03.11.2010

И снова на пути стоял магазин с косметикой Art Deco

Шла в магазин вовсе даже по делу (любимый попросил купить диски, которые я потом к своему стыду и забыла купить). Но я не виновата, ноги сами повели меня в привычный отдел. А там… Оказалось, что косметику Арт Деко распродают, т.к. больше ее привозить и продавать в этом отделе не будут. И все цены резко снизили. Почти все по 100 рублей: и карандаши, и тени, и даже некоторые помады и тушь. (!!!) Ну как тут можно было вспомнить про какие-то там диски?
В общем, купила немного. Точнее сейчас уже понимаю, что мало, но тогда телефон без конца звонил и напоминал про дурацкие диски.
Вот, что в итоге я купила:

1. Устойчивые тени и к ним карандаш-аппликатор Art Deco. Вот как все выглядит.

У него с двух сторон мягкие упругие аппликаторы.

С одной стороны поострее

С другой закругленная

Тени я выбрала 2 оттенков: № 11 и № 33.

Вот как они смотрятся в уже собранном виде. Очень удобно, надо признать.

Теперь свотчи:
со вспышкой (сверху оттенок № 33, снизу № 11)

и без вспышки

Оценку пока поставить не могу, т.к. использовала их всего раз. Хочу сравнить, как они носятся с базой, как без и вообще присмотреться к ним получше.
2. Карандаш для глаз Art Deco, оттенок № 71.

Очень красивый бронзовый оттенок с намеком на зеленоватый отлив.

С обратной стороны есть растушевка

Свотч со вспышкой:

И без вспышки

Карандаш мякий, не требует каких-то сверх усилий, чтобы ровно и легко провести линию. В общем, мне очень-очень понравился этот карандаш. Скорее всего куплю еще каких-нибудь других оттенков.
Моя оценка: 5+
Теперь добавлю несколько фоток, чтобы было видно, как сотрится на глазах:

Здесь оттенок № 33, а во внешнем уголке глаза немного добавила зеленого из зеленой палетки Арт Деко. По краю ресниц тонкая линия как раз нового карандаша. Но что-то на фото не слишком его заметно.
Делала легкий дневной мейк, чтобы было видно, как тени переливаются разными бликами.
и без вспышки

И с оттенком № 11. На этой фотографии только эти тени, даже ресницы еще не накаршены, просто здесь очень хорошо видно сам нежный оттенок. Я такие очень люблю.

И теперь докрашенный глаз
со вспышкой

и без вспышки

В целом, думаю понятно какие оттенки. Идеально подойдут в качестве основаного оттенка или хайлайтера. Скажу, что в основном в макияже как каз новые тени, потемнее в угол газа добавляла совсем немного, его практически не заметно.

Надеюсь не очень утомительно было читать, хотела просто понагляднее рассказать про тени с этом карандаше, а то про них не много информации.

Всем удачного дня!
И приятного обеда тем, кто на работе =)

leuke 03 ноября 2010, 12:53
Побежала требовать у админа забанить мне этот сайт, а то моя сила воли на исходе
Тени шикарные  .
Katrinka 03 ноября 2010, 12:56
  думаю это не выход. У нас на работе забанен, так я с телефона вылезаю.
Спасибо.
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 13:03
нЕлюди у вас админы....))) как можно банить Косметисту!?)))))))))) за что?!)))
leuke 03 ноября 2010, 13:10
ой не, мне с телефона сложно)
косметиста подрывает мой бюджет и разрушает семью)
Katrinka 03 ноября 2010, 13:12
она отвлекает от работы по их мнению. У нас в основном одни девушки работают и женщины. Админы просто не знают или забыли, что женщины могут делать много дел одновременно.
Tanyushka 03 ноября 2010, 18:44
Боже, это наркомания!!! Я не захожу на Косметисту, когда ну очень занята. Говорю мужу, что косметика мне уже по ночам в кошмарах снится, в косметичку заглядывать охота пропала, а он говорит, ясное дело, сутками в монитор на косметику пялиться
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 12:54
ох уж эти Артдеко на каждом углу))) Особо понравился карандашик!) А спонжик у него не деревянный? (как у ШАнель)))
Katrinka 03 ноября 2010, 13:00
Нет, какой-то синтетический материал. Мягкий и плотный, но глаз точно не поцарапаешь. Может на этой фотографии лучше видно.
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 13:03
и у меня такой же, но просто дубовый…
Katrinka 03 ноября 2010, 13:13
метериал очень поход на плотную губку. гнется тоже хорошо.
Poplavok 03 ноября 2010, 13:21
Красота какая!!! Я теперь тоже хочу такой карандаш с тенями)))) Пойду штурмом на магазин.
Ani_Viva 03 ноября 2010, 13:28
Хочу этот карандаш и даже к нему купила уже тени. Только не могу найти самого карандашика.((( вы случайно не в Питере живете?
Katrinka 03 ноября 2010, 21:47
Нет, мне этот карандаш вообще в подарок достался при покупке 2-х теней.
Hayabusa 03 ноября 2010, 14:11
Красивые оттенки!
DinKa 03 ноября 2010, 14:26
золотистые тени красивые. Удобно так придумано. Хорошо что у нас нет артДеко — опять что-нибудь пришлось бы купить
OlgaTarasova 03 ноября 2010, 17:23
Мне тоже очень золотистые понравились! Спасибо за отличные фото!)
Katrinka 03 ноября 2010, 21:48
Старалась, чтобы было наглядно =))
Lipochka1981 03 ноября 2010, 19:56
О, эти тени! В них будто живут два маленьких солнышка. А они хорошо растушевываются?
Katrinka 03 ноября 2010, 21:48
Да, но они по текстуре похожи на тени-мусс. Пробовала наносить их на базу, не всегда ровно ложатся. Хотя они сами по себе устойчивые, думаю база здесь не особо нужна.
sockolovaal 03 ноября 2010, 20:18
Подскажите пожалуйста, а в каком магазине и в каком городе эта распродажа.Так давно хочу купить!
Katrinka 03 ноября 2010, 21:49
Добро пожаловать в Тамбов. Только у нас уже не оченьоттенков осталось. Я уже месяц наверное туда переодически заглядываю.
sockolovaal 04 ноября 2010, 00:58
Спасибо за ответ, но я живу в Москве, а у нас в Лэтуале даже за полную цену нет.
IrishaPerm 03 ноября 2010, 21:13
скоро рыдать буду в три ручья! в нашем городе нет Артдеко! все летуали обзвонила, в ИДБ итак всё наизусть знаю…
Девушки из Перми, кто-нибудь видел у нас АРТДЕКО? рыдаю, спасите!
Yasmina 03 ноября 2010, 21:32
Мне очень понравился 1-й вариант макияжа, так нежно и красиво
Спасибо вам
Katrinka 03 ноября 2010, 21:50
Спасибо. Да, 1 оттенок очень интересный. Он переливается несколькими оттенками.
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 22:26
Очень нежные и красивые варианты макияжа. А у нас вот нет Артдеко :( купила бы такой карандашик))
Masha2009 04 ноября 2010, 00:28
«Шла в магазин вовсе даже по делу (любимый попросил купить диски, которые я потом к своему стыду и забыла купить). „
Я было решила, что магазин косметики и диски нужны ватные, для снятия макияжа.
Katrinka 04 ноября 2010, 09:27
Ха-ха… Нет
Комментарий удалён
Комментарий удалён
kriol 05 ноября 2010, 21:33
Цена удачная. В Летуале карандаш для теней на прошлой неделе стоил около 360руб, а тени по 249 каждый тюбик. И тут у меня включается внутренний голос и задает вопросы «за сколько бы я взяла такой продукт?» — в общем я не купила, а решила поискать что-то поинтереснее. У меня есть тени артдеко только в коробочках, на мой взгляд, слишком прозрачные. На пальце при тесте в магазине выглядели более насыщенно.
Katrinka 05 ноября 2010, 22:17
Эти по-насыщеннее, чем из собранных палеток. И более стойкие. В общем, хорошие.
Hisja 05 ноября 2010, 22:15
Шикарное ВСЕЕЕЕЕЕ, сама очень люблю эту марку, считаю, что декоративная косметика, ни чуть не уступает люксу. Карандаши потрясные.
Katrinka 05 ноября 2010, 22:20
согласна насчет карандашей! Раньше самыми лучшими для меня были карандаши Ланком, но теперь, попробовав этот, могу сказать, что стоит на равне или даже лучше.
Hisja 05 ноября 2010, 22:30
У меня тоже есть карандашик тени, даже пост о них писала, классная вещица. И даже светлый цвет похож на Ваш.
barbie-brunette 10 ноября 2010, 21:45
катюш а там есть темные оттенки или все такие светленькие?
Katrinka 11 ноября 2010, 20:04
Есть и темные, я чуть было не взяла черный матовый.
jbarda4ok 05 декабря 2010, 01:02
Katrinka, тени смотрятся обалденно. Я обожаю тени Артдеко. А у Вас были их тени компактные? Как эти по качеству? Не хуже компактных? Смотрю на них и никак не решусь приобрести.
Katrinka 05 декабря 2010, 22:02
У меня есть 2 полные палетки и несколько отдельных штучек компактных теней. Эти тени — стойкие, да и на базу плохо ложатся, потому что текстура у них не совсем сухая. Поэтому наношу их без базы, но к концу дня заметила, что они немного скатываются в складке века. Хотя может это зависит от формы глаз. Лично мне больше нравятся компактые. Эти тоже неплохие, но другие оттенки брать не буду.