Солнечные. Тени для век Jeans № 294

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
Покупка была спонтанной. Ждала человека, он опаздывал, зашла в парикмахерский магазин и увидела эти тени, в пластиковых упаковках. Давно читаю Косметисту и помню про них, что-то хорошее помню)))). Я теперь подкована, благодаря вам, Дамы.
Цвет. Мой любимый. Желтый. Без шиммера, без металла. Чисто матовый. Многогранный. От желтого в лимон, канареечный, а дальше-неоновый (на искусственном свете). теперь думаю, зачем заказала на клубнике идентичный цвет из люкса? знал бы прикуп-жил бы в Сочи).
Наносятся тени великолепно. Все время на базу. Тушуются без проблем. На фото-нанесла тени моно и соло)рисовать глаза не умею.
Один день на улице лепил снег с дождем в лицо. После 2 часов на природе я заметила- тени лучше даже стали выглядеть. Возможно, их лучше наносить влажным способом. Но я так не делала еще. Абсолютно не потекли, не скатались и это при мокром снеге.
Стойкость- до победного. Не сыпятся.
Текстура- сухая, но морщины не подчеркивают (по максимуму, насколько это возможно визуально).
Хорошо будут смотреться с черной стрелкой.
Оценка:5+. Мое мнение субъективно, я очень люблю такой цвет-настроение. За него и +. А качество меня просто приятно удивило тем более за такую цену, и я, конечно, уже прихватила другой оттенок.
Свотчи (только декоративной косметики):

Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 70 российских рублей.

Срок тестирования: 3 дня.
  • 25 марта 2013, 15:42
Мне как раз соло нравятся)
  • Neo
  • 25 марта 2013, 15:33
Ну… что-то как-то совсем не айс   Видно, что на левом глазу они явно плешивят, ну а про цвет я, пожалуй, промолчу
  • 25 марта 2013, 15:43
На глазу-не тени плешивят, а глаз такой седня)
  • 25 марта 2013, 15:43
Я люблю такие акценты)
Ярко и необычно! Ну главное что Вам нравится
  • 25 марта 2013, 16:04
Согласна) Нравится.
Присоединяюсь. Нельзя критиковать тени за их цвет. Главное, что их обладательнице — нравится (ну, и чтобы подходило, а они подходят, глаза больными не делают в вашем случае).
Комментарий удален
Ой, ну как-то совсем не понравились тени. Ни на Вас, ни сами по себе. На фотографии а-ля макро явно видно, что тени легли с огромной дыркой. И оттенок какой-то странный, немного грязноватый что ли.
И, пожалуйста, не носите его соло! Я понимаю, что Вам нравится, но Ваши глаза с ними как будто желтухой заболели.
Да ну, я наоборот обратила внимание, что глаза они не делают больными. То что ярко — да! Но, больной вид, именно Еве, они не придают (лично мне бы, придавали, я знаю точно, т.к. у меня не такая свеженькая область вокруг глазок).
а что-то в этом есть. смело и по-летнему. только разбавить бы стрелочкой и оттенки помады-румян потеплей.
желтый дисгармонирует не с вашей внешностью, а с розовыми тонами остальной косметики.
  • 25 марта 2013, 16:03
Я как раз люблю такие контрасты) Розовое с желтым. Губы-глаза и наоборот)
Комментарий удален
Мне кажется, этот цвет теней делает цвет ваших глаз еще ярче и выразительнее. Но цвет действительно очень опасный
  • 25 марта 2013, 16:52
Мне почему-то тоже так кажется. Опасный? Нет) Резонансный)
не могу сказать, что тени не идут, но мне кажется надо границу какую-то таки сделать: подводку или карандаш
  • 25 марта 2013, 16:53
Да, с карандашом+ губы в розовом= бэби долл будет)+ кудри еще)
  • Ellka
  • 25 марта 2013, 16:51
Болезненно выглядят если честно, ИМХО такой цвет как и розовый нужно хотя бы оттенять черной стрелкой. Или попробуйте двойную стрелку черный + желтый. Очень ярко смотрится!
  • 25 марта 2013, 16:53
Розовый-тоже мой фаворит)но я не макияж демонстрирую, а цвет и описываю качество этих теней
  • Ellka
  • 25 марта 2013, 17:03
Да Вы правы -) А на сколько тени пигментированы? получится с ними такая стрелка?
  • 25 марта 2013, 17:04
Стрелка- не получится. Только если тени нанести, а сверху карандаш, например, черный)
Совсем недавно показывала макияж с похожим оттенком! Попробуите, вам как голубоглазке должно поитй. Главное, на оставляите желтый цвет в одиночестве!
  • 25 марта 2013, 16:58
Я видела) Но мне нравится соло. Чистый. Яркий. Настроение. Резонансный, как выяснилось)
Интересный оттенок! Думаю как акцент в самый раз, ну или как вариант под загар- море, пляж, закат…
Замечталась))))
  • 25 марта 2013, 18:27
Веселый) В метель самое «то»
Отличные тени, я планирую палетку собрать)Цвет, конечно, на любителя, но качество на уровне люкса, при покупке я этого не ожидала(я их называю приятный сюрприз))
  • 25 марта 2013, 22:40
Сама не ожидала) Но читала здесь положительные отзывы-поэтому и купила. А цвет-мой фаворит)
  • MiaRed
  • 25 марта 2013, 18:35
все таки оттенок мне напомнил мне замечание преподавателя о том что желтый цвет это цвет стен определенного заведения
Главное что вы довольны)я давно смотрю на джинс но чего то мне в них не хватает
У всех свой вкус)
  • Kati
  • 25 марта 2013, 18:39
Странное сочетание, но ради эксперимента можно дома так накраситься и оценить качество теней.
  • 25 марта 2013, 22:41
По мне-хороший выбор) Но, на вкус и цвет…
Простите, но выглядит мягко говоря не очень. Болезненный цвет, меловая текстура, лежит с проплешинами. Смотрится очень инородно, особенно, на коже с розовым подтоном.
Мне нравится)
Комментарий удален
Классно, смело! Я б так не накрасилась, но вы молодец! А оттенок у теней классный, солнечный такой! Вы красотка
  • 25 марта 2013, 22:39
Спасибо) Тени хорошего качества. А макияж-я любитель)
Комментарий удален
Тени классные, тоже куплю себе такие, тоже голубоглазка как и вы! Спасибо за пост! Единственное, я бы добавила к нему другого цвета, но только по кромке ресниц нижнего века)
  • 25 марта 2013, 22:39
Хорошие тени.А макияж-на любителя. Для меня)

Не буду ничего говорить про тени на девушке, выскажусь отдельно о тенях: не зря желтый — мой нелюбимый цвет, да. Не стала бы использовать его в тенях соло, скорее, расставила бы акценты, соединив с зеленым/голубым/розовым. Люблю желтый в одежде, в косметике предпочту не использовать. Для тематический вечеринки, имхо, подойдет, но никак не для повседневного макияжа даже летнего. Слишком канареечно, как будто фломастером нарисовано. Или как будто мелком детским намазано. За старания, конечно же, спасибо. Хоть буду знать, как это дело выглядит)
Комментарий удален
Мне понравилось! Цвет теней, конечно, спорный. Но мне кажется, что такой необычный образ вам к лицу.
Фото с лимоном порадовало
Я бы таким ярким желтым попробовала бы влажным способом нарисовать стрелки :3
Цвет классный, не слушайте никого, носите, как Вам нравится
Главное, чтобы себе любимой было комфортно)
Эх, цвет такой жизнерадостный…
Когда же уже весна придет не только в наши косметички
  • 26 марта 2013, 13:44
Смутило качество теней. Как-то они пятнами легли? или это издержки фотосъемки?
Комментарий удален
Здоровский желтый. Для акцента — самое то. Как соло — ну только для идеальных глаз (мои не относятся сюда). Цвет приятный. Качество — ну, я их потрогать не могу. Себе бы такие же точно купила на пробу.
Фото с лимоном здоровское!