24.03.2013

Ежедневный макияж с тушью Alverde Mascara Schwung + Verlängerung 020 Braun

Уважаемые косметисточки! Если вас интересует коричневая тушь для макияжа на каждый день, значит этот пост я написала специально для вас!
Добро пожаловать под кат!

Фотография:
Коричневая тушь для разделения и удленения от немецкой «зеленой» марки Alverde. Это первый их продукт, который попал в мою косметичку.
Тушь коричневого цвета (имеется также ее черный вариант), косистенция — средне-густая. Ограничитель присутствует, но не слишком узкий. Тушь предназначена для щадящего ежедневного макияжа, содержит пчелиный воск и эфирные масла. В упаковке 7 мл туши.
Я этой тушью довольна. Она удлиняет мои реснички, придает некоторый объем, но без драмы. Разделения я за ней не заметила. Наносится легко, не склеивает ресницы. Не отпечатывается на верхнем веке, не сыпется. Глаза не щипет. Смывается легко средством для снятия макияжа с глаз или мицеллярной водой. Для наглядности смотрим свотчи.
Свотчи (только декоративной косметики):
Для чистоты эксперименты — исходные данные. Ресницы у меня довольно длинные, но тонкие и светлые на концах. А еще растут в разные стороны.
Нанесла 1 слой туши
Теперь в 2 слоя
Оба глаза вместе
Как смотрится в целом?
В макияже глаз также принимали участие карандаш Летуаль и палетка Naked.
Состав: Aqua, Alcohol*, Stearic Acid, Cera Alba*, Algin, Hydrolyzed Jojoba Esters, Jojoba Ester, Simmondsia Chinensis Oil*, Prunus Amygdalus Dulcis Extract*, Glyceryl tearate SE, Serica, Shellac, Silica, Glycine Soja Oil*, Aloe Barbadensis Extract, Parfum**, Limonene**, Linalool**, Citral**, Citronellol**, Geraniol**, [± CI 77499, CI 77007, CI 77491]
* сырье, получаемое из био-контролируемых культур
** из натуральных эфирных масел
Цена: точно не помню, но не более 5 евро
Срок тестирования: около полугода

Я — Таня.
Хорошего вам дня!

Mary_smile 24 марта 2013, 17:18
У Вас свои реснички невероятно длинные   я на тушь и не смотрела
secretutka 24 марта 2013, 17:19
хахаха)) не то чтобы невероятно, но длинные)))
sunlicious 24 марта 2013, 18:10
мне на фото в образе понравилось, на последнем. естественно так выглядит. да и вообще, такие у вас ресницы, вау :) пушистые, длинные!
secretutka 24 марта 2013, 18:42
спасибо, что зашли!)
Meskalito 24 марта 2013, 18:37
Ресницы шикарные и с тушью, и без! А если их ещё и подкрутить немного, то точно будет вау-эффект!
secretutka 24 марта 2013, 18:42
спасибо!) с подкручиванием у меня пока как-то не срослось
BlackOne 24 марта 2013, 18:52
для мягких тонких и негустых тушь целое испытание. А вы не пробовали реснички завивать?..
secretutka 24 марта 2013, 19:12
у меня мягкие, тонкие и негустые… мне не показалось нанесение этой туши испытанием.
пробовала завивать. мне не очень нравятся мои ресницы завитыми.
BlackOne 24 марта 2013, 19:42
я не про эту тушь говорю, а про «вообще». Не каждая тушь справится. Объемная может дать много комков, или вовсе склеить.
А чем и каким образом вы завивали реснички, просто интересно
secretutka 24 марта 2013, 19:51
завивала щипцами) другого способа не знаю)
BlackOne 24 марта 2013, 20:15
делают еще долговременную в салоне
Просто я знаю многих девушек, которые «завивают» реснички только у корня, переламывая их. И потом недовольны результатом. Правильно от корней до кончиков продвигаться легкими нажатиями щипцов, делая мягкий изгиб.
Чувствую долю недовольства и иронии в ваших ответах, больше беспокоить не буду. Удачи
secretutka 24 марта 2013, 20:36
да что Вы! упаси боже!
никакой иронии и никакого недовольства!
просто понимаете, тут в Европе зачастую даже маникюр идти делать страшно… ибо неизвестно, откуда у этих мастериц руки растут. мало кто довольным из салона выходит. да и не знаю, есть ли тут такая услуга, как завивка ресниц.
в подростковом возрасте я подкручивала ресницы щипцами, мне не очень нравилось. сейчас меня устраивает как есть (все-таки ресницы у меня не совсем палки), поэтому обхожусь без подкручивания. но не отрицаю возможности когда-нибудь снова прибегнуть к подкрутке
прошу Вас, не обижайтесь. не хотела Вас задеть своими ответами.
fabulous_iry 24 марта 2013, 21:41
Красивые ресницы. Не надо Вам подкручивать их, они и так имеют свой изгиб, хорошо смотряться c этой тушью.
secretutka 24 марта 2013, 21:44
спасибо, что зашли!)
ChuCha 25 марта 2013, 00:16
а мне больше всего ваш Ник понравился
secretutka 25 марта 2013, 00:23
спасибо)))
Amoudia 25 марта 2013, 08:37
ААА… какие кукольные глазки!
И ресницы отпад, какая, к черту, тушь, когда такие ресницы?!
secretutka 25 марта 2013, 11:08
спасибо)
но без туши мои глазки кажутся поросячьими((
E_ka_terina 02 июля 2013, 18:02
Мне кажется немного склеивает, не?