Lumene wild Rose Natural Lipstick № 9 Apricot Nude

Найти хорошую помаду трудно, чаще попадаются неудачные экземпляры и их необходимо знать в «лицо», давайте посмотрим на одного неудачника, запомним его и будем обходить стороной

Запомнили дизайн? а теперь давайте запомним номер
Помада имеет простой дизайн, но я к дизайну не придирчивая, особенно учитывая цену.
Имеет прекрасный оттенок в гамме Nude, который хорошо смотрится на губах, но издалека, вблизи лучше не рассматривать.
Губы не сушит, по стойкости средняя — на мне максимум час, имеет приятный цветочный аромат.
Нанесение — плохое, полосит ужасно, даже после того, как Вы справитесь с нанесением, Вас будет ждать сюрприз, т.к. на губах лежит просто ужасно! Караул! Кошмар! ну и все такое
Удивительным образом она подчеркивает все недостатки, затекает во все трещинки, оставляет полоску, зрительно делает губы сухими и некрасивыми.
Я пыталась ей дать второй шанс нанося на бальзам или базу, но все без толку
Свотчи (только декоративной косметики):
на губах.
И это помада нанесена на предварительно увлажненные губы бальзамом, представьте, как она будет лежать без бальзама.
Цена: около 6$
Срок тестирования: живет у меня 4 месяца, но за это время я пыталась укротить ее раз 10, все попытки были неудачными, поэтому забросила ее подальше.

• Ataliya
  • 01 апреля 2013, 16:33
Такой красивый цвет и так плохо лежит на губах(
цвет отличный, а вот качество — нет

Юля, ну и паршивка — так безобразно легла!
Впрочем, с ее ценой это еще хоть как-то простительно, хотя обидно все равно. У меня вот так безобразно лежит Vanilla Trufel Estee Lauder, и вот ему это уже совсем непростительно!
Согласна, хоть стоит не дорого, денег не так жалко
моей любимицей остается Rouge D`armani, для меня это идеальная помада, зачем я купила эту помаду от Люмине даже не знаю   Но она отбила желание эксперементировать.

• Ariwka
  • 01 апреля 2013, 17:52
Насколько я знаю ее сняли с производства. Теперь есть такие же футлярчики красные и белые — у меня белая и она мне безумно нравится. Из вашей серии тоже была — полностью согласна — жуткая жуть, выбросила, она мне еще очень кайму губ сушила…
  • lanadr
  • 01 апреля 2013, 18:10
а какой номер у вас белой люмене?

• Ariwka
  • 01 апреля 2013, 18:15
№ 3 (Heather Nude)
я теперь боюсь к ним подходить)
  • uoanna
  • 01 апреля 2013, 18:49
Ой какая кака! А по виду и не скажешь, что она такая!
У меня есть вся линейка этих помад. Я не шучу) Одни из самых приятных на губах помад ИМХО. Состав идеален (из-за него я и попробовала их на самом деле), цена смешная. Не знаю, как она у вас так лечь умудрилась, я их ношу без бальзама даже и никаких проблем. Вот здесь на фото на мне Melon Nude из той же линейки свет студийный, но даже там видно что она не сушит вообще и не плешивит и т.д.
Плюсуюсь. У меня оттенок 8 (beige nude), очень похож на 9ый, и лежит просто превосходно! Не сушит, комфортная, не замазочная. Задумываюсь над другими оттенками, очень классная.
я ж про тоже) я всех подруг уже на эти помады подсадила, мои любимейшие на повседневку)
может, моя просто бракованная… или не правильно хранилась
  • Tanserb
  • 01 апреля 2013, 23:48
Юль, на мне подобные тона так же смотрятся и затекают в складочки (( А на свотче очень красивый и нежный!
на мне обычно нюды хорошо сидят )
  • Monro
  • 02 апреля 2013, 10:22
Выглядит очень, ну очень сухо
согласна, хотя она губы не сушит
У меня тоже есть этот оттенок — ложится кошмарно, вот точно так же, как на вас. Сегодня утром попыталась накраситься ей — ужас ужасный. Хотя другие оттенки этой серии помад ложатся гораздо лучше.
Может, нам с вами попались помады из бракованной партии?..
  я не одна такая! может действительно какой-то брак
  • Liona
  • 02 апреля 2013, 13:21
у меня номер 8 и 9. Обе нравятся если на бальзам, ложатся прекрасно.Жаль что Вам никак.
странно   чего это она на мне тогда не лежит? обидно
У меня Lumene в белой тубе. Lumene Wild Rose Natural Lipstick №9 Apricot Nude (тут). Мне она очень нравится. Оказалась лучше многих других, особенно своего ценового сегмента. Хорошо увлажняет и отлично лежит.
Жаль, что Вам она совсем не подошла. Такое ощущение, что она как будто сухая (чисто внешне). странно.
Но в общем жаль. Жаль.
и мне жаль
У меня точь-в точь такая же проблема! Когда покупала в магазине цвет очень понравился, но когда пришла домой и накрасилась, то ужаснулась! Даже на бальзам наносила, все проплешинами взялось. Прискорбно(
нас уже трое )) в смысле сестер по несчастью