01.04.2013

Lancome помада Rouge In Love 159B

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о своей новой игрушке LancomeRouge In Love 159B   Сразу прошу прощения за качество фото

Производитель обещает: Насыщенный цвет, сияющий эффект, стойкость на протяжении 6 часов., дерзкий глянец, ошеломляющее сияние которого длится несколько часов, насыщает губы блаженным комфортом, благодаря содержанию в формуле ценных масел. Перламутровые частички соединяются в страстном танце при контакте со светом, придавая губам объем. Стойкость помады обусловлена полимерами нового поколения. Оттенок с маркировкой «B» (Boudoir Time) идеален для дневного макияжа.
Ко мне в руки попала миниатюрка оттенка 159В, итак:
Футляр: ничего особенного, обычный, металлический футляр, закрывается плотно с щелчком.
С определением цветов у меня проблемы, я описала бы его как ярко красный с далеким розовым отливом.
Текстура: мягкая, наносится очень легко, шелушения не подчеркивает, носится очень приятно, дает эффект легкого увлажнения.
Стойкость: Я удивлена! Конечно 6 часов с ней не проходишь, но часа 4 легко, даже после перекуса цвет фиксируется на губах и если не подправлять она не смотрится «стерто» или «подъеденной».
«Голые»губы Нанесена помада в 2 слоя на бальзам(фото при разном освещении)
И полный образ
Вывод: Эта помада- моя новая игрушка! Прекрасный вечерний вариант (не соглашусь с производителем про приставку «В»- для дневного макияжа...)
Срок использования: неделя
Цена:около 1200
Спасибо всем, кто прочитал!
Я — Кристина! и это мой первый пост
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Ataliya 01 апреля 2013, 19:17
Цвет конечно красивый, но хотелось бы более близкое фото на губах.
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 19:30
Добавила, правда качество
NatalyS 01 апреля 2013, 19:18
На Вас шикарно смотрится!
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 19:25
благодарю!
Lesya001 01 апреля 2013, 19:44
Извините, что не по теме, но у Вас шикарные волосы   Делитесь секретом
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 19:52
спасибо большое))   они длинные, на фото не видно) Секретов нет, уход обычный шампунь, бальзамы, маски. Единственное что добавляю в шампунь иногда капельку эфирных масел)
Vicky_kenig 01 апреля 2013, 19:45
Согласна с Lesya001! Я смотрела только на Ваши волосы!
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 19:52
спасибо!!!:)
Lipochka1981 01 апреля 2013, 20:18
Очень красивый холодный красный с розоватым подтоном. Смотрится мега сексуально!
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 21:00
Согласна)
chicharito 01 апреля 2013, 20:28
классный оттенок. не заметила, что вы написали про миниатюрку и уж подумала, что подделка
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 21:01
Да миниатюрка)но думаю ее надолго хватит.
Mary_smile 01 апреля 2013, 20:54
Я рассматривала не помаду, а вашу потрясающую внешность   эти скулы… и румянами не нужно выделять
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 21:02
Ой… спасибо вам;)
BlackOne 01 апреля 2013, 22:38
я тоже засмотрелась на скулы и вся обзавидовалась. А вот помадка осталась на втором плане, хоть в образе и хороша, а вот качество фото действительно не очень… не рассмотреть текстуру…
Kristina-Shu 02 апреля 2013, 08:26
Спасибо за мнение:)
alena21131 01 апреля 2013, 21:47
Кристина, вы потрясающая красавица! И глазки и губки и воооооооолооооосы! Все прелесть. Помадка вам идет, оттенок понравился)
Kristina-Shu 01 апреля 2013, 21:56
Спасибо! так приятно;)