Действительно супертушь - Oriflame Wonder Lash mascara black

Хочу рассказать вам о моей давней любимице — туши Орифлейм. Я не являюсь поклонницей данной марки и достаточно редко там что-то заказываю, но данная тушь — исключение.

Тушь находится в фиолетовой почти квадратной тубе.
Уникальность данной туши в ее щеточке. Как говорит производитель, благодаря коротким щетинкам можно поднимать и подкручивать ресницы, а длинные щетинки — разделяют и удлиняют.

Щеточка не совсем стандартная по форме, но достаточно удобная, мне нравится. Я так и делаю — сначала крашу короткими щетинками, затем длинными.

Мне нравится в этой туши то, что она дает красивый, но естественный эффект, это важно! Поэтому данная тушь у меня в любимчиках для дневного макияжа. Она не делает супер-объем, я больше вижу в ней удлинение. Поэтому кто ждет от туши объема, я думаю, данная тушь не придется по вкусу.
Она не осыпается в течение дня, ведет себя очень достойно. Смывается не очень хорошо, даже двухфазным средством, но с «компрессами» сходит довольно быстро.

Теперь посмотрим ее в деле.
Исходный материал, так сказать:

С тушью:

Эффект есть, и я считаю достаточно хороший — ресницы не склеены, комочков нет, хорошая длина, разделение и цвет. По-моему отличная тушь!

Цена: 200 руб

Срок тестирования: год
Обожаю эту тушь!

• 27 марта 2013, 20:02
Согласна, хороша!
  • Pat
  • 27 марта 2013, 20:01
Она у меня есть всегда — уже года два!

• 27 марта 2013, 20:02
Вы почти стихами!
Правда хорошая тушь, я ее тоже давний любитель.
  • scout
  • 27 марта 2013, 20:24
Присоединяюсь! Люблю эту тушь за соот-вие качества и цены, первое даже выше второго. Покупаю сливовый оттенок. Тушь и спа-бальзам для губ у них бестселлеры. Сейчас есть и шанелевская тушь, но эта точно не хуже.

• 27 марта 2013, 20:26
Согласна, с Вами, очень достойный продукт. Ведь умеют же делать хорошие вещи
Спасибо, что подсказали, а я и не знала, что эта тушь представлена в сливовом оттенке)
Раньше очень часто ее брала, но потом она почему-то перестала появляться в каталогах… видимо, пора снова ее заказать )
мне кажется, что некоторым аналогом является лореаль телескопик, по крайней мере на мне эффект такой же, как от орифлейм )

• 27 марта 2013, 21:14
В каталогах она частенько, по крайней мере сейчас.
До Лореаль я никак не доберусь, очень хочу попробовать телескопик.
  • Olga182
  • 28 марта 2013, 09:27
Я несколько лет красила Телескопик, потом был перерыв где-то год. Пару недель назад снова её купила, и ужаснулась. То ли тушь испортилась, то ли не знаю, что произошло, но какая то густая стала и на ресницах выглядит плохо. =(

за такую цену результат отличный!

• 27 марта 2013, 21:22
Согласна, Инна. Эта тушь не даст вау-эффекта, хотя длину придает хорошую, но выражение «кукольные ресницы» — не про нее. Достойная тушь на каждый день.
Полностью согласна! Только эта тушь смогла отлично раздлелить и приподнять мои ресницы, обожаю ее

• 27 марта 2013, 21:47
Оказывается, нас, таких любителей, немало!
Эта тушь тоже моя любимица!

• 27 марта 2013, 21:47
Здорово, я с Вами солидарна)
  • katy69
  • 27 марта 2013, 21:53
А у меня она отпечатывается на верхнем веке, так и не смогла ее пользоваться, хотя как красит понравилась.

• 27 марта 2013, 21:54
В течение дня отпечатывается? Жаль.
  • katy69
  • 27 марта 2013, 22:55
С утра накрасила, прихожу на работу и на верхних веках отпечаток.Кстати у коллеги такая же история заказывали вместе.
Привет! У меня такая же тушь! Поддерживаю Вас во мнении, что она дает естественный эффект. До этого мне нравилась зеленая тушь Oriflame, вот название не помню, сейчас ее не вижу в каталогах. Единственное НО: щеточка царапает верхнюю слизистую, но этот недостаток легко исправим при более аккуратном нанесении. Тут еще девушки говорили о Телескопик Лореаль, вот не подружилась я с ней. Эта больше нравится!

• 27 марта 2013, 21:55
Спасибо и Вам за мнение, согласна, что отличная тушь.
  • Puziko
  • 27 марта 2013, 22:04
всю свою студенческую жизнь ею пользовалась! у меня она давала именно эффект кукольных ресниц — объёмных, длиннющих, разделённых и ооочень чёрных! даже сейчас имеются две щёточки от неё, расчёсываю ими реснички после других тушей)

• 27 марта 2013, 22:13
Здорово! Сейчас не пользуетесь? Разонравилась?
  • Puziko
  • 28 марта 2013, 10:15
мне кажется, что у неё качество ухудшилось((( раньше была такая густая, не сразу засыхала на ресницах, можно было подогнуть их щёточкой, чтоб изгиб получился… а теперь — сразу высыхает, крошится, хотя может это мне такой экземпляр достался(
а мне вот она никак. правда, для нижних ресниц очень была хороша, но на верхних вела себя совершенно непримечательно. я ее два раза покупала даже, думала, мож в первый раз, пару лет назад, я чего-то не заметила или неправильно оценила… нет, все так же — по нулям. ну и громный минус — некруглая ручка у щеточки. я такими всегда умудряюсь себя в глаз тыкнуть, соскальзывают при прокручивании.

• 27 марта 2013, 22:13
Ну бывает конечно, все же мы разные, не может один продукт нравится абсолютно всем)
У Вас безумно красивый цвет глаз)

• 27 марта 2013, 22:20
  • Jenifer
  • 27 марта 2013, 22:33
Поддерживаю все позитивные комментарии! Очень хорошо удлинняет и разделяет, аккуратные реснички получаются, но все же есть у нее 1 минус для меня: она быстро засыхает :(

• 27 марта 2013, 22:35
Я бы сказала средне, у меня по крайней мере. Правда все равно я ее успеваю истратить быстрее)
Отличный результат!

• 27 марта 2013, 22:35
  • 27 марта 2013, 23:03
Я тоже ее раньше очень любила, а теперь не знаю что случилось, то ли мне попалась какая-то бракованная, то ли в Орифлэйм изменили формулу как-то, но теперб она мне склеивает ресницы очень сильно, получается три ресницы)))

• 27 марта 2013, 23:06
Я вот эту заказала совсем недавно — ничего не склеивает, не заметила разницы с прошлыми выпусками. Может правда брак, не знаю даже почему так(
  • 27 марта 2013, 23:10
в общем, я раньше просто только ей и пользовалась, уж не знаю сколько лет подряд. Теперь решила сделать перерыв
Такое бывает, когда она совсем свежая и жидкая, неделю на «раскаску» и все замечательно!
  • 28 марта 2013, 00:08
я знаю, что бывает, но она у меня уже давненько, я периодически возвращаюсь к ней, но никаких изменений, думаю все-таки брак
У меня такое же было с другой тушью, она была очень жидкая, а в силу того, что я сейчас в основном дома сижу и редко крашусь, она у меня очень долго «раскрашивалась» (то есть про простому подсыхала до нужной консистенции)
  • 28 марта 2013, 00:42
о, кстати, тоже дома сижу, может и поэтому, конечно)))))))
  • 27 марта 2013, 23:12
Отличная тушь, для меня — бюджетный вариант Телескопик, немного проще эффект, но всё-равно пользуюсь с удовольствием, нравится натуральный эффект + довольно заметный обьём и удлинение, за её цену — идеальная!

• 27 марта 2013, 23:18
Согласна с Вами. Телескопик обязательно попробую тоже.
Хорошая тушь, надо будет снова заказать) Ресницы у Вас красивые!

• 27 марта 2013, 23:34
Спасибо большое, Ника, очень приятно!
Хорошая тушь, сама ею пользовалась лет 5, но потом заметила, что от нее сыпет сильно ресницы и они становятся короче. Теперь изучаю белорусские туши.

• 28 марта 2013, 00:23
Какой кошмар! Я ей достаточно давно пользуюсь, никакого отрицательного эффекта не заметила. Но спасибо за предупреждение.
  • Ylia
  • 28 марта 2013, 06:19
Пару раз заказывала и соглашаюсь с вами что результат даёт отличный, одно немаловажное НО-не экономная, как писали выше, быстро сохнет, хватает всего на месяц.Тот же Телескопик месяца на 4 точно можно растянуть, с ним получается дешевле.
  • 28 марта 2013, 09:55
Именно, у меня Телескопик бодренько пол года продержалась, а эта пару-тройку месяцев.
  • Ylia
  • 28 марта 2013, 09:59
До звания«супертуши» не дотягивает немного)
  • 28 марта 2013, 10:02
Думаю этот вывод применим ко всем, потому как для каждых ресниц — найдется своя супертушь)

• 28 марта 2013, 15:29
Обязательно его попробую) Но не замечала, что засыхает за месяц, я успеваю ее закончить, хотя не каждый день крашусь тушью.
Отличная тушь, люблю ее)) уже вторую заканчиваю) еще покупала в черной упаковке, мне кажется у фиолетовой результат получше в плане объема.

• 28 марта 2013, 15:30
Именно эту все признают хитом, поэтому я решила именно в фиолетовой упаковке попробовать. Другие не пробовала)
была такая. сохнет быстро, сыпаться начинает.

• 28 марта 2013, 15:30
Жаль, что Вам не подошла.
А мне лично под конец рабочего дня тушь раздражала глаза! Начинали слезится! Или если бывало плачешь, так тушь прям казалось глаза разъедает! И у подруги на работе такая же история с этой тушью. Сначала я думала что может у меня инфекция какая то и тушь сдесь не причем! Но после использования двух упаковок я купила Лореалевскую тушь. И все мои беды закончились! Хотя по всем другим параметрам мне орифлеймовская очень нравилась.

• 28 марта 2013, 15:31
Наверное у Вас чувствительные глаза. У меня они средней чувствительности)) Иногда некоторые продукты плохо влияют, но это случается редко.
  • Munya
  • 28 марта 2013, 19:00
О, эта тушь была моей любимкой на протяжении 2-3 лет, потом как-то отошла в сторону и я забыла о ней. Нужно будет как-то заказать снова. Спасибо за пост и напоминание!)

• 28 марта 2013, 19:32
Рада, что напомнила о хорошем)
Шикарная тушь! У меня в закромах две такие)))

• 28 марта 2013, 22:33
Точно Вы говорите) Люблю ее)
Согласна с Вашим мнением. Сама являюсь счастливой обладательницей этой туши, очень нравится.

• 29 марта 2013, 11:17
Нас немало)
Полностью согласна! Это мой маст-хэв. Даже не вижу смысла искать тушь с подобным эффектом из люкса. Кстати, смывается она у меня тоже не очень хорошо, но средства для чувствительных глаз справляются, если приложить ненадолго ватный диск. А вот если поплачу, она очень хорошо стекает с ресниц, но при этом не размазывается по лицу. Достаточно протереть даже мокрой рукой щёки — и всё. Обожаю её.

• 31 марта 2013, 16:29
Да, да, кстати во время снегопада не замечала, чтобы она текла. Ресницы мокрые, может чуточку отпечататься на верхнем веке, но никогда не течет. Согласна с Вами.
За такую цену и для такой фирмы результат очень хорош. Понравилось. Я бы, правда, чуть погуще нанесла.

• 01 апреля 2013, 19:10
Спасибо! Мне для дневного макияжа самое то)