Lancome L'absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 – Питательная моделирующая помада # 132 Caprice

Добрый день!
Сегодня расскажу о красной помаде, носить которую в жизни я вряд ли осмелюсь, но качество ее просто не позволяет мне промолчать!
Добро пожаловать!

Миниатюра этой помады (вместе с косметичкой и миниатюрой сыворотки) попала ко мне при покупке аромата Lancome. Я была очень рада, что помада красная, так как такие оттенки я никогда не носила и вряд ли буду, считаю, что яркие оттенки — это совершенно не мое, а жаль, но попробовать очень уж хотелось.
Помады для меня, обладательницы сухих и проблемных губ, всегда были явлением безумно капризным, требующим особого нанесения, идеального состояния губ и т.д. И каково же было мое удивление, когда я накрасила губы L`Absolu Rouge и поняла, что помада лежит просто идеально, не подчеркивает шелушения совершенно, даже если губы не в самом идеальном состоянии, и, что самое интересное, ухаживает за губами. Действительно, губы после нее совершенно не сухие, мягкие. Надо сказать, что на губах она ощущается, так как имеет достаточно плотную текстуру, тем не менее, сливочную и очень приятную. Стойкость очень достойная, часа 4 держалась прекрасно, потом цвет как-то потускнел и ушел в розовый. Следы на чашках и на всем, чего касается, конечно оставляет, но я вообще не представляю, как есть и пить в красной помаде, я бы ее стирала перед этим. Кстати, пигмент въедается в губы, но средством для макияжа или влажной салфеткой без особых усилий удаляется. Глянец у помады неярко выраженный, приглушенный. Как мне кажется, это придает ей сдержанность, благородство. Запах помадный, сладкий, затрудняюсь описать, но он довольно насыщенный.
Ну, и об оттенке. Как оказалось, передать его достоверно невероятно сложно. Я несколько дней делала свотчи при разном освещении, на все фотоаппараты и телефоны, какие были в доме. Цвет то уходил в розовый, то в синий, то казался слишком светлым, то темным, а порой помада вообще отказывалась фотографироваться, получаясь на фото желтой!   В общем, пришлось помучиться. Я плохо разбираюсь в красных помадах, но, мне кажется, что оттенок холодный, имеет едва заметный розоватый подтон, хотя в стике я вижу ее совершенно красной. Может, вы меня дополните или исправите.

Посмотрим?
Сразу оговорюсь, что помаду наносила без карандаша, т.к. у меня нет подходящего оттенка, но считаю, что он бы совсем не помешал. Простите мне мою криворукость, старалась, как могла.
Срок тестирования: около года
Цена: 1600 рублей без скидок

Спасибо, что заглянули. Всем желаю прекрасных выходных. Лика
  • Bliss
  • 30 марта 2013, 15:43
Цвет и фото завораживают! Очень ухоженно и красиво.
  • 30 марта 2013, 15:48
Спасибо огромное! Очень рада, что вам понравилось!
Шикарно выглядит!
  • 30 марта 2013, 16:21
Жаль, что мне не идет ) действительно, красивая помада )) спасибо!
А может все таки идет?   Но она правда потрясающая!
  • 30 марта 2013, 16:32
Увы… Хотя попробую еще летом на загорелую кожу, а вдруг? )))
  • Kali
  • 30 марта 2013, 16:14
Очень красива на макро, нанесение идеальное!
  • 30 марта 2013, 16:22
Да, помадка очень хороша! Спасибо вам )
  • Mallena
  • 30 марта 2013, 16:58
Идеально!
  • 30 марта 2013, 18:00
Спасибо большое ))
  • Mahonie
  • 30 марта 2013, 17:02
У меня такая же в миниатюре. Тоже очень нравится. И я начала ее выгуливать. Просто крашу не в полную силу.   Иначе уж слишком ярко. У вас шикарные губы! Носите помаду! Не бойтесь!
  • 30 марта 2013, 17:59
Огромное вам спасибо, мне невероятно приятно! Не могу себя заставить, ну никак! )) буду работать в этом направлении ))
Ваши губы просто созданы для ярких помад! У меня такая тоже есть и тоже в миниатюре) Действительно, шикарная красная помада. Мои впечатление полностью совпадают с вашим описанием   Правда, на мне почему-то получилась матовой, а на ваших губах хорошо виден глянец )
  • 30 марта 2013, 17:56
Ох, спасибо огромное, мне так приятно! Может быть когда-нибудь я себя перенастрою и смогу носить такие оттенки… Эх…
Вы знаете, да, если ее нанести в один слой, она более матовая, а я нанесла в два ))

я ослепла… Давно уже не видела настолько идеальной красной помады в чистом виде… Прям мурашки по телу пробежали   Я думаю у мужчин вообще дар речи пропадет
С красными помадами тяжело добиться ровного нанесения, но здесь себя помада проявила только с лучшей стороны
  • 30 марта 2013, 23:46
Да, муж мой оценил  , несмотря на все мои заверения, что мне не идет ))))
я даже не знаю, почему, но я не думала, что помада Lancôme так себя прекрасно поведет! приятная неожиданность ) теперь присмотрюсь к другим оттенкам )) спасибо вам )

Я вот прям Вам советую настоятельно «выгулять» помаду хотя бы вечером, на прогулке в городе, начните с малого. В кругу незнакомых прохожих проще почувствовать себя в новой роли.   Не ставьте на себе сразу клеймо «не мое». Губы позволяют, возраст тоже. А то глядишь и муж заскучает, порадуйте его
  • 31 марта 2013, 00:16
Вы правы, можно попробовать ))

Нас привыкают видеть в определенном антураже и сами потом боимся сделать шаг влево
Красиво смотрится на Ваших губах!
  • 31 марта 2013, 01:15
Спасибо большое! ))