01.04.2013

Романтик от Maybelline ColoRama lip gloss №397

Доброго времени суток, девушки)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одной удачной, на мой взгляд, бюджетной покупочке:)
Кто заинтересован, просим в гости:)

Эту маленькую прелесть(в прямом смысле маленькую, ведь объём всего 9мл. и размером в три срепки:)) я купила спонтанно, потом уже думала что зря это сделала… а нееет:)
Блеск мне очень понравился, редко когда мне попадаются не липкие, довольно стойкие, да ещё и бюджетные блески!
В тюбике он смотрится ярко, хотя на самом деле таким не является! вот обманщик...
Наносится хорошо, хотя сначала немного полосит, но спустя минутку усаживается, и больше никуда не уплывает:) Ложится ровненьки, даже немного разравнивает губы)
Огромный для меня плюс что он не липкий*____* Это просто праздник какой то
Запах приятный, не резкий, пахнет ягодками   Вкуса не имеет… к сожалению:(
На моих губах держится довольно неплохо. Без перекусов 3 часа, с перекусами 1-1.5 (тоже довольно неплохой результат)
Есть один небольшой минус, немного затекает в складочки… но для меня это абсолютно не критично, потому что губы у меня не очень рельефные и поэтому не так видно:) Думаю и на рельефных губах не сильно заметно будет)
Вот тут можно увидеть как немного затёк в складочки(совсем чууууть чуть)
На солнышке получаются красивые блики:)
густо нанесла
размазала
Ну и полный образ:…

Цена: 100 рублей

Срок тестирования: 2.5 недели

Оценка: для меня это твёрдая 5!

P.S: На данное время это мой любимчик, буду приобретать ещё эти блески в других оттенках:)

Tori2709 01 апреля 2013, 17:49
Смотрю со стороны на такие блески и мне очень нравятся. Но когда представляю его на себе, то прямо физически начинаю чувствовать как мне на губы волос прилипает и всякое такое
KateMiu 01 апреля 2013, 17:54
Да, прилипающие волосы, пыль и песок с дорог… ужас… У меня такие липучки сразу улетают либо в помойку, либо к подругам, которым жалко «Добро переводить» А с этим хожу довольная, нииииче не липнет:) бывает правда прилипнет пару волосков, но это для меня не страшно, главное песка на губах нет… за это респект ему!
belymsha 01 апреля 2013, 21:54
оооо, только сегодня вертела его в руках
теперь куплю точно
KateMiu 02 апреля 2013, 18:04
Да, надо брать!)))
LadyV 01 апреля 2013, 22:42
У меня тоже есть подобный блеск, но в другом оттенке. Соглашусь с вами — очень приятная вещица за смешную цену. На губах очень комфортен. У меня большие рельефные губы, и если и есть затекание в складки, то очень незначительное. По мне так он больше разглаживает губки.
Удачная серия!
KateMiu 02 апреля 2013, 18:04
Я всё думала что это только этот оттенок так ложиться… Ну если они все так себя вести будут, то это просто прекрасно:)
BlackOne 01 апреля 2013, 23:20
Блеск хорош, прекрасно «сидит» на губах. Добавила в закладки, нужно обратить внимание на этот блеск на точках реализации
KateMiu 02 апреля 2013, 18:05
Как приобретёте, расскажите, как вам, понравился или нет:)
BlackOne 02 апреля 2013, 18:30