Новая помада Clarins Rouge Prodige

От производителя: Новая губная помада, в которой сочетаются насыщенный цвет, ультраблеск и комфортная текстура.
ИННОВАЦИЯ
High Fidelity Pearl – это полимерный комплекс нового поколения, состоящий из прозрачных молекул, своей формой напоминающих многогранные жемчужинки, которые удерживают цветовые пигменты. Они в течение длительного времени остаются на поверхности кожи губ, обеспечивая стойкий цвет. Подобно зеркалу, эти многогранники отражают цвет пигментов, усиливая их сияние. После первого же нанесения Ваши губы приобретают глубокий, насыщенный цвет, который надолго остается с Вами.
Эффект максимального блеска: красиво очерчивает контур и разглаживает кожу губ
Этот исключительный блеск достигается сочетанием ультралегких и бесцветных растительных масел.
Они создают на поверхности губ тончайшую пленочку с эффектом «top coat», которая поддерживает насыщенность цвета и обеспечивает его стойкость. Эти масла, подобно лупе, интенсивно отражают свет, делая блеск максимальным.

По оттенкам гамма разбита на три группы:
холодные: от нежно-розовых (101- tender rose) до сливовых (114-blackberry)
теплые: от коралловых (116-coral tulip) до красных (121-red prodige)
нейтральные: от бежевых (122-nude) до коричневых (129-dark chokolate).

От меня: На фото моё приобретение — помада Rouge Prodige тон 109 Rosewood. И это мой первый косметический продукт от Clarins.
Элегантный золотой футляр. Запах — есть, пахнет «краснооктябрьской» смородиновой карамелькой, после нанесения на губы не ощущается.
Обещанные производителем блеск и симпатичное мерцание присутствуют, но через какое-то время покрытие становится более матовым. Неизвестно, как помада поведёт себя при сильном холоде, но предполагаю, что губы защищать она будет. Что не понравилось, так это то, что она ощущается на губах эдакой вазелиновой липкостью. Именно из-за этого я больше не куплю эту помаду, хотя у неё масса симпатичных оттенков.

Цена: 1011 руб. без скидки.

Фото со вспышкой

И фото при дневном (пасмурном) освещении.

Это мой первый пост, так что не судите строго.
  • ARY
  • 03 ноября 2010, 09:44
У нас эти помадки еще не появились, я переодически спрашиваю. Я ожидала отличного качества, жаль… Помада с блесками? или сатиновый блеск? Оценку свою не поставили.
  • 03 ноября 2010, 09:54
Я затруднилась с оценкой, т.к. написала, что больше такую лично я не куплю, но это не значит, что она плоха для всех. Блёсток нет совсем. Сам карандаш матового цвета, а там где им поводили по губам уже блестит. А блестит она за счёт той самой инновационной плёночки. Может для вас этот момент (ощущение на губах) не принципиален. А я избалованная помадная маньячка.
цвет во флаконе отличается от губ. Дизайн у помады отличный.
  • holodok
  • 03 ноября 2010, 09:59
Дизайн и правда отличный. А вот на губах смотрится как сухая советская помада
  • 03 ноября 2010, 10:02
Вы знаете, мне показалось, что она и губы немного сушит.
  • holodok
  • 03 ноября 2010, 10:11
это итак видно

Вазелиновая липкость, ура) я вспомнила, почему перестала покупать помады Клиник.
Цвет вашей помады очень хороший, жаль, что качество не очень.
  • 03 ноября 2010, 10:54
У меня «Клиник» есть одна — увл. Sheer Natural 16 тон. Не могу сказать того же, что о Clarins. НО, если она для вас «вазелиновая липкость», то, по сравнению, описываемая Clarins ещё хуже.

Мда… даже тестить тогда не буду.
  • Joy
  • 03 ноября 2010, 10:31
Какие у Вас чувственные губки — красота! Цвет понравился, насыщенный. Жаль только, что сушит… очень жаль((
Оформление помады просто отличное, как я люблю. Рассматривая ее в интернете загорелась, но ощущение на губах не последний фактор, спасибо что предупредили.
А цвет и губы правда хороши

Ой, случайно пристроилась(
  • 03 ноября 2010, 11:03
ДА, согласна с вами, эстетическая составляющая косметического продукта это минимум 50% дополнительного удовольствия. :) И новинки пробовать мы все любим. Но если бы я сама прочитала этот пост до покупки, то лучше бы купила очередной любимый Диор.
  • 03 ноября 2010, 11:00
Секрет наших красивых губок — самодельное фото прямо в лоб :))), точнее прямо в губы. Но всё равно спасибо! :) ДА цвет насыщенный, но я проводила самостоятельный тест (мазюкала варианты на руке :)) и у Шанель Руж Аллюр, Шисейдо, даже у Риммел, более плотное покрытие.
Наверно возьму все-таки Шанель Руж Аллюр. Но там стооолько хороших оттенков, выбирать и выбирать :)
  • 03 ноября 2010, 11:22
Уверена, что вы знаете, но на всякий случай, Руж Аллюр это предыдущая коллекция, а новая Руж Коко, которую В. Паради рекламирует. Многие отзываются о Коко как о суховатой, я боюсь её поэтому пробовать.
Жаль, что качество подкачало. Кстати, в тюбике помада выглядит бледноватой, а на губах такой цвет, понасыщеннее.
  • OLIKA22
  • 03 ноября 2010, 11:05
Губки у Вас очень красивые, но помада помоему суховата, может сначала следует использовать какую-нибудь базу, а сверху помадку))))
  • 03 ноября 2010, 11:18
ДА! Вполне возможно, что гигиеническая помада «под» в виде стика или геля спасёт отца русской демократии! Зимой в Сибири это особенно актуально.
  • Ellka
  • 03 ноября 2010, 13:24
Спасибо! Очень ждала эту помадку, но раз сушит не куплю.
у меня 116 Coral tulip, сильно сушит губы, пришлось отложить на весну-лето.
  • 03 ноября 2010, 15:48
Мда, а я как-то расслабилась на своих помадах и забыла что это такое, пришлось вспомнить. Но я рада, что девочки будут знать и иметь в виду особенности данной помады. Надо будет действительно ещё на бальзам попробовать её нанести.
Не знаю по моему помада хорошая=)мне понравилась=)а у вас тоже на наклейке написано made in italy?
  • 03 ноября 2010, 23:43
Си, синьорита! Тоже made in Italy.   Только на самой коробочке, а не наклейке.
Просто я насторожилась то что в кларанс всегда made in france пишут=)а тут=)почему интересно=)
  • 04 ноября 2010, 00:09
Не думаю, что это страшно, производство может быть в любой стране, ведь далеко не вся кометика производится во Франции. Так что, расслабься и получай удовольствие от своего приобретения! :))
спасибо=)вот тоже хочу этой помадке пост посвятить=)))
  • Mamzell
  • 04 ноября 2010, 11:22
Пробовала оттенок 122 Nude — цвет неплохой, но какая же она липкая! Как плёнка на губах.
  • 04 ноября 2010, 20:37
Ну вот! Не одной мне так ощутилось. А мне ещё пришлось и губы потом мазюкать бальзамом — сушит.