Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars "Front Row"

В декабре 2012 захотелось мне попробовать косметику NARS. И так чтобы по возможности всё и сразу! Оценить, так сказать, качество.
Посему на Клубнике был заказан набор Nars «Front Row»

Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars
… содержащий 4 бестселлера: чёрный лайнер «Nuits Blanches», кремовый бронзер-хайлайтер «Multiple» в оттенке «Palm Springs», тени-двушки «Nouveau Monde», и куда же без оргазма… блеск для губ в оттенке «Orgasm».

Встречаем…

В коробке, содержащей набор, было сделано всё по уму. Картинка модели, на которую вы должы быть похожи после использования всех четырёх косметических штучек:
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars
Инструкция: как, что, и куда наносить:
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars
Переведу для вас. Вдруг интересно.

-Нанесите лиловую тень из двушек «Nouveau Monde» на подвижное веко, растушуйте во внутренний уголок.
-Нанесите в складку оливковую тень, вытягивая ко внешнему углу глаза.
-Подведите подводкой «Nuits Blanches» по линии роста верхних и нижних ресниц.
-Линию нижних ресниц подведите смешав лиловый и оливковый оттенки теней-двушек.
-Подсветите щёки мультифункциональным продуктом «Palm Springs Mini Multiple»
-Нанесите «Palm Springs» на губы. Залакируйте сверху используя блеск «Orgasm».

Рисунок-схема модели с макияжем:
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars
Покажу продукты по порядку.
1. Мультифункциональный бронзер хайлайтер помада румяна… «Nars Palm Springs Mini Multiple» — Палм Спрингс
Это бронзовая светлая кремовая штучка с тусклым, деликатным свечением. У меня идёт под настроение на верхнюю часть скул. Наносится мягко, тушуется хорошо, остаётся весь день, не убегает, не течёт.
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Оценка: 4 (цвет слишком тусклый).

2. Чёрный лайнер-фломастер «Nars Nuits Blanches Eyeliner Stylo» — Белые Ночи
Отличная вещь. Радикально чёрный цвет, удобное нанесение, возможность нарисовать линии разной толщины, потрясающая стойкость. Смывается водой. Плюс компактный размер, удобно брать в поездки.
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Оценка: 5+.

3. Тени-двойки «Nars Eyeshadow Duo Nouveau Monde» — Новый Мир
Тени-двойки от Nars популярны по всему миру, как я поняла, за качество и оригинальные комбинации цветов. Мои тени — это комбинация лавандово-серого и грязно-оливкового оттенков с шиммером. Мягко наносятся, хорошо тушуются, стойкие. На мне хорошо смотрится или один лавандово-серый, или с оливковым в складку, если просто оливковый — на веках ужас ужасный, страшная грязь, болото. Может не моё или не приспособила пока. ))
На глазах лайнер и лаванда
С оливковым в складке:
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Тени хорошие, достойны пребывания в косметичке.
5- (минус за оливковую грязь)

4. Блеск для губ «Nars Orgasm Lip Gloss»
Название меня смешит. Блеск бежево коралловый, с золотинками. Довольно нейтральный, не липкий. Мне не понравился неявностью цвета и запахом, блеск без ароматизаторов, поэтому пахнет не очень. Но наверное это полезно. ))
На губах:
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars Оценка: 4 за неявный цвет и непонятный запах. Но думаю многим бы блеск очень понравился. А какое название))

И итоговое лицо с участием всех продуктов (не модель, не модель! На мне всё намного скромнее и проще)
Набор декоративных вещиц от Франсуа Нарса. Nars
Цена набора: 3200 в пересчёте на российские рубли, Клубника.
До новых встреч!
Алёна
Интересный пост, спасибо!
Из всего описанного больше всего заинтересовала подводка. Стойкая и смывается водой — это мой идеал!
А то у меня одна только ланкомовская подобного типа. Водой смывается, ага, так хорошо, что, кажется, она только при виде воды уже готова смыться  . Хочется чего-либо более долговечного.
Подводку ооочень рекомендую. Но наверное через Инет, в России думаю что Нарс не продаётся.
  • Zamazka
  • 24 марта 2013, 19:58
Последнее фото с глазом — аж дух захватило — так на мой похож! вот
Ой точно! Приятно видеть зелёный глаз- близнец голубого глаза :)))
Тени вам идут и «итоговое лицо» очень понравилось-а блеск безбожно затек в складки губ(.
Спасибо :) От блеска получить удовольствие сложно! Несмотря на завлекательное название… :)
Какое-то всё… никакое( особенно блеск, такой оттенок есть у всех косметических фирм, вплоть до Мейбеллин… не зацепило ничего. Честно, ожидала большего от этого бренда. Вам спасибо за обзор!
То и хотела донести, подводка очень хороша. Остальное so-so. Но может быть кому-то поможет определиться. Кстати у Нарс самые покупаемые одноимённые с блеском румяна — имеют 100500 аналогов-дубликатов, и тоже не понятно отчего популярны.
NARS Orgasm- одни из моих любимых румян- подруга привезла из США. Всего несколько взмахов кистью- и у моего лица здоровый и отдохнувший вид- АБАЖАЮ!
Образ получился хорошим, лавандовый очень красиво подчеркивает оттенок ваших глаз и делает его более насыщенным. В принципе, все неплохо. За обзор большое спасибо, очень наглядно все показали)
Очень рада что вам понравился обзор!
Образ очень Вам подходит. Сочно и по-летнему
Большущее спасибо! Вот только лето где?))
Летом снега будет немного поменьше))) потерпите))))
Не так я представляла себе косметический «оргазм»
Набор странный, но подводка заинтересовала
Спасибо за пост!
Точно точно :)))) на 100 % согласна! Видимо мы чего-то не понимаем, американки говорят метут и блеск и румяна, поименованные так.
  • Lissana
  • 24 марта 2013, 21:06
Ооочень порадовал рисунок-схема макияжа хDDD Это — шедевр! Из продуктов ничего не зацепило.
Спасибо вам за обзор!)
Пожалуйста :)) И описание и схема, а как же. Особенно чтобы все знали, как лучше грязный оливковый до бровей накидать.
  • 25 марта 2013, 11:17
Алена… в образе ты точно такая Аленушка, склонилась в печали по лучшему качеству продукции Нарс… да, еще не хватает братца…
А ты не пробовала первую кремовую штуку на губы, коли пишут, что можно?
Рита, ну ты приколистка)) Ещё накрасить Иванушку и плакать вместе с ним по Оргазму который так и не наступил
Пробовала ЭТО на губы, фу, бяка, бяка, ни цвета, ничего, и ощущение на губах препротивное (((
  • 25 марта 2013, 12:11
    ржунимагу)))
название, конечно, у блеска фрейдовское…

Алёна, пока смотрела продукты сами по себе — думала, какие-то все никакие… Но на тебе очень хороши! И не надо нам лиц модели, свои-то куда лучше!)
Ален, ну блеск только ради названия стоит купить)))
  • Kali
  • 30 марта 2013, 11:55
Разве оргазм нужно покупать? Пусть лучше его дарят)))

Оливковые тени такие красивые в слое… и такие невнятные на коже-обидно(