Maybelline colorama lipgloss #393

Всем хорошего весеннего дня. Недавно я уже показывала тени и хайлайтер Колораму, сегодня хочу показать блеск для губ))

Стоя перед стендом с блесками я захотела взять что нибудь вишневое, взяла этот Maybelline colorama lipgloss #393 Абрикосовый сок (не знаю где тут абрикос), да и на губах он прозрачный, а не вишневый, нанесен он щедро.сам блеск довольно мягкий, не липкий, бальзамный, комфортный, люблю когда блески пахнут конфетками, но этот просто перешел все границы, сладкий+мне если принюхаться отдает даже землей, красный забивается чутка в складки, не идеально ровно ложиться, но когда проходит время усаживается получше, держится часа полтора.Далее фото при разном освещении
Вот так он выглядит через час
цена 69 руб улыбка радуги
срок использования неделя
оценка 4----(за затекание и запах)
Всем прекрасного весеннего настроения, будьте любимы и счастливы)
Хороший блеск! Мне на вас понравился
спасибо))все портит небольшое затекание если вглядываться, но думаю с другими оттенками проблем не будет)ну и запах конечно)
Выглядит очень хорошо! И губки у вас заглядение
спасибо большое))
Ух ты какие губки секси  . Блеск понравился, да и цена отличная)
спасибо)да цена вообще конечно удивительная)))
довольно вкусный, жаль у нас нет еще
Кайфучий блеск, а за такие деньги вообще шик. У меня был из старой серии Кокос. Пользовалась почти каждый день, и 15 мл так и не успела израсходовать. Ощущения самые лучшие. И окружающим нравился как поблескивал на солнышке.
Жаль, что затекает, я у себя такого не замечала. Ложился плотненько, тягуче.
может дело в оттенке, хочу еще что нибудь нюдовое попробовать, хотя цвета конечно не совсем обычные))
Симпатично смотрится, и отлично что он не липкий, для меня это очень критично)Спасибо за отзыв обращу внимание на него в следующий раз)
Мне трудно поверить в то, что он не липкий… Вот когда такие блески нанесены толстым слоем, мне это очень напоминает обильный слой жира на губах) вот на фото через час гораздо симпатичнее, естественнее   Но на вкус и цвет… Главное, что Вы остались довольны покупкой
спасибо))оцениваю трезво, любмичиком не станет(липкие сама не люблю, а сам довольно бальзамный по ощущениям)
Люблю такой влажный эффект на губах! Красиво!
мерси))главное что когда исчезает губам абсолютно комфортно)
  • Tanserb
  • 30 марта 2013, 22:50
Вы его очень красиво показали! Губки такие красивые и сочные с ним!