Сегодня в кадре тушь Lancome Hypnose Doll Eyes #01

Добрый день, дорогие Косметисточки! С семейством тушей Hypnose от Lancome я знакома уже давно. С классической Hypnose у меня счастливый роман длиною уже более 5 лет, для меня она бесспорный фаворит. По мере появления я пробовала разные модификации Hypnose с различным успехом. Сегодня я представлю вам Hypnose Doll Eyes #01

Элегантный черный футляр украшен серыми розами Lancome
Тушь классического черного цвета. Щеточка коническая, зауженный кончик позволяет аккуратно прокрасить реснички в уголках глаз. Моя тушь уже старушка, немного загустела, поэтому на самом кончике чуть больше туши, чем надо, но это легко поправимо )
Я люблю драму на глазах и предпочитаю объемные, густые, пушистые ресницы и эта тушь полностью удовлетворяет моим пожеланиям. Она прекрасно держит изгиб, дает заметный объем, никуда не осыпается. Единственный минус это наверное то, что как все объемные туши, она не дает идеального разделения. Но для меня это незначительный недостаток, к тому же на привычном расстоянии это незаметно.
За долгие годы знакомства с сестрами Hypnose я уже привыкла, что свежекупленная тушь жидковата, может заметно склеивать реснички и пачкать веко, поэтому ей нужно дать время, чтобы раскраситься и чуть-чуть подсохнуть и тогда она раскроется во всей своей красе. У меня это обычно занимает около недели ежедневного использования.
Ресницы у меня черные, средней длины, средней густоты
С одним слоем туши получается так
Два слоя дают мне нужную драму
Здесь тоже 2 слоя
Результат меня устраивает, я довольна внешним видом своих ресничек)
На сегодняшний день я пользуюсь тушью около 4 мес, она немного загустела. Эту проблему я решаю с помощью жидкости для линз — пара капель и Hypnose Doll Eyes снова в строю)
Снимается легко всеми средствами, я чаще всего смываю мыльной водой. Раздражения не вызывает.
В общем, умница и красавица!
Оценка 5
Срок использования около 4 мес
Цена около 1500 руб

Спасибо за внимание)

• 01 апреля 2013, 18:17
Хорошая тушь, у меня была такая, но классический гипноз все-равно лучше, лично для меня.
Я если честно, кроме формы щеточки, особой разницы не заметила ) Они для меня одинаково хороши )

• 01 апреля 2013, 18:22
Как мне показалось,Doll Eyes дает только длину(ну лично на моих ресницах), а Hypnose еще и объем.
Но запах Doll Eyes это что то.
Запах?   Я даже про него и не задумывалась) Сейчас сунула нос — вроде ничего особенного, обычный косметически-химический запах

• 01 апреля 2013, 18:29
У меня просто эта тушь пахла розой.)
Правда? Может, в самом начале? Моя-то уже старенькая, там уже все выветрилось, наверное ))
  • Ksenika
  • 01 апреля 2013, 18:19
тоже туши разбавляю своими растворами для линз)) эта тушь была-не понравилось кол-во комочков с ней, и ресницы были какие-то лохматые

• Kamelia
  • 01 апреля 2013, 18:19
Какие аккуратные реснички она делает!
У меня такая же, толтко в фиолетовом;) Можно оды петь!
А я и не знала, что они есть цветные. Класс! Спасибо за наводку!
  • NatalyS
  • 01 апреля 2013, 18:49
Я как и Вы уже много лет пользуюсь Lancome, а сейчас как раз Doll Eyes   Очень ее люблю, для меня она идеальна!
Действительно, очень удачная получилась вариация Гипноз )) в отличие от Гипноз Драма, например
  • loralay
  • 01 апреля 2013, 18:49
А у меня немножечко подсыпается, не критично, но есть немного и почему-то мне ею сложно прокрасить оба глаза одинаково — ресницы по разному получаются накрашенными, но сейчас, когда подсохла — стало лучше. В целом неплохая тушь.
И розами действительно пахнет и довольно интенсивно :)))
Я какая-то нечувствительная к запахам)) Некую парфюмерную отдушку почувствовала, но даже не подумала, что это аромат розы))) Видимо, обоняние у меня самое слабое из всех чувств))
Я не поклонник этой туши так как она очень сильно отпечатывается на верхнем веке, выглядит это странно, приходится контролировать и за такую цену я считаю это неприемлемым недостатком. И ещё запах очень навязчивый, я его иногда ощущаю даже в конце дня, а когда одевала солнечные очки, то очки пропахли тушью как бы смешно это не звучало.
У меня она обычно ведет себя так в первую неделю, когда еще слишком жидкая, а потом подсыхает и больше проблем не создает.
На вас тушь понравился, но мне больше подходит классический гипноз))
Для меня классический гипноз тоже вне конкуренции )))
Тушь хорошая, но Ваши глаза   Как же мне нравится такая форма! И стрелочки Вам потрясно идут
К ней нужно привыкнуть, нужно приспособиться пользоваться, иначе выглядеть будет очень неестественно.
Лучше всего использовать ее в паре с расчесочкой для ресниц. Тогда будет идеально
Очень люблю эту тушь.
Вы абсолютно правы — к ней нужно приспособиться, с ней нужно подружиться и тогда будет счастье ))
у меня ужасно осыпалась.выкинула, хотя эффект давала шикарный
Отлично смотрится! Эта тушь подчеркнула природную красоту Ваших ресничек!
Сама такую пока не пробовала, но глядя на Ваш пост, очень хочется.))

Драма хороша) я так и не смогла сдружить ни с одной тушью ланком кроме классического гипноза…
Я тоже иногда разбавляю тушь средствами для линз своими — когда нужно дотянуть до зарплаты
На Вас ничего так. Прилично сидит. А я вот как-то в них разочаровалась (а после пробника Стар — так и еще больше). Поэтому больше их не беру. Предубеждение? Не знаю. Но всех моих запросов она не удовлетворила.