Collistar Gloss Design №15 pearly powder pink

Всем привет, сегодня хочу представить вам продукт, который просто создан для солнечных деньков-блеск для губ от марки Коллистар.

Кому интересно, прошу под кат!

Этот красавчик достался мне почти случайно, да еще и по приятной цене-после НГ я бродила в одном из сетевых магазинов города, того, за чем я шла, в продаже не оказалось, а уйти с пустыми руками-это не про меня  .Подошла к стенду Коллистар, где консультант и предложила мне несколько тонов из этой линейки, мне понравился 15 тон, и я решила его взять.Засмотревшись на россыпь разноцветных блесток в тюбике, я вдруг заметила надпись «тестер» на оном, удивившись, я спросила, неужели уже и тестера продают, на что мне по секрету сказали, что после новогоднего ажиотажа в магазине обнаружилась определенная недостача, вот так и выходят из ситуации.В чеке блеск значился подводкой с 40-% скидкой  .Для меня эти нюансы непринципиальны, я его купила, к тому же, из этой марки у меня ничего не было, а познакомиться хотелось.

Посмотрим на этого красавца:
Фотография:

На крышке-логотип марки:

Донышко:

В тюбике-миллион мелких блесток розового, серебристого, голубого цветов.Чуть меньше — салатовых и золотистых.Жаль, мой фотоаппарат не передает всей красоты и цвета блесточек.пора покупать зеркалку

Что мне еще нравится-у блеска спонжик, а не кисточка.Спонжик длинненький, мягкий, им легко можно равномерно распределить блеск по губам, четкий контур тоже выходит без труда.Блеска набирает маловато, окунаю в тюбик 2 раза, а то и 3.Я больше уважаю блески со спонжиками, жаль, что кроме Живанши и Шанель этого больше практически никто не делает…

О дизайне упаковок Collistar сказано немало, я не скажу ничего нового-хотелось бы большего.Это вроде уже и не масс, но еще не люкс.Пластик слишком легкий, на золоте крышки слишком быстро появляются царапины, хотя косметику я храню аккуратно.Тем не менее, блеск не протекает, и на том спасибо а то были такие нюансы с Герлен..

Теперь покажу на губах, долго не могла его нормально заснять, показываю лучшие из фото(все фото сделаны без вспышки):

Здесь немного не в фокусе, зато видны переливы разноцветных блесточек:

Развернутое мнение: для меня блеск оказался приятным во всех отношениях.Да, он густой и немного липковат, но не настолько, как Джусики от Ланком а мне подходят даже они.Блеск довольно-таки стойкий, ниже будет фото после перекуса и питья.С ним можно спокойно проходить 4 часа, не заглядывая в зеркало.Для первых фото я его нанесла погуще, поэтому на некоторых фото видна полоска на стыке, при этом в зеркале я этого не вижу, странно даже.Присутствует легкий химический запах, на губах он неощутим.
В полоску не скатывается даже на морозе.Блестки не колючие, остаются на губах даже после ухода глянца.В иссушивании кожи губ замечен не был, в уголки губ не затекает, шелушения не только не подчеркивает, а даже немного маскирует На верхней губе у меня есть шрам от косметической операции, так вот с этим блеском его практически не видно(на фото, конечно, заметно-не забываем, что это макросъемка).За контур губ не растекается.В общем, довольно достойный продукт за свою цену.Ему бы еще одежку поприличней
Объем блеска-6 мл.

Свотчи (только декоративной косметики):
Фото после перекуса и чашки кофе:
в глубине комнаты:
после публикации увидела блики на верхней губе слева, видимо, от зеркала.

у окна:

Цена: мне достался за 110 гривен (примерно 14 долларов), обычная цена-210 гривен (26 $).

Срок тестирования: 2.5 месяца

Оценка: 5- (все-таки не идеал, т.к липкий и упаковка могла бы быть и получше).

Комментируйте, спрашивайте-я рада всем! Меня зовут Оля, ко мне можно на «ты»!
Я вокруг блесков Collistar ходила кругами, но так и не решилась на покупку) жаль, не увидела Ваш пост раньше, уже приобрела guerlain KissKiss! На Вас супер смотрится, еще бы увидеть общий образ, но думаю, что тоже неимоверно красиво!
  • 25 марта 2013, 21:28
Спасибо! Кожа сейчас не в самом лучшем виде, поэтому не стала фотографировать=(
Все-таки не решились на Шанель?
Нет, не решилась, сколько я не ходила вокруг него кругами, но! Я нашла в guerlain оттенок, близко похожий на Chanel… Я стала наносить Chanel и действительно заметила его капризность, раньше я его просто обожествляла, и упускала из виду всякие нюансы. Через пару дней сделаю пост о Guerlain, там станет видно, что блеск фактически отсутствует, а на губах глянцевый финиш! Смотрится очень красиво, хотя он тоже не идеален:) Но Вы оказались совершенно правы, мне действительно гораздо лучше с глянцевым покрытием, чем с блестяшками:) За что Вам отдельное огромное спасибо! Объективное мнение очень важно для меня!
  • 25 марта 2013, 21:38
Ну что Вы, любое мнение субъективно, и мое в том числе

Подожду поста, мне очень нравится 860 тон, одно время я за ним гонялась, но пока безуспешно… Приятно будет увидеть его на Ваших губах
Я хочу его распробовать, выявить все плюсы и минусы данного продукта, мне очень повезло, так как я отправилась не в привычный магазин, а в другой, где была свежая поставка косметики Guerlain:) Короче эмоции бьют через край:) сижу, гляжу на себя в зеркало, эххх, красотень:) Это я о блеске, конечно же! Он действительно составляет хорошую альтернативу Chanel 57 оттенку!
  • 25 марта 2013, 21:49
Да, тон очень красивый, видела его уже на Косметисте, тогда им и загорелась
Даже жаль, что эту линейку сняли(хоть она мне и не очень подходит).
Да, кстати, я тоже спрашивала конса, она сказала, что вот вот новая линеечка появится, я тоже с нетерпением жду! Может еще что нибудь себе прикуплю) Я косметику Guerlain люблю, именно с нее началось мое знакомство с люксом, хоть первый блеск и не впечатлил, но как ни странно, уже заканчивается:)
И по поводу мнения! Мнение со стороны ооочень важно, потому что мы сами себя в большинстве случаев не можем оценить адекватно. Нам зачастую нравится то, что абсолютно не подходит нашему образу. Консультантов слушать не особо хочется, так как нормальный конс редко встречается, в основном все хотят только впарить что-нибудь! Я очень рада, что на косметисте могут помочь так:)
  • 25 марта 2013, 21:51
Полностью согласна, для меня этот ресурс просто суперполезный, шансы купить провальный продукт сильно уменьшились))
Это да! Я уже без косметисты практически ничего не покупаю и всем рекомендую этот сайт! Хотя сама еще не особо научилась нормальные посты писать, но постараюсь влиться в community:)
Так забавно вас читать, губы сами в улыбке расползаются.
Я скоро отмечу год общения с сайтом — и могу сказать, за этот год моя косметичка изменилась до неузнаваемости, а моё умение краситься — в лучшую сторону))
Так держать, Косметиста!
Спасибо за такой интересный отзыв! Я как-то мало смотрю в сторону Колистар, а зря!
  • 26 марта 2013, 20:26
Присмотритесь-я им довольна хотя я знатная привереда

Хочу еще попробовать другую их линейку, в мягкой тубе-есть симпатичные тона.Спасибо, что зашли!
Я Колистар не люблю, также как и вы купила на пробу и теперь мечтаю, чтобы побыстрее закончился, какой-то он невнятный, чего-то явно не хватает — спонжик для меня неудобен, цвета не дает, блестки грубые, упаковка убогая.
  • 27 марта 2013, 18:23
Упаковка, да, подкачала… Лично для меня блестки в нем неощутимы, скажем, в Герлен 864-очень ощущаю, ну просто-таки песок на зубах:(Хотя тон красивый.

Какой у Вас тон?
16 тон. А вот с герленом у меня наоборот любовь, он для меня незаменим в борьбе за здоровье кожи губ, вот как бывает :).
  • 03 апреля 2013, 14:59
Тогда Вам лучше закупиться, линейку Кисс Кисс уже нигде не получают, продают остатки, т.к. в ближайшее время завезут абсолютно новую линию (дизайн которой, к слову, мне совсем не нравится...)
Совсем?   Я в панике… Думаю, вы правы пора бежать по магазинам…