28.03.2013

Ягодный Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm 03 Mightiest Maraschino

Салют, девушки!
Этой весной Clinique добавляет к линейке Chubby Stick насыщенные оттенки Intense! У меня Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 03 Mightiest Maraschino. Цвет выбирал муж, и думаю, что не прогадал
Продолжение под катом

От производителя:
Chubby Stick Intense — увлажняющая помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, отличаются большей интенсивностью и насыщенностью цвета за счет повышенной концентрации пигментов. Благодаря маслам ши, семян манго и семян жожоба в своем составе новые Chubby Stick Intense обещают длительное увлажнение, в то время антиоксиданты в формуле бальзамов должны обеспечивать губам защиту. При длительном применении бальзамы Chubby Stick Intense гарантируют повышение уровня увлажненности, сокращение мелких морщинок на губах и устранение шелушения.

Оформление:
Помада сделала в форме выкручивающегося карандаша — как по мне, удобный формат. Но иногда я случайно прокручиваю и помада упирается в колпачок

Цвет:
03 Mightiest Maraschino — это красный на малиновой базе. В стике он более малиновый, но на губах появляется красная нота. Стик без шиммера. Оттенок явно холодный. Мне нравятся такие, о похожем цвете я писала тут.

Нанесение, текстура и комфорт:
У помады, действительно, текстура гигиенической помады — бальзама. Она сама скользит по губам, за 2 слоя получается очень насыщенный цвет   Конечно без зеркала ей, как бальзамом, не накрасишься, но в остальном просто отлично! Помаду с кремовой текстурой сложнее нанести, чем эту атласную. За счет тонкого «грифеля» без особого труда прорисовывается контур губ. Еще она разглаживает губы, не комкается и выглядит как родная. Про увлажнение — да оно есть, но с бальзамом я бы ее не сравнила. Очень комфортна на губах и совершенно не ощущается.
На финише дает глянец, но он быстро исчезает…

Стойкость:
Не растекается, не затекает в складки губ. Если ничего не есть, не пить — то стойкость часа три. Если все это делать — то стойкость час. Глянец уходит быстро, но вот пигмент остается еще очень долго. Выглядит это естественно.

В образе:
+ тут тушь для ресниц Era Minerals, о которой я писала тут

Вердикт:
Мне понравились новый стик от Clinique — он сочетает в себе легкость при нанесении и комфорт при носке

Цена:
900р.

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:

Schi88 28 марта 2013, 14:51
Лежит идеально и оттенок очень красивый!.. Обязательно теперь пойду изучать палитру новых оттенков.
caterpillar 28 марта 2013, 14:52
На счет текстура — да, редко когда помады так идеально лежат
man_i_ya 28 марта 2013, 15:08
Какой цвет! меня прямо заворожил, глаз не оторвать!
caterpillar 28 марта 2013, 15:11
Мне еще в линейке винный понравился, но боюсь выйдет из моды   А этот цвет вне времени
elenaRAEC 28 марта 2013, 15:20
Как же тебе хорошо! Красавица просто!
caterpillar 28 марта 2013, 15:21
Спасибо, очень приятно
Cassiopea 28 марта 2013, 15:22
Очень красивая помада и у Вас прекрасная форма губ, присмотрюсь, люблю я красные помады.
caterpillar 28 марта 2013, 15:25
Спасибо, но она прекрасной становится только когда я улыбаюсь, если не улыбаюсь — как у ребенка
Cassiopea 28 марта 2013, 15:28
Так улыбайтесь)) Вы ведь от этого наверное еще прекрасней
Double_Trouble 28 марта 2013, 15:32
Я была уверена, что ве оттенки из этой линии — полупрозрачные. А тут такой сочный цвет, ах) Вам очень идет!
caterpillar 28 марта 2013, 15:34
Спасибо   Полупрозрачные у основной линейки, а это новая коллекция Intense с насыщенным цветом
Tinka-Alevtinka 28 марта 2013, 15:50
Ох, меня совсем не привлекали эти помады)) А на ваших фото оттенок потрясающий! Очень красиво, и лежит шикарно! Я заворожена
caterpillar 28 марта 2013, 16:32
Попробуйте их сами! За все оттенки говорить не могу — но этот очень удачный
anechka94 28 марта 2013, 16:06
Какая вы хорошенькая!)
caterpillar 28 марта 2013, 16:31
Благодарю
Idema 28 марта 2013, 16:08
Обалденно
caterpillar 28 марта 2013, 16:30
RitaMix 28 марта 2013, 16:16
Вы с этими красными губками такая миленькая   )))
Обычно красные губы — это такой строгий и экстра вариант, а вот на вас этот красный настолько гармоничен, что вид ваш очень радует глаз!
caterpillar 28 марта 2013, 16:30
Спасибо большое! Когда на мне яркие помады с малиновым подтоном всегда так получается
evazhuk 28 марта 2013, 16:16
Вам очень идет!
И сам по себе продукт заслуживает внимания)
caterpillar 28 марта 2013, 16:28
Спасибо  , качество — супер!
BlackOne 28 марта 2013, 16:35
цвет красивый, форма отличная, лег прекрасно, что еще нужно?
caterpillar 28 марта 2013, 16:37
Настроение, что бы его надевать
Комментарий удалён
_Juliette_ 28 марта 2013, 18:32
Красивый цвет и лежит замечательно, зря видать я на эти помады нос воротила.
caterpillar 29 марта 2013, 12:23
А еще наносится ооочень легко!
Gradiva 28 марта 2013, 21:05
ух ты!
Не ожидала от этих помад-бальзамов такого насыщенного и красивого оттенка. Надо будет зайти попробовать.

Вам очень идет!
caterpillar 29 марта 2013, 12:23
Это новая серия такая, а предыдущие полупрозрачные
Shnurok 28 марта 2013, 23:38
Веснушки у Вас красивущие!
caterpillar 29 марта 2013, 12:22
rozovaja_golfa 29 марта 2013, 11:57
такая классная!
caterpillar 29 марта 2013, 12:22
Благодарю
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:15
Здорово смотрится на губках, вам идет такой оттенок.
caterpillar 30 марта 2013, 09:52
Мерси
elenakot 30 марта 2013, 13:29
Ничего себе! У меня 3 таких карандашика, и все прозрачные. А ваш такой взрыв цвета!
caterpillar 30 марта 2013, 13:39
Мой из новой коллекции, а старые все полупрозрачные