29.03.2013

Новая фаворитка от Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick,001 Charm

Все привет! Сегодняшний пост будет посвящен новой любимице-помаде Helena Rubinstein из линейки Wanted Rouge.Кому на лето нужна идеальная помада нежного тона-прошу под кат!

Оформление помады просто шикарное, берешь ее в руки и сразу становится понятно, что это самый что ни на есть люкс-футляр сделан добротно и качественно, механизм опускания помады при нажиме работает лучше, более продуман, чем у линейки YSL Rouge Pur, после легкого нажима на верх крышки она автоматически выдвигает часть с помадой вниз на сантиметр.Кстати, металл довольно легкий-для меня это плюс и так вечно в сумке полно всего
Кстати, образ помады WANTED ROUGE был разработан французским дизайнером Эрве ван дер Стратеном-я смотрела его работы в сети, это, конечно, нечто потрясающее

Фотография:
Это моя первая помада от HR, загорелась желанием попробовать эту линейку после чудесного поста от косметисточки AmandaСсылка.Выбирала я между тонами 001 Charm и 003 enchant, выбрала первый, решила начать с оттенка поспокойнее.

Развернутое мнение: эта помада произвела очень хорошее впечатление и оформлением, и качеством, и цветом-а я редко бываю довольна на все 100
Цвет- нежно-розовый, с теплым подтоном и мельчайшим шиммером, который что на губах, что в стике, виден только в лучах солнца, при разном освещении она выглядит совершенно по-разному, довольно трудно было передать на фото ее истинный цвет в стике.Наносится легко, текстура легкая, сливочная, ощущения на губах комфортные.С этой помадой губы имеют хороший глянец как за счет шиммера(абсолютно, кстати, неощутимого), так и за счет текстуры помады.На мой взгляд, она чуть менее маслянистая, чем оттенки из весенней коллекции Диор-те еще более маслянистые и легче наносятся на губы, но эта выигрывает в стойкости, да и не выглядит, как почти прозрачный бальзам.Наносить мне больше нравится кистью, чем из стика-при нанесении из стика она может подчеркнуть малейшие шелушинки на губах, при использовании кисти этих нюансов нет.Если состояние губ-увлажненное и губы не имеют шелушений, то даже лучше наносить без бальзама-покрытие получается более равномерным, однородным и без проплешин.Выдержит легкий перекус или питье, при полноценном перекусе цвет остается только около контура губ, чтобы повторно нанести, нужно вытереть остатки салфеткой, иначе может лечь не очень ровно на старый слой.Если не есть и не пить, спокойно выдерживает 4-5 часов, не скатываясь в полоску и почти не тускнея.Не липкая совершенно  .Что мне особенно нравится-ее спокойно можно носить без контурного карандаша, она никогда не уползет за контур и не подведет.Не скатывается и на зубах не отпечатывается.Бонусом в помаде присутствуют ухаживающие компоненты-масло макдамии, производное гуалуроновой кислоты и экстракт гинко гилоба, так что помада еще и ухаживает за губками
Присутствует очень легкий косметический аромат, после нанесения я его не ощущаю.
В общем, практически идеальная помада на каждый день, а для выхода в свет можно подобрать оттенок поярче-в линейке они есть.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы с бальзамом:
… и с помадой
поближе к окну-тон выглядит теплее
… и на солнце-так мне нравится больше
Состав для ценителей:

Цена: 460 гривен

Срок тестирования: неделя

Оценка: 5 и куча плюсиков
Думаю, что куплю еще несколько оттенков-благо, линейка на оф.сайте имеет 20 оттенков, пару-тройку я уже присмотрела))
Эту помаду я рекомендую с чистой совестью-она и впрямь очень хороша!

Вот и все на сегодня, будьте красивы!

MaXiMuM 29 марта 2013, 22:39
Эта линейка помад просто великолепна! Я тоже хотела взять 001, но его не оказалось(( Взяла себе 002 и 303 — безумна довольна! Одни из лучших помад в моей косметичке.
На ваших фото на солнце видно, как помада чудесно лежит!
Kali 29 марта 2013, 23:07
Благодарю! Лежит и впрямь чудесно-это именно тот эффект, который я искала
А Вы писали про эти помадки? Не припомню, про них так мало постов…
MaXiMuM 30 марта 2013, 00:05
Нет, о них еще не делала постов
Подчищаю черновички))
Kali 30 марта 2013, 08:59
Ясно
Подожду, эти тона мне симпатичны, будет интересно увидеть их в деле
BeautyManiac 29 марта 2013, 22:53
Это просто соблазн какой-то! Только думала, что все, больше помад и блесков в косметичке ближайший месяц не будет, как тут такая прелесть… Завтра выхожу на поиски:)
Kali 29 марта 2013, 23:08
Да как тут остановишься, при таком разнообразии?
Сегодня смотрела еще блески By Terry, что сказать… надо брать!)))
BeautyManiac 29 марта 2013, 23:13
У меня подобного оттенка Givenchy Rouge Interdit есть, но она лежит отвратительно… Ищу замену, а ту летом на пляж носить буду, чтоб не жалко было:)
Kali 29 марта 2013, 23:16
Я одно время все порывалась купить Живанши, но о них отзывы противоречивые, так и не рискнула… Наконец нашла свою идеальную помаду, а то все блески, да блески))
BeautyManiac 29 марта 2013, 23:18
Я тоже хочу в косметичку помаду хорошую, но не знаю, Dior addict меня не особо впечатлила, не остановилась я на ней, Givencgy тоже ни о чем, только оттенок красивый… A HR не знаю, где у нас покупать, в магазинах не видела, а в интернет-магазине и вовсе не рискну, поищем по городу)
Kali 30 марта 2013, 09:19
На Клубничке можно смело брать и цена там приятнее
Оффлайн HR в Украине не так просто найти
BeautyManiac 30 марта 2013, 09:24
Да я вот и думаю, что не видела ни в одом из магазинов, я стараюсь в Интернет магазинах не особо заказывать, уже были случаи, когда откровенная, хоть и качественная подделка приезжала… С Клубникой еще не сотрудничала:) Хотя у нас и в ффлайн магазинах нет гарантий купить оригинальную продукцию, если это не большие сетевые косметические маркеты. Хотя уже начиталась тоже, что и в Brocard можно подделку схватить…
Kali 30 марта 2013, 09:49
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.(с)

Попробуйте для начала заказать что-нибудь не очень дорогое, все равно доставка бесплатная и ограничений по сумме заказа нет.

Эта помада стоит того, чтобы ее попробовать начинаю потихоньку изменять дому Диор
BeautyManiac 30 марта 2013, 09:52
Обязательно попробую, спасибо! Но сам поход по магазинам — это для меня нечто. Я работаю дома, и каждый выход, так сказать в свет, для меня просто праздник! :) прошлое лето — шмотки, это лето, чувствую, будет косметическим:)
jbarda4ok 29 марта 2013, 22:55
Очень красивый оттенок, и смотрится хорошо
Kali 29 марта 2013, 23:07
Благодарю
kisya 30 марта 2013, 02:32
У Вас сами по себе губки сочные;), а с этой помадой — супер!
Kali 30 марта 2013, 09:01
Приятно, спасибо
Vladislavavisage 30 марта 2013, 02:52
Эта серия и мне по душе! У меня 002, как раз собиралась писать о ней пост, а тут Вы подоспели:)
Что ж, очень красиво лежит на Вас) Особенно на солнце! Непринужденный, светлый, нежный оттенок очень подходит Вашим красивым губам:)
Поздравляю с покупкой, и спасибо за отзыв!
Kali 30 марта 2013, 09:15
Спасибо за приятные слова!
Ваш отзыв был бы очень кстати, на 002 тон я искала отзывы, не нашла… У них так много красивых оттенков и качество столь понравилось, что хочется скупить их все
Zosya 30 марта 2013, 13:23
Очень понравилась помада, обязательно посмотрю ее.
Kali 30 марта 2013, 13:28
Посмотрите, очень рекомендую эту линейку.Если есть.где потестить в реале-то вообще идеально
WhiteCamomile 30 марта 2013, 13:36
Очень приятный цвет! На губах лежит отлично
Kali 30 марта 2013, 14:38
Вы правы-помады с настолько идеальным покрытием раньше я не встречала
Спасибо, что зашли!
Kseni4ka 30 марта 2013, 20:55
Помада красотка! Очень хорошо лежит на губах!
Kali 30 марта 2013, 21:52
Да, она такая!
Katjushka 30 марта 2013, 20:55
А мне показалось на фото что оттенок холодный. Очень понравился цвет на губах и в стике, но если оттенок в жизни теплый то мне не подойдет, к сожалению :( хотя вы говорите что в этой серии 20 оттенков, наверное и для меня что-нибудь найдется :) а у вас случайно не было помад из диор нюд?
Kali 30 марта 2013, 21:52
Нет, только Аддикты… Посмотрите линейку на оф.сайте-там оттенки довольно достоверно переданы.
Lisenak 30 марта 2013, 23:03
Мне очень понравился оттенок) люблю теплые розовые цвета, надо бы тоже прикупить к весне!
А еще понравилось, что у вас на столе мой любимый золотой клатч VS))
Kali 30 марта 2013, 23:24

Rossetto 08 апреля 2013, 01:48
Отличные цвет и покрытие! А дизайн футляра мне давно очень нравится.

Представляешь, у меня ни одной помады ХР нет, как это я так)))
/но ты меня заинтересовала ;)/
Kali 12 апреля 2013, 10:05
Дизайн-да, супер просто! Мне кажется, я бы еще парочку прикупила только ради футляра, даже если бы содержимое не было столь идеальным