увидела, мне такой эффект от туши очень нравится, обязательно себе куплю, до вашего поста сомневалась, теперь все сомнения развеялись.
  • 02 апреля 2013, 14:06
Спасибо Вам :) Никаких паучьих лапок на моих несчастных ресницах нет, а на макро любая ресничка будет бревном выглядеть)
насчет макро с вами полностью согласна, на фото такое выдает, что в жизни и в помине нет, особенно эта касается туши.
  • Tael
  • 02 апреля 2013, 07:41
То, что нужно! К черной прикуплю еще и этот тон! (Люблю Ваши посты)
  • 02 апреля 2013, 12:14
спасибо огромное :)))) Прикупите, не пожалеете! Я теперь хочу такую синюю и коричневую.
Анют, отлично видно все! То ли у меня настройки такие, то ли я уже тоже знаю, что она фиолетовая   Но она волшебная! Классная! Хочу!
  • 02 апреля 2013, 12:16
Наверное, тоже просто знаешь, что она фиолетовая)))) Шутка. Кое-как можно разглядеть ее оттенок, но он и близко не такой, как на кисточке)
  • Ksenika
  • 02 апреля 2013, 08:06
получила пробник этой туши в черном цвете… это просто кармаба какая-то, караулищщее. Даже не ожидала такого от люкса. А вам идет, и красит она у вас как-то по-другому
  • 02 апреля 2013, 12:17
Спасибо :)
Пробники частенько отличаются от полноразмерных продуктов, особенно это касается туши Шанель, уже миллион постов было об этом. Что-то там Шанель мудрит в своих пробниках)
  • Ksenika
  • 02 апреля 2013, 12:37
ох, все может быть. Но эти паучьи лапки с комками… причем от ОДНОГО! слоя…
не рискну после таких пробников полноразмерную брать. По идее пробники ведь предназначены для того, чтобы потом человек захотел купить продукт в полноценном объеме))
  • 02 апреля 2013, 12:56
Я тоже так думала, пока сама не столкнулась с тем, что в пробнике одно, а в полноразмерных другое. Тем более, кучу постов прочла про предыдущую новинку Шанель, где в пробниках и полноразмерном тюбике, тушь отличалась по качеству.
Я свою сиреневую наношу в 1 слой, могу комок повесить на ресницы случайно, но редко. Восновном она наслаивает не мало туши на ресницы, но более менее нормально. Макро может и отпугнуть, но в реальности все гораздо аккуратнее и красивее.
Ого, я тоже удивилась результату, удивилась приятно, что уж скрывать:) необычный оттенок черного — так ты я назвала вид на ресницах:)
  • 02 апреля 2013, 12:18
Спасибо)) Да, черный, но не совсем обычный, так и есть :)
Вижу черные неопрятные ресницы…
  • 02 апреля 2013, 12:19
очень жаль.
  • 02 апреля 2013, 10:08
Вот люблю я туши Шанель) у меня такая черная, довольна ей, но Сублим нравится больше. Ваша очень интересная в цвете, реально меняет цвет глаз, надо попробовать)
  • 02 апреля 2013, 12:20
Спасибо, это моя первая тушь Шанель, раньше я почему-то не решалась их попробовать.
  • 02 апреля 2013, 12:33
попробуйте Сублим, вам понравится) у меня она жила 4 месяца и была как новая, потом только появились комочки.
  • 02 апреля 2013, 12:57
спасибо, обязательно попробую! )
Как по мне, так совершенно обычная тушь, явно не дотягивающая до люкса и не стоящая суммы, указанной в разделе «цена».
  • tiya
  • 02 апреля 2013, 10:53
У меня абсолютно такие же впечатления.
  • 02 апреля 2013, 12:15
Вынуждена не согласиться с Вами. А раздел «цена» вообще обсуждать не правильно.
  • SashaEf
  • 02 апреля 2013, 10:25
Аня, мне очень понравилась тушь на твоих ресничках! Цвет глаз она оттеняет потрясающе!
Надо и мне такую, но в другом оттенке)))
  • 02 апреля 2013, 12:21
Спасибо, Сашенька. Цвет глаз будто «меняет». :))
На ресницах очень натурально смотрится. Понравилось.
  • 02 апреля 2013, 12:21
спасибо))
  • 02 апреля 2013, 10:32
Читаю и удивляюсь насколько противоречивые отзывы о данном продукте, но как мне сказала консультант марки — это нормально для одних она будет любимицей, а для других самой отвратительной. И решив на сей раз с экономить на эксперименте оправилась на поиски пробника, нашла… для меня она самая обычная.)))) Очень рада, что Вам она нравиться  .
  • 02 апреля 2013, 12:23
Вы абсолютно правы, отзывы противоречивы, и так не только с этой тушью, а со всей косметикой. Она на самом деле обычная по эффекту, никакого ВАУ у нее нет, но я ей восхищаюсь за то, что она из моих карих глаз делает зеленый. Вот тот ВАУ-эффект для меня)))
  • 02 апреля 2013, 15:10
Согласна с Вами, что все индивидуально!))) Но покупать не хочу… хотя очень нравиться как она преображает Ваш цвет глаз в зеленые
  • 02 апреля 2013, 15:20
Так я и не советую Вам покупать))) Спасибо)
  • 02 апреля 2013, 16:01
  ну вот… а я почти засомневалась))) т.к. у меня тоже глаза карие
  • 02 апреля 2013, 20:33
  можно им зеленушку придать и бордовыми\сливовыми тенями или подводкой!
Спасибо за пост, хотела попробовать эту тушь именно в таком оттенке. Теперь наверняка возьму. Ресницы кукольные, пушистые!
  • 02 апреля 2013, 12:24
Спасибо огромное :) Ресницы она делает достаточно пышными (на сколько это возможно), от природы у меня 2,5 коротких и тонких ресницы, она их делает чуть приличнее, чем они есть)
А мне нравится, что она на ресницах смотрится черной, но при этом вытягивает зелень из глаз!
  • 02 апреля 2013, 12:31
Спасибо) Мне тоже нравится)) Мой отзыв был восторженным именно из-за того, что она делает глаза зеленее. А так, простая тушь, похожа на черную, но более мягкого оттенка, на солнышке есть отблики сливового)
Аня, отличный эффект, действительно, цвет глаз стал ярче. Я тоже хотела ее в этом оттенке, но взяла все-таки универсальную черную.
  • 02 апреля 2013, 13:25
Спасибо :)))Я когда за ней в магазин пошла, на другие даже не смотрела, но консы сказали, что черной нет у них))) Видимо, раскупили быстро.
  • 02 апреля 2013, 13:46
Юля, а зря передумали. Для зеленых глаз самое оно! пробовали подобный оттенок когда-нибудь или нет? Может у вас есть возражения? Мне зеленоглазой будет интересно. Я ниже написала о собственном опыте.
  • 02 апреля 2013, 13:35
Очень понравились ваши ресницы с тушью, натуральные и аккуратные ресницы. А цвет туши делает ваши янтарные глаза действительно зеленее. Отличный эффект. И отличные фото.
Думаю, мало бы нашлось желающих приобрести тушь, будь она на ресницах такого же цвета. Именно этот легкий намек на оттенок и совершает волшебство с цветом глаз.
Люблю цветные туши. Всегда в наборе есть, конечно, коричневая, а в подобном красновато-лиловом оттенке у меня была тушь Yllozure, любила ее именно за цвет, даже не смотря на то, что слегка осыпалась к вечеру. Была еще от Шанель цвета баклажана. Хорошо, что теперь они создали и prune. Ждала! Искала! Обязательно возьму в этом оттенке. Спасибо за пост.
  • 02 апреля 2013, 13:54
Спасибо Вам огромное! Теперь я буду пробовать цветные туши и скорее всего вообще заброшу черные, с этой сливовой Шанели начнутся мои поиски незнакомых для меня цветных оттенков туши. Теперь я мечтаю о желтой и бирюзовой Шанельках))
  • 02 апреля 2013, 14:48
О! Буду ждать ваш отзыв о желтой и бирюзовой. Очень интересно. Может я и поменяю свое мнение, т.к увидев их на промо я решила, что для меня это уже слишком.
  • 02 апреля 2013, 14:50
Я их обязательно куплю, хотябы ради интереса)
У меня тоже такая тушь была, по моему и цвет был этот же или баклажан. Очень тушь понравилась! И на твоих ресничках смотрится великолепно!
  • 02 апреля 2013, 14:16
Спасибо :))) Очень приятно!
У меня точно такая тушь) она совсем не фиолетовая а темный темный баклажан) мою смотрится очень круто на ресничках- супер! Красивые фотографии;))
  • 02 апреля 2013, 14:52
Баклажан? А у меня она бордово-фиолетовая во флаконе, сливовая если быть точнее, но 100% не темный баклажан… так интересно, как такое может быть?
смелая ты Аня! но выглядит очень даже!
  • 02 апреля 2013, 15:20
спасибо, Юля))) Я ее когда покупала, ждала такого же оттенка, как в тюбике)))
  • plal
  • 02 апреля 2013, 15:30
У меня черная. Я в неё просто влюблена! С ней у меня появились ресницы!
После твоего поста задумалась о приобретении фиолетовой. Очень хорошо смотрится
  • 02 апреля 2013, 15:37
Спасибо огромное, рада, что тушь понравилась! Я уже и не знаю когда черную куплю, черных у меня есть много, а теперь решила перейти на цветные)

очень красиво смотрится
  • 02 апреля 2013, 20:30
cпасибо)
  • Sigalit
  • 02 апреля 2013, 16:42
Очень здорово! Мягко, благородно, чрезвычайно гармонично.   У меня тоже есть черная в пробнике, нравится, легко наносится, хорошо прокрашивает. Но сливовая, да с Вашими глазами — восторг!
  • 02 апреля 2013, 20:31
Спасибо) Рада, что Вам тушь понравилась)
Анечка — красавица, тушь супер выглядит на твоих глазках
  • 02 апреля 2013, 20:31
спасибо, Аленочка :)))
Лежит отлично, а про цвет — это да, неуловим! Тоже хочу ее имеенно в цветном варианте.
  • 02 апреля 2013, 20:32
Спасибо огромное :)
  • Beska
  • 02 апреля 2013, 21:19
Мне тоже понравился именно цвет «баклажан», коий и неприминула купить. Только мне он кажется на моих ресницах темно-коричневым.
  • 02 апреля 2013, 21:33
спасибо)) Забавно про коричневый)
зелень из глаз вытягивает замечательно! я очень ее хочу теперь
  • 02 апреля 2013, 22:48
спасибо, Леночка :) Уверена, что не пожалеешь, когда купишь)))
  • ANILOP
  • 02 апреля 2013, 23:00
Красивый пост, спасибо! А было бы интересно, если бы она все же не такая темная была, а действительно в ежевичный сок уходила бы)))
  • 02 апреля 2013, 23:06
Спасибо огромное :)
Согласна, мне было бы интересно каково носить яркую тушь на ресницах)