28.03.2013

На тёмной стороне. Rouge Bunny Rouge: lip gloss Gleaming Temptations, # 037 babe on top

Очень давно не показывала ничего из средств для губ… Буду потихоньку исправляться.   А начну с тёмных оттенков — загадочных и необычных. Не часто решаюсь сделать акцент на губы в макияже, но когда всё-таки решаюсь — сразу получаю комплименты.
Первый представитель тёмной стороны силы — блеск от Rouge Bunny Rouge…

Rouge Bunny Rouge: lip gloss Gleaming Temptations, # 037 babe on top.
Руж Банни Руж: Блеск для губ Нескромные Удовольствия, оттенок № 037 Знойная!

От производителя.
О магических свойствах Эликсира из Зачарованного Сада ходят легенды…Мы воссоздали его в нашей коллекции блесков – двадцати шести неповторимых сочетаний: от едва уловимого прозрачного радужного блеска до насыщенных тонов с крошечными сверкающими частичками, которые превратят Ваши губы в настоящие драгоценности.
Какой станет ваша улыбка – яркой и влекущей или нежной и загадочной – выбор за Вами! Любой оттенок из струящегося каскада божественных красок подчеркнет Ваше настроение. Пусть этот маленький флакончик с блеском положит начало легендам о Вашей красоте.
Блеск для губ обладает антиоксидантным свойством, а входящий в состав блеска витамин Е сохраняет молодость Ваших губ. Масло индийской азадирахты и экстракт зеленого чая смягчают кожу губ и защищают её от сухости.
Как всегда у RBR, каждое средство заключено в отдельную коробочку с фирменным принтом. Сам блеск в тонком вытянутом тюбике с изображением цветка. Объём — 7 м. Аппликатор — мягкий небольшой удобный спонж.
Цвет — бордовый, винный оттенок, тёмно-красный, который может казаться то более тёплым (каким он является в основе), то более холодным благодаря шиммеру. По ассоциациям — это цвет мякоти спелой, сладкой, сочной, только что надкушенной сливы.   Блеск содержит очень красивый шиммер разных видов. Мельчайший шиммер красновато-розового цвета, незаметный как отдельные частицы, а придающий блеску более холодный оттенок. Условно более крупные частицы похожи на микрослюду и переливаются серебристым, голубоватым и фиолетовым. На самом деле и эти частицы мелкие, шиммер в текстуре блеска не ощущается. Блеск довольно насыщенный и тёмный, небольшое количество блеска даёт интенсивный цвет на губах.
Запах у блеска лёгкий цветочный, не навязчивый. Вкуса нет. Текстура густая, но не липкая, легко распределяется по губам, не течёт. Финиш глянцевый, но глянец умеренный, без эффекта залитых блеском губ, без влажного лакового глянца (с таким эффектом у Руж Банни Руж другая серия — «лаки» для губ, я показывала три оттенка). Может показаться, что несколько подчёркивает рельеф губ, — но на самом деле это совокупность и того самого не влажного глянца, и макро, и тёмного цвета, и того, что у меня губы от природы довольно рельефные, не гладкие.
При таком интенсивном и тёмном цвете очень важно, чтобы у блеска была «пятёрка» по поведению, иначе придётся постоянно смотреть в зеркало и проверять, всё ли в порядке. Так вот, этот блеск — отличник. Он не растекается, не теряет равномерность покрытия. Не скатывается в белую полоску. И даже цвет сходит постепенно и аккуратно: сначала пропадает глянец, потом уменьшается интенсивность цвета — просто он становится сначала светлее, а позже остаётся лишь лёгкий оттенок. Даже если не подкрашивать губы, «пропадающий» блеск выглядит вполне приемлемо. Стойкость средняя — несколько часов, после перекуса цвет полностью не уходит, но теряется глянец. Но этот блеск допускает повторное нанесение без проблем.
В общем, мой любимчик, люблю его даже намного больше яркого розового #040 smother me with kisses / Зацелованная (показывала его здесь), потому что у блеска «Знойная!» при том же хорошем качестве, по-моему, ещё и достаточно уникальный оттенок.

Made in Italy.
Объём: 7 мл.
Цена: 950 руб. до скидок в ИДБ.
Срок тестирования: четыре месяца.
В один слой на голые губы, без бальзама и карандаша.

LILY 28 марта 2013, 20:57
мммм… красивый, и даже очень )
приятно, что исчезает, не теряя привлекательности )
хорошо ложится в твою цветовую гамму
Schi88 28 марта 2013, 21:30
Спасибо! Да, если бы такой тёмный блеск терял насыщенность не аккуратно, то приходилось бы всё время только об этом и думать.   Но он хорош именно тем, что даже спустя несколько часов, когда блеск почти стёрся, остаётся равномерный чуточку сливовый оттенок на губах, и никакой неряшливости… А в сам оттенок и текстуру я практически влюблена, хочется вот ещё найти подобный сливовый с разноцветным шиммером лак для ногтей.
LILY 28 марта 2013, 23:34
да, с лаком будет супер )
caterpillar 28 марта 2013, 21:28
Какой вампирский оттенок!
Schi88 28 марта 2013, 21:36
О, можно и так сказать, образно! Спасибо!
Kamelia 28 марта 2013, 21:30
Эффектно!
Schi88 28 марта 2013, 22:05
Благодарю!
RitaMix 28 марта 2013, 21:36
Ого, какой оттенок! Щщи, мне очень понравился))) завтра буду в ИДБ и обязательно его посмотрю.
Schi88 28 марта 2013, 22:15
Спасибо, я тоже в восторге от оттенка! У них вообще большая и довольно интересная палитра у блесков, притом разные не только цвета, но и текстуры и эффекты. Этот — самый тёмный…
FameFatale 28 марта 2013, 21:43
Прямо под Малис на ноготки ))) к монитору свои ноготки протянула — родные)
Schi88 28 марта 2013, 22:29
Точно!   Очень похож на Chanel Malice — спасибо за подсказку.
BlackOne 28 марта 2013, 21:55
Сначала подумала что мой комп глючит… столько одинаковых фотографий. Потом оказалось-не глючит  .
Красивый цвет, интересный эффект.
Schi88 28 марта 2013, 23:55
Вот ведь, никому не угодишь!   То все писали, что мало фотографий, а как сделала не мало — так уже много.
Комментарий удалён
Isterika 28 марта 2013, 21:57
Очень сексуальный оттенок! Черная удлиняющая тушь, тонкие стрелки, безупречный тон и эти губы… Еще прям вижу гладко зачесанные волосы в низкий хвост и невинные жемчужинки в ушах… В общем, блеск понравился однозначно!
Schi88 28 марта 2013, 23:58
Очень классный образ ты нарисовала, спасибо!
Isterika 29 марта 2013, 14:20
Мне так привиделось)))
Styurka 28 марта 2013, 21:59
Очень красиво!
Schi88 28 марта 2013, 23:06
Superficial_Queen 28 марта 2013, 22:03
Блеск интересный, но очень заметно затекает в складки.
Schi88 28 марта 2013, 23:01
Я в тексте это указывала, но скажу ещё раз. Ровный лаковый глянец блески РБР не дают, у них с таким эффектом другой продукт — «лаки» для губ. Вот они даже на моих весьма рельефных губах дают эффект стекла. А здесь просто именно тёмный цвет подчёркивает складочки, к тому же блеск нанесён довольно тонким слоем, более толстый слой лежал бы равномернее — но я не люблю наносить большое количество средств для губ с жидкой текстурой… Впрочем, мне-то эффект нравится, и это главное.
Accessdenied 28 марта 2013, 22:06
Напомнил темно-бордовое яблоко на палочке покрытое карамелизированной глазурью :) Ассоциация из детства :)
Интересный цвет! :)
Schi88 28 марта 2013, 22:54
Спасибо за такую вкусную ассоциацию!
niikaa65 28 марта 2013, 22:55
Щщи, оттенок, конечно, очень интересный, думаю, тебе с ним хорошо)
Попыталась на себе представить, наверное, тоже бы подошёл, как думаешь? Или он для брюнеток?
Schi88 28 марта 2013, 23:04
Привет, Ника! Я думаю, тебе бы тоже очень подошёл — для вечернего макияжа, конечно, по соответствующему поводу, а не просто так выйти погулять.   Я брюнеткой никогда не была, у меня волосы от природы пепельные тёмно-русые, а сейчас я несколько светлее природного цвета, практически натуральная блондинка.   Если акцент на губы — самое главное, на мой взгляд, идеальный тон лица и выделенные брови, цвет волос не так важен.
niikaa65 28 марта 2013, 23:12
Понятно, как всегда главное — баланс)
Aprel-Nata 29 марта 2013, 00:23
цвет просто покорил и лежит отлично!
Schi88 29 марта 2013, 10:44
Благодарю! Меня он покорил ещё в тюбике — но были сомнения, как такой сложный цвет будет вести себя в деле, но качество оказалось на высоте.
Gatta 29 марта 2013, 00:31
Жду посылку с похожим блеском и все думаю — подойдет ли. Как же хочется в образе увидеть. Очень красиво смотрится на губах
Schi88 29 марта 2013, 11:32
Спасибо!   Для меня главное в макияже с таким блеском — идеальный тон лица и подчёркнутые брови, плюс лёгкий-лёгкий намёк на румянец в той же цветовой гамме, чтобы кожа не казалась чересчур бледной. А так, мне кажется, яркие цвета идут всем — только повод нужен, и ещё чуть-чуть смелости (сама вот на днях купила ещё более сливовый «лак» для губ YSL — и пока что не осмелилась одеть его куда-то  ).
LediY 29 марта 2013, 09:29
Ухтыш, красивый какой), прям черная смородина с сахаром  , на себе таких оттенков побаиваюсь), завидую тем, кто может себе позволить такие насыщенные темно- яркие цвета помад и блесков
Schi88 29 марта 2013, 12:44
Точно, чёрная смородина с сахаром выглядит именно так!   Спасибо!
rozovaja_golfa 29 марта 2013, 11:44
такой насыщенный ягодный цвет.
Schi88 29 марта 2013, 13:57
Спасибо, ягодный — это точное определение. У меня ассоциируется со сливой, чуть выше написали о смородине.
Yuliya_kas 29 марта 2013, 13:07
очень красивый оттенок! и лежит прекрасно
Schi88 29 марта 2013, 16:36
Благодарю! Вот и по моему мнению он лежит и смотрится очень хорошо.
Irrokez 29 марта 2013, 13:56
очень красивый блеск! и глянец у него зеркальный прямо!   очень понравился   а цвет и вправду необычный!
Schi88 30 марта 2013, 12:35
Спасибо! Именно необычность цвета и привлекла меня.   Глянец красивый, но не «водный», мне такой нравится, — но если сравнивать глянец с «лаками» для губ RBR — то вот у них настоящий эффект зеркала, совсем другой финиш. Люблю и блески, и «лаки», под разный макияж и настроение.
slytherin 29 марта 2013, 16:49
Очень красивый оттенок, напомнил блеск шанель
Schi88 29 марта 2013, 21:24
Спасибо! У Chanel из похожих 107 Equinoxe — основной тон очень близкий, тоже с шиммером, но на губах он светлее, полупрозрачный…
slytherin 30 марта 2013, 17:27
Я имела ввиду Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss #69 Merveille, точь в точь такой же!
Schi88 30 марта 2013, 20:03
Ну да, тоже очень похож.
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 16:56
Да, оттенок явно необычный. Хорошо сидит! Думаю, присмотрюсь к ним.
assenat 18 сентября 2016, 17:08
Очень красивый цвет, прям мечта!
У меня есть что-то подобное, как мне кажется, но в нём больше шиммера — из новой линейки лореалевских 208, не сравнивали? А то может мне оба нужны...) Тот так люблю, что даже лак к нему в пару нашла — люмене 42, очень редко так вообще делаю.