Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow №623 (Ribbon), № 386 (Blue Denim), №477 (Camouflage)

Diorshow Mono Eyeshadow №623 (Ribbon), № 386 (Blue Denim), №477 (Camouflage).

Добрый день, Косметисточки! Сегодня хочу представить Вашему вниманию моно тени из весенней коллекции Dior 2013. Прошу под кат)

Что сказать о приобретении? Они великолепны… Текстура нежнейшего шелка, очень легко работать с ними. Нанесение сухое и влажное. Я пользуюсь первым вариантом, он более повседневный. Тушуются очень легко, поэтому справиться с ними даже новичок.
Жаль, что солнышко нас не очень балует своим вниманием этой «весной»…
Ну, а теперь немного свотчей:

Тени справа нанесены на базу, слева без:

Текстура на пальцах, видны блестки и глубокий, завораживающий цвет:

И несколько моих повседневных вариантов макияжа:
1. №623 соло+ стрелка
и поближе, здесь видно, какая красота будет на солнце:
2. №623 и №386
3. №623 и №477
В общем вариантов может быть много…
Судя по первым отзывам всем очень понравился синий цвет, поэтому я решила добавить фото влажного нанесения синего в двух вариантах. Может быть это поможет определиться еще неопределившимся)))
К тому же удалось поймать солнышко)
Итак:
1.Влажное нанесение на все веко №386+№623 в качестве «растушевки». При влажном нанесении они не тушуются вообще. Нанесла в один слой, но можно сделать цвет еще глубже.
Видно, что при влажном нанесении они пылят(
но тем не менее цвет мне очень нравиться.

2. №386 влажным способом на нижнем веке+дымкой на верхнем+№623 на все верхнее веко:

Подводя итог, могу сказать, что я очень довольна продуктом. Тени держаться на базе весь день, а это: работа, вечером спорт. С ними легко работать. Они не требуют тщательной тушевки, и за минуту можно сделать легкую дымку.
Если есть пожелания по поводу добавки свотчей, пишите)

Оценка: 5++++ (буду покупать и другие оттенки)
Срок использования: более месяца.
Цена: 1500 руб./шт. без скидок (по Золоту -25%)
Рада была быть кому-то полезной) Ольга, на ты.
  • Kieran
  • 31 марта 2013, 11:33
понравился синий… а что у вас за подводка сливовая на первом фото?
Спасибо за первый коммент) Синий и правда очень глубокий и многогранный… Подводка-это тени YSL, собираюсь пост про них сделать.
  • Kieran
  • 31 марта 2013, 12:07
буду ждать, вы их влажным способом тут наносили?
Да, влажным. Купила случайно на распродаже, теперь не могу без них. Очень нравяться. Хочу еще другие оттенки купить. Забыла написать в посте что пробовала синий Dior нанести в качестве стрелки, но они сыпяться. Т.е. если их влажным на верхнее или нижнее веко наносить, то отлично, а вот стрелу тонкую влажным-никак… к сожалению. Хотя рассчитывала на такое использование тоже. Вот такие разности)
Влажным способом — это как?
Влажным способом это: либо намочить немного спонж, либо кисть для макияжа (в зависимости от желаемого результата), и нанести тени. Цвет получается ярче и с влажным блеском. Разницу в нанесении можете увидеть на фото в посте. ( там где дымка-сухой способ, а где насыщенный синий-влажный).
Спасибо.
А я вот смотрю на всю эту красоту и думаю, почему их у меня до сих пор нет? А потому что каждый раз подхожу к стенду и не могу определиться с цветом. Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете) Я после промо фото гонялась совсем за другими цветами, но увидев вживую, они мне не приглянулись… поэтому я стала обладательницей этих оттенков. Первым был самый светлый, он самый поюзаный), через пару дней, я добавила остальные))) Выбирайте, они вас не разочаруют.
  • Veleena
  • 31 марта 2013, 11:54
О, за свотчи синего особое спасибо. Я на него и нацеливалась, когда промо увидела. Не разочаровалась. Красив. Очень.
Спасибо вам) он правда очень красив. Особенно влажным нанесением, но только наверное для вечера…
Понравились все три оттенка, спасибо за пост, нужно присмотреть что-нибудь для пробы :)
Спасибо) они и правда шикарные.
  • mainbee
  • 31 марта 2013, 12:37
Синий очень красивый и глубокий оттенок!)
Согласна:)), глубокий цвет, и переборщить с ним, наверное невозможно.
  • morgan
  • 31 марта 2013, 13:11
Что-то я подзабросила тени… А Вы такую красоту показали, теперь новый соблазн появился. Оох.
Спасибо большое) А я тенеманьячка))) особенно по Dior. Готовлю пост про лимитку из весны 2013г. Жаль солнышка не было у нас. Пост ждал солнца 2 недели(. Пришлось без свотчей на солнышке выкладывать.
  • Carisha
  • 31 марта 2013, 13:41
Я купила себе blue denim, но немного разочаровалась в них. В коробочке и на пальце очень красивый цвет, а сухим способом на все веко получается грязным. Сложно добиться хорошего результата
Согласна, сухим на все веко он получается неярким, серо-голубым скорее..., но как повседневный вариант меня устраивает), если хочется яркости, можно нанести чуть влажным спонжем. Может позже добавлю фото с влажным нанесением синего.
Очень понравились на Вас бежевые!
И синие тоже классные! Надо бы присмотрится к ним
Спасибо. Они мне тоже очень нравятся, хотя в коробочке вид не очень. Искала такие «неброские») тени для макияжа с яркими стрелками. Теперь очень довольна.
  • south
  • 31 марта 2013, 15:35
мастерски вы их наносите. а при влажном нанесении чем вы делаете стрелку, она такого бронзового цвета с блестками?
Спасибо) я даже не обратила внимания, что стрелка и правда бронзовая) Стрелка нанесена жидкой подводкой Estée Lauder. Она лаковая, глянцевая, черного цвета. Она нанесена сверху синих теней, поэтому создается такой эффект.
вау, синий просто нереальный)))
обязательно его прикуплю))
Рада быть полезной)

Спасибо за пост, как раз думала о покупке этих теней, хотя однушки не люблю, но все же попробовать нужно! По свотчам мне они приглянулись, особенно синий. Я же подумываю тауп брать.
Пожалуйста) я тоже раньше пренебрегала однушками, но после удачного приобретения однушки YSL, стала интересоваться. Тем более это однушки Dior… А я поклонница этого дома). Тауп на промо мне тоже понравился, но при затесте не очень. Кстати я видела один отзыв на Косметисте как раз про тауп.
  • Aigul
  • 01 апреля 2013, 02:16
Ольга, спасибо за долгожданный пост!   Очень заинтересовали этими тенями.
Пожалуйста)
  • Aigul
  • 23 апреля 2013, 23:43
Сегодня посмотрела в магазине 623 и 386 оттенки, они на самом деле очень красивые и по описанию всё как у Вас в посте. Хотела купить, но тени не привезли, только тестеры, обломали весь кайф
Не расстраивайтесь) главное, что выбор сделан, а это самое сложное
  • Monro
  • 01 апреля 2013, 14:44
Очень красивые тени и макияж с ними, вы отлично показали продукт!
Спасибо большое)
  • Kali
  • 05 апреля 2013, 13:59
Купила 623 после Вашего поста, спасибо! Они чудные, я довольна
Ой, спасибо вам) я очень рада, что вам понравились.