31.03.2013

Пуля в арсенале бьютиголика или помада MAC Lipstick Matte в оттенке А 52 Russian Red

Приветствую всех бьютиголиков!
Сегодня речь пойдет о замечательной и долгожданной помаде — MAC Matte в оттенке Russian Red.

Описание производителя:
Цвет плюс идеальное покрытие для губ. Выделитесь на подиуме. И на улице! Именно помада сделала бренд M∙A∙C знаменитым.
Мое мнение:
О моей любви к помадам известно всем, даже мимо пробегающему Тузику. Долгое время в моем громадном косметическо-помадном арсенале не было продуктов МАС в силу того, что по неведомым мне причинам бренд МАС обошел родной город стороной. Ну, нет у нас МАСа и все тут, зато есть шесть Лэтуалей и один Рив Гош. Но речь не об этом. Помады МАС всегда были предметом моего вожделения, и вот свершилось чудо! У меня появилась ОНА! Ее величество помада МАС с милым патриотичным названием оттенка Russian Red и сразу же заняла место под солнцем, разделив пальму первенства с обожаемыми помадами Chanel. Мне понравилось в ней абсолютно все, начиная от дизайна упаковки, который, по моему мнению, заслуживает отдельного поста, кончая пигментацией и шелковистостью. Упаковка умилила: гладкая пулька приятно лежит на ладони, напоминая о том, что арсенал бьютиголика обязательно должен пополняться патронами и боеприпасами! Цвет яркий сочный кроваво-красный греет душу и спасает от любой хандры, и, наконец, текстура. Матовая (как я люблю) и при этом не сушит губы (по крайней мере, мне). Наносится легко, пигментирована она потрясающе, одного слоя вполне достаточно для того, чтобы сделать губы манкими. Очень боялась, что будет губы сушить, ан нет! Не сушит, выдерживает перекус. В общем и целом, если у Вас еще нет помады МАС, то она обязательно должна появиться!
Цена: 849 руб. в сети магазинов Иль де Ботэ без учета скидки.
Срок тестирования: с 11 марта 2013 года.
Оценка: 5.
Однозначно куплю еще!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

nastyamk2007 31 марта 2013, 16:26
Липочка, очень тебе идет красная помада!
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:28
Настюш, спасибо тебе огромное! Очень люблю яркие оттенки! Не могу без них и все тут!
Erin_Brown 31 марта 2013, 16:29
Липочка, какая же ты тут позитивная. В образе замечательно! Тебе идут красные!
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:31
Ирина, спасибо тебе большое-пребольшое! Очень приятно! Затянувшаяся зима настолько надоела, что хочется буйства красок!
Alla_Si 31 марта 2013, 16:38
Вы просто красотка!
PS А еще Вы явно живете будущим, 11 апреля 2013г.
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:40
Ха-ха! Спасибо огромное! Я имела в виду 11 марта 2013 г.   Исправила! Спасибо за комплимент!
Mari_Onnette 31 марта 2013, 16:41
какой чистый цвет! Липочка, тебе очень к лицу =)
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:42
Машуль, спасибо тебе огромное! Меня цвет тоже привел в восторг! А еще и качество, несомненно, на высоте! Жду твоего поста о помаде МАС   Цвет и вправду коммунистический!
LYU 31 марта 2013, 16:56
Липа, твой красный, тебе идет, однозначно:)
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:57
Людочка, спасибо тебе большое! Люблю я красные-прекрасные!
Jane_Eyre 31 марта 2013, 16:59
Вам Мак губы не сушит? Нонсенс) У меня их 4 и все сушат губы. Собственно, меня в этих помадах устраивает все кроме их свойства сушить( Но в остальном они устраивают меня полностью. Наверно, они сушат из-за того, что мак все-таки проф. косметика, стойкая. Цвет отличный, сама заглядываюсь на нее. Именно на этот оттенок. Наверно, придется купить)))
Lipochka1981 31 марта 2013, 17:04
Парадоксально, но факт, мне помада губы не сушит, хотя я слышала, что помады МАС сушат губы. Да, и стойкость замечательная!
Kamelia 31 марта 2013, 16:59
Я Вас поняла, обязательно попробую помады Мак. А вообще давно хочется, но ближайший магазин в 200 км
Lipochka1981 31 марта 2013, 17:05
Татьяна, спасибо! У меня тоже ближайший магазин с МАС в километрах примерно 300. Но мечты вещь такая, что расстояние им не помеха! Обязательно попробуйте!
Kamelia 31 марта 2013, 17:14
Да, я периодически бываю в этом городе, хочется так сказать весь ассортимент увидеть, выбрать, ощутить дух шопинга!
Jane_Eyre 31 марта 2013, 17:09
Дык закажите по интернету)
Kamelia 31 марта 2013, 17:15
Хочется в реальности посмотреть, пощупать)
Jane_Eyre 31 марта 2013, 17:17
Да, это да… Мне что нравится в магазинах MAC — там даже «примерить» можно. Консультант прямо при тебе продезинфицирует помаду.
Kamelia 31 марта 2013, 17:28
Правда? О, класс! Хочу-хочу!
Jane_Eyre 31 марта 2013, 17:31
Ну в магазине, в котором покупаю MAC я я всегда сначала «примеряю» оттенок. У них там рядом со стендом с помадами стоит спирт в качестве дезинф. средства и салфетки, и консультант при желании покупателя сделает дезинфекцию тестера. Очень удобно!
ChristinaK 31 марта 2013, 20:20
мас в интернете не заказать(
Jane_Eyre 31 марта 2013, 20:22
Почему вы так думаете?)
ChristinaK 31 марта 2013, 21:48
насколько я знаю их продукты не продаются в интернете, только подделки
Jane_Eyre 31 марта 2013, 21:50
Я даж не знаю, что сказать… ) В конец света тоже многие верили, но он не наступил) Не думаю, что заказав на оф. сайте косметику MAC вам пришлют китайскую подделку.
Lizka 01 апреля 2013, 14:36
По-моему МАС не шипят в РФ…
Jane_Eyre 01 апреля 2013, 16:33
Вы ошибаетесь)
Lizka 03 апреля 2013, 20:20
И это хорошо!)
ayrinn 31 марта 2013, 17:03
цвет классный, но мне кажется он делает зубки желтее, чем на самом деле?!
Lipochka1981 31 марта 2013, 17:07
Вполне возможно, что желтит, потому как цвет теплый, хотя цветом снежной эмали своих зубов похвастаться тоже не могу. Спасибо!
M-Olly 31 марта 2013, 21:43
посмотрела ваши другие посты — все у вас в порядке с эмалью)
ayrinn 01 апреля 2013, 09:28
я тоже посмотрела другие посты)) именно эта помада визуально делает зубы желтее)
Lipochka1981 01 апреля 2013, 10:15
Спасибо, приятно!
M-Olly 31 марта 2013, 19:06
да, я тоже обратила внимание.
Значит, помада проходит мимо, для меня это существенный недостаток.
Lipochka1981 31 марта 2013, 20:22
AnnaCherry 31 марта 2013, 17:09
Оо какое шикарное заглавное фото! И Вам очень идет ;)
Тоже очень люблю яркие помады. Правда, с МАС у меня не сложилось
Lipochka1981 31 марта 2013, 17:12
Спасибо большое! Очень приятно! Обидно, что помады МАС не подошли, судя по фото в профиле Вам тоже очень идут яркие оттенки! Спасибо, Анна!
alislis 31 марта 2013, 17:12
купила не так давно такую же, визжу от восторга :)
Lipochka1981 31 марта 2013, 17:13
Алиса, как приятно разделить свой восторг! От моего восторженного крика птицы дохли на лету!   Помада и вправду наипрекраснейшая!
YuliaFeya 31 марта 2013, 19:08
Липочка, цвет шикарный! ты однозначно готова к теплу))))
Lipochka1981 31 марта 2013, 20:22
Юленька, спасибо тебе, родная! Мне безумно приятно
ChristinaK 31 марта 2013, 20:19
в иль де боте????!
Lipochka1981 31 марта 2013, 20:23
Да, Кристина, МАС распространяется через данную сеть. Спасибо!
PartyzAnka 31 марта 2013, 20:44
Классный цвет! Трендовый   И вам идет) Очень удачное сочетание с черной оправой   Вот так, надела помаду, надела очки и готова к выходу — и глаза не потеряются, ну а губы уж точно не останутся без внимания
Lipochka1981 01 апреля 2013, 10:17
Спасибо, Анна! На мой взгляд мне идут красные оттенки, потому и люблю их всей душой, всем сердцем!
Schi88 31 марта 2013, 21:03
Шикарные цвет и название! Классно сочетается с чёрной оправой очков, я яркие губы тоже ношу только под чёрную оправу, под более любимые цветные оправы — акцент на губы не смотрится… Помады MAC не пробовала, только недавно добралась до этого бренда — начала с теней и тонального крема, надо будет и помады посмотреть…
Lipochka1981 01 апреля 2013, 13:17
Щщи, спасибо тебе, дорогая! Я тоже с теней начинала, и вот только добралась до помад. Если тени разочаровали, то помады — нет. Помады МАС — Вещь с большой буквы.
WhiteCamomile 31 марта 2013, 22:21
Липочка, тебе очень идет! Признавайся, сколько сердец убила таким «патроном»?
Lipochka1981 01 апреля 2013, 10:18
Оленька, спасибо огромное! Мне ужасно приятно! Этот патрон очень миролюбивый, а сердца, сердец убитых и разбитых рядлом не обнаружила :))
jbarda4ok 31 марта 2013, 22:44
  Липочка, как же тебе идет красный! Супер
Lipochka1981 01 апреля 2013, 10:19
Юль, спасибище! Мне ужасно приятно! Я в этот цвет просто влюбилась!
E_katerina 01 апреля 2013, 04:10
многие считают именно Russian Red эталонным красным.
отличный сбалансированный цвет, и, конечно, 100% твой)
Lipochka1981 01 апреля 2013, 10:22
Катенька, спасибо тебе огромное за теплые слова! Я люблю красный цвет, жизни без его не смыслю! Это очень красивый красный, если так можно выразиться, яркий и позитивный, настроение поднимает на раз!
Deepsyred 01 апреля 2013, 10:55
Ой ну надо же как тебе хорошо!  . Мне бы так найти свой красный)
Липочка ты красавица!
Lipochka1981 01 апреля 2013, 13:18
Ольга, спасибо большое-пребольшое! Прия-я-ятно!   Красный идет абсолютно всем, вне зависимости от возраста, расы и религиозной принадлежности :)))
SGushchenka 01 апреля 2013, 11:07
Липочка! Твоя улыбка греет душу! Цвет помады очень красивый, позитивный и как всегда тебе очень идет. Самое главное, чтобы косметика приносила нам радость. Сколько же у тебя красных помад, стесняюсь спросить?!))))
Lipochka1981 01 апреля 2013, 13:20
Светочка, родная моя, спасибо! Красных помад много не бывает
Красных где-то порядка 5-6. Точно не скажу. Они все разные, у красного много тонов!
Angora 01 апреля 2013, 11:15
Очень к лицу тебе этот красный, Липочка! Такой чистый, настоящий красный… надо будет и мне посмотреть…
Lipochka1981 01 апреля 2013, 13:21
Танюш, спасибо большое! Присмотрись к помаде, думаю, что на тебе она будет смотреться просто великолепно, тебе невероятно идут красные оттенки!
Bueno 01 апреля 2013, 14:02
Спасибо за пост! Обожаю эту помаду, люблю, и не всегда ношу к сожалению, потому что такую роскошь не всегда выгуляешь)) Меня радует в ней то, что на каждом человеке она смотрится по-новому. На мне приобретает почти темно-коричневый цвет, прям интим какой-то при разном освещении, на других смотрится игриво. И главное, что вы правильно подметили не сушит губы. Еще раз спасибо!
Lipochka1981 01 апреля 2013, 14:37
Это Вам спасибо за такой теплый и душевный комментарий! Помада действительно роскошная, смотрится великолепно, рада разделить с Вами восторг обладания!
Coluchka 02 апреля 2013, 07:51
Ты моя позитивная девочка! Тебе очень очень идет…
Яркие помады это твое!
Lipochka1981 02 апреля 2013, 09:39
Олюшка, спасибо тебе, родная! Безумно приятно слышать и читать твои комплименты! Люблю красные всей своей женской сущностью!
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 14:39
Хочу ее. Но боюсь))) Она красивая. Но думаю, мне будет никак.
Lipochka1981 02 апреля 2013, 14:47
Спасибо, а мне кажется, что подойдет! Не бойся, красный идет абсолютно всем!
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 15:15
И маленьким кругленьким? ))
Я тут как насмотрюсь, так мне потом хочется!
А эта у меня давно в мозговом чемоданчике сидит.
Lipochka1981 02 апреля 2013, 16:48
Я маленькая и кругленькая. Думаю., что мне идет! Не бойся, это совсем не страшно! Красный стоит того, чтобы его попробовать!
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 16:56
Я очень круглая....)))
У меня набор из шанелькиных тест-образцов. Как-то ни один мне не подошел. НО я рада, что они у меня есть — я хоть поняла, что за зверь и с чем едят. И муж не любит яркие помадки.
Короче. Надо идти и пробовать!
Риммел мне не подошла. тоже очень хотела.
Lipochka1981 02 апреля 2013, 19:26
От всей души желаю удачи!
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 20:18
Ой, спасибо! Отпишусь, что получится. Если получится что-то))))
June 03 апреля 2013, 13:16
Липочка, привет! Я раньше тоже обожала яркие помады, а теперь не могу их носить — старят(…
Мне понравилось, как легла помада — ровно, с легким сатиновым блеском!
Lipochka1981 03 апреля 2013, 13:56
Алёнушка, спасибо тебе большое! Мне кажется, что тебе идут абсолютно все оттенки потому, что цветотип позволяет! Помада и вправду просто замечательная!
Glitter 03 апреля 2013, 13:45
Какой шикарный цвет!

Всегда мечтала увидеть его вживую, после того, как узнала о группе с одноименным названием, которое они взяли именно у помады, которую постоянно использует исполнительница
Lipochka1981 03 апреля 2013, 13:59
Александра, спасибо Вам большое! Цвет у помады и вправду замечательный, патриотично-коммунистический! Обязательно послушаю песни одноименной группы, я и не знала о ее существовании, к стыду своему.