Минеральные тени Sweetscents, оттенки Sand и Earthtone taup

Предлагаю посмотреть на два оттенка миниральных теней марки Sweetscents

Информация производителя : Минеральные тени значительно отличаются от обычных прессованных теней. Они роскошны, игра оттенков при различном освещении поражает воображение, цвета очень насыщенны. Тени можно наносить сухим и влажным способом. При сухом нанесении тени создают бархатный, блестящий цвет. При влажном нанесении (кисть нужно просто сбрызнуть водой) они становятся сочными и насыщенными. Все тени универсальны, их можно использовать как румяна, добавлять в лаки для ногтей и блески для губ, использовать как подводку для глаз. Их можно смешивать друг с другом для создания новых оттенков.

Это замечательные тени, но в виду своей рассыпчатой текстуры осыпаются при нанесении. Стойкость радует — на базе Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Vintage Bottle тени держатся до 16 часов. Наносятся очень быстро, пятнами не ложатся, имеют прекрасная растушевку, при переходе между цветами можно создать новый оттенок  . Тени хорошо снимаются гидрофильным маслом и даже обычной водой.
Каждый оттенок раскрывается по своему, видя оттенок в пакетике (у меня пробники) нельзя предугадать его на веке! Искусственный свет раскрывает всю красоту теней, при дневном не так заметны переливы и игра цвета.

Описание оттенков
Sand — фростовая текстура, бежевый оттенок, который меняется в зависимости от освещения. Сыпется меньше своих собратьев.
Earthtone taup — фростовый серо-коричневый оттенок, при определенном освещение может дать подтон хаки.

Свотчи (только декоративной косметики):
слева — Sand, справа Earthtone taup
искусственный свет + вспышка
в макияже
во внутреннем углу Sand, в внешнем — Earthtone taup
Цена: 1$ за пробник одного оттенка.
Срок тестирования: 2 недели
Как всегда красивые оттенки! люблю смотреть ваши свотчи)))
спасибо
Никогда бы не купила Sand просто так, но у вас в макияже он так восхитителен…
  спасибо ) некоторые тени раскрываются именно в макияже
сегодня пришла посылочка от Sweetscents с кучей всего) буду пробовать!
очень красивый мэйк у вас получился с этими тенями!
спасибо, надеюсь все вас порадует
Очень понравилось!
спасибо

красивые
  • kisya
  • 27 марта 2013, 00:57
Ой-ой, как же красиво! Никогда не смотрела на минеральные тени, но после Вашего поста — хочу! Шикарно блестят, даже " необыкновенно". Спасибо за красивое знакомство с минеральными тенями.
пожалуйста
Очень нравятся мне ваши посты про минеральную косметику с такими замечательными свотчами! Спасибо что делитесь такой красотой!
  спасибо за теплые слова
  • Deimia
  • 27 марта 2013, 14:28
очень красивые

Юля, очень классно!
бог мой, они прекрасны. Жаль мне песок не подойдет