Lancome: Blush In Love 10 Peche Joue-Joue

В этом году украинцы, и в первую очередь киевляне, узнали, что такое поздняя весна, которая даже к концу марта не возжелала показаться. Надеюсь, что в апреле всё станет на круги своя, и погода таки порадует нас солнышком и теплом. А я, меж тем, добавляю себе весеннего настроения с помощью прекрасных лимитированных румян от Lancome — Blush In Love 10 Peche Joue-Joue, которые запали мне в душу ещё с самого первого взгляда на промо-фото.

Знаю, что многих эта коллекция отпугнула детским розово-картонным оформлением, да и Эмма Уотсон далеко не для всех является идеалом, тем не менее, меня именно румяна чем-то зацепили (да, как оказалось, я падка на редкие дизайны румян, вспомнить те же Закаты Маракеша от Artdeco, за которым я так долго гонялась).

Внешняя картонная упаковка, как и принято у Lancome, серебряного цвета. На ней же полное название продукта, обещающее нам деликатные и стойкие пудровые румяна (gentle and long-lasting powder blusher).

Коллекция включает два оттенка румян: для светлой (10 Peche Joue-Joue) и загорелой (20 Pommettes D’Amour) кожи. Я выбрала первый, персиковый оттенок.

Румяна состоят из двух секций: светлый квадратик по средине и более тёмная окантовка.

Особой дизайнерской «фишкой» является выдвижное зеркальце, которое мне, если честно, вообще никакой погоды не строит, но, если кто привык поправлять макияж вне дома, может и сгодится.

На совсем новых румянах также присутствует розовый перламутровый налёт, который, к сожалению, стирается при первом же использовании.

Цвет румян – нежный персик. Собственно, об этом говорится и в самом названии (мой французский не позволяет давать точный перевод, но приблизительно Peche Joue-Joue означает игривый персик, или что-то вроде того).

Центральный, светлый цвет более мягкий, чем окружающий его, набирается значительно проще, но и стирается быстрее (оба фото ниже при дневном холодном свете, «спасибо» снегу за окном).

Оба оттенка матовые пудровые, что меня более чем радует, так как кожа жирная, да ещё и с рубцами в некоторых местах. Наносить можно как по отдельности, так и смешивая вместе.

Я предпочитаю использовать сразу два цвета, они дают очень нежный и естественный румянец. Цвет не вызывающий, спокойный, да и переборщить с ним сложно.

(общие планы у меня получаются плохо (тем более, что румяна сильно «съедаются» на фото), но так как всё-равно будут просить образ целиком, показываю, что вышло)

Что касается стойкости, то здесь производитель тоже не обманул, румяна держатся весь день, лишь слегка бледнея к вечеру.

Итого, имеем по-весеннему свежие и по-девичьи нежные матовые персиковые румяна, хоть и в немного простой упаковке (картон, хоть и качественный, всё же остаётся картоном), которые, на самом деле, улучшают мне настроение.

Ориентировочная цена: 505грн без скидок (Бомонд), в сети можно заказать за 49$.
Срок тестирования: 2 нед.

А как вам эти румяна, да и вся коллекция?
  • FeoNars
  • 01 апреля 2013, 01:10
Румян совсем не видно на вашей щеке
  • 01 апреля 2013, 01:32
На фото яркость всегда съедается, да и сами румяна не особо выделающиеся (собственно, за это они мне и нравятся).
  • Eleniya
  • 01 апреля 2013, 01:22
Мимишное такое оформление! Красотенюшка) Кстати, Настя, кожа очень красивая стала. Молодчинка!
  • 01 апреля 2013, 01:33
Да, няшно всё) А кожа да, спасибо, стала значительно лучше, хоть и далека от совершенства.
  • Marysa
  • 01 апреля 2013, 01:24
Какое чудо)Купила бы только из-за того, что чудно выглядит))
  • 01 апреля 2013, 01:34
Вот и я больше на упаковку повелась, хотя наполнение на уровне.
  • Marysa
  • 01 апреля 2013, 01:47
Скажите, а только румяна выпустили в такой упаковке? Или вся коллекция?
  • 01 апреля 2013, 01:48
По-моему, только румяна. Всё остальное в более стандартном и привычном виде.
Там вроде тени ещё в такой упаковке должны быть однушки…
  • 01 апреля 2013, 18:00
Кстати, да, про тени я совсем забыла)
А у вас есть Сакура Герлен (азиаткая весна 2013)? Можете с ними сравнить?
  • 01 апреля 2013, 01:35
Нет, нету, хотя я была бы не против. Правда, судя по тем отзывам, что по ним встречала, Герленовские содержат хайлайтер, который мне, к примеру, в области нанесения румян противопоказан.
Там можно не набирать его вместе с румянами ;-)
Это лимитка или постоянная коллекция?
  • 01 апреля 2013, 01:35
Лимитка весны 2013 (в третьем предложении поста написано)
  • DaKsu
  • 01 апреля 2013, 01:33
Упаковка мне не нравится, какая то совсем не Ланкомовская. А цвет румян хороший!
  • 01 апреля 2013, 01:37
Это у них такая политика на омоложение потребительской аудитории, коллекция для девушек помоложе. Соответсвенно, для девушек и женщин с более консервативным вкусом кажутся простыми и «нелюксовыми».
  • DaKsu
  • 01 апреля 2013, 01:42
))))))   значит я уже устарела по мнению Ланкома.
  • 01 апреля 2013, 09:34
))) Всё, пора запасаться удушливыми духами и тёмлыми пледами))
Мне вот тоже не нравится упаковка, хотя я пока не вхожу в категорию за… дцать. Картон это картон, он обтреплется в косметичке.
  • 01 апреля 2013, 18:01
Наверное, зависит от того, кто как и где пользуется. Я румяна с собой не ношу, лежат себе в тумбочке, даже не пыляться, поэтому вариант с потрёпанностью у меня сам собой отпадает.

Очень красивый пост!
  Я, кажется, знаю, зачем зеркальце выдвигается. Под него можно свою фотку поставить. Посмотрелась в зеркало-нанесла румяна, выдвинула зеркальце-сверилась с фотографией-подкорректировала румяна
  • 01 апреля 2013, 09:34
))) Тоже вариант)
А румяна собственно полностью в картоне? Упаковка вообще не пластиковая?
  • 01 апреля 2013, 09:35
Нет, пластика нет вообще, только очень качественный и плотный картон (что, несомненно, не мешает ему оставаться всего-лишь картоном, хоть и от Ланком).
Я б вряд ли тогда рискнула купить, цена немаленькая, в сравнении с другими марками, и румяна — это продукт, который явно не быстро используется. Картон, видимо, надо будет очень беречь:) но Вам такой цвет должен хорошо подходить:)
  • 01 апреля 2013, 18:02
Ну я не упаковку покупала, а именно румяна, поэтому покупкой более ем довольна, они мне действительно идут.

• Kamelia
  • 01 апреля 2013, 09:52
Мне тоже из этой коллекции румяна очень понравились!
  • 01 апреля 2013, 18:26
Ну так хорошенькие же)
Какое великолепие внутри простой и незамысловатой коробочки! Очень понравились и формой, и содержанием! Главное, что румянец очень натуральный, морозный!
  • 01 апреля 2013, 18:26
У меня всегда большой проблемой с румянами был некий перебор при нанесении, а с этими такого в принципе быть не может.
Красивые румяна — понравился и оттенок и оформление. У марки часто получаются симпатичные лимитки румян. Мне до сих пор не надоели бабочки-бантики позапрошлого года.
  • 01 апреля 2013, 18:27
Да, есть такое) Посмотрим, чем удивят в следующем сезоне.
  • kisya
  • 01 апреля 2013, 11:09
У вас хорошая кожа, не наговаривайте на себя.
А румяна мне очень понравились, именно цвет, да и покупаем мы в большей степени содержимое;)
Коробочка да, может потрепаться, но и стандартные упаковки не уберегут сильно продукт как я у меня с лимиткой герленовской вышло, через 3 дня после покупки — покрошились, хотя я их не роняла(
Спасибо за подробный обзор!
  • 01 апреля 2013, 18:29
Всегда пожалуйста! Кожа на самом деле далека от той, которую мне хотелось бы иметь, да и показываю я только ту часть, где всё более-менее нормально. В общем, я не прибедняюсь)
  • Kasha
  • 01 апреля 2013, 11:37
Настя, прекрасный весенний обзор :) Спасибо. Мне румяшки очень понравились и упаковка классная, такая милая и веселенькая. Не всем же ходить с золотыми вензелями. Я бы такие прикупила, но у меня уже такие залежы румян и бронзеров, что даже не знаю :)))
  • 01 апреля 2013, 18:34
А я вот, наоборот, сильно много не покупаю, ибо знаю, что не использую столько. Ну разве что под действием неопреодолимой силы…
Очень приятный оттенок румян, наверное, подойдет любому оттенку кожи.Оформление, конечно, на любителя.Но главное-содержание
  • 01 апреля 2013, 18:34
Любому, кроме тёмной и загорелой кожи, так как их банально не будет видно.

• Stels
  • 01 апреля 2013, 11:55
на щёчках ничего не видно, но румяна сами прекрасные! такие красивые и нежные!
  • 01 апреля 2013, 18:35
Комментарий к общему плану я дала в самом посте.
  • 2Garka
  • 01 апреля 2013, 13:53
А мне вот очень упаковка и наполнение понравились. Такие весенние и нежные румяшечки, девичьи такие… Знаете, вот мне порядком поднадоели тяжеловесные упаковки и иногда хочется вот такого чего-то воздушного. Пускай может упаковка и недолговечная, но очень приятная глазу. От цвета румян я вобще балдею, а на Вас очень -очень нежно смотрятся, как раз на мой вкус))
  • 01 апреля 2013, 18:36
А ещё мне нравится, как кршыка захлопывается на магнитную защёлку))
  • 2Garka
  • 01 апреля 2013, 19:08
Ну да)) Знаю это приятное, медленное клац…
Я влюбилась)))Причем в упаковку
И я

Видела эти румяна в наших магазинах и прошла мимо: да-да, я устаревшая-консервативная тётенька, которой нравится оформление диор-шанель-герлен и прочего))) Но когда увидела на Вас — пожалела, что даже пальцем их не потыкала! Очень мне нравится такой эффект от румян, свежо и естественно, такими, я думаю, они и были задуманы.
И не могу не промолчать — Вы такая красавица!
  • 01 апреля 2013, 18:37
Спасибо большое! А румяна заслуживают внимания, хотя бы засвотчить и попробовать текстуру.
  • Merlina
  • 01 апреля 2013, 14:44
Боже мой, какая мимими   вещица! Обязательно схожу, посмотрю. Спасибо за обзор.
  • 01 апреля 2013, 18:37
Пожалуйста)
  • Yusik
  • 01 апреля 2013, 16:10
Румяна — очень красивые и упаковка необычная, куда лучше чем дешевый ''боХатый'' золотой пластик
  • 01 апреля 2013, 18:38
Согласна. В данном случае никто этот картон позолотой не обклеивал и за драг. метал не выдавал.

сорри, а зачем нам образ целиком, где вообше не видно румян? фото явно засвечено. На что смотреть?
  • 01 апреля 2013, 18:38
Пожалуйста, прочитайте комментарий к фото в самом посте.

я прочитала. Но не вижу целесообразности в таком фото, если Вы уже заранее знаете, что оно у Вас получилось плохо и все съелось, то зачем его вывешивать?.. Зато сто миллионов фото коробочки и самих румян. Сорри, не понимаю.
  • ANILOP
  • 01 апреля 2013, 17:40
Настя, спасибо за рассказ об интересном продукте!) Действительно, «няшное» оформление, не ожидала от ЛАнком   Но весна-весна)))
  • 01 апреля 2013, 18:39
Пожалуйста) Думаю, для многих такое решение стало неожиданностью.
Какя прелесть! Игрушечные, но такие нежные!
не купила бы только из-за упаковки!
Немножко жаль такую красоту тереть.
Красивые. Но не скажу что зацепили. Просто хорошие добротные румяна. Приятные глазу.
Можно на работу на каждый день.