Воздушная Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy

Добрый вечер!
Помады марки Rimmel я люблю, эта марка действительно умеет их делать. А цвет этой красавицы привлек меня своей умеренностью и чарующей простотой. Он не слишком розовый, не слишком бежевый. Он приглушенный, припыленный, но при этом он и чистый, в какой-то степени благородный.
Вот и она, эта «Воздушная фея»Воздушная Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy.
Помада хороша для ежедневного использования: легкая текстура, сатиновый финиш, хорошая стойкость и лаконичный цвет. Наносится она очень легко, пара движений — и макияж губ готов. Шелушинки не подчеркивает, к счастью. Лично мне губы не сушит, я использую ее после впитывания жирненького бальзама. Держится она около 3 х часов в идеальном состоянии, потом постепенно теряет лоск. Перекус выдерживает не слишком стоически, стирается почти вся. Запах сладковатый, конфетный, меня не напрягает. В складочки практически не затекает, лишь только в самые глубокие при обильном нанесении. Не скатывается, не сходит пятнами. Ощущения в носке довольно приятные — она, конечно на губах ощущается, но это не противная тяжесть и, тем более, не горечь во рту. Ее нельзя назвать полупрозрачной, но она и не слишком густая, не перекрывает пигмент губ полностью. Срез помады для меня удобен, не широкий.
А теперь покажу ее на губах.
Обнаженные губы: Губы с помадой при ярком дневном свете:
Губы с помадой при дневном свете, но уже в тени: И общий вид: Вот и вся информация о данной помаде.
Цена: 200 руб
Срок использования: несколько дней

Спасибо за внимание! Ваша Тоня :)
я уже Ваши губы узнаю)) красивая помада кстати, Вам идет
Спасибо большое:))
Вам очень хорошо помада!.. Я вот её сегодня в очередной раз намазала — на мне не виднА (( Мажу на руке-шикарный цвет, а с губами и лицом как-то сливается… очень жаль (
Да, очень обидно:( на мне эта помада создает эффект «мои губы, только ярче», этим она мне и нравится)
Спасибо за отзыв!

у меня эта помада тоже сливается на лице, хотя достаточно выделяется на руке. НО я с ней не дружу, сейчас она просто замазочная, то ли совсем испортилась к середине стика, либо холодная пора года. Но для меня пластилин…
На Вас все помадки Lasting от Rimmel отлично смотрятся, какой бы цвет не выбрали
Спасибо Вам!
Эх, вот капризная помада.( Надеюсь, у меня не взбунтуется.)

Очень красиво смотрится в сочетанием с оттенком Ваших глаз, Вы очень красивая   ))
Благодарю Вас за комплимент!)

• Amoudia
  • 25 марта 2013, 06:52
тоже узнаю уже с первого свотча губы Тони :)
Тоня, когда ты успеваешь все помады сносить???))у тебя там шахтерские залежи?))
успеваю сносить только те, которые очень нравятся:)) некоторые отдаю подругам, если им больше подходят чем мне)
спасибо за отзыв!)
какая же она все таки разная, эта Airy Fairy! не первый пост о ней читаю, и удивляюсь, насколько по-разному она смотрится. На мне — это довольно яркий розовый (удивлена, что у кого-то она сливается с цветом кожи).
Пожалуй, на вас она мне понравилась больше всех: выглядит очень нежно и воздушно
Вам очень хорошо) Действительно, никогда бы не подумала, что это одна и та же помада))
Спасибо за такой подробный комментарий))