24.03.2013

Воздушная Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy

Добрый вечер!
Помады марки Rimmel я люблю, эта марка действительно умеет их делать. А цвет этой красавицы привлек меня своей умеренностью и чарующей простотой. Он не слишком розовый, не слишком бежевый. Он приглушенный, припыленный, но при этом он и чистый, в какой-то степени благородный.
Вот и она, эта «Воздушная фея»Воздушная Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy.

Помада хороша для ежедневного использования: легкая текстура, сатиновый финиш, хорошая стойкость и лаконичный цвет. Наносится она очень легко, пара движений — и макияж губ готов. Шелушинки не подчеркивает, к счастью. Лично мне губы не сушит, я использую ее после впитывания жирненького бальзама. Держится она около 3 х часов в идеальном состоянии, потом постепенно теряет лоск. Перекус выдерживает не слишком стоически, стирается почти вся. Запах сладковатый, конфетный, меня не напрягает. В складочки практически не затекает, лишь только в самые глубокие при обильном нанесении. Не скатывается, не сходит пятнами. Ощущения в носке довольно приятные — она, конечно на губах ощущается, но это не противная тяжесть и, тем более, не горечь во рту. Ее нельзя назвать полупрозрачной, но она и не слишком густая, не перекрывает пигмент губ полностью. Срез помады для меня удобен, не широкий.
А теперь покажу ее на губах.
Обнаженные губы:
Губы с помадой при ярком дневном свете: Губы с помадой при дневном свете, но уже в тени: И общий вид: Вот и вся информация о данной помаде.
Цена: 200 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 4+

Спасибо за внимание! Ваша Тоня :)

KsushaKsusha 24 марта 2013, 22:03
я уже Ваши губы узнаю)) красивая помада кстати, Вам идет
choogunova 24 марта 2013, 22:10
Спасибо большое:))
Svetla_Svetlaja 24 марта 2013, 22:23
Вам очень хорошо помада!.. Я вот её сегодня в очередной раз намазала — на мне не виднА (( Мажу на руке-шикарный цвет, а с губами и лицом как-то сливается… очень жаль (
choogunova 24 марта 2013, 22:26
Да, очень обидно:( на мне эта помада создает эффект «мои губы, только ярче», этим она мне и нравится)
Спасибо за отзыв!
BlackOne 24 марта 2013, 23:07
у меня эта помада тоже сливается на лице, хотя достаточно выделяется на руке. НО я с ней не дружу, сейчас она просто замазочная, то ли совсем испортилась к середине стика, либо холодная пора года. Но для меня пластилин…
На Вас все помадки Lasting от Rimmel отлично смотрятся, какой бы цвет не выбрали
choogunova 24 марта 2013, 23:17
Спасибо Вам!
Эх, вот капризная помада.( Надеюсь, у меня не взбунтуется.)
Cassiopea 24 марта 2013, 23:37
Очень красиво смотрится в сочетанием с оттенком Ваших глаз, Вы очень красивая   ))
choogunova 24 марта 2013, 23:46
Благодарю Вас за комплимент!)
Amoudia 25 марта 2013, 06:52
тоже узнаю уже с первого свотча губы Тони :)
Тоня, когда ты успеваешь все помады сносить???))у тебя там шахтерские залежи?))
choogunova 25 марта 2013, 09:29
успеваю сносить только те, которые очень нравятся:)) некоторые отдаю подругам, если им больше подходят чем мне)
спасибо за отзыв!)
Kornishon 25 марта 2013, 08:33
какая же она все таки разная, эта Airy Fairy! не первый пост о ней читаю, и удивляюсь, насколько по-разному она смотрится. На мне — это довольно яркий розовый (удивлена, что у кого-то она сливается с цветом кожи).
Пожалуй, на вас она мне понравилась больше всех: выглядит очень нежно и воздушно
choogunova 25 марта 2013, 09:31
Вам очень хорошо) Действительно, никогда бы не подумала, что это одна и та же помада))
Спасибо за такой подробный комментарий))