Пуля в арсенале бьютиголика или помада MAC Lipstick Matte в оттенке А 52 Russian Red

Приветствую всех бьютиголиков!
Сегодня речь пойдет о замечательной и долгожданной помаде — MAC Matte в оттенке Russian Red.

Описание производителя:
Цвет плюс идеальное покрытие для губ. Выделитесь на подиуме. И на улице! Именно помада сделала бренд M∙A∙C знаменитым.
Мое мнение:
О моей любви к помадам известно всем, даже мимо пробегающему Тузику. Долгое время в моем громадном косметическо-помадном арсенале не было продуктов МАС в силу того, что по неведомым мне причинам бренд МАС обошел родной город стороной. Ну, нет у нас МАСа и все тут, зато есть шесть Лэтуалей и один Рив Гош. Но речь не об этом. Помады МАС всегда были предметом моего вожделения, и вот свершилось чудо! У меня появилась ОНА! Ее величество помада МАС с милым патриотичным названием оттенка Russian Red и сразу же заняла место под солнцем, разделив пальму первенства с обожаемыми помадами Chanel. Мне понравилось в ней абсолютно все, начиная от дизайна упаковки, который, по моему мнению, заслуживает отдельного поста, кончая пигментацией и шелковистостью. Упаковка умилила: гладкая пулька приятно лежит на ладони, напоминая о том, что арсенал бьютиголика обязательно должен пополняться патронами и боеприпасами! Цвет яркий сочный кроваво-красный греет душу и спасает от любой хандры, и, наконец, текстура. Матовая (как я люблю) и при этом не сушит губы (по крайней мере, мне). Наносится легко, пигментирована она потрясающе, одного слоя вполне достаточно для того, чтобы сделать губы манкими. Очень боялась, что будет губы сушить, ан нет! Не сушит, выдерживает перекус. В общем и целом, если у Вас еще нет помады МАС, то она обязательно должна появиться!
Цена: 849 руб. в сети магазинов Иль де Ботэ без учета скидки.
Срок тестирования: с 11 марта 2013 года.
Оценка: 5.
Однозначно куплю еще!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа!
Липочка, очень тебе идет красная помада!
Настюш, спасибо тебе огромное! Очень люблю яркие оттенки! Не могу без них и все тут!
Липочка, какая же ты тут позитивная. В образе замечательно! Тебе идут красные!
Ирина, спасибо тебе большое-пребольшое! Очень приятно! Затянувшаяся зима настолько надоела, что хочется буйства красок!
  • Alla_Si
  • 31 марта 2013, 16:38
Вы просто красотка!
PS А еще Вы явно живете будущим, 11 апреля 2013г.
Ха-ха! Спасибо огромное! Я имела в виду 11 марта 2013 г.   Исправила! Спасибо за комплимент!
какой чистый цвет! Липочка, тебе очень к лицу =)
Машуль, спасибо тебе огромное! Меня цвет тоже привел в восторг! А еще и качество, несомненно, на высоте! Жду твоего поста о помаде МАС   Цвет и вправду коммунистический!
  • LYU
  • 31 марта 2013, 16:56
Липа, твой красный, тебе идет, однозначно:)
Людочка, спасибо тебе большое! Люблю я красные-прекрасные!

Вам Мак губы не сушит? Нонсенс) У меня их 4 и все сушат губы. Собственно, меня в этих помадах устраивает все кроме их свойства сушить( Но в остальном они устраивают меня полностью. Наверно, они сушат из-за того, что мак все-таки проф. косметика, стойкая. Цвет отличный, сама заглядываюсь на нее. Именно на этот оттенок. Наверно, придется купить)))
Парадоксально, но факт, мне помада губы не сушит, хотя я слышала, что помады МАС сушат губы. Да, и стойкость замечательная!

• 31 марта 2013, 16:59
Я Вас поняла, обязательно попробую помады Мак. А вообще давно хочется, но ближайший магазин в 200 км
Татьяна, спасибо! У меня тоже ближайший магазин с МАС в километрах примерно 300. Но мечты вещь такая, что расстояние им не помеха! Обязательно попробуйте!

• 31 марта 2013, 17:14
Да, я периодически бываю в этом городе, хочется так сказать весь ассортимент увидеть, выбрать, ощутить дух шопинга!

Дык закажите по интернету)

• 31 марта 2013, 17:15
Хочется в реальности посмотреть, пощупать)

Да, это да… Мне что нравится в магазинах MAC — там даже «примерить» можно. Консультант прямо при тебе продезинфицирует помаду.

• 31 марта 2013, 17:28
Правда? О, класс! Хочу-хочу!

Ну в магазине, в котором покупаю MAC я я всегда сначала «примеряю» оттенок. У них там рядом со стендом с помадами стоит спирт в качестве дезинф. средства и салфетки, и консультант при желании покупателя сделает дезинфекцию тестера. Очень удобно!

мас в интернете не заказать(

Почему вы так думаете?)

насколько я знаю их продукты не продаются в интернете, только подделки

Я даж не знаю, что сказать… ) В конец света тоже многие верили, но он не наступил) Не думаю, что заказав на оф. сайте косметику MAC вам пришлют китайскую подделку.
  • Lizka
  • 01 апреля 2013, 14:36
По-моему МАС не шипят в РФ…

Вы ошибаетесь)
  • Lizka
  • 03 апреля 2013, 20:20
И это хорошо!)
  • ayrinn
  • 31 марта 2013, 17:03
цвет классный, но мне кажется он делает зубки желтее, чем на самом деле?!
Вполне возможно, что желтит, потому как цвет теплый, хотя цветом снежной эмали своих зубов похвастаться тоже не могу. Спасибо!
  • M-Olly
  • 31 марта 2013, 21:43
посмотрела ваши другие посты — все у вас в порядке с эмалью)
  • ayrinn
  • 01 апреля 2013, 09:28
я тоже посмотрела другие посты)) именно эта помада визуально делает зубы желтее)
Спасибо, приятно!
  • M-Olly
  • 31 марта 2013, 19:06
да, я тоже обратила внимание.
Значит, помада проходит мимо, для меня это существенный недостаток.
Оо какое шикарное заглавное фото! И Вам очень идет ;)
Тоже очень люблю яркие помады. Правда, с МАС у меня не сложилось
Спасибо большое! Очень приятно! Обидно, что помады МАС не подошли, судя по фото в профиле Вам тоже очень идут яркие оттенки! Спасибо, Анна!
  • alislis
  • 31 марта 2013, 17:12
купила не так давно такую же, визжу от восторга :)
Алиса, как приятно разделить свой восторг! От моего восторженного крика птицы дохли на лету!   Помада и вправду наипрекраснейшая!
Липочка, цвет шикарный! ты однозначно готова к теплу))))
Юленька, спасибо тебе, родная! Мне безумно приятно

в иль де боте????!
Да, Кристина, МАС распространяется через данную сеть. Спасибо!
Классный цвет! Трендовый   И вам идет) Очень удачное сочетание с черной оправой   Вот так, надела помаду, надела очки и готова к выходу — и глаза не потеряются, ну а губы уж точно не останутся без внимания
Спасибо, Анна! На мой взгляд мне идут красные оттенки, потому и люблю их всей душой, всем сердцем!
  • Schi88
  • 31 марта 2013, 21:03
Шикарные цвет и название! Классно сочетается с чёрной оправой очков, я яркие губы тоже ношу только под чёрную оправу, под более любимые цветные оправы — акцент на губы не смотрится… Помады MAC не пробовала, только недавно добралась до этого бренда — начала с теней и тонального крема, надо будет и помады посмотреть…
Щщи, спасибо тебе, дорогая! Я тоже с теней начинала, и вот только добралась до помад. Если тени разочаровали, то помады — нет. Помады МАС — Вещь с большой буквы.
Липочка, тебе очень идет! Признавайся, сколько сердец убила таким «патроном»?
Оленька, спасибо огромное! Мне ужасно приятно! Этот патрон очень миролюбивый, а сердца, сердец убитых и разбитых рядлом не обнаружила :))
  Липочка, как же тебе идет красный! Супер
Юль, спасибище! Мне ужасно приятно! Я в этот цвет просто влюбилась!
многие считают именно Russian Red эталонным красным.
отличный сбалансированный цвет, и, конечно, 100% твой)
Катенька, спасибо тебе огромное за теплые слова! Я люблю красный цвет, жизни без его не смыслю! Это очень красивый красный, если так можно выразиться, яркий и позитивный, настроение поднимает на раз!
Ой ну надо же как тебе хорошо!  . Мне бы так найти свой красный)
Липочка ты красавица!
Ольга, спасибо большое-пребольшое! Прия-я-ятно!   Красный идет абсолютно всем, вне зависимости от возраста, расы и религиозной принадлежности :)))
Липочка! Твоя улыбка греет душу! Цвет помады очень красивый, позитивный и как всегда тебе очень идет. Самое главное, чтобы косметика приносила нам радость. Сколько же у тебя красных помад, стесняюсь спросить?!))))
Светочка, родная моя, спасибо! Красных помад много не бывает
Красных где-то порядка 5-6. Точно не скажу. Они все разные, у красного много тонов!
  • Angora
  • 01 апреля 2013, 11:15
Очень к лицу тебе этот красный, Липочка! Такой чистый, настоящий красный… надо будет и мне посмотреть…
Танюш, спасибо большое! Присмотрись к помаде, думаю, что на тебе она будет смотреться просто великолепно, тебе невероятно идут красные оттенки!
  • Bueno
  • 01 апреля 2013, 14:02
Спасибо за пост! Обожаю эту помаду, люблю, и не всегда ношу к сожалению, потому что такую роскошь не всегда выгуляешь)) Меня радует в ней то, что на каждом человеке она смотрится по-новому. На мне приобретает почти темно-коричневый цвет, прям интим какой-то при разном освещении, на других смотрится игриво. И главное, что вы правильно подметили не сушит губы. Еще раз спасибо!
Это Вам спасибо за такой теплый и душевный комментарий! Помада действительно роскошная, смотрится великолепно, рада разделить с Вами восторг обладания!
Комментарий удален
Ты моя позитивная девочка! Тебе очень очень идет…
Яркие помады это твое!
Олюшка, спасибо тебе, родная! Безумно приятно слышать и читать твои комплименты! Люблю красные всей своей женской сущностью!
Хочу ее. Но боюсь))) Она красивая. Но думаю, мне будет никак.
Спасибо, а мне кажется, что подойдет! Не бойся, красный идет абсолютно всем!
И маленьким кругленьким? ))
Я тут как насмотрюсь, так мне потом хочется!
А эта у меня давно в мозговом чемоданчике сидит.
Я маленькая и кругленькая. Думаю., что мне идет! Не бойся, это совсем не страшно! Красный стоит того, чтобы его попробовать!
Я очень круглая....)))
У меня набор из шанелькиных тест-образцов. Как-то ни один мне не подошел. НО я рада, что они у меня есть — я хоть поняла, что за зверь и с чем едят. И муж не любит яркие помадки.
Короче. Надо идти и пробовать!
Риммел мне не подошла. тоже очень хотела.
От всей души желаю удачи!
Ой, спасибо! Отпишусь, что получится. Если получится что-то))))
  • June
  • 03 апреля 2013, 13:16
Липочка, привет! Я раньше тоже обожала яркие помады, а теперь не могу их носить — старят(…
Мне понравилось, как легла помада — ровно, с легким сатиновым блеском!
Алёнушка, спасибо тебе большое! Мне кажется, что тебе идут абсолютно все оттенки потому, что цветотип позволяет! Помада и вправду просто замечательная!
  • Glitter
  • 03 апреля 2013, 13:45
Какой шикарный цвет!

Всегда мечтала увидеть его вживую, после того, как узнала о группе с одноименным названием, которое они взяли именно у помады, которую постоянно использует исполнительница
Александра, спасибо Вам большое! Цвет у помады и вправду замечательный, патриотично-коммунистический! Обязательно послушаю песни одноименной группы, я и не знала о ее существовании, к стыду своему.