01.04.2013

Сегодня в кадре тушь Lancome Hypnose Doll Eyes #01

Добрый день, дорогие Косметисточки! С семейством тушей Hypnose от Lancome я знакома уже давно. С классической Hypnose у меня счастливый роман длиною уже более 5 лет, для меня она бесспорный фаворит. По мере появления я пробовала разные модификации Hypnose с различным успехом. Сегодня я представлю вам Hypnose Doll Eyes #01

Элегантный черный футляр украшен серыми розами Lancome
Тушь классического черного цвета. Щеточка коническая, зауженный кончик позволяет аккуратно прокрасить реснички в уголках глаз. Моя тушь уже старушка, немного загустела, поэтому на самом кончике чуть больше туши, чем надо, но это легко поправимо )
Я люблю драму на глазах и предпочитаю объемные, густые, пушистые ресницы и эта тушь полностью удовлетворяет моим пожеланиям. Она прекрасно держит изгиб, дает заметный объем, никуда не осыпается. Единственный минус это наверное то, что как все объемные туши, она не дает идеального разделения. Но для меня это незначительный недостаток, к тому же на привычном расстоянии это незаметно.
За долгие годы знакомства с сестрами Hypnose я уже привыкла, что свежекупленная тушь жидковата, может заметно склеивать реснички и пачкать веко, поэтому ей нужно дать время, чтобы раскраситься и чуть-чуть подсохнуть и тогда она раскроется во всей своей красе. У меня это обычно занимает около недели ежедневного использования.
Ресницы у меня черные, средней длины, средней густоты
С одним слоем туши получается так
Два слоя дают мне нужную драму
Здесь тоже 2 слоя
Результат меня устраивает, я довольна внешним видом своих ресничек)
На сегодняшний день я пользуюсь тушью около 4 мес, она немного загустела. Эту проблему я решаю с помощью жидкости для линз — пара капель и Hypnose Doll Eyes снова в строю)
Снимается легко всеми средствами, я чаще всего смываю мыльной водой. Раздражения не вызывает.
В общем, умница и красавица!
Оценка 5
Срок использования около 4 мес
Цена около 1500 руб

Спасибо за внимание)

Ataliya 01 апреля 2013, 18:17
Хорошая тушь, у меня была такая, но классический гипноз все-равно лучше, лично для меня.
PartyzAnka 01 апреля 2013, 18:19
Я если честно, кроме формы щеточки, особой разницы не заметила ) Они для меня одинаково хороши )
Ataliya 01 апреля 2013, 18:22
Как мне показалось,Doll Eyes дает только длину(ну лично на моих ресницах), а Hypnose еще и объем.
Но запах Doll Eyes это что то.
PartyzAnka 01 апреля 2013, 18:29
Запах?   Я даже про него и не задумывалась) Сейчас сунула нос — вроде ничего особенного, обычный косметически-химический запах
Ataliya 01 апреля 2013, 18:29
У меня просто эта тушь пахла розой.)
PartyzAnka 01 апреля 2013, 18:33
Правда? Может, в самом начале? Моя-то уже старенькая, там уже все выветрилось, наверное ))
Ksenika 01 апреля 2013, 18:19
тоже туши разбавляю своими растворами для линз)) эта тушь была-не понравилось кол-во комочков с ней, и ресницы были какие-то лохматые
Kamelia 01 апреля 2013, 18:19
Какие аккуратные реснички она делает!
Vladislavavisage 01 апреля 2013, 18:30
У меня такая же, толтко в фиолетовом;) Можно оды петь!
PartyzAnka 01 апреля 2013, 18:35
А я и не знала, что они есть цветные. Класс! Спасибо за наводку!
NatalyS 01 апреля 2013, 18:49
Я как и Вы уже много лет пользуюсь Lancome, а сейчас как раз Doll Eyes   Очень ее люблю, для меня она идеальна!
PartyzAnka 01 апреля 2013, 19:04
Действительно, очень удачная получилась вариация Гипноз )) в отличие от Гипноз Драма, например
loralay 01 апреля 2013, 18:49
А у меня немножечко подсыпается, не критично, но есть немного и почему-то мне ею сложно прокрасить оба глаза одинаково — ресницы по разному получаются накрашенными, но сейчас, когда подсохла — стало лучше. В целом неплохая тушь.
И розами действительно пахнет и довольно интенсивно :)))
PartyzAnka 01 апреля 2013, 19:02
Я какая-то нечувствительная к запахам)) Некую парфюмерную отдушку почувствовала, но даже не подумала, что это аромат розы))) Видимо, обоняние у меня самое слабое из всех чувств))
DolcheVika 01 апреля 2013, 19:13
Я не поклонник этой туши так как она очень сильно отпечатывается на верхнем веке, выглядит это странно, приходится контролировать и за такую цену я считаю это неприемлемым недостатком. И ещё запах очень навязчивый, я его иногда ощущаю даже в конце дня, а когда одевала солнечные очки, то очки пропахли тушью как бы смешно это не звучало.
PartyzAnka 01 апреля 2013, 19:22
У меня она обычно ведет себя так в первую неделю, когда еще слишком жидкая, а потом подсыхает и больше проблем не создает.
alena21131 01 апреля 2013, 21:52
На вас тушь понравился, но мне больше подходит классический гипноз))
PartyzAnka 01 апреля 2013, 23:14
Для меня классический гипноз тоже вне конкуренции )))
Jane_Rossum 01 апреля 2013, 22:19
Тушь хорошая, но Ваши глаза   Как же мне нравится такая форма! И стрелочки Вам потрясно идут
she-o-vation 01 апреля 2013, 22:31
К ней нужно привыкнуть, нужно приспособиться пользоваться, иначе выглядеть будет очень неестественно.
Лучше всего использовать ее в паре с расчесочкой для ресниц. Тогда будет идеально
Очень люблю эту тушь.
PartyzAnka 01 апреля 2013, 22:35
Вы абсолютно правы — к ней нужно приспособиться, с ней нужно подружиться и тогда будет счастье ))
Juliaponka 02 апреля 2013, 03:11
у меня ужасно осыпалась.выкинула, хотя эффект давала шикарный
Tesorito 02 апреля 2013, 05:30
Отлично смотрится! Эта тушь подчеркнула природную красоту Ваших ресничек!
Сама такую пока не пробовала, но глядя на Ваш пост, очень хочется.))
man_i_ya 02 апреля 2013, 12:39
Драма хороша) я так и не смогла сдружить ни с одной тушью ланком кроме классического гипноза…
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 14:52
Я тоже иногда разбавляю тушь средствами для линз своими — когда нужно дотянуть до зарплаты
На Вас ничего так. Прилично сидит. А я вот как-то в них разочаровалась (а после пробника Стар — так и еще больше). Поэтому больше их не беру. Предубеждение? Не знаю. Но всех моих запросов она не удовлетворила.