Салют, девушки!
Этой весной Clinique добавляет к линейке Chubby Stick насыщенные оттенки Intense! У меня Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 03 Mightiest Maraschino. Цвет выбирал муж, и думаю, что не прогадал
Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino Продолжение под катом

Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino От производителя:
Chubby Stick Intense — увлажняющая помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, отличаются большей интенсивностью и насыщенностью цвета за счет повышенной концентрации пигментов. Благодаря маслам ши, семян манго и семян жожоба в своем составе новые Chubby Stick Intense обещают длительное увлажнение, в то время антиоксиданты в формуле бальзамов должны обеспечивать губам защиту. При длительном применении бальзамы Chubby Stick Intense гарантируют повышение уровня увлажненности, сокращение мелких морщинок на губах и устранение шелушения.

Оформление:
Помада сделала в форме выкручивающегося карандаша — как по мне, удобный формат. Но иногда я случайно прокручиваю и помада упирается в колпачок
Цвет:
03 Mightiest Maraschino — это красный на малиновой базе. В стике он более малиновый, но на губах появляется красная нота. Стик без шиммера. Оттенок явно холодный. Мне нравятся такие, о похожем цвете я писала тут.
Нанесение, текстура и комфорт:
У помады, действительно, текстура гигиенической помады — бальзама. Она сама скользит по губам, за 2 слоя получается очень насыщенный цвет   Конечно без зеркала ей, как бальзамом, не накрасишься, но в остальном просто отлично! Помаду с кремовой текстурой сложнее нанести, чем эту атласную. За счет тонкого «грифеля» без особого труда прорисовывается контур губ. Еще она разглаживает губы, не комкается и выглядит как родная. Про увлажнение — да оно есть, но с бальзамом я бы ее не сравнила. Очень комфортна на губах и совершенно не ощущается.
На финише дает глянец, но он быстро исчезает…
Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino
Стойкость:
Не растекается, не затекает в складки губ. Если ничего не есть, не пить — то стойкость часа три. Если все это делать — то стойкость час. Глянец уходит быстро, но вот пигмент остается еще очень долго. Выглядит это естественно.

В образе:
+ тут тушь для ресниц Era Minerals, о которой я писала тут
Вердикт:
Мне понравились новый стик от Clinique — он сочетает в себе легкость при нанесении и комфорт при носке

Цена:
900р.

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:
  • Schi88
  • 28 марта 2013, 14:51
Лежит идеально и оттенок очень красивый!.. Обязательно теперь пойду изучать палитру новых оттенков.
На счет текстура — да, редко когда помады так идеально лежат

Какой цвет! меня прямо заворожил, глаз не оторвать!
Мне еще в линейке винный понравился, но боюсь выйдет из моды   А этот цвет вне времени
Как же тебе хорошо! Красавица просто!
Спасибо, очень приятно

Очень красивая помада и у Вас прекрасная форма губ, присмотрюсь, люблю я красные помады.
Спасибо, но она прекрасной становится только когда я улыбаюсь, если не улыбаюсь — как у ребенка

Так улыбайтесь)) Вы ведь от этого наверное еще прекрасней
Я была уверена, что ве оттенки из этой линии — полупрозрачные. А тут такой сочный цвет, ах) Вам очень идет!
Спасибо   Полупрозрачные у основной линейки, а это новая коллекция Intense с насыщенным цветом
Ох, меня совсем не привлекали эти помады)) А на ваших фото оттенок потрясающий! Очень красиво, и лежит шикарно! Я заворожена
Попробуйте их сами! За все оттенки говорить не могу — но этот очень удачный
Какая вы хорошенькая!)
Благодарю
  • Idema
  • 28 марта 2013, 16:08
Обалденно
  • 28 марта 2013, 16:16
Вы с этими красными губками такая миленькая   )))
Обычно красные губы — это такой строгий и экстра вариант, а вот на вас этот красный настолько гармоничен, что вид ваш очень радует глаз!
Спасибо большое! Когда на мне яркие помады с малиновым подтоном всегда так получается
  • evazhuk
  • 28 марта 2013, 16:16
Вам очень идет!
И сам по себе продукт заслуживает внимания)
Спасибо  , качество — супер!

цвет красивый, форма отличная, лег прекрасно, что еще нужно?
Настроение, что бы его надевать
Комментарий удален
Красивый цвет и лежит замечательно, зря видать я на эти помады нос воротила.
А еще наносится ооочень легко!
  • Gradiva
  • 28 марта 2013, 21:05
ух ты!
Не ожидала от этих помад-бальзамов такого насыщенного и красивого оттенка. Надо будет зайти попробовать.

Вам очень идет!
Это новая серия такая, а предыдущие полупрозрачные
  • Shnurok
  • 28 марта 2013, 23:38
Веснушки у Вас красивущие!

такая классная!
Благодарю
Здорово смотрится на губках, вам идет такой оттенок.
Мерси
Ничего себе! У меня 3 таких карандашика, и все прозрачные. А ваш такой взрыв цвета!
Мой из новой коллекции, а старые все полупрозрачные