09.01.2014
1915

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss # 556 Coral Fantasy

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередном средстве для губ — блеске для губ от Dior в оттенке 556

Этот блеск входил в старую постоянную коллекцию блесков Dior. Купить его я решила сразу же после появления информации об обновлении линейки данных блесков. У меня довольно много Addict Ultra Gloss, но я все же решила приобрести оттенки, на которые давно смотрела, пока они совсем не исчезли с прилавков. Так случилось и с 556

Кисточка очень удобная, как и всех блесков Dior, ну для меня — точно. Упругая, плотная, не пушится и набирает достаточное количество средства

Блеск имеет приятный розово-коралловый оттенок, довольно яркий. Текстура плотная, свой пигмент губ немного проступает, но цвет блеска это принципиально не изменяет.
Блеск очень щедро сдобрен золотистым шиммером и блестками, что делает его очень нарядным. Он красиво сверкает и переливается. Поэтому я люблю использовать его, когда глаза накрашены скромно, что привлекает к губам еще больше внимания. Не могу сказать, что блеск имеет действительно яркий цвет, за счет чего выглядит броско, но что-то притягательное в нем есть. Возможно то, что он действительно красиво сияет
Формула блеска очень приятная — довольно плотная, гелеобразная. Он не растекается и прекрасно сохраняет контур, что для некоторых других блесков является довольно неприятной особенностью. Покрытие выглядит очень глянцевым и со временем не тускнеет, лишь немного впитывается, не оставляя на губах неприятных ощущений, а напротив — питая и увлажняя их. Абсолютно не подчеркивает никаких недостатков губ, не забивается и не скатывается в морщинки.
Стойкость средняя — не больше или меньше, чем у остальных блесков. Перекусами не испытывала, все же предпочитаю удалять косметику с губ перед приемом пищи

На губах выглядит практически так же, как и во флаконе. Он не становится полупрозрачным и не теряет своего пигмента, цвет не тускнеет. При моем цветотипе смотрится довольно ярко

Могу сказать, что блески от Dior остаются для меня фаворитами. Они совершенно не липкие, не обладают неприятным навязчивым ароматом, прекрасно ухаживают за губами, не стягивая или иссушая их. А о широкой цветовой палитре, которая постоянно пополняется интересными лимитками, можно и вовсе говорить часами — любая девушка сможет найти оттенок по душе. Именно поэтому Addict Gloss занимают самую большую ячейку блесков в моей косметичке и пока даже не думают сдавать позиции!

Оценка 5
Пользуюсь чуть меньше года
Стоимость около 1200р.

Всем спасибо, что заглянули!!!)

Tatyana 09 января 2014, 21:10
Красота! Особенно золотой отлив очень нравится.
Vikulishna_thebeauty 09 января 2014, 21:16
Отличные свотчи)) блеск на губах ведёт себя очень прилично даже на макро)
YuliaFeya 09 января 2014, 21:20
Я согласна, блески Диор самые классные! Тебе очень идет!
Elenalnova 09 января 2014, 21:21
Спасибо Вам за пост. Вот сколько смотрю в тюбиках на Dior- все чересчур ярким кажется, а на губах такая красота… Давно люблю максимайзер, но вот видимо к цветным диоровским блескам точно стоит присмотреться! Очень понравились свотчи.
Terracotta 09 января 2014, 22:05
Мне такой оттенок на весну и нужен!)
Zaoknomzima 09 января 2014, 23:15
Мой самый любимый блеск!)))
gothiana 10 января 2014, 01:19
Красивый блеск, и вы умеете очень красиво показывать продукты, за что вам отдельное спасибо
ladyNSK 10 января 2014, 09:06
«Могу сказать, что блески от Dior остаются для меня фаворитами» я бы еще добавила, что и помады ) для меня, по крайней мере.
люблю вот такие оттенки блесков с золотистым шиммером.
и почему-то у всех марок все повально нимаются (
вовремя от Вас узнала, спасибо!
KSeniia_S 10 января 2014, 09:10
Красивый блеск на красивых губах! Спасибо за прекрасный пост!
Baramba 10 января 2014, 09:46
Какая красота!
man_i_ya 10 января 2014, 12:54
Классный! мой любимый цвет))) а я сегодня в 063 блеске Диор
Volcano 11 января 2014, 03:06
Диоровские блески — одни из самых лучших, а этот оттенок на Ваших фото вообще очень красивый!
Olik25 11 января 2014, 03:07
Диорчик! Мой любимый Диорчик! Божественно на губах!
Rossetto 11 января 2014, 03:10
Красивые у Диора блески — и палитра, и оформление, но кисточка эта противная, всё дело портит. Из-за неё у меня ни одного Диор Глосса и нет, кроме розового «проявителя».