Для любителей опасностей - помада Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact #22 Greta

Добрый день!
Речь пойдет о помаде, полученой мною в подарок на День Рождение год назад.

Полное название продукта: Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact #22 Greta

Фотография: Кого интересует, прошу под кат!

Итак, начну с короткой характеристики футляра. Наверное, каждой из нас пришлась бы по душе такая драгоценная гламурная штучка. Имеется зеркальце, что я считаю очень удобным при ношении с собой. Не смотря на то, что футляр и вправду очень красивый — слышала много отнюдь не лестных отзывов в его адрес. Я же абсолютно очарована:)
Единственное, что на самом деле расстраивает так это то, что его придется выбросить, или же хранить как симпатичное зеркальце.

Фото помады в раскрытом виде:
Говоря о качестве данного продукта — его очень сложно переоценить, так как помада обладает очень хорошими характеристиками. Во первых, помада прекрасно увлажняет губы, не смотря на свою пигментированность. Следует также отметить, что помада дает очень насыщенный вельветовый финиш. Отличный вариант для вечернего макияжа.
Хотя, цвет на самом деле очень опасный. Для меня он насыщенный и темный, очень сложный красный, с холодным отливом, подтекстом бордо и абсолютно классический. Когда одеваешь такой оттенок, сразу хочется дополнить его деловым костюмом или облегающим черным платьем, белой рубашкой, лодочками на шпильке а-ля Лубутен и зачесать волосы в строгий пучок. Поэтому, одеваю его крайне редко, только тогда, когда хочу войти в образ, наверное. В то же время он очень благородный, бархатный.
Свотчи на руке:
Тут немного другой ракурс — отливает холодным светом, и более «вишневая»
Помада удобная при нанесении, но также требует хорошей увлажненности и готовности губ. Также использую карандаш, чтоб избежать неаккуратности, хотя можно легко обойтись и без него( ниже на свотчах губы без карандаша). Даже при таком высоком уровне насыщенности, эта помада лучшая из всех мною опробованных, так как она, в отличии от других, ухаживает за губами и не оставляет чувства стянутости.
Имеет приятный аромат, мягкий, пудренный. Мнеине мешает, даже наоборот — очень нравится!
Смывается достаточно легко, я использую для этого мицеллярную воду ( Bioderma Sensibio, Uriage).

Свотчи (только декоративной косметики):
На фото нанесена без карандаша

Цена: около 40 евро

Срок тестирования: почти год

И для сравнения с подобной Dior Rouge #759 Rose Extase(дневной свет, без вспышки):
Искусственный свет(со вспышкой):
Здесь помады абсолютно не похожи!
Выше фото сделано со вспышкой, поэтому истинный цвет немного потерялся. Тем не менее, при таком макро Диор как будто забился в складки и очень проигрывает по качеству Герлен, но в жизни этого не заметно.
И напоследок;)

Будьте красивы;)
красивая, фото у окна шикарно!
Какой шикарный тон…
Мне всегда так жаль, что не идут мне такие оттенки…
Эти оттенки вообще опасные! Но такие опасности, в отличии, к примеру, прыжков с парашютом, я люблю:))))
Какие потрясающие фотографии!   Спасибо вам за красоту!
И Вам спасибо, что читаете;)
цвет красивый, но мне кажется, лучше с карандашом)
Согласна, с карандашом лучше, но в данный момент нет подходящего под рукой, поэтому как есть:) Извините, если на свотчах немного неаккуратно
Спасибо:)

обалдеть! вот это я понимаю цвет!
вот это цвет! шикарно смотрится)))
я бы и себе прикупила, только вот:
1. отважится надо на него
2. носить такой особо некуда, поэтому использую его максимум пару раз)))
так что буду искать что-то подешевле, если конечно крыша в магазине не съедет и я куплю))
И сама редко его одеваю, согласна с Вами!
Спасибо за комментарий!:)
Роскошно!

Я уже знаю Вас по губам на свотчах
Классный вампирский цвет… ух…
Как приятно:)

Какая красота   и цвет и фотографии, ах как чудно на светлой коже, присмотрюсь к оттенку))Спасибо!))
Спасибо Вам:)
Так прекрасна и органична на Вас. И так грустно, что не подойдет мне(