Guerlain Lingerie de Peau Foundation and Concealer Compact, 02 beige clair

Guerlain lingerie de peau Fond de tein & correcteur. Компактный набор в который входят: крем-пудра, корректор, спонж и чехол пылесборник. У меня 02 beige clair, однако оттенок не такой светлый, как заявляет производитель. Если сравнить его с тональным кремом Guerlain lingerie de peau 02 beige clair, который я неоднократно покупала, то крем-пудра в том же оттенке намного темнее.

Корректор на тон светлее крем-пудры, хотя даже его оттенок темнее тонального крема lingerie de peau 02 beige clair. Не знаю с чем это связано и как производитель раздает номера оттенкам, но в данном случае один и тот же оттенок тональных средств не совпадает. Совсем скоро выглянет солнце, я загорю, и он будет для меня идеальным, а сейчас приходится припудривать бронзером зону декольте.
Кроющие способности у крем-пудры не плохие, она замаскирует покраснения, веснушки, сосудики. Наносить ее спонжем на лицо очень удобно, так как спонж идеально распределяет пудру не оставляя следы или полосы. Покрытие получается не матовым, а сатиновым, мне это очень нравится, так как кожа у меня нормального типа и матирование мне необходимо только летом. Думаю, что эта крем-пудра подойдет только тем у кого нормальная или сухая кожа, на комбинированной и жирной поплывет. Запах приятный, косметический, мне очень нравится.
Стойкость у крем-пудры отличная, с утра и до вечера макияж поправлять не приходится, она никуда не исчезает, не темнеет, не собирается в складочках и морщинках.
Корректор поможет справиться с высыпаниями, а так же его можно использовать как консилер, темные круги под глазами замаскирует и не забьется в складочки, морщинки не подчеркнет. Хотя все мы знаем, что под глаза нужен консилер, а не корректор, но в редких случаях, можно принебречь этим!

слева пудра, справа корректор:
слева ДО, справа ПОСЛЕ:
образ в целом:

Срок использования: более 2 недель
Цена: около 90 долларов
красавица Анютка, пудра классная
  • 25 марта 2013, 20:55
спасибо :)) рада видеть от тебя коммент!
Ой, какая штучка прикольная! Я от флюида Lingerie De Peau просто в восторге! Это идеальное средство для моей кожи, но вот в пудре немного сомневаюсь… действительно может быть «тяжеловата» для комби моей кожи! Спасибо за пост-предупреждение! И кожа с пудрой у Вас просто загляденье!
  • 25 марта 2013, 21:01
Тяжеловата врядли, но вот «потечь» на комби коже может, хотя на комби и тональный Lingerie De Peau течет у многих. Я эту серию считаю идеальной для нормального типа кожи.
Спасибо, что заглянули. Рада, что пост оказался предупреждением и не совершите ненужную покупку :)
Я Lingerie de peau купила без отзывов, по рекомендации своего консультанта в Brocard, описала ей тип кожи и она меня отвела к стенду Guerlain без альтернатив… Я сомневалась в покупке, но сейчас не жалею ни капельки! Идеально ложится на мою кожу, сохраняет свежий, здоровый вид на протяжении всего дня! Я от него в восторге! Вот только не знаю, что купить для финиша, метеориты или какое-нибудь более плотное покрытие выбрать… лето все таки впереди:) пока склоняюсь больше в сторон метеоритов, но то что это будет Guerlain — это однозначно!
  • 25 марта 2013, 21:14
Очень хорошо, что Вам подошел тональный с комбинированной кожей. На косметисте его многие с этим типом кожи ругают.
Метеориты не закрепляют макияж, как мне кажется, они лишь свечение дают. На лето лучше всего матирующая прозрачная рассыпчатая пудра, я так думаю :)
Я на лето меняю уход немного, и не могу сказать, что кожа излишне жирнеет, ну с нашей то весной 2013 у меня еще есть время подумать, что взять:)
  • 25 марта 2013, 21:21
Это уж точно))) весна на зиму у вас похожа)
И так хочется весеннего настроения, что я в истерике скупаю самые яркие блески для губ)
очень интересная пудра, Аня, личико такое свежее с ней!
  • 25 марта 2013, 23:21
спасибо, Юлечка.
Мне она очень нравилась, как вторая кожа, но со временем как-то подсохла.
  • 25 марта 2013, 23:39
а долго ею пользовались? Мне кажется, что она не особо экономичная, я ее быстро прикончу.
Да, она быстро закончилась, месяца через три-четыре под конец подсохла и уже не так хорошо распределялась.

Анна, какая вы красавица! а о чем пост?))))
  • 26 марта 2013, 20:54
спасибо :))))))))