Benefit Набор для макияжа The bronze of champions

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Нравится мне все таки Benefit за их оригинальные упаковки, которые так приятно юзать, люблю так же их духи которые живут в своих домиках, в связи с моей любовью я не могла пройти мимо наборчика, тем более что когда-нибудь наступит лето, и на солнышке он пойдет на ура, да и сейчас я хожу в солярии, правда теперь наборчик еле заметен на мне))Все кто как я любит Benefit или хочет себе бронзовый наборчик прошу в гости)

Вот так вот выглядит набор, упакован он в коробочку, а когда достаешь его оттуда видишь книжку, которая к удобству на магните, поэтому ничего не выпадет, тк я ношу в основном баулы и кучу блесков, данным набором можно обойтись и выложить все)
Когда мы раскрываем нашу книжку мы видим наших героев, на другой части расположены картинки как что использовать(ниже я скинула «инструкцию»из коробки), когда раскрываешь эти странички за ними скрывается удобное большое зеркало
Под первым номером в наборе идут сразу двое теней(к слову еле заметные на мне, но мне даже нравится, на солнышке будет играть)
-Benefit Creaseless Cream Shadow Bikini-tini
Жаль нет кисточек к теням, эти тени как бы прозрачные с золотистым блеском, наносила их Шанелевской кистью от кремовых теней, наносятся очеень мягко и легко, хочется возюкать и возюкать ими, попробовала бы пальцами но в баночку не залезть ибо она очень маленькая, но тяжеленькая
оценка 5
-Benefit longwear powder shadow «thanks a latte».
Эти тени мне тоже нравятся, наносила их обычной кистью, не сыпятся, не рыхлые, бронзовые, без сильной рыжины, мягкие, т.к. тоже еле заметны хочется наносить и наносить))Нанесены на базу, поэтому все тени держатся весь день
оценка 5
Под номером 2 у нас румяна Benefit bronzing powder Hoola с кистью
Кисть конечно так себе, торчит, но для поправки пойдет, довольно рыжеватые, я бы даже это румянами не назвала, скорее для скульптурирования лица(к слову в бумажке написано пудра, но как это выглядит на всем лице я не представляю, а на сайте написано румяна), нанесла на голую кожу, под скулу(из серии где будем делать талию?)   растушевываю сильно, они немного неоднородны, поэтому приходится тушевать в муку)))
Оценка 4(сняла балл за проплешины если плохо растушевывать)
Номер 3 у нас занимает хайлайтер Benefit soft focus highlighter for face Watt’s up!
Эта штучка мне нравится, симпатичный флакончик, думаю хватит надолго, но если кончится куплю себе еще, деликатный, сливочный что ли, держится весь день, немного непривычно наносить карандашиком, но со временем приспособлюсь)
Номер 4 тушь Benefit mascara deluxe mini beyond mascara mini They’re real!
Тушь мне очень нравится, люблю такие щетки, не жирная, не отпечатывается на веках(что для меня редкость ибо ресницы я тушью обычно деру так, что потом веко надо сильно чистить, поэтому тени наношу обычно после туши), набирается на кисть сколько надо, единственное из-за того, что минька ручка у кисти коротковата, но не критично, хорошо разъединяет, удлиняет, подкручивает, куплю себе еще обязательно, теперь для меня наравне с моей любимицей Cabaret(комочки видны только на макро)
Оценка 5
И наконец 5 номер в наборе блеск для губ Benefit hoola ultra plush shimmering golden nude lip gloss Hoola
Блеск мне ооочень понравился, он мне чем то желе Givenchy напомнил по ощущениям, такой же желейный, мягкий, на губах бесцветный, но довольно соблазнительный, имеет мелкие блесточки, губы после него мягкие, держится часика полтора, сейчас у меня губы подсохли на таком морозе, но блеск хорошо помогает, пахнет слаадко и мне жутко нравится)
Оценка 5++
В общем наборчик мне понравился, с удовольствием летом возьму с собой на юг, там думаю вечерком на выход замечательно пойдет, незаметный на лице и в то же время освежающий
Оценка всему набору 5
Цена без скидки 1500 в Лету
Срок использования 5 дней
  • Puziko
  • 25 марта 2013, 19:52
мне карандашик-хайлайтер очень на Вас понравился) поскорей бы лееетооо)
Спасибо))если весна так не спешит боюсь представить когда наступит лето(
Мне весь наборчик понравился, очень миленько и все в одном месте и сразу! На вас смотрится очень хорошо)
Спасибо))наврядли я бы купила все продукты самостоятельными, но тут и упаковка милая и все распробовать можно)
  • laima73
  • 25 марта 2013, 21:14
Вот спасибо за пост, давно ждала отзыв!
Меня мучил вопрос — рыжат ли румяна в этом наборе.
Раз рыжат — не буду заказывать.
Пардон, не туда коммент вставила  .
Рыжат, и проплешины есть, а на самом верху щек вообще пришлось сначала смыть когда прст делала, за три часа до поста был нанесен под глазами крем диор, так вот, когда наносила румяна они скатались (и это спустя 3 часа)может только с этим кремом с другими не пробовала
  • laima73
  • 25 марта 2013, 21:29
Японамама!
У меня тоже есть кремы, которые решительно не подходят под макияж, но не дружат они абсолютно со всеми пудрами-тональными.
То есть, если Ваш Диор под другими средствами лежит хорошо и не буянит — полагаю, в беспределе виноват не он, а бенефитовская пудра.
в магазине мне безумно понравились по текстуре и цвету тени «thanks a latte», а в деле они, оказывается, еле заметны… жаль) из всего набора больше всего приглянулся карандаш-хайлайтер
Спасибо что зашли))может на ком то еще будет по-контрастнее, все таки кожа не бледная, волосы и глаза темные поэтому не оч заметно
Обожаю этот набор! Вот только Hoola у меня превосходно ложится, никаких пятен даже с родной мизерной кистью.
Странно(((вроде кожа у меня не жирная, на пудру конечно нормально ложиться но голым тушевать прям сильно приходится(
Надо же как раз сегодня думала, что хочу наборчик Benefit…) Спасибо за пост)
Спасибо что зашли)
  • Kali
  • 25 марта 2013, 22:12
Безумно понравился блеск на губах, а вот тушь как-то не очень… Это 2 слоя?
Да)привычка)))

что-то как-то наборчик не вдохновил… Тушь вообще невнятная, румяна( судя по цвет-бронзер) туже далеко не ах. Разве что тенюшки и блеск ничего так
Приятная не мастхевная покупочка)
  • max-max
  • 25 марта 2013, 22:51
прелестный летний наборчик. легко и ненавязчиво смотрится макияж.
Спасибо большое)))иногда хочется чего то незаметного)
Очень понравился обзор! Спасибо!)
Задумалась о приобретении этого наборчика к лету
На лето и загар самое то)))без утяжеления))
ресницы у вас мечта конечно.
А вот хайлайтер вы дорого-богато нанесли, по моему скромному мнению. Надо бы его… растушевать
Спасибо)))это чтоб уж точно поймать на фото)в жизни его меньше))

Приятный набор, мне понравился!
Из всего набора понравился хайлайтер в карандашике и блеск для губ. Тушь, если честно, не поняла совсем (кисточка разве что очень понравилась). У меня знакомство с Benefit началось и закончилось единоразовой покупкой румян, пудры и затирки. Опробовав вышеперечисленное, была разочарована и жабка долго давила меня за горлышко за такую глупую трату денег. Интересно, я одна такая? )
спасибо)есть продукты которые покупаешь ради баловства,Benefit в моей косметичке именно к таким относятся)