31.03.2013

Фиолетовая весна с Clinique

Привет красавицы! Я большая поклонница фиолетового оттенка и сегодня я расскажу о недавних приобретениях в своем любимом цвете. Я считаю, что Clinique делает очень качественные продукты на каждый день и для подкрашивания на бегу, поэтому, когда мне нужна «рабочая лошадка», я иду к их стенду. Результатом последнего подхода стали герои поста.
Сегодня расскажу о карандашике Clinique cream shaper for eyes 106 Starry plum и о блеске Clinique chubby stick 16 Voluptuous violet.
1) Clinique cream shaper for eyes 106 Starry plum
Купила его после ваших комментариев к посту о его черном собрате. Тогда девочки порекомендовали мне присмотреться к фиолетовым оттенкам и мой выбор пал на этот около черный сливовый карандаш. За ним пришлось погоняться, этот тон я нашла только в четвертом магазине. Но оно того стоило! Карандаш отличный! Легко наносится, очень стойкий. в течении дня поправляю только если чешу глаз. Поведение идеальное, а цвет! Как же вы были правы! Это именно то, что мне нужно! Теперь этот карандашик в любимцах!
Смотрим фото:
Свотч на руке
На глазике
В образе
Срок тестирования-месяц
Цена-примерно 800 р.по золотой карте Рив Гош
Оценка-5+
2) Clinique chubby stick 16 Voluptuous violet
Этот блеск-тоже объект настоящей охоты! Я обожаю фиолетовый цвет и обожаю продукты для губ необычной расцветки, поэтому желание им обладать было запредельное))
Нашла я его так же неожиданна и нашей встрече очень рада! Средство идеально для ежедневной носки-легкое нанесение, полупрозрачная текстура. Абсолютно не липкий и при этом ухаживает за губками. А какой цвет! Напоминает мне недавно закончившуюся Бетси от Герлен. Холодный оттенок, не броский, но привлекающий внимание. В носке идеален-не скатывается, держится часа 2, уходит красиво, оставляя легкий пигмент. Мой маст-хев и объект обожания!
Смотрим фото:
Оба продукта в деле
Срок тестирования-месяц
Цена-примерно 900 р. по золоту в Рив Гош
Оценка-5+++ Любимчик!
Подводя итог хочу сказать, что средства Клиник меня никогда не подводили и всегда живут в моей косметичке. Весеннего вам настроения!

MarkiSka 31 марта 2013, 20:18
Красиво смотрятся вместе) А можно увтдеть фото стика с бальзамом? На губах он не смотрится очень уж фиолетовым.
elenakot 31 марта 2013, 20:23
Фото стика к сожалению нет, но он абсолютно фиолетовый в нем. Просто бальзам полупрозрачный.
Katjushka 31 марта 2013, 20:22
Интересные продукты! Спасибо за пост! Очень заинтересовала помада, кстати на губах фиолетовым и не пахнет, на мой взгляд, придает губам очень красивый оттенок и ухоженность.
elenakot 31 марта 2013, 20:25
Спасибо! Это вся линейка такакая-полупрозрачные цвета на губах дают легкие оттенки.
Niceasdoxie 31 марта 2013, 20:28
Так здорово! Понравились продукты, идея и макияж на вас! :)
elenakot 31 марта 2013, 20:35
Спасибо большое!
murnails 31 марта 2013, 20:28
Карандаш бесподобен!
elenakot 31 марта 2013, 20:36
да, он отличный, спасибо!
Deimia 31 марта 2013, 21:20
какой цвет отличный
elenakot 31 марта 2013, 21:50
nastyzaykin 31 марта 2013, 21:39
а карандашик не отпечатывается на веке? а то у меня это вечная проблема
elenakot 31 марта 2013, 21:51
Нет, абсолютно не отпечатывается!
Kali 31 марта 2013, 21:42
Карандаш и впрямь отличный-есть у меня в этом тоне, не отпечатывается на моих, прямо скажем, не самых сухих веках.Теперь вот охочусь за 103 номером-тоже цвет красивый, и, как оказалось, дефицитный
elenakot 31 марта 2013, 21:51
А я не видела номера 103…
Kali 31 марта 2013, 22:52
Сложно описать 103 тон, он как бы темно-зеленый с примесью коричневого-это я очень просто описала, по-другому объяснить трудно)
elenakot 31 марта 2013, 23:16
Даже по описанию стало интересно, поищу, что за зверь такой)
BlackOne 31 марта 2013, 21:56
Блеск хорош, прекрасно смотрится и прекрасно лежит на губах
elenakot 31 марта 2013, 22:04
Спасибо! Блеск отличается примерным поведением)
Allegoria 31 марта 2013, 21:59
Очень рада, что вы прислушались к советам и купили этот карандашик, Елена!
А я побегу покупать в пару к своему красавцу фиолетовый бальзамчик для губ.
Спасибо за пост!
А на ногтях у меня сейчас mavala mystic, и в качестве идеального нежного дополнения посоветую и его тоже Вам. ))
elenakot 31 марта 2013, 22:05
Спасибо! Я очень люблю лаки Мавала, поищу этот оттенок!
WhiteCamomile 31 марта 2013, 22:28
Леночка, просто красавица! Отлично смотрятся карандашики)))
Мой Clinique chubby stick не дает мне ухода, поэтому бальзамом назвать его не могу, так милое баловство, ни ухода, ни оттенка.
elenakot 31 марта 2013, 23:16
Спасибо! У всех восприятие разное, меня он очень выручает.
SaintEnot 31 марта 2013, 23:31
у меня есть почти все цвета этого карандаша, он просто идеален! жаль, что оттенков все-таки маловато
elenakot 01 апреля 2013, 00:02
Да, карандаши отличные, согласна!
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 11:23
карандаш классный!
elenakot 01 апреля 2013, 15:58
Cпасибо!
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:52
Красивый оттенок у карандаша))) у меня похожий от риммел))) я неожиданно для себя стала поклонницей фиолетового цвета   накупила 2 фиолетовых теней, фиолетовую тушь, карандаш и подводку)))
elenakot 01 апреля 2013, 15:58
Спасибо! Я давно люблю фиолетовый цвет.