Губная помада Nouba,увеличивающая объем губ plumping gloss stick № 410

Добрый день девушки, сегодня я хочу рассказать вам о моей недавней покупочке))Купила я ее чисто случайно, о чем сейчас не жалею.Зайдя в Летуаль ранним утром прикупив себе кучу всего, увидела стенд с Nouba, подойдя ближе увидела, что там распродажа(у моей помады кончается срок годности в июле этого года), взяла просто на пробу, тк у меня есть только румяна, и взяла чтобы понять стоит ли мне покупать нормальную версию))
Итак перед нами губная помада Nouba, увеличивающая объем губ plumping gloss stick № 410
С этой косметикой я знакома плохо(у меня есть румяна, которыми я довольна только выпадают).
Что сказать о помаде, производитель указал что там содержится касторовое масло, которое увлажняет губки, не забивается в трещинки, держится часа два точно, в тюбике и на губах совершенно разные, на губах как бальзам для губ просто с золотистым шиммером, в тубике немного неоднородный но на губы наносится все идеально.пахнет сладенько, обязательно куплю себе еще такую приятную помадку
состав
приятный матовый футляр
Срок использования 5 дней
Цена на распродаже в Лету 199 р.(было 499)
Оценка 5
  • Eva001
  • 25 марта 2013, 16:56
У меня были 3 помады данной марки. Качество отличное. У вас очень красивый цвет- розовое золото)
  • Stark
  • 25 марта 2013, 16:57
Я одна вижу, как она лежит ошметками на первом фото на губах?
Совсем не впечатлила помада
не только на первом…
ну не знаю, первое фото убрала, потому что там был мой косячок, а в остальных ошметок не вижу
  • Kali
  • 25 марта 2013, 22:04
Хорошо легла(кроме третьего фото), и цвет очень удачный, на мой вкус!

Я удивлена, отличный эффект! моя проба от Наоба была не так удачна.....(((
спасибо))особенно если учесть что помада уже не первой свежести))
  • Tanserb
  • 25 марта 2013, 20:17
Оттенок очень понравился! И лежит на губах отлично! Красотаааа!
Спасибо)))мне тоже нравится.неяркий, бальзамный)надеюсь другие оттенки не хуже)
  • 25 марта 2013, 22:53
я не поняла — так объем губ-то увеличивается с этой помадой или нет?
ведь производитель позиционирует ее как — помада, увеличивающая объем.
По мне так ничего не изменилось, я в эти штуки давно не верю поэтому даже не акцентирую внимание на обещанный объем при покупке
  • 25 марта 2013, 23:36
ясно. а так хотелось увеличения губ.
да вот мне всегда казалось, что это очередной маркетинг про увеличение. Вот ботоксом жахнуть -тогда и увеличение=)
  • 25 марта 2013, 23:36
точно маркетинговый ход. и только. печально для обладателя тонких губ.