Персики-морковки ( румяна MAC Cremeblend Blush в оттенке Something Special и помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 674 Coralberry)

Добрый день!
Сегодня у меня особое, оранжевое настроение, поэтому и содержание поста аналогичное. Герои румяна MAC Cremeblend Blush в оттенке Something Special и помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 674 Coralberry абсолютные чемпионы для подобного настроения в моей косметичке. иногда так и хочется добавить свежих персиковых нот в макияж!
Сразу начну рассказ о продуктов, без прелюдий.
1. Помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 674 CoralberryЭту помаду я купила совсем недавно, но она уже успела завоевать мое прекрасное отношение. Легкая, тающая текстура, влажный блеск, персиковый богатый оттенок. Носится с комфортом, хотя и не стойкая (выдерживает часа 2-3 носки максимум, влажный эффект исчезает еще раньше). Губы не высушивает. Запах обычный, помадный, не резкий. Может подчеркнуть шелушения, но ложится довольно ровно. Особого затекания замечено не было. В общем и целом я ею довольна.
Перейду к свотчам.
Губы ню:
Так помада выглядит в тени:А так на солнышке: Цена: 250 руб
Срок использования: несколько раз
Свотчи на руке продуктов вместе :2. Румяна MAC Cremeblend Blush в оттенке Something Special
Эти румяна мне нравятся своим универсальным цветом — они довольно натуральные, но при этом яркие и сочные. Они матовые, но не «плоские». Стойкость средняя: часов 5 выдерживают прекрасно, потом начинают уходить с щек. Я наношу прямо пальцем и растушевываю, «вбивая». Раздражения у меня не вызывают, поры не забивают, смываются легко.
Покажу их в действии.
Цена: около 900 руб
Срок использования: полгода
А вот и общий вид с двумя продуктами:Спасибо за внимание! Ваша Тоня;) Ко мне, пожалуйста, на «ты»
Такой теплый нежный макияж! Вызвал ассоциации с еще теплыми и солнечными деньками в начале осени.
Хорошее сочетание румян и помады! Спасибо за пост!
Спасибо Вам:)
  • Limonta
  • 31 марта 2013, 15:39
Долго думала, нравится или нет? все-таки легко переборщить с таким цветом румян.
Но посмотрев несколько минут, все-таки решила, что получилось на Вашу кожу и образ очень свежо, «молодо»!
Для поста я наносила пожирнее) а вообще да, надо быть аккуратнее)
Румяна потрсают своим натуральным оттенком солнечного коралла! Красота необыкновенная! Спасибо!
Спасибо!) приятно слышать)
Классные румяна! Теперь я знаю, какой будет следующая покупка для моих щечек=)
Благодарю :))
  • Deimia
  • 31 марта 2013, 21:20
румяна очень вам идут
Спасибо, это радует :)
  • MiaRed
  • 01 апреля 2013, 05:21
вам очень идет)красиво и нежно)
Большое спасибо:)

Так мило и нежно! и почему я проходила мимо такой дивной помады ревлон? надо это исправить)))))
Я тоже очень долго вообще не замечала такого рода оттенки) потом случайно взяла и мне так понравился эффект! спасибо Вам))
Румяна оооочень классные! Очень красиво смотрятся на щечках! Насчет стойкости — согласна с автором, хотелось бы побольше стойкости)