Вспоминая лето с помадой Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 в номере 30

Здравствуйте!

Всем хочется весны, тепла и солнца. А мне больше хочется лета, но до него еще долго. Недавно перебирала свои запасы помад, и увидела ее. Мою любимую помаду прошедшего лета. Теперь пользуюсь ей практически каждый день, ностальгируя и ожидая это теплое и солнечное время года.

Вся палитра оттенков. Мой 30 в нижнем ряду, второй справа. Хочу сказать, что не зря ему дали именно это название — Shimmering Pink
Первый минус из немногих — это упаковка, а точнее эта наклейка. Стерлось практически название. Номер стерся совсем.
Второй минус упаковки — это то, что сколько бы я ее не протирала, убирая следы от пальцев, они все равно остаются. Прошу понять, и не говорить об этом, сама когда снимала мучалась, но эти отпечатки не смогла убрать. Стоило только мне чуть-чуть прикоснуться они уже на месте, руки были чистые.
И сам оттенок. Розовый цвет, с довольным большими блестками. Блесточки на губах не ощущаются.
Вот как отражают они цвет. Помада смотрится белой, но на губах такого эффекта и нет. Лишь немного, но это не выглядит по-мертвецки бело.
Нанесена чуть плотнее, блесток почти и не видно. Помада очень легко наносится, скользит по губам, очень приятная.
Свотчи все сделаны при дневном освещении. Третий минус — это то, что на сухих губах, в не очень хорошем состоянии (как у меня зимой) помада будет затекать в складочки, но меня сей минус не останавливает. Через некоторое время после нанесения помада получше лежит на губах. Хочу сказать, что всегда снимаю на макро, поэтому в жизни не так все и заметно. Но все-таки факт ее затекания в складочки есть. Но думаю когда ко мне прибудут мои бальзамы carmex, помада будет выглядеть в разы лучше на макро.
Общий вид (у окна):
Итого мы имеем 3 минуса: 2 по упаковке (стирается наклейка и видны отпечатки) и затекание в складочки на губах. По поводу упаковки считаю минусы не сильно существенны, а губы главное увлажнять, тогда они будут красивые, и помада будет лежать красиво.
В остальном, а именно по текстуре, запаху (чуть сладковатый приятный), приятном нанесении, а так же по вкусу (сладенькая на вкус) очень ее люблю   Оттенок кстати мне посоветовала консультант из пражской Сефоры. Эта помада была на скидке, я начала свое знакомство с помадами от Yves Saint Laurent именно с нее. Не пожалела, понравилось все, но для таких помад нужны соответствующее состоянии губ. Поэтому зимой я ей не пользовалась, а сейчас, когда губы более менее в порядке, возобновила ее использование. А летом, когда мои губы в наилучшем состоянии, буду снова пользоваться ей с большим удовольствием.
Цена: до 1300 по некоторым источникам, я купила примерно в переводе на рубли за 700-800 рублей.
Срок тестирования: с июля 2012
Спасибо за внимание, меня зовут Ксюша, ко мне на «ты» (:
Очень хорошо смотрится в полном образе, тебе очень идет)
спасибо) и за первый комментарий) лежала бы она еще лучше, цены бы ей не было
Вам очень идет этот цвет!
консультант так же сказал, спасибо
очень красиво и свежо))надо присмотреться, спасибо тебе)))
не за что)) рада была помочь
Была моя первая люксовая помада, года 4 назад. До сих пор помню свой оттенок — 28. Вчера решила купить снова, а в магазине их было всего 4 штуки 31 оттенка… половины пробников нет… Их сняли с производства?(((
может быть и да, я купила на скидке, консультант объяснила тем, что это последний оттенок, но со сроком годности все в порядке.
видимо сняли, вот они и продавали остатки(
печально конечно, я намеревалась еще попробовать пару оттенков.
  • Kali
  • 31 марта 2013, 13:28
Эту линейку давно сняли… сама еле нашла 11 тон, очень понравившийся в постах на Косметисте.Как нашла-сразу схватила, хоть срок всего до конца лета-но цвет просто супер!
Вам идет эта помада
печально конечно, а мне так хотелось попробовать и 26
Как же обидно, безумно хочется свою 28
Да, их 100% сняли с производства, я тоже уже давно и тщетно ищу везде свою любимую помаду №26…
очень свежо выглядишь)
я обычно равнодушна к подобным помадам, но тут она определенно к месту
спасибо
очень нежно
благодарю)
а у меня такая же, только в оттенке №10. полностью согласна с отзывом!
10 на картинке красивый
он чуть светлее выглядит, чем в этом обзоре.
Замечательная помада и очень идёт вам!
спасибо   ношу ее с удовольствием сейчас
Помада прекрасна во всех смыслах. Использую 31 оттенок яркой фуксии. Нравится достаточно жирная текстура, насыщенный пигмент и конечно сам цвет! Прекрасно вы описали её   Сейчас кстати обираюсь прикупить её на будущее, если конечно найду.
да, я бы тоже прикупила, если бы нашла. а так правда достойная помада